Гость
Статьи
Будущий брак?

Будущий брак?

Здраствуйте. Обращаюсь к замужним женщинам. Были ли у Вас сомнения по поводу брака либо вас что то не устраивало в вашем избраннике..? Это поменялось после свадьбы? Сомнения ушли? Муж изменился в лучшую сторону? Вы не пожалели, что не ушли от него до свадьбы?

Ви
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были сомнения, даже в ЗАГСе очень хотелось убежатъ через окно. )) Не знаю, что это было...КОнечно, всегда есть то, что неустраивает,идеальных нет. После свадьбы стало хуже, потом (после долгих задушевных разговоров и объяснений) постепенно стало лучше. Вся проблема в том, что люди друг с другом часто не разговаривают о проблемах, не пытаются их решить... Нет, не пожалела. В любой семье есть проблемы. Просто нужно для себя ответить: Это решаемая проблема? (Н., если до свадьбы изменяет и выпивает - дохлый номер. Будет таким всегда)

Маша
#2

Были сомнения, но думала, что смогу изменить. в браке стало еще хуже, поэтому развелись. Не стоит уповать на то, что брак что-то поменяет. Если человек до штампа не меняется, то высока вероятность того, что ничего не изменится.

Гость
#3

Я как с мужем зарегестрировалась он изменился. Стал чаще выпивать и секса ***** допросишся. Так он хороший, любит сына. А вот любовь ко мне не проявляет. Вообще нет запретов, что хочу то и делаю. Может он так сильно мне верит, но блин как то странно становится. Целует только по утрам как на работу соберается. Я сама стала к нему относится так же как он.

Гость
#4

Чтобы не жалеть потом- нужно все узнать о своем будущем избраннике. В этом поможет Вам астролог, он составит его и Ваш личные гороскопы и все расскажет о вас и о вашей совместимости. Не теряйте время и все узнайте! Мне помогла в свое время одна женщина, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#5

по своему опыту скажу одно, после брака станет ещё хуже.
поэтому если сомневаетесь не бегите в загс, повстречайтесь, узнайте человека получше, а потом решайте хотите ли вы выйти замуж или нет.
я тоже думала, что после брака все изменится в лучшую сторону, но все стало только хуже. сейчас собираемся разводиться, прожили 6 месяцев.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем