Гость
Статьи
когда уже поздно …

когда уже поздно выходить замуж?

Когда женщина "выходит в тираж"? Когда наступает момент, что построить семью уже невозможно?
Я сама вышла замуж в 28, но я со своим мужем до этого встречалась 5 лет и мы знали, что будем вместе, планировали.
А вот на работе есть девочки, одной 28, другой 30, а у них не то что мужа, а даже парня нет постоянного. Когда вообще они собираются замуж выходить и детей рожать? Одна знакомая развелась, растит ребенка, ей 29, сколько у нее еще в запасе лет, чтобы устроиться в жизни?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну моя 88 летняя соседка закрутила амуры с 92-хлетним дедком... Дело-то не в возрасте...

Гость
#2
Гость

А вот на работе есть девочки, одной 28, другой 30, а у них не то что мужа, а даже парня нет постоянного.

Вы на других то не смотрите. Может жизнь так повернется завтра встретят свою судьбу и с ребенком не будут затягивать.
А то я знаю и таких, которые тоже были вместе и планировали, а теперь одни сидят. И очень много разведенных и мам одиночек из тех девушек, которые со мной учились.
P.S. А замуж никогда не поздно.

Гость
#3
Гость

Одна знакомая развелась, растит ребенка, ей 29, сколько у нее еще в запасе лет, чтобы устроиться в жизни?

Я думаю, лет 90 у нее еще есть, после 120 будет поздно.

AnniM
#4
Гость

Я думаю, лет 90 у нее еще есть, после 120 будет поздно.

супер

Гость
#5

Замуж поздно не бывает.)

Груша
#6

мне 33, и я не теряю надежды)

Гость
#7

Смотря в который раз замуж) Во второй и далее - никогда не поздно, а вот с первым тянуть не надо. Такой парадокс)

Гость
#8

мне 25, хочу замуж - не за кого.

Элли
#9

Замуж поздно не бывает - соглашусь со многими.
А вот детей рожать надо лет до 40-44. Чтобы успеть их на ноги поднять и не оставлять сиротами

Гость
#10
Гость

Я думаю, лет 90 у нее еще есть, после 120 будет поздно.

Поздно будет только после смерти.

мики
#11

Поздно выходить замуж, тогда когда появляются мысли "мне поздно выходить замуж". От возраста не зависит. Может быть поздно в 25 и не поздно 70

Гость
#12

Замуж поздно только после смерти.

котохвост
#13

а какая вам разница? кому-то и в 50 рано, ибо мозгом не созрели, а кому-то и в 30 поздно, т. к. жизнь потрепала до дыр.

line123
#14

Моей бабушке и в 65 лет какой-то дед предлагал замуж. Она только ответила: "Зачем мне это надо под старость готовить ему, убирать?"

Гость
#15

Как говорил товарищ Саахов, "Замуж никогда не рано и никогда не поздно, мэжду прочим!")))

гость
#16

все зависит от женщины.
у меня подруга в 22 года уже (!)на себе крест поставила.
если женщина хорошо выглядит и умеет общаться с мужчинами, у нее поклонники будут и в 30, и в 40, и в 50.

В.
#17

Да за_долбали уже этими расчетами и подсчетами про женский возраст!! Нет никаких правил и конкретных цифр, когда же уже дойдет до вас!! Это жизнь, в жизни все бывает! Моя соседка в 60 лет вышла замуж в Швейцарию, живет там как королева, даже язык выучила, в свои годы.

В.
#18
Гость

на работе есть девочки, одной 28, другой 30, а у них не то что мужа, а даже парня нет постоянного. Когда вообще они собираются замуж выходить и детей рожать?

Гость

Одна знакомая развелась, растит ребенка, ей 29, сколько у нее еще в запасе лет, чтобы устроиться в жизни?

Если вам ответят "НИКОГДА", вы умрете от ужаса?

Устроиться в жизни не означает выйти замуж. Но вам, видимо, этого не понять.

Гость
#19

Фу автор! рассуждаете как клушка-наседка, вам какое дело до чужой личной жизни? Кто-то может вообще не хотеть замуж, вас это не касается, занимайтесь своей жизнью

Гость
#20

Господи, сколько же у нас тупых баб....

Гость
#21
Гость

Когда женщина "выходит в тираж"? ...на работе есть девочки, одной 28, другой 30, а у них не то что мужа, а даже парня нет постоянного. Когда вообще они собираются замуж выходить и детей рожать?..

Отвечу вам за девочек, поскольку мне 27 лет, а у меня "не то что мужа, а даже парня нет постоянного". И дело не в том, что я непривлекательная, напротив, мужчины делают комплименты, набиваются в кавалеры и причем с далеко идущими планами, но... "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" - слышали такое высказывание О.Хайяма? Вместе с вашими девочками живу по этому принципу и вполне счастлива. Поверьте, можно быть счастливой и вне брака и несчастной в нем. Когда поймете, успокоитесь и не будете задавать подобных вопросов своим девочкам-коллегам. Каждый решает сам, что лучше для него.

Гость
#22

Фууууу,авторша теперь взамужем и на незамужних с высока глядит,мерзкая бабёнка.

Леди Н
#23

поздно, когда уже не дышите, а если дышите, значит еще не поздно))

Гость
#24

Ага, автор, такая противная, типа, переживает за своих незамужних коллег))). Не боись, автор, выйдут ещё удачнее тебя.

#25

Когда наступает момент, что построить семью уже невозможно?


Когда сама не хочет замуж, а так выйти никогда не поздно, замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть!

Гость
#26
Гость

Замуж поздно только после смерти.

+++

Гость
#27

А кто его знает. У меня бабушка в 65+ вдовой осталась, так к ней вдовец 60+ из соседнего дома с серьезными намерениями стал подкатывать.

Ирина
#28
Гость

Когда женщина "выходит в тираж"? Когда наступает момент, что построить семью уже невозможно?
Я сама вышла замуж в 28, но я со своим мужем до этого встречалась 5 лет и мы знали, что будем вместе, планировали.
А вот на работе есть девочки, одной 28, другой 30, а у них не то что мужа, а даже парня нет постоянного. Когда вообще они собираются замуж выходить и детей рожать? Одна знакомая развелась, растит ребенка, ей 29, сколько у нее еще в запасе лет, чтобы устроиться в жизни?

Замуж выходить никогда не поздно, если есть желание и кандидат в мужья.Хоть в 90 лет. Есть девушки, которые и в 18 уже "вышли в тираж". А есть настоящие женщины, которые интересуют мужчин в любом возрасте.

Гость
#29
Гость

Когда женщина "выходит в тираж"? Когда наступает момент, что построить семью уже невозможно?
Я сама вышла замуж в 28, но я со своим мужем до этого встречалась 5 лет и мы знали, что будем вместе, планировали.
А вот на работе есть девочки, одной 28, другой 30, а у них не то что мужа, а даже парня нет постоянного. Когда вообще они собираются замуж выходить и детей рожать? Одна знакомая развелась, растит ребенка, ей 29, сколько у нее еще в запасе лет, чтобы устроиться в жизни?

Вам не по\фиг? Вот автор о\вца.
Вы вслух сочувствующим тоном уже сказали коллегам-что их участь тихо отползать в сторону кладбища?

Гость
#30

А вы можете давать оценки,по таким вопросам?5лет они встречались и планировали..Если так хорошо за других знаете есть у кого кто и какие шансы,то и сами бы тогда честно признались,что женили под нажимом,чтобы успеть.)

Гость
#31
Гость

Когда наступает момент, что построить семью уже невозможно?

когда коньки отбрасываешь

гостья из будущего
#32

У Вас видимо в собственной жизни не все хорошо раз задумываетесь над такими вопросами, думаете не останетесь ли сами если разойдетесь с мужем? если человек счастлив он не смотрит на других тем более с такой точки зрения, наоборот совет какой-то толковый может дать, помочь...а здесь явно проблемы у Вас. И может те одинокие о ком вы пишите намного счастливее Вас даже будучи одни и самое главное их абсолютно не волнует Ваша жизнь и Ваш брак) Вот и задумайтесь

Гость
#33

Автор благодаря таким бабам как вы, в стране девиз " главное, чтоб в доме были хоть какие штаны, но зато мои"

Замуж некогда не поздно выходить если есть любовь

Уникум
#34
В.

Да за_долбали уже этими расчетами и подсчетами про женский возраст!! Нет никаких правил и конкретных цифр, когда же уже дойдет до вас!! Это жизнь, в жизни все бывает! Моя соседка в 60 лет вышла замуж в Швейцарию, живет там как королева, даже язык выучила, в свои годы.

Вот меня тоже удивляет, неужели это правда и кто-то так рассуждает???? Я все таки думаю, что это разводка. Нет рецепта счастья, он у каждого свой. Я замуж вышла в 36, мужа встретила в 33. До этого времени я училась, работала, путешествовала по миру, очень благодарна родне и друзьям, что меня не грузили, что надо замуж, не говорили, что старая буду для замужества рождения детей, а радовались моим успехам на работе, моим поездкам по миру, для меня это было очень важно. А моя племянница вышла в 18 лет, ее мужу было 22. В браке они уже очень много лет, оба выучились и сделали себе карьеру, родили детей. И третий пример, моя коллега вышла замуж в 50. Я это все к тому, что у всех по-разному. Главное быть счастливым и здоровым:-).

Лера
#35

мне кажется, никогда не поздно и никогда не рано. выбирает каждый сам. я как то в детстве жила в Англии, в семье. обоим было за 60, у обоих первый брак, детей нет. молодожены. боже, какие они были счастливые!) лучше выйти удачно но поздно, или вовремя понять что неудачно и развестись, чем подгонять себя под неизвестно кем и под кого придуманные шаблоны...

Оля
#36

В 30 лет поздно, потому-что уже слишком старая и шансы родить двоих здоровых детей уже снижаются. Да, даже те, которые ни разу не встречались с парнями до 25 лет, то тем тоже уже не избежать одинокой жизни, потому-что в 25 уже старение потихоньку проявляется, и если уж в юности никому не были нужны, то в более позднем возрасте тем более. Мне кстати 26, и уже поздно строить личную жизнь.

Гость
#38
Оля

В 30 лет поздно, потому-что уже слишком старая и шансы родить двоих здоровых детей уже снижаются. Да, даже те, которые ни разу не встречались с парнями до 25 лет, то тем тоже уже не избежать одинокой жизни, потому-что в 25 уже старение потихоньку проявляется, и если уж в юности никому не были нужны, то в более позднем возрасте тем более. Мне кстати 26, и уже поздно строить личную жизнь.

Мозги у тебя старые

Гость
#39
Гость

Господи, сколько же у нас тупых баб....

Чем тупее,тем раньше замуж и детей рожают побольше- так задумано природой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: