Гость
Статьи
Ужасные ссоры с мужем

Ужасные ссоры с мужем

Как быть ? С мужем год в браке, до этого жили 2 года вместе,отношения далеки от идеала что тогда что сейчас,есть ребёнок 7 месяцев,с появлени малыша ссоримся каждый день,живём в разных комнатах.Ради ребёнка все ещё живу с ним,в надежде что все изменится(Как быть? Развестись или жить ради ребёнка и терпеть весь кошмар(Боюсь тяжело будет очень и ребёнка жалко очень(

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

А из-за чего и как ссоритесь?
Хотя б пару примеров, чтоб можно было понять что к чему.

Гость
#2

автор, вот у меня тоже ужасные отношения с мужем,но я не спешу беременить! потому что так же жду что что-то изменится, а ничего не меняется и могу уйти в любой момент. если у вас были не идеальные отношения, то зачем дитя делали и рожали? терпеть не стоит,все равно разведетесь, лучше сейчас пока молодая. и да, с ребёнком будет тяжело, так как родные дети не особо мужчинам нужны, а тут чужой

#3

Как же я вас понимаю....такая же ситуация...уйти с ребенком в никуда-по мне лично не вариант...может подождать..малыш чуть подрастет,из декрета выйти,встать более менее твердо на ноги и уходить...лучше то не будет...либо терпеть ради ребенка...но он же чувствует все..а подрастет-видеть все это будет

Наталья
#4
Диана

А из-за чего и как ссоритесь?
Хотя б пару примеров, чтоб можно было понять что к чему.

Ссоримся по всем поводам,из за того что у него кентов куча,они звонят ему в любое время суток,он может и в 3 ночи выходить на "перекуры" двухчасовые и больше,пьёт постоянно с этими же псевдо друзьями,каждый день праздники и т п

#7

Ваши проблемы сами никуда не исчезнут, а ребенок будет несчастен, видя скандалы и ссоры несчастливых родителей.
Говорить пробовали с мужем? Решить все совместно как-то?
Понимает ли он, как отражаются ваши взаимоотношения на ребенке? И как будут отражаться в будущем?

Гость
#8

Наталья жизнь всего одна и терпеть не нужно . От этого ни Вы ни Ваш ребенок счастлив не будете. Вы лучше обратитесь за советом к одной знающей женщине она хороший астролог и психолог. мне очень помогла в трудный момент моей жизни. Она составит Вашу натальную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет , что Вам делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Диана
#9
Гость

автор, вот у меня тоже ужасные отношения с мужем,но я не спешу беременить! потому что так же жду что что-то изменится, а ничего не меняется и могу уйти в любой момент. если у вас были не идеальные отношения, то зачем дитя делали и рожали? терпеть не стоит,все равно разведетесь, лучше сейчас пока молодая. и да, с ребёнком будет тяжело, так как родные дети не особо мужчинам нужны, а тут чужой

Чужой???

Диана
#10
Наталья

Ссоримся по всем поводам,из за того что у него кентов куча,они звонят ему в любое время суток,он может и в 3 ночи выходить на "перекуры" двухчасовые и больше,пьёт постоянно с этими же псевдо друзьями,каждый день праздники и т п

Блин, у нас также было. Я решила не рожать. Посмотреть может изменится. Не изменился. Я и слилась через 8 месяцев такого брака.
Не знаю что и советовать....

вера
#11

не нужен вам такой, лучше уйти. и если вы многим мужчинам нравитесь, то и с ребёнком примут

гость
#12
Юрий Юрьевич

Ваши проблемы сами никуда не исчезнут, а ребенок будет несчастен, видя скандалы и ссоры несчастливых родителей.
Говорить пробовали с мужем? Решить все совместно как-то?
Понимает ли он, как отражаются ваши взаимоотношения на ребенке? И как будут отражаться в будущем?

вот как вы это "поговорить пробовали" себе представляете. Есть жена с ребенком, которая мужчине не интересна и раздражает. Он сбегает из дома по первому же подвернувшемуся поводу. все разговоры с женой относит к выносу мозга. а вы предлагаете ей это всё усугубить. Нет, нет и еще раз нет.

Гость
#13

Автор, ломать не строить. Постарайтесь сохранить семью и улучшить климат внутри. Подумайте как сильно вы можете сломать психику своему ребенку разводом. Подумайте как нелегко вам будет устроить свою жизнь после возможного развода. Я не знаю вас, но в ссорах всегда виноваты двое, и часто женщина виновата не меньше мужчины в том, что отношения плохие.

Гость
#14

Автор,я когда родила отношения с мужем заметно стали портиться,думаю так часто бывает. Муж хоть и не ходил никуда,но постоянно говорил,что я не так кормлю,не так успокаиваю ребенка. Длилась это примерно до года. Я знаю ,он очень любит нас,но ревность ,не знание как обращаться с ребёнком,все это влияло на отношения. Я много плакала,часто думала о разводе . сейчас отношения лучше,мужу интересно с ребёнком . Вы попробуйте пересмотреть своё поведение ,попробуйте сохранить семью,если уж совсем невмоготу,то,конечно ,лучше уйти,

Наталья
#15
гость

Ваши проблемы сами никуда не исчезнут, а ребенок будет несчастен, видя скандалы и ссоры несчастливых родителей.
Говорить пробовали с мужем? Решить все совместно как-то?
Понимает ли он, как отражаются ваши взаимоотношения на ребенке? И как будут отражаться в будущем?

вот как вы это "поговорить пробовали" себе представляете. Есть жена с ребенком, которая мужчине не интересна и раздражает. Он сбегает из дома по первому же подвернувшемуся поводу. все разговоры с женой относит к выносу мозга. а вы предлагаете ей это всё усугубить. Нет, нет и еще раз нет.

Вы просто в точку,все так и есть,он все считает за вынос мозга и просьбы расценивает как обвинение, его даже попросить погулять с ребёнком нельзя, лежит говорит спать хочу сама иди,зато когда кто то позвонит из друзей сразу бежит.

гостюшка
#16
Гость

Наталья жизнь всего одна и терпеть не нужно . От этого ни Вы ни Ваш ребенок счастлив не будете. Вы лучше обратитесь за советом к одной знающей женщине она хороший астролог и психолог. мне очень помогла в трудный момент моей жизни. Она составит Вашу натальную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет , что Вам делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

это платно??

Гость
#17

Залетуха? Радуйся, что женился на пузняке 5 месяцев!!! Должна ноги ему мыть и воду пить!

Гость
#18
Гость

Залетуха? Радуйся, что женился на пузняке 5 месяцев!!! Должна ноги ему мыть и воду пить!

Ребёнок наш как раз осознанный и желанный, это не залёт, а поженились да, когда была беременна, потому что давно ещё планировали конкретную дату.

Гость
#19

кентов?это что вообще за слово?привет из 90-*****?просто ***** и все

Гость
#20

У меня такая же ситуация, муж во всем упрекает обзывает руки поднимает а ребёнку всегодищь 8 месяцев, куда мне деваться а терпеть сил совсем нет(

Тётя Оля
#21
Наталья

Ссоримся по всем поводам,из за того что у него кентов куча,они звонят ему в любое время суток,он может и в 3 ночи выходить на "перекуры" двухчасовые и больше,пьёт постоянно с этими же псевдо друзьями,каждый день праздники и т п

Из-за друзей мы ссорились с первым мужем, эти " друхья" довели его до алкоголизма и тяжелой болезни. Потом я ему помогала больному, хоть мы были в разводе, а " друзей" рядом не было. Один только друг настоящий остался Сашка, он навещал в больнице. Гоните этих дружков поганой метлой, тогда все будет хорошо, я не гнала в свое время, а надо было.

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем