Гость
Статьи
Выйти замуж или нет

Выйти замуж или нет

Мне 22 ему 36 он был женат но жены не стало мы познакомились когда его младшей дочери было семь месяцев а сейчас ей год и четыре месяца старшей 15 лет учится хорошо младшая меня мамой называет старшая ревнует и часто ругается с отцом как думаете мы с можем быть в месте?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И станете мачехой для 15 летней дочери и будет она Вам падчерица, сводная дочь, если так, конечно можно сказать))) И, да, кстати, Вам видимо не стоит выходить замуж за этого мужчину, даже если у него не было-бы детей. Раз спрашиваете выходить за него или нет, то и речи не может быть о любви к мужчине.

Гость
#2

Найдите себе по возрасту и по опыту! Его уровень разведенные женщины с такими же детьми, так проще будет

Асти
#4

с такой разницей в возрасте и двумя детьми мужчина должен быть очень хорошо обеспечен. Только так

#5

Недавно сама стала женой. Но этому передувало не совсем приятные ситуации. Как только я познакомилась с моим мужем (тогда парнем) на меня обрушились одни проблемы со всем, что я делала и чем я занималась. Не возможность решения некоторых ставило меня в тупик, но мы с молодим человеком не расставались. И вот я решила пойти к гадалке. Но вобрать нормальную, ту, которая будет тебе помогать, а не просто скажет очевидные факты, очень трудно и почти нереально (уж много шарлатанок). Но мне повезло. Мне посоветовали хорошую ясновидящую из Киева – Анику и дали телефон.38 (063) -237-05-01 Viber / What app. После нашей встречи я поняла, что в моей жизни было проклятие. Очень скоро гадалка Аника благодаря своим потомственным знаниям сняла порчу. Поэтому доверяй, но проверяй! Всем советую Анику.

Гость
#6
katyusha32009

Недавно сама стала женой. Но этому передувало не совсем приятные ситуации. Как только я познакомилась с моим мужем (тогда парнем) на меня обрушились одни проблемы со всем, что я делала и чем я занималась. Не возможность решения некоторых ставило меня в тупик, но мы с молодим человеком не расставались. И вот я решила пойти к гадалке. Но вобрать нормальную, ту, которая будет тебе помогать, а не просто скажет очевидные факты, очень трудно и почти нереально (уж много шарлатанок). Но мне повезло. Мне посоветовали хорошую ясновидящую из Киева – Анику и дали телефон.38 (063) -237-05-01 Viber / What app. После нашей встречи я поняла, что в моей жизни было проклятие. Очень скоро гадалка Аника благодаря своим потомственным знаниям сняла порчу. Поэтому доверяй, но проверяй! Всем советую Анику.

Достали рекламой и фековыми постами (

#7
Гость

Достали рекламой и фековыми постами (

Почему сразу реклама? Я поделилась своим опытом, или мне не можно рекомендовать человека, который мне реально помог, а не просто деньги выманил??Почему все везде видят рекламу, которой нет?

Елена123
#8

Очень хочется поблагодарить ясновидящую Анику за сделанный для меня амулет деньги. Никогда не могла б подумать, что амулет так сможет мне помочь. Конечно, ведь это не простой амулет, а заговорённый на деньги! Дело в то, что я никак не могла продвинутся по служебной лестнице, а очень хотелось, ибо я очень хороший сотрудник (я так думаю и так есть), но почему –то мою кандидатуру даже не рассматривали!! Я решила взять все в свои руки и в Аники заказала нужный мне амулет. После того, как я его поставила в квартире прошла неделя и меня повысили! Совпадение? Не думаю! Так что обращяйтесь к ней, вот и её контакты: + 38 (063) -237-05-01 Viber / What app,+ 38 (096)-505-98-65 кто хочет повышения и не только!

Кира Мазур
#8

Елена, спасибо вам за контакты этой ясновидящей. Очень помогла мне решить проблему с земельными вопросами. Долго не могла продать дом и вот, спустя два года, я его продала. Аника очень индивидуально подошла к моей проблеме и у нас все получилось!Елена, спасибо вам за контакты этой ясновидящей. Очень помогла мне решить проблему с земельными вопросами. Долго не могла продать дом и вот, спустя два года, я его продала. Аника очень индивидуально подошла к моей проблеме и у нас все получилось!

Галина_36
#9

Я очень верю во все эти сверхъестественные вещи и в людей, имеющих особый дар. Поэтому, когда я рассталась с четвертым молодым человеком, подходя к финишной прямой бракосочетания, то поняла что что-то не так. Отношения замечательные…все хорошо, но как только мы начинаем планировать свадьбу – расстаемся. Я решила обратиться к предсказательнице, гадалка в Москве нашлась быстро, слава Богу живем в 21 веке, но правда, ждала я её, пока она будет в Москве на приёме, месяц, но ожидание того стоит. Аника разобралась быстро, что на мне висит венец безбрачья! Она сняла его и буквально месяц назад я вышла замуж за своего бывшего молодого человека! Как только вернулись из медового месяца, решила написать, чтобы люди знали какая Аника замечательная гадалка!+380632370501

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: