Гость
Статьи
зачем тогда рожала

зачем тогда рожала

Как вы Относитесь к девушкам, которые рожают для себя?Есть подруга одна, ей сейчас 26 лет, учились вместе . Нам тогда было по 22 года. Когда говорили о парнях и свадьбах, она постоянно …

Свекла
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Свекла
#51
шьшь

Вам пришлось сидеть на собственной свадьбе с зелёным лицом, отказываться от шампанского, напялить дурацкое беременное платье. Жениха все жалели.

у меня было обычное платье )) как я уже и писала мы и так планировали, просто ребенок это ускорил. А по вашему лучше растить ребенка вне брака лучше. Или аборт?

Гость
#52
Свекла

Мы и так планировали расписаться , но хотели подождать, ребенок просто ускорил это событие .

Все залетухи так говорят.

шьшь
#53
Свекла

шьшь
Вам пришлось сидеть на собственной свадьбе с зелёным лицом, отказываться от шампанского, напялить дурацкое беременное платье. Жениха все жалели. у меня было обычное платье )) как я уже и писала мы и так планировали, просто ребенок это ускорил. А по вашему лучше растить ребенка вне брака лучше. Или аборт?

Ну какой аборт, ведь вы семью из-за пуза создали.

шьшь
#54

Подруга может потом красивую свадьбу сыграть, как мечтала, а вы уже отпозорились.

Дарья
#55
Гость

Ну я например уже старая тетка по меркам вумана, и мне брак не уперся. Хорошо вместе - и ладно. Это лет в 20 интересно, брак, свадьба, пьяные танцы, лимузины... А для меня это головная боль и смена 100500 документов, еще и развод в суде, если что, где придется все грязное белье вываливать.

и лишняя трата денег которые можно не на свадьбу спустить за два дня а в дело и с пользой

Свекла
#56
шьшь

Подруга может потом красивую свадьбу сыграть, как мечтала, а вы уже отпозорились.

а вы были на моей свадьбе? Не пишите чушь . Хотя смысл вам что -то доказывать, вы видно больше знаете о моей жизни чем я😂

шьшь
#57
Свекла

шьшь
Подруга может потом красивую свадьбу сыграть, как мечтала, а вы уже отпозорились. а вы были на моей свадьбе? Не пишите чушь . Хотя смысл вам что -то доказывать, вы видно больше знаете о моей жизни чем я😂

А зачем мне на ней быть? все залётные свадьбы одинаковые, все шепчутся, презирают родителей невесты и жалеют жениха.

Свекла
#58
шьшь

А зачем мне на ней быть? все залётные свадьбы одинаковые, все шепчутся, презирают родителей невесты и жалеют жениха.

могу вам тогда только по сочувствовать, раз у вас такое окружение)а про беременность только мы с мужем знали) выдумывайте дальше, у вас это хорошо получается

Гость
#59
Свекла

шьшь
Понятно теперь, только пузом и удалось в загс затолкать. Залету-ха-ха! вот об этом я и писала )) мне на ваш ***** пофиг) главное дети рождены в браке официальном, а не в ГБ)

Если такая правильная, то и зачать должна была в официальном браке. Так что не надо тут ля-ля разводить про подругину неправильность.

шьшь
#60
Свекла

шьшь
А зачем мне на ней быть? все залётные свадьбы одинаковые, все шепчутся, презирают родителей невесты и жалеют жениха. могу вам тогда только по сочувствовать, раз у вас такое окружение)а про беременность только мы с мужем знали) выдумывайте дальше, у вас это хорошо получается

Считать все умеют. Или у вас недалёкое окружение?

Гость
#61
Свекла

шьшь
Вам пришлось сидеть на собственной свадьбе с зелёным лицом, отказываться от шампанского, напялить дурацкое беременное платье. Жениха все жалели. у меня было обычное платье )) как я уже и писала мы и так планировали, просто ребенок это ускорил. А по вашему лучше растить ребенка вне брака лучше. Или аборт?

Как штамп в паспорте влияет на воспитание ребенка?

Гость
#62
Свекла

Общалась с ней недавно, спрашивала её любит ли мужа. Почему родила ребёнка раз не хочет выходить замуж за этого человека.

Вы считаете тактичным задавать такие вопросы??

Свекла
#63
шьшь

Считать все умеют. Или у вас недалёкое окружение?

а зачем им считать? Все знали что мы собираемся расписаться. Просто сказали что решили сделать это раньше . Вот и всё

Гость
#64
Свекла

Мы и так планировали расписаться , но хотели подождать, ребенок просто ускорил это событие .

Если бы вы планировали расписаться, то вы не беременели би до брака. И чем вы от той женщины отличаетесь? В том, что у вас свадьба на пол часа раньше случилась? Дети то у обеих незпаланированные по факту.

Свекла
#65
Гость

Вы считаете тактичным задавать такие вопросы??

а что тут такого? Мы с ней давно дружим, просто какое-то время не общались, и я удивилась , когда узнала что они до сих пор не состоят в браке

Гость
#66
Свекла

шьшь
Считать все умеют. Или у вас недалёкое окружение? а зачем им считать? Все знали что мы собираемся расписаться. Просто сказали что решили сделать это раньше . Вот и всё

Вы людей за идиотов держите?

шьшь
#66
Гость

Вы считаете тактичным задавать такие вопросы??

Мама её даже предохраняться до свадьбы не научила, а вы про тактичность. Главное взамуж любой ценой было выйти.

Гость
#67
Свекла

Гость
Вы считаете тактичным задавать такие вопросы?? а что тут такого? Мы с ней давно дружим, просто какое-то время не общались, и я удивилась , когда узнала что они до сих пор не состоят в браке

Не дружите вы с нею. Зачем и кому вы врете? Самой себе? О том, любит ли женщина своего мужчину подруги видят еще до рождения ребенка.
Вы тоже не состояли в браке на момент зачатия вашего ребенка, что логично наводит на мысль, что на вас женились явно не от любви, а по залету. Ребенок ускорил процесс постановки штампа, но почему любовь к вам не ускорила это событие? Значит не было ее. И это подруга ваша знает, но она тактичнее вас, и не ставит вас в неловкое положение глупыми вопросами.

Свекла
#68
Гость

Если бы вы планировали расписаться, то вы не беременели би до брака. И чем вы от той женщины отличаетесь? В том, что у вас свадьба на пол часа раньше случилась? Дети то у обеих незпаланированные по факту.

отличаемся тем, что мы собирались создавать семью . А она решительно отказалась от брака. А с мужем мы никогда не предохранялись. Мне вообще говорил гинеколог что у меня возможно бесплодие. Так что мы не парились. У друг друга были первыми. Чтобы не писали что могла что -то подцепить

Свекла
#69
Гость

Не дружите вы с нею. Зачем и кому вы врете? Самой себе? О том, любит ли женщина своего мужчину подруги видят еще до рождения ребенка.
Вы тоже не состояли в браке на момент зачатия вашего ребенка, что логично наводит на мысль, что на вас женились явно не от любви, а по залету. Ребенок ускорил процесс постановки штампа, но почему любовь к вам не ускорила это событие? Значит не было ее. И это подруга ваша знает, но она тактичнее вас, и не ставит вас в неловкое положение глупыми вопросами.

от любви , мы ещё в школе встречались и все распланировали

шьшь
#70
Свекла

Гость
Если бы вы планировали расписаться, то вы не беременели би до брака. И чем вы от той женщины отличаетесь? В том, что у вас свадьба на пол часа раньше случилась? Дети то у обеих незпаланированные по факту. отличаемся тем, что мы собирались создавать семью . А она решительно отказалась от брака. А с мужем мы никогда не предохранялись. Мне вообще говорил гинеколог что у меня возможно бесплодие. Так что мы не парились. У друг друга были первыми. Чтобы не писали что могла что -то подцепить

У всех пузатых невест отмазки как под копирку.

estelle23
#71

Короче, автор поступила из серии "мы подумали и Я решила")))) И этот человек задает некорректные вопросы своей подруге - это ***, товарищи!
Автор, коль вы такая моралистка то могли бы и до ЗАГСА не залетать, а то какие-то двойные стандарты...

estelle23
#72
шьшь

Свекла Гость
У всех пузатых невест отмазки как под копирку.

Во во! Одно и тоже... Она просто подругу лядью считает, она ж замужОм, а подруга - нет.
Подруга автора жалеет аки блаженную, не обращая внимания на ее вопросы, а я б такую "подругу" в сад отправила!

шьшь
#73
estelle23

шьшьСвекла Гость
У всех пузатых невест отмазки как под копирку.
Во во! Одно и тоже... Она просто подругу лядью считает, она ж замужОм, а подруга - нет.
Подруга автора жалеет аки блаженную, не обращая внимания на ее вопросы, а я б такую "подругу" в сад отправила!

Те, кто по-залёту замуж вышли, они просто на гуано исходят если им это сказать.

Свекла
#74
шьшь

У всех пузатых невест отмазки как под копирку.

не знаю, у кого-то там что под копирку, думайте что хотите ☺

шьшь
#75
Свекла

не знаю, у кого-то там что под копирку, думайте что хотите ☺

Что тут думать, всем ясно, что жених в вас плохо кончил и жениться, как порядочному пришлось. или его ваши родители заставили?

Свекла
#77
estelle23

Короче, автор поступила из серии "мы подумали и Я решила")))) И этот человек задает некорректные вопросы своей подруге - это ***, товарищи!
Автор, коль вы такая моралистка то могли бы и до ЗАГСА не залетать, а то какие-то двойные стандарты...

то что оказывается некорректный вопрос только тут узнала )) мы с девочками ( подругами ) всегда такое обсуждали. Я уже писала что мы с ней отличаемся и чем. Человек не планировал выходить замуж. Даже когда заберем. А мы с моим мужем все планировали. И собирались строить семью. Просто дату изменили, когда узнали что жду ребенка.

Свекла
#78
шьшь

Что тут думать, всем ясно, что жених в вас плохо кончил и жениться, как порядочному пришлось. или его ваши родители заставили?

смешно 😂, не буду больше отвечать на ваши глупые вопросы

шьшь
#79
Свекла

шьшь
Что тут думать, всем ясно, что жених в вас плохо кончил и жениться, как порядочному пришлось. или его ваши родители заставили? смешно 😂, не буду больше отвечать на ваши глупые вопросы

правда глаза колет

шьшь
#80
Свекла

estelle23
Короче, автор поступила из серии "мы подумали и Я решила")))) И этот человек задает некорректные вопросы своей подруге - это ***, товарищи!
Автор, коль вы такая моралистка то могли бы и до ЗАГСА не залетать, а то какие-то двойные стандарты... то что оказывается некорректный вопрос только тут узнала )) мы с девочками ( подругами ) всегда такое обсуждали. Я уже писала что мы с ней отличаемся и чем. Человек не планировал выходить замуж. Даже когда заберем. А мы с моим мужем все планировали. И собирались строить семью. Просто дату изменили, когда узнали что жду ребенка.

тогда зачем эта тема на форуме?

шьшь
#81

Обе шщлюхи, только автор ещё и позорную свадьбу замутила.

estelle23
#82
шьшь

Обе шщлюхи, только автор ещё и позорную свадьбу замутила.

А вот тут немного не согласна... Подруга автора явно не шумоголовая "я хацю зЯЯЯЯмужь" - она четко понимает что выгодно и важно, а что нет. Я лично знаю одну такую пару: дочке там уже 10 лет, живут как все, она принципиально не хочет штамповаться, тк объективно зарабатывает больше него...
А вот свадьба с беременной невестой (даже если живота не видно) - позорна... уж лучше спустя несколько лет сыграть! Но автор считает что только штамп дает семью. Штамп - это намерение и краска - не более того. Подруге предлагали - она отказала, но они вместе живут...
Автору советую наконец вкурить что не хотеть штамповаться - нормально! Не нормально залетать до свадьбы (даже если она запланирована)

estelle23
#83
Бухие бухи

И что, так сложно ответить, что не у всех папы живут с детьми и это нормально в нашем обществе? Ребенок за взрослыми повторяет и все.

Да куйню автор городит... уж у меня то есть подруги, у которых дети без отцов - ничего такого близко нет. Штамп головного мозга...

шьшь
#84
estelle23

А вот тут немного не согласна... Подруга автора явно не шумоголовая "я хацю зЯЯЯЯмужь" - она четко понимает что выгодно и важно, а что нет. Я лично знаю одну такую пару: дочке там уже 10 лет, живут как все, она принципиально не хочет штамповаться, тк объективно зарабатывает больше него...
А вот свадьба с беременной невестой (даже если живота не видно) - позорна... уж лучше спустя несколько лет сыграть! Но автор считает что только штамп дает семью. Штамп - это намерение и краска - не более того. Подруге предлагали - она отказала, но они вместе живут...
Автору советую наконец вкурить что не хотеть штамповаться - нормально! Не нормально залетать до свадьбы (даже если она запланирована)

Согласно Абсолютной Морали - раз секс был до свадьбы, то всяко лядь.

гость
#85

Я за вашу подругу . Все верно . Любовь любовью но если что пойдёт не так то развод с ребёнком это очень муторно и не приятно . А так выгнала и все . А вообще расписываться надо не когда любовь морковь а когда уверен в человеке на все сто . А если нет такой уверенности то не стоит

Свекла
#86
шьшь

Обе шщлюхи, только автор ещё и позорную свадьбу замутила.

***** те, кто сношаются со многими мужиками, у меня же один, любимый и единственный, также как и я у него. Так что уважаемая не судите по себе 😆

Свекла
#87
estelle23

А вот тут немного не согласна... Подруга автора явно не шумоголовая "я хацю зЯЯЯЯмужь" - она четко понимает что выгодно и важно, а что нет. Я лично знаю одну такую пару: дочке там уже 10 лет, живут как все, она принципиально не хочет штамповаться, тк объективно зарабатывает больше него...
А вот свадьба с беременной невестой (даже если живота не видно) - позорна... уж лучше спустя несколько лет сыграть! Но автор считает что только штамп дает семью. Штамп - это намерение и краска - не более того. Подруге предлагали - она отказала, но они вместе живут...
Автору советую наконец вкурить что не хотеть штамповаться - нормально! Не нормально залетать до свадьбы (даже если она запланирована)

глупости, зачем нам было все отменять если уже все запланировано. Заявление было подано. Единственное пришлось ускорить , чтобы не идти с большим животом. А то действительно смотрится стремно, девушка в свадебном платье и с пузом. Тогда бы окружающие люди точно бы думали что брак залётный, и я пишу это не о родственников, а о людях которые все будут наблюдать наша свадьбу. Да и на фото и видео со свадьбы должна быть идеальная невеста, а не с пузом

Гость
#88
Свекла

Мне вообще говорил гинеколог что у меня возможно бесплодие.

Какое бездарное вранье, автор! Диагноз в студию, с точными анализами и исследованиями. Слово "возможно" в медицине отсутствует!

Гость
#89
Свекла

estelle23
А вот тут немного не согласна... Подруга автора явно не шумоголовая "я хацю зЯЯЯЯмужь" - она четко понимает что выгодно и важно, а что нет. Я лично знаю одну такую пару: дочке там уже 10 лет, живут как все, она принципиально не хочет штамповаться, тк объективно зарабатывает больше него...
А вот свадьба с беременной невестой (даже если живота не видно) - позорна... уж лучше спустя несколько лет сыграть! Но автор считает что только штамп дает семью. Штамп - это намерение и краска - не более того. Подруге предлагали - она отказала, но они вместе живут...
Автору советую наконец вкурить что не хотеть штамповаться - нормально! Не нормально залетать до свадьбы (даже если она запланирована) глупости, зачем нам было все отменять если уже все запланировано. Заявление было подано. Единственное пришлось ускорить , чтобы не идти с большим животом. А то действительно смотрится стремно, девушка в свадебном платье и с пузом. Тогда бы окружающие люди точно бы думали что брак залётный, и я пишу это не о родственников, а о людях которые все будут наблюдать наша свадьбу. Да и на фото и видео со свадьбы должна быть идеальная невеста, а не с пузом

Размер пуза имеет значение? Автор, вы стебетесь что ли? Все прекрасно знают, что свадьба ваша по залету. Так какого вы девственницу изображаете по сей день? Справку о беременности ЗАГС принимает лишь с момента постановки на учет, это 11-12 недель, и ждать еще с пол месяца. Люди взрослые это знают, а своим малолетним подружкам вы можете сочинять что угодно, но у виска они покрутят. Неужели вы думаете, что ваше вранье никто не видит?
Вы САМИ СЕЙЧАС называете беременную невесту стремной, залетной, неидеальной. У вас в голове опилки что ли?

Свекла
#90
Гость

Размер пуза имеет значение? Автор, вы стебетесь что ли? Все прекрасно знают, что свадьба ваша по залету. Так какого вы девственницу изображаете по сей день? Справку о беременности ЗАГС принимает лишь с момента постановки на учет, это 11-12 недель, и ждать еще с пол месяца. Люди взрослые это знают, а своим малолетним подружкам вы можете сочинять что угодно, но у виска они покрутят. Неужели вы думаете, что ваше вранье никто не видит?
Вы САМИ СЕЙЧАС называете беременную невесту стремной, залетной, неидеальной. У вас в голове опилки что ли?

какая справка вы о чём? Заявление было подано, через месяц я узнала что у меня 3 недели, живота не было видно. Я худенькая, и его почти видно не было и на больших сроках. После этого когда выяснила что беременна, подкинули денег куда надо, и дату перенесли вот и всё) брак не был позалёту. Он только изменил дату и все. И мне 27 лет, если на то дело пошло, малолетки тут не уместны )

Свекла
#91
Гость

Какое бездарное вранье, автор! Диагноз в студию, с точными анализами и исследованиями. Слово "возможно" в медицине отсутствует!

при устройстве на работе, я проходила мед. Комиссию, и гинеколог сказал что возможно я не смогу иметь детей. Я сообщила своему парню, сразу предупредила, он сказал что любит меня, а дети есть или нет, ему не важно ( со школы были вместе ) вот и все. Анализов и ничего не сдавала , для меня не было это в приоритете, для меня был важен только мой мч

estelle23
#92
Свекла

Гость
подкинули денег куда надо, и дату перенесли вот и всё) брак не был позалёту. Он только изменил дату и все. И мне 27 лет, если на то дело пошло, малолетки тут не уместны )

"Подкинули денег куда надо" - смешно, правда))) можно подумать что вы "эспэшали", а остальные - чернь, раз их можно вот так "подвинуть". Сказочница! Мы когда заявление подавали, в ЗАГСЕ было расписано все на 3 месяца вперед, и если б такая залетуха как вы подвинула бы чью-то дату, ей бы сиськи на спине узлом завязали!
А свадьба в любом случае была по залету (видимо вы боялись что уж передумает), и окружающие не идиоты, всем понятно как "совпадают" сроки свадьбы с ребенком...Я абсолютно согласна с гостем №90.
Вам штамп дался тяжко, это ваш самый значимый трофей, именно поэтому вы им козыряете перед подругой. Вы считаете что без этого штампа у подруги нет семьи, подруга - лядь, а ребенок фактически бастард. Подруге на ваше козыряние - пох, ей важен комфорт в своей жизни, а не ваши вопросы "зачем рожала?"...

Свекла
#93
estelle23

"Подкинули денег куда надо" - смешно, правда))) можно подумать что вы "эспэшали", а остальные - чернь, раз их можно вот так "подвинуть". Сказочница! Мы когда заявление подавали, в ЗАГСЕ было расписано все на 3 месяца вперед, и если б такая залетуха как вы подвинула бы чью-то дату, ей бы сиськи на спине узлом завязали!
А свадьба в любом случае была по залету (видимо вы боялись что уж передумает), и окружающие не идиоты, всем понятно как "совпадают" сроки свадьбы с ребенком...Я абсолютно согласна с гостем №90.
Вам штамп дался тяжко, это ваш самый значимый трофей, именно поэтому вы им козыряете перед подругой. Вы считаете что без этого штампа у подруги нет семьи, подруга - лядь, а ребенок фактически бастард. Подруге на ваше козыряние - пох, ей важен комфорт в своей жизни, а не ваши вопросы "зачем рожала?"...

смейтесь дальше )) главное мы с мужем знаем как было на самом деле, а вы фантазируйте дальше сами )))

Гость
#94
Свекла

при устройстве на работе, я проходила мед. Комиссию, и гинеколог сказал что возможно я не смогу иметь детей.

Что за бредятину я только что прочитала??
Автор, вы вменяемы вообще?

Гость
#95
Свекла

какая справка вы о чём? Заявление было подано, через месяц я узнала что у меня 3 недели, живота не было видно. Я худенькая, и его почти видно не было и на больших сроках. После этого когда выяснила что беременна, подкинули денег куда надо, и дату перенесли вот и всё) брак не был позалёту. Он только изменил дату и все. И мне 27 лет, если на то дело пошло, малолетки тут не уместны )

Я про подачу заявления в ЗАГС для ускоренной регистрации по причине беременности.
А вы о чем?
Зачем "подкидывать денег", если все делается цивилизованно и по закону? Или вы не были беременной, поэтому наврали недалекому жениху про беременность, он вынужден был на вас жениться, и для этого вами была уплачена взятка , так как справки об учете беременности вы предъявить не могли. Тогда все сходится.

Майсин
#96
Свекла

Как вы Относитесь к девушкам, которые рожают для себя?Есть подруга одна, ей сейчас 26 л... свидетелем скандала с её парнем на НГ, потому что он тоже говорил что это ненормально . Сейчас они живут вместе и воспитывают ребёнка, но так и не расписаны. Общалась с ней недавно, спрашивала её любит ли мужа. Почему родила ребёнка раз не хочет выходить замуж за этого человека. Ответ меня убил, я люблю этого человека, но замуж не хочу, ребёнок первый рожала для себя, и что если , что -то пойдет не так она может его выгнать и она сама будет воспитывать ребёнка. Короче ***** полный, я не понимаю этого, но если ты любишь его, почему нельзя расписаться? ? Может она просто не видет его своим мужем? Но зачем тогда рожала

Я тоже думаю, что это отклонения в психике. У моего мужа бывшая жена тоже была такая вся прямо мать, заявила ему прямо: "Я люблю детей и мне этого достаточно", т.*****. фактически сказала, ты мол обеспечивай нас, но на любовь не рассчитывай.
По другим признакам я еще поняла, что она не в норме. Например, у нее всегда в квартире и на даче был и есть ужасный бардак, как будто у нее старческая деменция и она ничего вокруг не замечает. Стиль одежды - неженственный, всегда джинсики и линялые кофточки сверху, тоже говорит о какой-то зажатости, страхе привлечь к себе лишнее внимание. Обнаружила на даче некоторые ею забытые вещи, в том числе нижнее белье - это просто страх божий, и это женщина никогда не была стеснена в средствах, собстна, линялое, старое, рваное даже по-моему- я уж не стала их пристально разглядывать, но поняла, что человек себя не любит и не считает достойной чего-то хорошего.
Я думаю, Ваша подруга тоже с каким-то приветом. Психологическая травма или что-то в этом роде. И она отвергает для себя брак, потому что у нее сформировался из-за этого такой бзик.

estelle23
#97
Гость

Что за бредятину я только что прочитала??
Автор, вы вменяемы вообще?

Автор - сказочница, которой кроме штампа гордится больше нечем...
Гость №96 - в точку!

Свекла
#98
Гость

Я про подачу заявления в ЗАГС для ускоренной регистрации по причине беременности.
А вы о чем?
Зачем "подкидывать денег", если все делается цивилизованно и по закону? Или вы не были беременной, поэтому наврали недалекому жениху про беременность, он вынужден был на вас жениться, и для этого вами была уплачена взятка , так как справки об учете беременности вы предъявить не могли. Тогда все сходится.

О Боги)) давайте ещё пишите )) фантазия у вас бурная ))

Гость
#99
Свекла

О Боги)) давайте ещё пишите )) фантазия у вас бурная ))

Мы не на Олимпе. Слово "боги" пишется с маленькой буквы. О фантазии своей себе расскажите, особенно про дачу взятки за то, чтобы у нас в стране зарегистрировали брак , который регистрируется бесплатно. Другое дело, что вы этот закон решили нарушить, из-за отсутствия документов. А их у вас, как мы читаем не было, что наводит на факт липовой беременности. Только за такую доплачивают. Настоящим беременным скрывать нечего, их бесплатно расписывают.

Гость
#100

Авторша замужем не была никогда и детей не рожала. пишет тут разводняк.