Гость
Статьи
кто пережил развод

кто пережил развод

Девочки, вопрос к тем, кто уже прошел через развод. Решила уйти от мужа, хоть и люблю. Причин много... не смотря на то, что по его желанию, перестала общаться даже с некоторыми девочками, которые ему видите ли не по душе, ждала верно с армии, у него все равно нет ко мне доверия. Ругаемся очень часто. Каких то ухаживаний и романтики не было даже до свадьбы, а уж тем более после. Если заболею, даже в аптеку самой ходить приходится. Я для него все на блюдечке. Дома чисто, наготовлено, всегда стараюсь для него хорошо выглядеть, сюрпризы, подарки... А в ответ ничего. Слова своего не держит, даже трети обещаний своих не выполнял. Руку однажды поднял. При каких то конфликтах, никаких аргументов, сразу матные оскорбления. У нас маленькая дочка. Если мы в ссоре, то и дочка не нужна. Может уходить из дома к маме жить. Как то так. Сейчас я ушла, живу у родителей в другом городе. Просит прощения, обещает измениться, говорит что все осознал.... Гложут сомнения-а вдруг и правда исправится. От этого так тошно на душе. Девочки, как вы пережили развод? Что вам помогло? не жалели об этом?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Уйти- это самый легкий вариант) Если вы считаете себя слабой - то это ваш выход. Семья и отношения - это непростой труд! И надо работать над отношениями. Если любите - уйдете и будете жалеть, оно вам надо? Попробуйте поменять тактику "любящей прилежной женушки" на пофигистку. Чаще уделяйте времени самой себе, не вейтесь вокруг него, смените обстановку, почаще выбирайтесь отдыхать с подругами. Часто такой поворот заставляет мужчину задуматься над своим поведением. У меня была похожая ситуация. Просто Вам попался такой мужчина, которому нужен стимул в отношениях, искра...

Ира
#2

Руку поднял??? Да вы что? Думать нечего, устраивайте свою жизнь без него! Я в разводе с отцом первого сына, минуты не жалела, руку на меня никогда не поднимал (неуважение, незаинтересованность в семье,унижения), замужем второй раз, счастлива шесть лет уже как, развелась восемь лет назад.

я
#3
Девушка

Уйти- это самый легкий вариант) Если вы считаете себя слабой - то это ваш выход. Семья и отношения - это непростой труд! И надо работать над отношениями. Если любите - уйдете и будете жалеть, оно вам надо? Попробуйте поменять тактику "любящей прилежной женушки" на пофигистку. Чаще уделяйте времени самой себе, не вейтесь вокруг него, смените обстановку, почаще выбирайтесь отдыхать с подругами. Часто такой поворот заставляет мужчину задуматься над своим поведением. У меня была похожая ситуация. Просто Вам попался такой мужчина, которому нужен стимул в отношениях, искра...

д.ура,нечего сказать..

Девушка
#4
я

д.ура,нечего сказать..

интересно послушать твой вариант))) или мозгов хватает только на оскорбления?)

гостик
#5
Девушка

Уйти- это самый легкий вариант) Если вы считаете себя слабой - то это ваш выход. Семья и отношения - это непростой труд! И надо работать над отношениями. Если любите - уйдете и будете жалеть, оно вам надо? Попробуйте поменять тактику "любящей прилежной женушки" на пофигистку. Чаще уделяйте времени самой себе, не вейтесь вокруг него, смените обстановку, почаще выбирайтесь отдыхать с подругами. Часто такой поворот заставляет мужчину задуматься над своим поведением. У меня была похожая ситуация. Просто Вам попался такой мужчина, которому нужен стимул в отношениях, искра...

согласна!!! я уверена - она не уйдет от него. а по оаисанию, многие мужики такие же.

Гость
#6

Уходи , горбатого могила исправит , не жалей , не о чем жалеть , нет у Вас отношений, придуроккакой-то.
Дома не сиди, ребёнка - в сад , сама на работу , в люди. Если будешь много общаться, то через год -два найдёшь хорошего парня.
Развод - тяжело, но не смертельно.

Гость
#7
я

д.ура,нечего сказать..

+100

Гость
#8
Гость

Девочки, вопрос к тем, кто уже прошел через развод. Решила уйти от мужа, хоть и люблю. Причин много... не смотря на то, что по его желанию, перестала общаться даже с некоторыми девочками, которые ему видите ли не по душе, ждала верно с армии, у него все равно нет ко мне доверия. Ругаемся очень часто. Каких то ухаживаний и романтики не было даже до свадьбы, а уж тем более после. Если заболею, даже в аптеку самой ходить приходится. Я для него все на блюдечке. Дома чисто, наготовлено, всегда стараюсь для него хорошо выглядеть, сюрпризы, подарки... А в ответ ничего. Слова своего не держит, даже трети обещаний своих не выполнял. Руку однажды поднял. При каких то конфликтах, никаких аргументов, сразу матные оскорбления. У нас маленькая дочка. Если мы в ссоре, то и дочка не нужна. Может уходить из дома к маме жить. Как то так. Сейчас я ушла, живу у родителей в другом городе. Просит прощения, обещает измениться, говорит что все осознал.... Гложут сомнения-а вдруг и правда исправится. От этого так тошно на душе. Девочки, как вы пережили развод? Что вам помогло? не жалели об этом?

В таких делах никогда не надо спрашивать совета. Нужно слушать себя,свое сердце. Вполне возможно, что когда вернетесь к нему,будет еще хуже . Ему же ничего не стоило поднять руку и материться на вас.

Гость
#9

Хмм, от меня сегодня тоже муж ушел. Я осталась с 5мес ребенком, и вот не знаю -то ли плакать, то ли радоваться. Тоже постоянные оскорбления, унижения с его стороны, пьянки.. Угрозы избить, отобрать ребенка. С одной стороны - люблю его, а с другой-себя я тоже люблю. Вот поставила себя на место автора. Автор, попробуйте обговорить все, попробовать с начала, а если что-то пойдет не так, сразу уходите.

Гость
#10

По крайней мере жалеть и гадать, ''а если бы, да кабы'' не будете потом.

Это к предыдущему посту

Гость
#11

Зачем уходить, такие жертвы как автор никогда не найдут нормального человека. Будут шило на мыло менять. Если уже один раз за и д и о т а вышла замуж, о какой адекватности может идти речь? Ещё от алкоголика рожать думает, что бы боль.ные дети потом были.

Гость
#12

Автор,поможет только время.Все проходит,и ваши переживания уйдут.Главное не зацикливайтесь на своих переживаниях.Ведите активную жизнь ,Встречайтесь с друзьями,подругами и тд..Мы развелись с мужем уже года 2 как..Но разъехались только полгода как..И как это не странно сейчас начали нормально общаться...

Гость
#13
Гость

Зачем уходить, такие жертвы как автор никогда не найдут нормального человека. Будут шило на мыло менять. Если уже один раз за и д и о т а вышла замуж, о какой адекватности может идти речь? Ещё от алкоголика рожать думает, что бы боль.ные дети потом были.

Во первых,многие люди до свадьбы не показывают свое истинное лицо. До свадьбы хоть и не было романтики,но и плохого ничего не было. На каком основании вы оскорбляете? Потому что я не экстрасенс,и не знаю как человек будет себя в будущем вести? Или потому что я полностью вкладываюсь в семью,стараюсь для мужа,надеясь что появится взаимность? И при чем тут алкоголики? Мой муж не пьет. А вот вы видимо настоящая жертва и язва,все на что способны,это оскорблять людей на форумах.

Гость
#14

Огромное спасибо магу Татьяне!!! В один прекрасный момент, муж стал ко мне цепляться: хожу как солдат, ем не так, говорю не то, вообще все его стало раздражать. Что я только не делала и прическу изменила, и платье новое купила, и друзей собирала по поводу и без повода, лишь бы он домой шел скорее. Но потом чутьем почувствовала, что есть соперница. Хотя долго не хотела в это верить. А однажды он пришел и заявил, мол, давай разведемся. И сказал, что у него есть женщина, они любят друг друга. И с этого дня, он в открытую стал к ней ходить, не прячась от меня. Чтобы я не выдержала измены и согласилась на развод. Я решила обратиться к магу, мне плохо, пусть и сопернице будет не сладко. На чужом несчастье, счастья не построить. Маг Татьяна провел обряды, о которых мы договорились. Прошла неделя и муж, стал часто мне попадаться на пути. То возле работы встречу, то в магазине, а то приходит домой, инструмент ему нужен. Стал жаловаться на жизнь, мол, глупость совершил, а я только поддакиваю, но не зову назад. Выдерживаю паузу. Маг завершила работу. Муж пришел проситься домой. Я гордая такая, но простила его. Он был как ребенок счастлив, что вернулся к привычной жизни. А соперница, пришла ко мне разбираться. Нет мол, у меня гордости женской, приняла мужа, который ***** на меня хотел и не любит меня. Давай всякую грязь лить на наши отношения с мужем. Я мужу говорю, что поставь точку в этой истории. Мы встретили её, случайно, в магазине через несколько дней. Муж при мне сказал ей, что не любит её и чтоб не лезла в нашу семью. Все это время маг работала со мной над моей проблемой. Спасибо за помощь. Теперь соперница как оплеванная ходит. Увидит меня ещё издали и на другую сторону улицы переходит. . Вот мага Татьяны почта - yamarich@mail.ru . Работала со мной она 2 недели. Каждый день писала на почту мне, как идет работа.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы