Гость
Статьи
замуж выходят поздно

замуж выходят поздно

Очень красивые и очень страшные замуж выходят поздно. Не знаю как в вашем обществе, а в моем немаленьком это так. Ну со страшными все ясно, их не берут. А красивые и шикарные женщины? Смотрю , куча девушек и в 27 и в 30 незамужем, хотя все в поклонниках. Долго выбирают? Средненькие чаще всего до 25 выскакивают.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор -колхоз

Автор
#3
чих-пых

Замужество - это показатель успешной жизни?
Вы из 19 века что ли пишете? Или из горного аула?

С горного аула

Гость
#4

Я наоборот заметила другую тенденцию: страшные и толстые, причем еще и с отвратительным характером, часто и человек-г.овно все замужем, раньше всех повыскакивали, еще в 20 лет и детей нарожали.

Гость
#5

автор, в 27 и 30 это не поздно..поздно это под 40-к

Мохнатая булка
#6

Дело не в красоте, а в том что характер - 💩

Гость
#7
чих-пых

Замужество - это показатель успешной жизни?
Вы из 19 века что ли пишете? Или из горного аула?

В России, да, это показатель. Даже к разведенкам благосклоннее относятся, чем к тем, кто ни разу не был замужем.
Если что, я тоже не приемлю такую точку зрения, то нашему народу хреен чего докажешь.

Гость
#8
Мохнатая булка

Дело не в красоте, а в том что характер - 💩

Такие замуж выходят по нескольку раз, парадокс, да.

Мия
#9
Мохнатая булка

Дело не в красоте, а в том что характер - 💩

Булка что в вашем понимании, характер ***? А то, вот ваши комментарии часто попадаются, и мышление у вас интересное. Правда вот плющит вас не по-детски, частенько, но это такое.

Гость
#10

не зовет никто, вот и не выходят

Гость
#11
Гость

Я наоборот заметила другую тенденцию: страшные и толстые, причем еще и с отвратительным характером, часто и человек-г.овно все замужем, раньше всех повыскакивали, еще в 20 лет и детей нарожали.

Так они на любого согласны.И на безработного,и на пьющего,и необразованного нищего патриархала.Мужья часто старше лет на 7-12,потому что только молодостью могут взять.Красивая женщина,порядочная,с хорошим достатком и карьерой/своим делом,квартирой и прочим,с таким и стоять рядом не станет.

Гость
#12

А зачем рано выходить замуж? Чтобы с раннего возраста на своей жизни крест поставить?

Здравствуйте Гость
#14

Авторша меня замуж звали и в 15 лет и в 33.это не показатель. Когда сама решила, тогда и вышла.

Гость
#15
чих-пых

Это женщины благосклонней относятся - для них брак это в первую очередь штамп качества. В то время для мужчины роспись в ЗАГСе это отметка о Б/Ушности

А если женщине 30-35 лет и она тоже не была замужем ни разу, мужчины как к ней будут относиться? Так же благосклонно или повесят ярлык "неликвид"?

Гость
#16
Гость

А если женщине 30-35 лет и она тоже не была замужем ни разу, мужчины как к ней будут относиться? Так же благосклонно или повесят ярлык "неликвид"?

А эт зависит от того,чего женщина к этим 35 добилась.Если она ухоженная и эффектная,с головой на плечах и зарабатывает от 400к в месяц,с недвижкой,путешествует,может поддержать любую беседу,просто ещё не встретила того,с кем хочется провести всю жизнь-никто ее неликвидом не назовёт.А если там в 33 года уже 30 кг лишнего веса,ни фигуры,но стиля,и продвинуться дальше менеджера/администратора за 30 к не вышло,зато мечта минимум о миллионере на белом Мазерати,а другие ее недостойны...ну тут сами понимаете,какая реакция будет.

Гость
#17
Гость

А эт зависит от того,чего женщина к этим 35 добилась.Если она ухоженная и эффектная,с головой на плечах и зарабатывает от 400к в месяц,с недвижкой,путешествует,может поддержать любую беседу,просто ещё не встретила того,с кем хочется провести всю жизнь-никто ее неликвидом не назовёт.А если там в 33 года уже 30 кг лишнего веса,ни фигуры,но стиля,и продвинуться дальше менеджера/администратора за 30 к не вышло,зато мечта минимум о миллионере на белом Мазерати,а другие ее недостойны...ну тут сами понимаете,какая реакция будет.

Я это спросила к тому, что один парень, с которым я была знакома ранее выдал как то мне фразу "странно, что девушка до 25 лет не замужем, что то не то с ней". Мне на тот момент 24 было, сейчас 26. С тем парнем я больше не общаюсь, но сделала вывод, что мужики так же заморочены на возрасте.

Гость
#18

Да взять хотя бы банальные сайты знакомств, у мужиков в основном отбор до 35 лет, не? Получается по их мнению женщины после 40 резко уходят в утиль и им не на что надеяться?

Гость
#19
Гость

А зачем рано выходить замуж? Чтобы с раннего возраста на своей жизни крест поставить?

Если замуж = крест, зачем вообще выходить?

Гость
#20
Гость

Если замуж = крест, зачем вообще выходить?

А кто сказал, что надо выходить???

Крякря
#21
Гость

Я это спросила к тому, что один парень, с которым я была знакома ранее выдал как то мне фразу "странно, что девушка до 25 лет не замужем, что то не то с ней". Мне на тот момент 24 было, сейчас 26. С тем парнем я больше не общаюсь, но сделала вывод, что мужики так же заморочены на возрасте.

Вы в каких реалиях живете, где зарабатывают по 400 к в месяц? Если не брать в расчет свой бизнес, это другой разговор, 5% людей всего могут его вести 😀 Я максимум знаю 100, ну 120 в Москве по найму. А в провинции 30-50 это зарплата успешных леди, у нас всякие топы и директорши столько получают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: