Гость
Статьи
Муж запретил кушать

Муж запретил кушать

Да, вторые роды нанесли урон моей фигуре, но и это не метод.
Вчера во время праздничного ужина муж заявил, что запрещает мне кушать под страхом развода и если я не стану хотя бы 56 размера, отберет деток и Салюччи.
Конечно, я понимаю, что полновата, но ущемлять себя в питании не намерена. Кроме того, тогда накроется мой бизнес. На данный момент я вяжу одежду для корпулентных дам, и они просто не захотят покупать изделия изнуренного мастера.
Как объяснить ему, что мне надо полноценно питаться, чтобы жить?

Вера
99 ответов
Последний — Перейти
July
#1

А муж ваш каких размеров? Если такой же то неправильно требовать от вас идеальных размеров.

Гость Анастасия
#2

Извините. Но вы правда очень очень полная. И какого вам вес таскать на себе? Это очень тяжело.

Амалия
#5

Ваш муж прав. Хотя бы до 56 размера похудеть..офигеть!дак какого же вы тогда размера сейчас?!? Вам лень это ясно и вы любой отмаз себе ищите (бизнес, настроение итд) но он мужчина и ему не хочется заниматься сексом с куском сала простите. Тем более для вашего же здоровья будет лучше похудеть (никто вас не просит становиться моделью)

Гость
#6

Муж, конечно, не прав в постановке вопроса, но вы, простите, жирная и до изнуренного состояния вам далековато. И еще почему все жирные "кушают", а не "едят"?

Нурбану
#7

Так 56 это уже большой размер. А до родов вы сколько весили и сколько сейчас? И при каком росте?

Гость
#9

Я бы тоже вам запретила кушать. Хотябы до 50-го. У мужа небось уже не стоит на вас

Гость
#11

вяжите не для толстых, на нормальных
у вас гигантский размер, сбрасывайте вес , муж наверно с вами даже не спит, это ж надо разожраться до 56 размера

бу-бу
#12

Тут дело ни в том что этого хочет ваш муж, а то, что с годами вам будет сложнее. Подумайте сами какая нагрузка идет на органы и на скилет!
Муж ваш за вас переживает!Не нужно обижаться на него, а лучше послушайте. От вас не требует весить 40кг. Удачи вам

Гость
#13

85 кг для вас сельдь иваси, вы в своем уме????,это же жироба*ина

гость
#14

до 56го???!!! а сейчас какой размер тогда?

Алиса без чудес
#15

если вы больше 56 размера, то вы не кушаете, а жрете. И кто такой Салюччи?

Гость
#16

Какой рост вес у вас сейчас?!

Гость
#18
Алиса без чудес

если вы больше 56 размера, то вы не кушаете, а жрете. И кто такой Салюччи?

вот именно жрете

Гость
#21

Автор, какой у вас рост/вес? Как здоровье? Какой размер носите? Я не ради троллинга спрашиваю, сама очень полная, муж не прессует к счастью, но со мной и нельзя так, еще хуже будет... но сама понимаю надо худеть и срочно, есть проблемы со здоровьем.

Гость
#22

какой ужас, непривлекательно это мало сказано, а муж то с вами спит?

Гость
#23
Вера

Кто не понял, поясню: сейчас я ношу 62 размер европейский. Да, я женщина пышных форм, но это не значит, что я выгляжу непривлекательно.
Салюччи - мой мопсик))

Какие формы могут быть при таком весе?

Гость
#24
Вера

161/140 примерно

Какой ужас... Блевотина

Алиса без чудес
#25

Вера, вам самой то не тяжело такой вес носить? Вы хорошо выглядите, потому что молодая наверно. А станете 40 летней разжиревшей теткой? Я до 52 размера поправилась и опомнилась, когда шнурки не смогла завязать - живот мешал. Вы как сапоги надеваете?

Гость
#27

Да сколько можно жрать?! Вы на своем жиру еще ого ого сколько лет можете на воде прожить! Шейте, вяжите одежду нормальных размеров, а не чехлы на танки!

Гость Анастасия
#29

Да вы просто жирная! 😮 😮😮 голову лечите!

Нурбану
#30

Да вы автор бомбовоз, неудивительно что муж пошёл на такие жёсткие меры. Вообще непонимаю, как самим таким жирабасинам не противно. Даже элементарно о своём здоровье думать не хотят.

Гость
#32
Вера

161/140 примерно

Вы серьезно? Не могу поверить. Скажите что троллите. Это уродство. Про здоровье вообще молчу. Сельдь иваси это ххs. А вы *****. Сексуально отвратительный сала кусок. Бедный мужик как столько выдержал. Свинота.

Гость
#34

Автор, ну это жесть ! Я вешу 106 кг при 171 и чувствую все "прелести" своего веса
Сейчас взялась за себя и начала правильно питаться и в зал ходить
Как вы только мужей находите?

Алиса без чудес
#35

В общем муж ваш прав, нравится вам это или нет. Это вы себя считаете привлекательной пышкой, а для людей вы толстая тетка. Даже муж вам сделал замечание, это не звоночек уже а гонг. Человек многое может и многое умеет, но ему мешает лень. Худеть - сложная и долгая работа. Куда проще объедаться и оправдываться. Задумайтесь.

Гость
#36

толсто, и это не о фигуре)

Гость
#37
Вера

Ну я уже не такая юная, 37 лет. Обуваться да, тяжеловато, стараюсь покупать обувь без шнуровок и замков

Мне 39. После 2 родов слетела щитовидка весила 83. При росте 165. Муж молчал не хотел расстраивать. Но я сама не без глаз. Быть уродом и требовать хрючева и внимания мужа мне бы совнсти не хватило. Сейчас 44 дородовый размер и 61 кг. Считаю много. Скидываю еще 5 на ПП калорийностью 1000-1100 в день. Вы ужасная жирная тетеха - муж вам нужен только чтоб кормить видимо. Как бедолага в складках сала пипиху находит? По вонище ибо промыть этот ужас невозможно. Кунсткамера.

Гость
#40

Разводка же, причём толстая, а все так серьёзно отвечают)

Алиса без чудес
#41
Вера

ГостьАвтор, ну это жесть ! Я вешу 106 кг при 171 и чувствую все "прелести" своего веса
Сейчас взялась за себя и начала правильно питаться и в зал ходить
Как вы только мужей находите?
Ну он женился на мне, когда я была худенькая, не более 70 кг. Но возраст и двое родов сделали свое дело))

Это сделали не возраст и не двое родов. Это ваша лень и пофигизм.

Дороти
#42

Вера, вы понимаете вообще, что у вас, простите, здоровье медным тазом накрылось давно??? Мы сейчас даже не говорим об эстетике. Или о бизнесе, или какие у вас там еще к фигам отговорки. И даже не говорим о том, что муж, скорее всего, свалит от вас. Вам себя не жалко??

Иван
#44

ваш вес- ваше дело. ну хоть слово "кушать" разучитесь говорить

Гость
#45

Я бы тоже запретила, "кушать" нужно запретить на законодательном уровне.

Гость
#46
Гость

Разводка же, причём толстая, а все так серьёзно отвечают)

хах, автор однозначно знает как вызвать горение у публики, а сколько самооценок поднято..благодарить должны)

Гость
#48

Вау разводку настрочила

Дороти
#49

Что тут скажешь - раз вам комфортно с собой в своем весе со всеми перспективами от диабета до заболеваний сердца и потенциального развода - забейте на запреты мужа и 'кушайте' дальше.