Гость
Статьи
муж недостоен меня...

муж недостоен меня...

Здравствуйте люди добрые, реально никому такое не расскажешь, а поделиться охото. Вышла замуж я в 18 лет до этого 5 лет встречались, естественно вышла девочкой и мужу до сих пор верна. Забеременела сразу после брака родила девочку ей сейчас 13 спустя 10 лет родила еще девочку ей сейчас 3. Мой муж не одного дня в жизни не работал сидит на шее у обеспеченных родителей, меня они на свою шею не садят. Я с 20 лет работаю и одеваю себя и детей. Все эти годы мой муж либо бухал либо курил траву либо нюхал амфетамин и всегда до полного невминоза. Старшая дочь конечно видела многое, от младшей пока скрываю потому как есть возможность жить отдельно. Он живет за городом, а я в городе работаю и садик и школа, видиться стараюсь только на выходных с ним. Я девушка интересная, общительная, добрая, верная, дорожу дружбой и вообще оптимист. Я всю жизнь действую на него как красная тряпка на быка, может и избить и обматерить и т.д. 3 раза подовала на развод все три раза прощала. Никогда никаких подарков, и прочего он мне не делает. В последнее время не могу смериться с тем, что я реально могла бы осчастливить мужчину, другого, который этого достоин и который бы возможно оценил мои качества, я не курю, не пью, слежу за собой, активна в сексе, люблю эксперементы, отлично готовлю! Ну почему живу с таким козлом😭😭😭😭

Эва
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одной ошибки показались нарочитыми?

Гость
#2

Не девушка, а женщина- вам за 30? Это первое.
Второе- успешного мужчину не привлечешь- беда с грамматикой и двое детей на руках.
Расти детей, строй свою жизнь и наслаждайся ею по мере возможности. Вот и все.

Нина
#3
Гость

Мне одной ошибки показались нарочитыми?

автор тут вроде не ЕГЭ сдает. Что за мания цепляться за ошибки? За собой смотрите

Эва
#4

Да мне 31, а я и не филолог, закончила торговый институт:)

Гость
#5
Эва

Да мне 31, а я и не филолог, закончила торговый институт:)

только филологи грамотны? у вас грамотность на 2. ВО и не пахнет. пахнет курсами кассира.

Рина
#7

Ну почему живу с таким козлом😭😭😭😭

Потому что вы - Дура! Были, в течении стольких лет, есть и будете.
В 31 год себя не перевоспитаешь, и дети ваши , к сожалению уже обречены....

Эва
#8

Да мне 31, но есть же мужчины которые хотят иметь рядом хорошую женщину, а не шалаву селиконлвую со шмотками в голове. Пусть ему будет 40 да даже 45... У меня есть машина маленькая квартирка, сама обеспечиваю себя и детей, просто очень хочется дарить любовь и заботиться о мужчине, о настоящем мужчине...

Гость
#9

В простейших словах "охотО", "смЕриться" ошибки, зато слово "амфетамин" правильно написала.

Гость
#10

Все в ваших руках, рас осознали разводитесь

Гость
#11

мало ей забот о детях, ей подавай заботы о мужчине)))))) бери уж тогда вдовца с двумя прицепами, тогда забот будет вволю, как вы и мечтаете)))))

Эва
#12
Гость

в смысле осчастливить? А на ***** ты ***** овуль малограмотная кому нужна. Уже взрослая тетка, а все тудаже - 'девушка...

Тебе 14 или ты мужчина😂

Гость
#13

Красивая и счастливая Эва!

Эва
#14
Гость

Все в ваших руках, рас осознали разводитесь

Спасибо

Гость
#15

3 го родите

Эва
#16

Все равно интересно послушать мнение людей, спасибо кому не сложно черкануть...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Эва

муж недостоен меня...

.
Нормально, нормально. В любом случае деваться те некуда.
.
_

Эва
#18
Гость

3 го родите

Было 2 кесаревых, второе тяжелое, больше не хочу, да и не потянула бы третьего, охото чтоб детки норм жили

Гость
#19
Эва

Здравствуйте люди добрые, реально никому такое не расскажешь, а поделиться охото. Вышла замуж я в 18 лет до этого 5 лет встречались, естественно вышла девочкой и мужу до сих пор верна. Забеременела сразу после брака родила девочку ей сейчас 13 спустя 10 лет родила еще девочку ей сейчас 3. Мой муж не одного дня в жизни не работал сидит на шее у обеспеченных родителей, меня они на свою шею не садят. Я с 20 лет работаю и одеваю себя и детей. Все эти годы мой муж либо бухал либо курил траву либо нюхал амфетамин и всегда до полного невминоза. Старшая дочь конечно видела многое, от младшей пока скрываю потому как есть возможность жить отдельно. Он живет за городом, а я в городе работаю и садик и школа, видиться стараюсь только на выходных с ним. Я девушка интересная, общительная, добрая, верная, дорожу дружбой и вообще оптимист. Я всю жизнь действую на него как красная тряпка на быка, может и избить и обматерить и т.д. 3 раза подовала на развод все три раза прощала. Никогда никаких подарков, и прочего он мне не делает. В последнее время не могу смериться с тем, что я реально могла бы осчастливить мужчину, другого, который этого достоин и который бы возможно оценил мои качества, я не курю, не пью, слежу за собой, активна в сексе, люблю эксперементы, отлично готовлю! Ну почему живу с таким козлом😭😭😭😭

Если вам напишут уходите от него вы послушаетесь? Я бы ушла, он реально не достоин если верить вашим словам. Убиваете свое драгоценное время. Только детей жалко.

Гость
#20
Эва

Гость
3 го родите
Было 2 кесаревых, второе тяжелое, больше не хочу, да и не потянула бы третьего, охото чтоб детки норм жили

эта разводчица всегда употребляет слово "детки"))))и ещё "ребёночек"

Гость
#21
Гость

ЭваГость
3 го родите
Было 2 кесаревых, второе тяжелое, больше не хочу, да и не потянула бы третьего, охото чтоб детки норм жили
эта разводчица всегда употребляет слово "детки"))))и ещё "ребёночек"

А разве другие не употребляют слово "детки" и " ребеночек"

Гостинья
#22

Раз живете с нариком и от него рожаете, значит именно этого вы и достойны.

Гость
#23

Автор, а с чего вы взяли, что вы такая идеальная? Тут девушки 26-28 лет без детей и более обеспеченные без парней сидят, а вы нормального хотите. С чего это вдруг? Кому вы на.ф.и.г. сдались со своими детьми? Мы тоже хотим свои личные жизни устроить. Так что сидите и не рыпайтесь, не отбивайте у нас парней!!

AiveLiver
#24

Если сама спокойно содержишь себя и детей, любви нет, то уходи. Тебя же ничего не держит

Ирина
#25

3. Нина | 05.03.2017, 17:29:03 [4108996015]
Гость

Мне одной ошибки показались нарочитыми?

автор тут вроде не ЕГЭ сдает. Что за мания цепляться за ошибки? За собой смотрите
-----------------------------------------------
А вот любопытно- как с таким уровнем грамотности сдают ЕГЭ? Автор пишет, что имеет высшее образование. По-любому ЕГЭ должен быть сдан (т.*****. нужно набрать определенное количество баллов выше порогового значения), плюс еще проходной балл вуза надо преодолеть, а он везде свой, грубо говоря, чем популярнее, престижнее учебное заведение, тем он выше. Русский язык- обязательный предмет, без него не получить сертификат ЕГЭ. Ну так как сдают-то? Или надо просто перестать врать про высшее образование?

Эва
#26

Я не знаю что меня держит, я всегда очень сильно любила его, все ждала что одумается, он всего на год старше меня, никогда не обижал детей, хотя и не баловал. Человек он хороший но от кайфа того что не надо работать, что все проблемы решают родители, и от скуринного и выпитого, ничего не ценит так существует как дерзкая морская свинка без желания что то изменить. Мне кленется в любви, но никогда даж цветочка не подарит. Дети его любят, я никогда не настраивала их против. Посещают мысли может ну его ***** эту идеальность раз не ценит, поехать куда нить набухаться, пококетничать с мужиками и жить как нравиться. Но где взять смелости...да и опасно это в наше время, мало ли что. Нехер я думаю замуж в 18 выходить, надо сначало для себя пожить погулять потусить и около 25-30 уже замуж. Так что милые девушки не торопитесь.

Эва
#27

Я никогда хорошо не училась:) Экзаменами егэ всех только пугали, лично нам сами же учителя и подсказывали, и в институт я поступила без каких либо балов, мы как будто с вами в разных странах живем. Я живу в Новосибирске плати за учебу и собственно и все. Вот ваш диплом. Один фиг он мне не пригодился, печатаю книги о нетрадиционной медицине (для писателя, она старенькая ей тяжело) ворд ошибки исправляет, так что диплом мне не пригодился и надеюсь не пригодиться

Гость
#28
Эва

Я никогда хорошо не училась:) Экзаменами егэ всех только пугали, лично нам сами же учителя и подсказывали, и в институт я поступила без каких либо балов, мы как будто с вами в разных странах живем. Я живу в Новосибирске плати за учебу и собственно и все. Вот ваш диплом. Один фиг он мне не пригодился, печатаю книги о нетрадиционной медицине (для писателя, она старенькая ей тяжело) ворд ошибки исправляет, так что диплом мне не пригодился и надеюсь не пригодиться

во заливает! так вот кто у нас книжки пишет)))))это абсурд просто. на место машинистки берут самых безграмотных оказывается!а на место поваров надо брать электриков! в интернете рецепты посмотрят и приготовят))))

Гость
#29

Охото???
Умри туппая колхозница.
Никчемная дурра. С двумя огрызками

Эва
#30
Гость

во заливает! так вот кто у нас книжки пишет)))))это абсурд просто. на место машинистки берут самых безграмотных оказывается!а на место поваров надо брать электриков! в интернете рецепты посмотрят и приготовят))))

У нее до меня работали умные люди, они писали в книгах я помогу вам приезжайте... а далее свой адрес и шерлатанили от ее имени. Столько бед натворили не передать. Еще постоянно учили ее как надо правильно писать, что старинные слова писать не модно, ну и лешились неплохого места. Есть такие душевные качества которые ценятся больше чем грамотное письмо...

Эва
#31
Гость

Охото???
Умри туппая колхозница.
Никчемная дурра. С двумя огрызками

Ваш яд не уместен

Гость
#32
Эва

Ваш яд не уместен

Это не яд. Это правда)))
Поздравляем тебя!
Жизнь твоя проссррана!
Фу...
Ещё пишет здесь..лоххня. Как стыдно тебе овце??

Гость
#33
Эва

Гость
во заливает! так вот кто у нас книжки пишет)))))это абсурд просто. на место машинистки берут самых безграмотных оказывается!а на место поваров надо брать электриков! в интернете рецепты посмотрят и приготовят))))
У нее до меня работали умные люди, они писали в книгах я помогу вам приезжайте... а далее свой адрес и шерлатанили от ее имени. Столько бед натворили не передать. Еще постоянно учили ее как надо правильно писать, что старинные слова писать не модно, ну и лешились неплохого места. Есть такие душевные качества которые ценятся больше чем грамотное письмо...

то есть макета книга автор в глаза не видела? и за чей счёт издавалась книжка? за счёт издателя ещё скажите)))) Если бы вы хотя бы 1 месяц поработали машинисткой и поисправляли бы свои вопиющие ошибки с помощью ворда, то вы бы уже писали грамотно, уж точно не на 2. хватит врать, фантазёрка-разводчица.

Ве
#34
Эва

Да мне 31, а я и не филолог, закончила торговый институт:)

Эва, вы сами выбрали такого мужчину. К вам все вопросы. Купились на богатых родителей? Не заметили, что сам мужчина ник чему не стремится?)

Эва
#35
Гость

Это не яд. Это правда)))
Поздравляем тебя!
Жизнь твоя проссррана!
Фу...
Ещё пишет здесь..лоххня. Как стыдно тебе овце??

Я надеюсь еще изменить свою жизнь к лучшему, 31 год вы серьезно считаете что это много?) Сколько лет вам ?

Гость
#36

Авторша чудовищно туппа.
Зачем ей дети?
Почему всегда плодятся такие дурры??
А?
Нищие и глупые как пробка...

Ве
#37
Гость

В простейших словах "охотО", "смЕриться" ошибки, зато слово "амфетамин" правильно написала.

Блин, так это опечатки простые.

Гостья
#38
Эва

Да мне 31, но есть же мужчины которые хотят иметь рядом хорошую женщину, а не шалаву селиконлвую со шмотками в голове. Пусть ему будет 40 да даже 45... У меня есть машина маленькая квартирка, сама обеспечиваю себя и детей, просто очень хочется дарить любовь и заботиться о мужчине, о настоящем мужчине...

Ирина

3. Нина | 05.03.2017, 17:29:03 [4108996015]
Гость
Мне одной ошибки показались нарочитыми?
автор тут вроде не ЕГЭ сдает. Что за мания цепляться за ошибки? За собой смотрите
-----------------------------------------------
А вот любопытно- как с таким уровнем грамотности сдают ЕГЭ? Автор пишет, что имеет высшее образование. По-любому ЕГЭ должен быть сдан (т.*****. нужно набрать определенное количество баллов выше порогового значения), плюс еще проходной балл вуза надо преодолеть, а он везде свой, грубо говоря, чем популярнее, престижнее учебное заведение, тем он выше. Русский язык- обязательный предмет, без него не получить сертификат ЕГЭ. Ну так как сдают-то? Или надо просто перестать врать про высшее образование?

Вы что только на свет родились? Во- первых скорее всего когда автор училась не было ЕГэ . А во вторых институты даже наркоманы заканчивают, не мгу разумеется но что то можно. К сожалению отсутствие грамотности не показатель отсутствия диплома. А еще ***** бывают грматные пишут от природы верно,но вот ***** люди и все. Не догоняют,не понимают смысла написанного, двух предложений запомнить не могут. Сама пишу с ошибками часто, это врожденное, ничего не помогает))

Эва
#39

Если уж вам так интересно, мне дается рукописный текст 80 летней женщины, со словами которые я даже не слышала никогда, я набираю их в ворде и отправляю в издательство в Москве. А вот они уже делают из книги конфетку:)

Гостья
#40

Странно, .... Литературные слова вумен звездочками заштриховал... С каких это пор - т у п о й является матом

Гость
#41
Гость

3 го родите

Гость

Авторша чудовищно туппа.
Зачем ей дети?
Почему всегда плодятся такие дурры??
А?
Нищие и глупые как пробка...

еще и детей рожают от наркомана-алкоголика.

Эва
#42
Гость

еще и детей рожают от наркомана-алкоголика.

Да, но все остальные от спортсменов рожают👍🏿У нас вообще мужчины не пьют, не курят и в армию все ходят поголовно. Я не писала что он наркоман и алкоголик, наркоман это конченное нечто колющее себе в вены смертельные инъекции, а алкоголик это тот кто уже не может без выпивки. Мой муж же просто в сласть куражиться, хотя уж как лет 7 можно было бы и работать...
*****
Да и вообще спасибо кому было не лень что прочитали, я написала мне полегчало, очень многие женщины в нашей стране так живут...и это не самое плохое, есть и истории и ситуации похуже. Спасибо всем

Гость
#43

уходите конечно.. Помощница у вас есть уже. Не портьте дочерям психику, девочки берут модель поведения отца за основу отношений с мужчинами, хотите чтобы об них так же вытирали ноги всякие м.у.д.а к.и????

Гость
#44

Почему у нас столько не любящих себя женщин? Почему столько глупых родителей, которые не могут воспитать мужчин с честью и совестью или женщин с нормальной самооценкой и не завышенной? Почему мы живем в таком деррьме? Я устала от этого всего.

Гость
#45

Да тошнит уже от таких глупых женщин. Сами же находят таких бестолковых мужиков рожают от них детей, не боясь за них здоровье, ждут что мужья изменяться. Да с вами никогда. Достойная женщина никогда с таким путаться не будет. Значит вы этого достойны.

Эва
#46
Ве

Эва, вы сами выбрали такого мужчину. К вам все вопросы. Купились на богатых родителей? Не заметили, что сам мужчина ник чему не стремится?)

Разбогатели они через 7 лет после нашей свадьбы

Гость
#47

Автор, зачем вам надо было от такого непутевого мужа второго ребенка рожать или вы решили, чем больше у вас детей, тем счастливее будет ваш второй муж?

Эва
#48
Гость

Автор, зачем вам надо было от такого непутевого мужа второго ребенка рожать или вы решили, чем больше у вас детей, тем счастливее будет ваш второй муж?

Я люблю своих детей, очень очень и рожала я их себе, в первую очередь😍

Гость
#49

Мне не понятно, зачем вы рожали второго ребенка, вы уже за 10 лет поняли, что у вас за муж и решили родить второго, какой в этом был смысл? Теперь уже и правда лучше не дергаться, женщине с двумя детьми будет очень, очень сложно найти мужчину, который будет лучше, чем у вас сейчас, каждый новый будет все хуже и хуже, так что снимите розовые очки и радуйтесь тому, что имеете

Карина
#50
Ирина

3. Нина | 05.03.2017, 17:29:03 [4108996015]
Гость
Мне одной ошибки показались нарочитыми?
автор тут вроде не ЕГЭ сдает. Что за мания цепляться за ошибки? За собой смотрите
-----------------------------------------------
А вот любопытно- как с таким уровнем грамотности сдают ЕГЭ? Автор пишет, что имеет высшее образование. По-любому ЕГЭ должен быть сдан (т.*****. нужно набрать определенное количество баллов выше порогового значения), плюс еще проходной балл вуза надо преодолеть, а он везде свой, грубо говоря, чем популярнее, престижнее учебное заведение, тем он выше. Русский язык- обязательный предмет, без него не получить сертификат ЕГЭ. Ну так как сдают-то? Или надо просто перестать врать про высшее образование?

мне тоже как и автору 31 год. Есть Во. ЕГЭ мы не сдавали