Гость
Статьи
А как вы пережили …

А как вы пережили развод?

Нелавно узнала что муж изменяет.... Мир рухнул... Все предано... Можно было бы конечно собраться с силами и простить, но...не могу. Все усугубляется тем, что изменял он мне когда я дома одна с двумя крохотными детишками от усталости и послеродов.депрессии просто с ума сходила. Узнала, выгнала. Он рыдает, клянется, божится что любит и больше никогла... Но я не могу! Он не просто *** в бане снял, он завел отношения с молодой девушкой. Общался созванивался, смс-ился по 20 раз в день...и спал, конечно. Я Подала на развод.
Жаль конечно что дочки без отца растибудут(((
А как вы пережили предетельство и развод?

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Сочувствую Вам.Я после многих лет жизни развелась,уже внуки у нас. Думаю-изменял и раньше. Просто не было телефонов,соц.сетей. Сейчас я радуюсь жизни. Хорошо одной,но мне много лет. Решать Вам. Но я думаю-мало мужчин,которые не изменяют. Если раскаивается-может,надо найти силы и простить?

Гость
#2

шикарно пережила, расцвела, стала лучше выглядеть, глаза заблестели. Когда забрала свидетельство о разводе посидела в кафе, никуда не торопясь. Потом очень высоко оценила, что не надо готовить ведрами первое,второе и компот, настирывать тонны одежды, никто не трепет нервы. я сплю поперек кровати с кошкой,это просто кайф. Папа детям, не всегда муж маме, поймете это сама, сможете обьяснить детям. если он не будет уделять детям внимание,значит Вы все правильно сделали, что убрали его из своей жизни. Удачи Вам и покоя, жизнь прекрасна и не надо тратить ее на держанье за штаны.

Гость
#3
Анна

Сочувствую Вам.Я после многих лет жизни развелась,уже внуки у нас. Думаю-изменял и раньше. Просто не было телефонов,соц.сетей. Сейчас я радуюсь жизни. Хорошо одной,но мне много лет. Решать Вам. Но я думаю-мало мужчин,которые не изменяют. Если раскаивается-может,надо найти силы и простить?

простить, найти знакомого венеролога и откладвать деньги на лечение от зппп.

гость
#4
Гость

простить, найти знакомого венеролога и откладвать деньги на лечение от зппп.

++++++100000
Простить можно, почему же не простить? А вот ЗППП????

Гость
#5
гость

Гость
простить, найти знакомого венеролога и откладвать деньги на лечение от зппп. ++++++100000
Простить можно, почему же не простить? А вот ЗППП????

причем на мой взгляд зппп, даже не самое отвратительное в этой истории, он бросил своих детей с неадекватной от послеродовой депрессии женой и пошел шпилиться. а если автор заболеет или будет другая история, когда отец и муж должен защищать своих детей и жену (тьфу тьфу пусть автор живет счастливо и богато), он тоже сдриснет на гульки, чтобы уберечь свою слабую психику от стресса. Не защита, не опора, не партнер по жизни. Но решать конечно автору.

Гость
#6

Переключитесь на детей. Отсудите у него приличные алименты, и живите спокойно. Больше вас никто не предаст, не втопчет в грязь, не унизит.
Выходите на работу, смените имидж, пусть он помогает вам материально, общается с детьми, но близко его к себе не подпускайте.

Гость 36
#7
Гость

Переключитесь на детей. Отсудите у него приличные алименты, и живите спокойно. Больше вас никто не предаст, не втопчет в грязь, не унизит.
Выходите на работу, смените имидж, пусть он помогает вам материально, общается с детьми, но близко его к себе не подпускайте.

Вы вообще в России живете? "Алименты отсудите приличные, пусть он Вам помогает". Сказочница. Копейками отделается и забудет, как бывшая семья выглядела, помогания будут по желанию дяденьки, а не "пусть". Автору - мое горячее сочувствие и силы духа пережить это испытание достойно.

Гость
#8

99 процентов баб ни на какой развод не подают при измене.

Ника
#9

[quote="Гость"]
99 процентов баб ни на какой развод не подают при измене.
Значит я вхожу в тот редко встречающийся 1%. Даже приятно стало...

Гость
#11

жила с мужем 8 лет, развод был не по причине измены. 2 месяца было оооченнь тяжело ( но родители и друзья помогли), а потом как крылья появились)) столько новых эмоций и впечатлений получила)) нагулявшись, вышла второй раз замуж.

Гость
#12

Не знаю , автор. Подумайте. Ещё лет 5 назад я б категорично сказала бы -развод и точка. Но сейчас приведу пример подруги. Там двое детей было тоже. Одному 6 другому на тот момент только 3 месяца. Муж загулял пока она беременная была. Понятное дело все выяснилось . Но развелись они только года через 3 после этого. Не смогла она простить развод . Так вот после развода через год он сошёлся с женщиной и живут по сей день . У той сын уже большой. А подруга моя так и одна. Мужчины бывают но все не то. И иной раз она говорит что надо было перетерпеть наверное .

А вот на работе сотрудница тоже с 2 детьми маленькими узнала об измене мужа и сразу развелась . И практически тут же сошлась с мужчиной . Да ещё и как удачно . Он никогда не был женат . Детей принял очень хорошо и детки его. Собираются летом оформить отношения. Как говорится не было бы счастья да несчастье помогло .
Вобщим у кого как складывается. Но вы исходите из того сможете ли обеспечить детей в ближайшее время одна. Алименты это хорошо но все же .. хороший ли он отец и тд ..

Гость
#13
Гость

жила с мужем 8 лет, развод был не по причине измены. 2 месяца было оооченнь тяжело ( но родители и друзья помогли), а потом как крылья появились)) столько новых эмоций и впечатлений получила)) нагулявшись, вышла второй раз замуж.

Дай Бог не последний

Гость
#13

Мы развелись из-за его мамы,она как стена была между нами.Когда первый раз разошлись,я молила его вернутся,он возвращался,кстати бил меня.Жили в моей квартире,он из села.Прожили 6,5 лет,поругались и я его маме написала,что наверное,буду расходиться с ваш м сыном.Вместо того,чтобы сказать,дети,не спешите,давай я поговорю с сыном,она это восприняла,будто всю жизнь это ждала.И после этого,у меня внутри будто все оборвалось,я осознала,что нах не нужно держаться за тех,кто вас не ценит,и не любит.Забыла сразу,на следующий день,в душе отпустила,написала ему смс,что отпускаю его и прощаю.И все;)И на третий день начала новую жизнь,настраиваюсь только на позитив,мужчины как у знали,что я одна,уже толпа стоит желающих.Потому что я очень добрая,искренняя,хозяйственная,ухожанная.А с мужем просто чувствовала себя полным Дерьмом,рада что его мама поставила точки над и.Они в тот же день для меня умерли.А так я всегда была за сохранение отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: