Гость
Статьи
муж очень груб со мной

муж очень груб со мной

У него проблемы в бизнесе, ну не совсем проблемы, расширение и с этим много сложностей, нервов.
И он бывает очень груб. Бить не бьет, но может грубо за руки взять, оттолкнуть, за руку схватить. Моментально в ту же секунду успокаивается и просит прощения. извиняется, бывает даже на коленях.
Уходить?
Но я знаю, что он меня любит и детей любит, у нас двое сыновей-первоклассников.
Он многое для нас делает. И детьми занимается, во все вникает и по дому может помочь и всегда учитывает наши интересы.
Очень романтичный, часто с курьером присылает цветы.
Ну и если я уйду я детей конечно прокормлю, но их уровень жизни станет гораздо ниже чем сейчас.
Поддержите.
Посоветуйте что-то.

Ann
13 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Блин, а я хочу жёсткий секс с мужем, прям чтоб он меня привязал, грудь обмотал канатом чтобы аж синии стали, писю аппаратом засосал и ***** в анус, а он её делает так( я вся изнемагалась!!

гость
#2

За языком своим смотрите и не парьте мужику мозги.

Гость
#3

У него какое-то нервное заболевание. Наверное, рос в коммуналке с
тараканами и без машинки-автомат. Пусть попьёт фолиевую кислоту
по 1 т в день.

Гость
#5
Акуна 💃 👸💋

Блин, а я хочу жёсткий секс с мужем, прям чтоб он меня привязал, грудь обмотал канатом чтобы аж синии стали, писю аппаратом засосал и ***** в анус, а он её делает так( я вся изнемагалась!!

попробуй ещё пролапс - это кишку из ***** вытянуть и лизать.

Гость
#6
Акуна 💃 👸💋

Блин, а я хочу жёсткий секс с мужем, прям чтоб он меня привязал, грудь обмотал канатом чтобы аж синии стали, писю аппаратом засосал ............

вы ***? иначе чего вы вакумником засасывать собрались?

Лаура
#7

Тема из оперы: у меня так всё клёво и малиново в жизни... а не развестись ли мне. )

Акуна 💃 👸💋
#8
Гость

вы ***? иначе чего вы вакумником засасывать собрались?

нет, есть такой аппарат который женскую писю засасывает и она набухает

Гость
#10

автор, у вас все в шоколаде, просто не напрягайте мужа и не дергайте по пустякам. Повнимательнее к нему, Человек неизвестно с какими проблемами каждый день сталкивается, поэтому дома ему нужна тихая гавань, где он устав от трудов праведных может расслабиться и ни о чем не думать.

Маруся
#13

Мой тоже иногда грубо отвечает, или может кулаков в стену ударить. Так то он спокойный, как удав. Но у него бизнес тоже, сейчас тоже расширение. Я его понимаю, все-таки это серьёзное дело. Но у такие моменты я включаю полный игнор и на него не обращаю никакого внимания. В итоге сам всегда извиняется. Он умный человек, просто вспыльчивый. Я сама такая.

#14

Может, чуть тактичнее и спокойнее попробовать быть?

Гость
#15
EVITA

Может, чуть тактичнее и спокойнее попробовать быть?

С одной стороны если терпение и спокойствие -так и будет ж++у ему подлизывать.Но там двое детей -что уж рыпаться? сиди,терпи,будь мудроженственной.
Завтра у него опять что-то будет НЕ ТАК,а вы -да,старайтесь быть терпеливой,
спокойной,хорошей.

ВерхнийУстьИпланск
#16
Гость

Акуна 💃 👸💋Гость
вы ***? иначе чего вы вакумником засасывать собрались? нет, есть такой аппарат который женскую писю засасывает и она набухает
этим аппаратом и кишку из по-пы вытягивают, потом мужику надо предложить полизать. многим нравится. автор, попробуйте. а еще можно мужнину кишку вытянуть и тоже лизать и сношаться так

Вообще-то не кишку, а сф и н ктер. Если кишку вытянуть - смерть неизбежна

Гость
#17

Он хотябы извиняется, радуйся)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: