Гость
Статьи
Поздно. В европе …

Поздно. В европе поздно выходят замуж и женятся.

В европе поздно выходят замуж и женятся.
В России выходят замуж рано, в Европе значительно позднее. Видела пост ниже, женщине 29 лет, и это НОРМАЛЬНЫЙ возраст для брака, говорит хочет найти мужчину. Большинство из них типо разобрали.
Почему так?) Мне кажется Россия не шагает в ногу со временем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

У нашего кормчего свой план). Полицейский классы, парты сво героев, 30% людей в московской области до сих пор сруут в дыру в земле. Про регионы молчу.

Как тут шагать в ногу бляять?)

Гость
#2

Россия шагает, только в другую сторону😉 вот недавно взяли направление на новый старый курс - сначала роди, потом учись, или вообще не учись, главное рожай

Гость
#3

Потому что настолько потребительского отношения к женщине, как в России, я нигде не видела. Будто не человек, а товар со сроком годности, который истекает в 23-25 лет. Дальше - все.

Гость
#4
Гость

Россия шагает, только в другую сторону😉 вот недавно взяли направление на новый старый курс - сначала роди, потом учись, или вообще не учись, главное рожай

Правильно... Ибо для сво нужно мясо, да побольше.
Зачем нам розитие, если можно на танчиках поганять

Гость
#5

ну, если приданное хорошее, то может быть. внешка уже все

Гость
#6
Гость

ну, если приданное хорошее, то может быть. внешка уже все

Это Вы так оправдываете свою невостребованность у женщин?

Гость
#7
Гость

Это Вы так оправдываете свою невостребованность у женщин?

не хочу вас бесить, но я наоборот востребованный и 25 летний. Надо делать все вовремя, кому 30 летние тетки нужны? Мне - нет.

Гость
#8
Гость

Потому что настолько потребительского отношения к женщине, как в России, я нигде не видела. Будто не человек, а товар со сроком годности, который истекает в 23-25 лет. Дальше - все.

Потому что рожать в молодости - это естественно. А Запад медленно и верно движется к вымиранию. Впрочем, туда им и дорога. Заслужили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: