Гость
Статьи
Боюсь осуждений

Боюсь осуждений

Такая вот проблема, я замужем, недавно познакомилась с друзьями мужа и сейчас боюсь, что если они меня увидят где-нибудь с друзьями -парнями, то неправильно поймут;(я с мужем начала встречаться с 19 лет, до этого парней не было...и естественно мне хочется гулять-отдыхать, знакомиться -общаться...но боюсь, что увижу знакомых и они подумают что я изменяю...я изменила только один раз, на то была причина...впринципе идти в постель к другому в мыслях нет сейчас...с мужем выходим вместе крайне редко;(было ли у вас такое, что встретили знакомых в клубе или когда были с любовником?чем все закончилось?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила гулять, когда мой был в командировке. Правда, с девчонками. Ему друзья говорили: как так, ты на работе, а она по клубам ходит. Мой отвечал: наша семья- наши правила.
Женаты мы 20 лет. И налево пару раз ходила, был грешок.:) И что? Живем отлично. Трое детей.

мышь+
#2

Мне безразлично, кто и что думает по этому поводу. Это не меня характеризует, а их - как ш-в и бл-в, если они спят с каждым человеком противоположного пола, с которым общаются. Кто что говорит - тоже безразлично. Опять же, сплетники - они, а у меня-то все в порядке

Гость
#3

фу, ш\\лавы

солнце
#4

Похоже вы не поняли, что замужем. Зачем замуж вышли, если хочется гулять. Нагулялись бы, а уж потом и замуж. Негоже по клубам теперь без мужа ходить. Вы мужняя жена. Всё у вас разводом закончится, если будете гулять. Точно знаю.

Гость
#5

Развод уже произошёл, причина измена женщины, ибо всё верно была причина любовник оказался значимей мужа. В браке ни кто не имеет права изменять ни мужчина не женщина. Придя в загс вы взяли на себя обязательство (заключили договор) быть с единственным мужчиной. Вы нарушили условия договора формально брак расторгнут, на бумаге нет. Зачем люди строят подобные отношения я не понимаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: