Гость
Статьи
Муж сломал меня и …

Муж сломал меня и теперь недоволен

Добрый день. С мужем вместе 6 лет, раньше все было идеально, много общих интересов, ни разу не ругались (что меня настораживало). Мечтали о дочери, родили. Начались конфликты. Бытом я его не …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#97

Отвечу всем здесь. На вумане есть время посидеть. Я с 6.30 до 23 с детьми. Ночью встаю кормить. Если я не буду отвлекаться, то сойду с ума. С бабушками и нянями готова оставлять, но не на две недели. Мы не на столько богаты, чтоб несколько раз в год ездить в отпуск. Этот отпуск будет единственным в этом году. Как сказать старшему сыну, что он не поедет? Он второй год мечтает о море, был 2 года назад, с тех пор мечтает о следующем отпуске. Разрываюсь. Склоняюсь к тому, что надо ехать вдвоем. Но чувство вины перед сыном и матерью сжирает. Да, хочется стать постервознее, стать независимой, поэтому пойду работать, чтоб были свои деньги. А как снова завоевать уважение мужа не знаю. О том, чтоб ему стала интересна ВСЯ наша семья я уже и не мечтаю.

Автор
#98

Спасибо всем за советы. Сильно порадовал совет несколько раз в год ездить в отпуск. Вдвоем, с детьми, с подругами. Не на столько мы богаты. Этот отпуск будет единственным в этом году. Старший сын 2 года мечтает о поездке на море. Разрываюсь. Про полюбить себя поняла. Как воплотить в жизнь не знаю. Самооценка на нуле. Пока вижу выход только в работе и общении с другими людьми.

Автор
#99

Тфу, тупит интернет) сори

Гость
#100
Виктор

Ты неправильно вела себя с мужем. Ухаживай за собой втройне, держись гордо и независимо. При встрече не укоряй его. Терпи. В контакт вступай с озорным настроением. На жизнь не жалуйся. Его делами не интересуйся. К его родителям относись доброжелательно. Хорошо будет, если они полюбят вашего ребенка. На интимный контакт пока не соглашайся. Не обсуждай развод с подругами и знакомыми. Отзывайся о нем хорошо. Для начала так.

Виктор, как вы правы!
А что скажете про ситуацию, где муж сильно накосячил,хотела расстаться, но он уговорил дать ему шанс все исправить. Несколько дней поисправлял, от меня не получил отдачи (я предупреждала его, что не скоро смогу снова ему доверять и открыться) и дальше все опять по-прежнему с его стороны. Я веду себя нейтрально, он тоже. Вижу, что он ждёт, что я буду стараться для отношений, а он что-то сделает В ОТВЕТ, как это было раньше. Но я после его косяка перегорела и мне важны шаги с его стороны. Что посоветуете?

Гость
#102
Автор

Спасибо всем за советы. Сильно порадовал совет несколько раз в год ездить в отпуск. Вдвоем, с детьми, с подругами. Не на столько мы богаты. Этот отпуск будет единственным в этом году. Старший сын 2 года мечтает о поездке на море. Разрываюсь. Про полюбить себя поняла. Как воплотить в жизнь не знаю. Самооценка на нуле. Пока вижу выход только в работе и общении с другими людьми.

ещё вам надо разлюбить мужа. И обязательно прочитайте книгу "парадокс страсти: она его любит, а он её нет". Это книга меня спасла в своё время, когда я так же растворилась в мужчине.
Отношения стабильны только когда оба партнёра относятся к друг другу ОДИНАКОВО, то есть либо любят друг друга примерно одинаково, либо не любят примерно на одном уровне. Заставить вас полюбить мужа вы не сможете, а вот уменьшить свою любовь к нему сможете. Вам надо сравнять давление, уравновесить уровни. Книга в этом поможет.
Если бы у вас не было второго ребёнка разве вы не ушли бы от разлюбившего вас мужа?

Аля
#103

да что тут не понятного, гуляет он давно на стороне, и бабла видать не хватает на 2 фронта, вот и ищет причины... ждет чтоб вы сами его послали... на работу выходить однозначно, мужа такого послать, иначе впадете в депрессию и это все на ребенке отразится и сами себя сожрете комплексами и чувством вины...

Куринные мозги
#104

Автор, а чем так ценен ваш муж, что вы готовы ползать на брюхе, лишь бы он в вашу сторону посмотрел? Он охрененный хирург и спасает 5 жизней за смену или мега-музыкант или может на нобелевку идет? Чем он полезен вам или миру?

Гость
#105
Автор

На пару часов могу оставить с бабушкой, моей мамой. Но не на две недели. Годовасика! С 65 летней женщиной. Которая потом весь мозг выклюет, как она устала из-за меня и моих детей, заболела, я неблагодарная. Но я всерьез обдумываю этот отпуск, скорее всего поеду, расцениваю этот отпуск как последний шанс для наших отношений.

Опять прогнетесь? А плюнуть не можете на него. Ведь вас от него тошнит. И с ним нигде не интересно, ни в Европе, ни в Крыму. Он не живет, а бежит от жизни и вас за собой тянет. Расскажите ему про ваши реальные чувства, про эту тошноту. Реакция вас поразит. Он не обидится и начнет немного уважать. Вы живете с биороботом.

Гость
#106
Автор

могу его слова написать: я думал, что женился на самостоятельной умной женщине, хозяюшке и хранительнице очага. Мне очень неприятно видеть, что домашние заботы тяготят тебя. Ребенок до трех лет - забота жены. Все женщины справляются, в ты ноешь. Киношки- кафешки закончились, началась взрослая жизнь, взрослей. Я в кино в первый раз вышла пару месяцев назад, когда надоело ждать от него приглашения.

По моему после всего вышесказаного нет смысла сохранять семью. В этих словах нет ни любви, ни заботы, ни уважения к матери своего ребенка, ни как к женщине. Только презрение и желание переложить ответственность со своих плечей. Ему не нужна ни вы, ни ребенок, ни ваша семья в целом. А заявочки про киношки, быт с детьми - женская обязанность выдает в нем незрелого полудурка. Смиритесь и поверьте, что это к лучшему. На рожон не лезьте и как советуют мужики "выводите активы".

Гость
#107

Автор, судьба дает вам шанс. Пусть он едет в этот мотопробег один, это же опасно, может сгинет. А вам нельзя никак, у вас дети. Думайте головой, куда вас дьявол заводит.

Автор
#108

Нет, он не хирург и не музыкант, он обычный. И бесит меня, но люблю еще, сейчас все держится только на моем терпении. Одно мое слово, что меня все это достало и все - развод. Он счастливый холостяк, несущийся вдаль на своем байке (кстати, мотиками он увлекся всего 2 года назад - он не байкер никакой) навстречу приключениям. А я загнанная лошадь, живущая от зарплаты до зарплаты, чтобы прокормить себя и детей. Я надеюсь, что когда дочка подрастет, он очнется, одумается. Прощу его. Ну а если дальше будет так продолжаться, то развод, конечно, я долго так не продержусь.

Автор
#109
Гость

Автор, судьба дает вам шанс. Пусть он едет в этот мотопробег один, это же опасно, может сгинет. А вам нельзя никак, у вас дети. Думайте головой, куда вас дьявол заводит.

да. Изначально я была против мотоциклов из-за повышенной опасности. Молилась, когда он уезжал, потом плюнула. И сама я кататься пассажиром очень боюсь. Мороз по коже, как боюсь. И инвалидом остаться и детей оставить сиротами. Он говорит, это потому что я неуверена ни в себе, ни в нем, ни в чем и всего боюсь. Если он все-таки решит меня взять с собой, то буду думать, пока не загоняюсь

Гость
#110

Не сходится, автор. Вашей семье прекрасно хватает на европу на мотике на пол месяца. А на море ребенку не хватает второй раз съездить на отечественный юг? Вы там вообще какими ценами живете? В еровпе водички испить 4 евро бутылочка. Я молчу про скромный обед в 30 евро на персону. Да вы на эти деньги вместо европы влегкую можете с мужем в крым съездить, и с ребенком своим, на которого наверняка бывший муж еще и алименты платить, отдых ребенку он оплатить надеюсь в состоянии?
И в чем проблема ходить в кино с подругой, со старшим ребенком, с мамой? Самой мужа позвать, в конце концов? Или вы считаете, что мужу ваше внимание не нужно? Тем более бабушки не против дать вам эту возможность.
вы сами зациклились на быте, своими усилиями. А мир многогранен и разнообразен.
Если вы эту беременность планировали, то подготовиться к ней было нормально. Отложить заранее денег не второй отпуск с мужем вдвоем не так уж и сложно. Кому как не вам знать, что такое дети, и как важно от них отдыхать с мужем отдельно. Это важно.
У вас сейчас семья рушится, а вы все деньги экономите. Доэкономитесь. Займите в конце концов у мамы, что ли, у друзей. Отличайте крупные беды от мелких. Ничего с вашим семилетним сыном не случится, если он вместо 2 недель проведет на море 1. Можно и не на море, а на озеро, в конце концов. Он маленький, ему главное отдых с мамой. Вот уж не думаю, что он в таком возрасте качество отелей различает. дети и в палатках с радостью жить готовы, лишь бы приключение было.

Куринные мозги
#111

Я так понимаю общаться с детьми после развода он вряд ли будет? А на алименты можете расчитывать или это "фу, какая ты скучная и опять с бытом лезешь"?

Автор
#112
Гость

Не сходится, автор. Вашей семье прекрасно хватает на европу на мотике на пол месяца. А на море ребенку не хватает второй раз съездить на отечественный юг? Вы там вообще какими ценами живете? В еровпе водички испить 4 евро бутылочка. Я молчу про скромный обед в 30 евро на персону. Да вы на эти деньги вместо европы влегкую можете с мужем в крым съездить, и с ребенком своим, на которого наверняка бывший муж еще и алименты платить, отдых ребенку он оплатить надеюсь в состоянии?
И в чем проблема ходить в кино с подругой, со старшим ребенком, с мамой? Самой мужа позвать, в конце концов? Или вы считаете, что мужу ваше внимание не нужно? Тем более бабушки не против дать вам эту возможность.
вы сами зациклились на быте, своими усилиями. А мир многогранен и разнообразен.
Если вы эту беременность планировали, то подготовиться к ней было нормально. Отложить заранее денег не второй отпуск с мужем вдвоем не так уж и сложно. Кому как .

ох, как просто у вас все. Сегодня узнала, что он продает семейный кроссовер, чтобы купить новый мотик. Любимую машину! Поменяет на легковушку, тоже не плохую, но все равно. В приоритете - его нужды. Как вы думаете, даст он денег ребенку на отдых, если он отказался выкупать тортик? Мою машину мы продали еще осенью, чтоб этот кроссовер купить. Я в шоке, если честно. Про кино и говорить не хочу, все понятно, я могу сходить с кем угодно, но хочу с ним, а он не хочет. Но это уже не важно. Мне о другом думать надо

Гость
#113
Автор

Кому как . ох, как просто у вас все. Сегодня узнала, что он продает семейный кроссовер, чтобы купить новый мотик. Любимую машину! Поменяет на легковушку, тоже не плохую, но все равно. В приоритете - его нужды. Как вы думаете, даст он денег ребенку на отдых, если он отказался выкупать тортик? Мою машину мы продали еще осенью, чтоб этот кроссовер купить. Я в шоке, если честно. Про кино и говорить не хочу, все понятно, я могу сходить с кем угодно, но хочу с ним, а он не хочет. Но это уже не важно. Мне о другом думать надо

Замена транспортного средства не отрицает того, что одной европы хватит на два отпуска на нашем море.
если у вас так катастрофически не хватает денег, то на какие деньги вы собирались торт заказной покупать, который годовас есть не будет? очень смахивает на разводку, когда автор сидит и выдает информацию по капле, в зависимости от течения беседы. Куда повернет разговор, так автор и выдаст что-то новенькое на затравочку. Потихонечку все идет к тому, как нищеброд распродает имущество своей дамы. на соседней ветке ровно такая же история с таким же почерком. Марина сетует на мужа.

Yulikoff
#114
Автор

На пару часов могу оставить с бабушкой, моей мамой. Но не на две недели. Годовасика! С 65 летней женщиной. Которая потом весь мозг выклюет, как она устала из-за меня и моих детей, заболела, я неблагодарная. Но я всерьез обдумываю этот отпуск, скорее всего поеду, расцениваю этот отпуск как последний шанс для наших отношений.

годовасика ?:)))) я кажется знаю Ваш диагноз. Вы яжежьмать от которой мужа начало тошнить.

Автор
#115
Гость


Кому как . ох, как просто у вас все. Сегодня узнала, что он продает семейный кроссовер, чтобы купить новый мотик. Любимую машину! Поменяет на легковушку, тоже не плохую, но все равно. В приоритете - его нужды. Как вы думаете, даст он денег ребенку на отдых, если он отказался выкупать тортик? Мою машину мы продали еще осенью, чтоб этот кроссовер купить. Я в шоке, если честно. Про кино и говорить не хочу, все понятно, я могу сходить с кем угодно, но хочу с ним, а он не хочет. Но это уже не важно. Мне о другом думать надо

Замена транспортного средства не отрицает того, что одной европы хватит на два отпуска на нашем море.
если у вас так катастрофически не хватает денег, то на какие деньги вы собирались торт заказной покупать, который годовас есть не будет? очень смахивает на разводку, когда автор сидит и выдает информацию по капле, в зависимости от течения беседы. Куда повернет разговор, так автор и выдаст что-то новенькое на затравочку. Потихонечку все идет к тому, как нищеброд распродает имущество своей дамы. на соседней ветке ровно такая же история с таким же почерком. Марина сетует на мужа.это я к тому, что на свои нужды он найдет средства любым способом. Отдых сына не входит в эти нужды. Он поедет в Европу, а дети не поедут на море. Все. Точка. И это не мое решение, а его. Когда я заработаю, тогда я решу кто из детей куда поедет, а пока вот так - решает он. Мне сказано помалкивать.

Автор
#116
Yulikoff

На пару часов могу оставить с бабушкой, моей мамой. Но не на две недели. Годовасика! С 65 летней женщиной. Которая потом весь мозг выклюет, как она устала из-за меня и моих детей, заболела, я неблагодарная. Но я всерьез обдумываю этот отпуск, скорее всего поеду, расцениваю этот отпуск как последний шанс для наших отношений.

годовасика ?:)))) я кажется знаю Ваш диагноз. Вы яжежьмать от которой мужа начало тошнить.
годовасик - это сарказм. Я не зациклена на ребенке

Гость
#117
Автор

ох, как просто у вас все. Сегодня узнала, что он продает семейный кроссовер, чтобы купить новый мотик. Любимую машину! Поменяет на легковушку, тоже не плохую, но все равно. В приоритете - его нужды.

Минуточку. Муж продает машину без вашего согласия, что бы купить мотоцикл??? Это за гранью! Какое наххх кино/вино?! Он на вас уже такой положил толстый хеееррр, а вы все хаваете. Возьмите уже в руки себя.

Автор
#118
Гость

ох, как просто у вас все. Сегодня узнала, что он продает семейный кроссовер, чтобы купить новый мотик. Любимую машину! Поменяет на легковушку, тоже не плохую, но все равно. В приоритете - его нужды.

Минуточку. Муж продает машину без вашего согласия, что бы купить мотоцикл??? Это за гранью! Какое наххх кино/вино?! Он на вас уже такой положил толстый хеееррр, а вы все хаваете. Возьмите уже в руки себя.да, сегодня узнала. Вот в обед приезжал. Сижу в шоке. Наплевать на кино, конечно уже, да и на отпуск тоже. Сказал, что половину денег потрачу на мот, другую на легковушку, а часть тебе дам, ты же ноешь, что денег нет. Все на благо семьи. А я неблагодарная

Гость
#119

Жесть. Мужик на нее наплевал. она еще думает. Просто терпит. Боится одна с огрызками остаться. Куда смотреть дурра??? Он же срррать хотел на семью и не любит никого

Гость
#120

Все правильно, вот она счастливая жизнь разведенки с прицепом. Принеси подай пошлавжопу не мешай. А куда деваться, разведется, будет дважды разведенко с двумя прицепами. Нет у женщин мозгов от слова совсем.

Гость
#121

Это ужасно. Надо было выбирать хорошо мужика. И не рожать сразу. Свиноматка

Гость
#122

Проссррала жизнь. денег нет. работы нет. Детей море. Уродиной стала. Кошмар!

Гость
#123
Гость

Это ужасно. Надо было выбирать хорошо мужика. И не рожать сразу. Свиноматка

Это уже кто возьмет разведенку с прицепом. Куда ей выбирать. Это по темам форума, что второй муж намного лучше первого, который стопудово был казел.

Алиса
#124
Автор

ох, как просто у вас все. Сегодня узнала, что он продает семейный кроссовер, чтобы купить новый мотик. Любимую машину! Поменяет на легковушку, тоже не плохую, но все равно. В приоритете - его нужды. Как вы думаете, даст он денег ребенку на отдых, если он отказался выкупать тортик? Мою машину мы продали еще осенью, чтоб этот кроссовер купить. Я в шоке, если честно. Про кино и говорить не хочу, все понятно, я могу сходить с кем угодно, но хочу с ним, а он не хочет. Но это уже не важно. Мне о другом думать надо

Семейный кроссовер? Вы вместе покупали машину?

оля
#125

Автор, ну что вы творите! Он из вас сделал тряпку, а вы все дальше прогибаетесь. Ставите этого недомужчину выше своих детей и их интересов. Как можно наплевать на желание вашего сына поехать на море? как можно маленькую дочку сдать в сад, когда вы ей нужны сейчас как воздух? и все из-за кого - из-а мужика, которому вы все на Хре н не сдались. Вы готовы рисковать своей жизнью, переступить через свой страх ездать на мотоцикле из-а этого судака?! Как так можно не любить себя и своих детей?!
И я знаю, о чем говорю. Была в похожей ситуации. До рождения ребенка все прекрасно, совместный отдых, куча хобби и тд. А после рождения запланированного ребенка мы начали мешать ему дальше наслаждаться жизнь. Все свободное время - это его увлечения, без нас. Помощи 0, времени совместного 0. Хотя я не превратилась в клушу, выглядела прекрасно и жила активной жизнью с ребенком. но без него. Везде одна как мать одиночка. А дома тоже все не так, одни придирки с его стороны. Дошло до того, что у меня уже психосоматика началась. И я решила развестись, потому что спасти все это было невозможно. Ему было по хе р на все, уступать не хотел, семья напрягала. Все становилось хуже и хуже, я выбилась из сил, пытаясь ему угодить и вызвать какой-то интерес к нам. А когда расстались, жизнь заиграла новыми красками, почувствовала себя человеком.
Автор советую почитать книги "Бойся, я с тобой", "Зачем он это делает" и инфу про манипуляторов, нарциссов и газлайтинг. На многое глаза откроются.
Чем больше терпите и прогибаетесь, тем сильнее он будет вытирать об вас ноги. Вот уже вообще не ставит вас ни во что, раз продает машину без вашего согласия. Это полный треш!

Гость
#126
Автор

ох, как просто у вас все. Сегодня узнала, что он продает семейный кроссовер, чтобы купить новый мотик. Любимую машину! Поменяет на легковушку, тоже не плохую, но все равно. В приоритете - его нужды. Как вы думаете, даст он денег ребенку на отдых, если он отказался выкупать тортик? Мою машину мы продали еще осенью, чтоб этот кроссовер купить. Я в шоке, если честно. Про кино и говорить не хочу, все понятно, я могу сходить с кем угодно, но хочу с ним, а он не хочет. Но это уже не важно. Мне о другом думать надо

Автор, срочно подавайте на развод и раздел имущества. Так хоть что-то для себя сохраните. Ваш муж забил на вас по полной. Я бы на вашем месте села в кроссовер, увезла его подальше и заявила мужу, что нихрена он не продаст. И параллельно подала бы на развод и раздел имущества. ***** ваш муж

Гость
#127

Блин! Я бы таким мужикам яйца бы отрубала, твварри! Ну, ладно дена тебя не устраивает, но на ребёнка как модно забивать? И не надо говорить, что это нормально, что мудикам дети не особо нужны. Нормальным нужны и заботятся о них, а таких ушшлкпков нужно отстреливать.

Гость
#128
Гость

Автор, срочно подавайте на развод и раздел имущества. Так хоть что-то для себя сохраните. Ваш муж забил на вас по полной. Я бы на вашем месте села в кроссовер, увезла его подальше и заявила мужу, что нихрена он не продаст. И параллельно подала бы на развод и раздел имущества. ***** ваш муж

Правильно, третий муж будет закодированный судимый алконавт. Тема показательна тем, что все что говорят негативного про *** все правильно.

Гость
#129
Гость

Правильно, третий муж будет закодированный судимый алконавт. Тема показательна тем, что все что говорят негативного про *** все правильно.

Не будет у неё судимого алконавта! После 2-***** детей и браков женщина резко прозревает и понимает, что нельзя становится зависимой от мужика. И становится независимой. А независимая уже правильно мужика выьерет и терпеть дряннь всякую не будет.

Гость
#130
Гость

Не будет у неё судимого алконавта! После 2-***** детей и браков женщина резко прозревает и понимает, что нельзя становится зависимой от мужика. И становится независимой. А независимая уже правильно мужика выьерет и терпеть дряннь всякую не будет.

Если найдет дибилоида, который подпишется на нее. А подпишется на такую только проблемный мужичок. 146%. И похрену на ее независимость. Вот женщинки отжигают здесь на форуме.

Гость
#131
Автор

могу его слова написать: я думал, что женился на самостоятельной умной женщине, хозяюшке и хранительнице очага. Мне очень неприятно видеть, что домашние заботы тяготят тебя. Ребенок до трех лет - забота жены. Все женщины справляются, в ты ноешь. Киношки- кафешки закончились, началась взрослая жизнь, взрослей. Я в кино в первый раз вышла пару месяцев назад, когда надоело ждать от него приглашения.

Автор, а вот вы знаете, ничего плохого я в этих словах не усматриваю. Действително взрослейте, тяните лямку с достоинством, не нойте, идите на работу, дитя в сад, и муж вас автоматом зауважает.

Гость
#132
Гость

Вы сами отстраняете всех от своего ребенка из вредности и жажды власти. Вы тащите трон себе и требуете поклонения вам, как молочной сисе. Есть такое понятие в периоде, когда женщина требует себе медаль за роды. Уже год прошел, но желание медаль да побольше не покидает.
Вы ребенка готовы оставить няне, яслям, кому угодно, но только не близким. Вы готовы ребенка сдать на годы на воспитание чужим непонятным людям с непонятными установками, но не горите желанием оставить его родной бабушке. Вы можете нанять няню в помощь бабушке, и уехать, но вы так не сделаете. Опять же, из желания продавить мужа собственной значимостью, что только вы и никто другой не может управиться с ребенком.
Почему ваш муж нормально относится к тому, что бабушка посидит с внучкой? И сразу никто не клюет ему мозг, за то что бабушка устала и все прочее? Выдумываете? Вы ни разу еще не оставляли, но уже обидели.

Интересно, если бы автор написала тему "хочу, чтобы бывший/бабушки/дедушка или ещё кто-то сидел с моим ребёнком, когда я еду в отпуск, на неё бы налетели - ты кому рожала?? Тебе никто ничего не должен!!
А когда автор чётко отдаёт себе отчёт в том, что никто не хочет сидеть с её детьми, то сразу - ты отстраняешь всех от своего ребёнка. Ну ей виднее, сколько ей разгребать проблем потом.

Автор
#133

Ой, да никого не буду искать. Никто не больше не нужен.

Спокойная
#134

Раз своя машина была, то водить умеете? Отгоните кроссовер в другое место. Я так понимаю, это машина типа миллион или дороже? Хрен ему на мотики и игрушки, пошлите его подальше. Не отдавайте. И на развод. Машина на кого оформлена? Пусть её хотя бы делят при разводе ДО продажи.

Гость
#135
Автор

Ой, да никого не буду искать. Никто не больше не нужен.

Вот и правильно. Не порть мужчинам жизнь. С одни развелась, со вторым собралась. Ну не твое это.

гостья
#136

тиран

гостья
#137

прошла любовь и показал истинное лицо

Гость
#138

Если М начинает придираться, раздражаться на ровном месте, всё ему не так и не эдак, то это стопудово означает наличие другой бабы. И в голове у мужа стоит картинка этой бабы в которую он влюблён и автоматически постоянно во всём сравнивает с надоевшей женой и бесится...бесится...критикует, ничем ему не угодить.
Один факт, что муж внезапно ни с того ни с сего купил мотик, говорит о появлении любовницы, причём очень молодой. Я не удивлюсь, если муж с ней в европу намылился. И 2 года стажа вождения на мотике это ОЧЕНЬ мало, он хрустик, потенциальный калека и ходячий труп. Но молодая любовница в него же верит и доверяет....он себя вольным мачо-байкером чувствует, а домой приходит и жена возвращает на землю, что он оказывается хреновый добытчик, а никакой не мачо.

Гость
#139
Гость

Если найдет дибилоида, который подпишется на нее. А подпишется на такую только проблемный мужичок. 146%. И похрену на ее независимость. Вот женщинки отжигают здесь на форуме.

Чушь! У меня была знакомая пара. Она задолбалась от эгоизма мужа и ушла. Через год вышла замуд , родила третьего с новым мужем и все хорошо у них. Муж не алконавт, не дибилоид, не олигарх, но обеспечивает нормально троих детей и жену.

Гость
#140
Гость

Автор, а вот вы знаете, ничего плохого я в этих словах не усматриваю. Действително взрослейте, тяните лямку с достоинством, не нойте, идите на работу, дитя в сад, и муж вас автоматом зауважает.

Тянущих лямку не уважают, а используют. Уважают тех, кто не позволяет с собой обращаться небрежно или грубо.

Гость
#141
Автор

Ой, да никого не буду искать. Никто не больше не нужен.

Ну чё... терпите тогда. Других вариантов нет. Все равно наступит момент, когда заколебаетесь. Я ещё не видела женщин, которые вытирание ног и наплевательство терпят всю жизнь. Хотя... все бывает. Только нафига такая жизнь. Ваш муж видит ваше настроение тряпочное, поэтому так относится.

Автор
#142
Гость


Ой, да никого не буду искать. Никто не больше не нужен.

Ну чё... терпите тогда. Других вариантов нет. Все равно наступит момент, когда заколебаетесь. Я ещё не видела женщин, которые вытирание ног и наплевательство терпят всю жизнь. Хотя... все бывает. Только нафига такая жизнь. Ваш муж видит ваше настроение тряпочное, поэтому так относится. одна буду жить, пока дети не вырастут.

Гость
#143
Автор

Нет, он не хирург и не музыкант, он обычный. И бесит меня, но люблю еще, сейчас все держится только на моем терпении. Одно мое слово, что меня все это достало и все - развод. Он счастливый холостяк, несущийся вдаль на своем байке (кстати, мотиками он увлекся всего 2 года назад - он не байкер никакой) навстречу приключениям. А я загнанная лошадь, живущая от зарплаты до зарплаты, чтобы прокормить себя и детей. Я надеюсь, что когда дочка подрастет, он очнется, одумается. Прощу его. Ну а если дальше будет так продолжаться, то развод, конечно, я долго так не продержусь.

Да, он в лет освободится от вас и от детей, что делать. Единственное, что вы можете сделать - выходить на работу. Оставьте мужа, он в семью уже наигрался. Живите собой и детьми. И мне тоже кажется, что на стороне у него баба.

Гость
#144
Гость

Один факт, что муж внезапно ни с того ни с сего купил мотик, говорит о появлении любовницы, причём очень молодой. Я не удивлюсь, если муж с ней в европу намылился. И 2 года стажа вождения на мотике это ОЧЕНЬ мало, он хрустик, потенциальный калека и ходячий труп. Но молодая любовница в него же верит и доверяет....он себя вольным мачо-байкером чувствует, а домой приходит и жена возвращает на землю, что он оказывается хреновый добытчик, а никакой не мачо.

И очень грустно будет, когда его на трассе переедет грузовик, молодая любовница учешет 200 грузом на родину, а мачо-байкер поимеет проблемы с полицией и окажется переломанным на койке местной больнице, в каком-нибудь Кракове. Если не в забубенном Дрищево-Дальнем. Сразу вспомнит о семье.

Автор
#145

И очень грустно будет, когда его на трассе переедет грузовик, молодая любовница учешет 200 грузом на родину, а мачо-байкер поимеет проблемы с полицией и окажется переломанным на койке местной больнице, в каком-нибудь Кракове. Если не в забубенном Дрищево-Дальнем. Сразу вспомнит о семье.[/qуоте] вы так реалистично описали, страшно стало, я наверно не поеду с ним никуда. Ну ее, эту Европу, потом на автобусе с'езжу)))

Гость
#146

Ему противно от себя, что взял в жены 1) б/у с чужим приплодом
2) терпилу, т.к зависит от него из за того же что помимо первого ребенка, добавился второй

Раз хорошо зарабатывает, считает себя достойным молодой бездетной.

Гость
#147
😌

Ну не хоти разводится

Автор

Нам по 31. Да я готова оставлять детей, хоть каждые выходные, на полдня. Он когда разводиться собирался пред'являл мне претензии, что меня тяготит быт, раз я хочу раз в неделю в кино. Я должна дома сидеть и наслаждаться. На мотоцикле он без меня собрался. Он понимает, что детей оставить не с кем. В Крым изначально собирались с детьми, но недавно он сообщил, что лучше без них. Вот и ищу няньку. Ничего не смешалось у меня. А у него да. То ему безропотную домохозяйку подавай, то не надо домохозяйку.

У него другая баба, с ней он и поедет.