Гость
Статьи
муж гуляет до утра

муж гуляет до утра

Муж пришёл полчетвертого пьяным. И это не в первый раз. В браке 4 года, детей нет. Была измена в самом начале совместной жизни - простила, потом пару лет назад два раза не ночевал дома. Первый раз сказал что уснул на работе - прилёг на десять минут и проспал до утра. Звонила - коллега подтвердил что он там, но якобы не смог разбудить. Второй - с коллегами ходили в клуб, там было и начальство, он якобы должен был их всех развозить (был трезвый), поэтому закончил только в пять утра.год как переехали в чужой для меня город, у меня здесь ни подруг, никого. При этом гулянки раз в неделю стали у него нормой, приходил до этого в 12-час ночи, пьяный естественно. Даже накануне 8 марта в этом году пришёл бухой, в час ночи, сказал "поздравляли женщин на работе". Что посоветуете делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы он наверн такой же был
Его не изменить

Гость
#2

Да и дураку понятно, что он не один раз Вам изменил. Нормальные мужья по ночам спят дома с женой своей, а не на работе и прочее. Понимаю, когда мужик с друзьями отдыхает пару раз в месяц, а не каждый день практически, но опять же, нормальные семьи собираются парами и отдыхают все вместе. А Вы себя настолько не любите?зачем терпеть такое гов////няное отношение к себе??Это последний мужик на земле?ладно ещё детей нет, а то Вы с ребёнком дома, а он по барам и по бабам. Пока нет детей от него-БЕГИТЕ!Гуляку такого ничто не остепенит

Пупсена
#3

Гулящий он у вас.

Гость
#4

Нормально мужик живет. А автору надо срочно брюхатить, будешь потом личинкой ему ы нос тыкать. Поведение у тебя типичное для брюхопипла.

Гость
#5

Год как переехали и у Вас ни подруг, ни приятельниц за это время нет? Вы что дома как клуша сидите? Работаете? Чем-то занимаетесь?

Гость
#6

Дома работаю, удаленно

Гость
#7

Выше это я, автор

Гость
#8
Гость

Нормально мужик живет. А автору надо срочно брюхатить, будешь потом личинкой ему ы нос тыкать. Поведение у тебя типичное для брюхопипла.

Была бы брюхопиплом, как выражаетесь, забеременела бы за 4 года, выводы у вас необоснованные

Гость
#9

Да гуляет он с другой понятно же. А на кануне 8 марта вообще классика. Любовниц или 7 или 9 поздрвляют. Как можно носить такие тольстые розовые очки. На работе коллега прикрывает.

Гость
#10

Я 20 лет замужем и у меня такого не было ни разу. Пришел бы уторм забрал бы свои шмотки. Тут разговоры были бы не нужны и муж в курсе правил.

Кэт
#13

*****, конечно отношение вашего мужа к вам. Ну что сказать, он у вас давно привык уже к этому, изменить будет сложно, это уже образ жизни у него. Тут дело в том, насколько ему вы важны уже. Как делать?... ставить вопрос ребром: либо развод, либо пусть ограничивает свои пьянки-гулянки, под утро приходить не дело конечно. Не могу представить, чтоб мой супруг так меня не уважал.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем