Гость
Статьи
Налог на малодетный

Налог на малодетный

Давайте обсудим. Кто как относится к новому закону ?
Я лично против , потому что прямое нарушение наших женских прав!
А вдруг я реал просто хочу жить для себя и дети мне вообще не нужны? Родив, я стану ещё нестчастнее, нестчастным будет и ребёнок, соотвественно. Станет преступником в будущем. Двое-трое детей, к тому же. И кому вот этого станет легче? Будет бандинсткое и маргинальное государство от таких мер.

Kate
13 ответов
Последний — Перейти
Свет очей твоих💮
#1

Согласна. Я не инкубатор,рожать не обязана и не обязана платить многодетным за их желание иметь детей.
Это конкретное нарушение прав человека!!!

Гость
#2

Я бы поддержала налог на бездетность, а вот налог на малодетность - это запредельщина, одного тоже вырастить надо достойно и денег немало потребуется. А вот бездетные (неважно по каким причинам) должны восполнять то, что не поставляют будущих налогоплательщиков, армию, ученых и т.п. для государства, но при этом пользуются всеми благами общества.

Гость
#3

да не будет этого закона, это нам вброс сделал и

Гость
#4
Гость

Я бы поддержала налог на бездетность, а вот налог на малодетность - это запредельщина, одного тоже вырастить надо достойно и денег немало потребуется. А вот бездетные (неважно по каким причинам) должны восполнять то, что не поставляют будущих налогоплательщиков, армию, ученых и т.п. для государства, но при этом пользуются всеми благами общества.

Ага. А так же не поставляют алкоголиков, наркоманов и преступников. А благами цивилизации как раз мамашки пользуются - сидят на больничных и в декретах. А кто оплачивает?

Гость
#5

куку а где у нас нет билять нарушений прав? пора привыкать.

Гость
#7
Гость

Я бы поддержала налог на бездетность, а вот налог на малодетность - это запредельщина, одного тоже вырастить надо достойно и денег немало потребуется. А вот бездетные (неважно по каким причинам) должны восполнять то, что не поставляют будущих налогоплательщиков, армию, ученых и т.п. для государства, но при этом пользуются всеми благами общества.

тогда налог нужно ввести и для домохозяек, фрилансеров, содержанок, рантье....

схупли они налоги вообще не платят, а пользуются благами общества.

Гость
#8

Детство 2030....кто хочет поучавствовать?

Гость
#9
Гость

тогда налог нужно ввести и для домохозяек, фрилансеров, содержанок, рантье....
схупли они налоги вообще не платят, а пользуются благами общества.

Гость

тогда налог нужно ввести и для домохозяек, фрилансеров, содержанок, рантье....
схупли они налоги вообще не платят, а пользуются благами общества.

Не возражаю

Гость
#10

Тут с одним ребенком еле выживаем пока я еще в декрете. Они бы лучше придумывали не законы дебильные, а где нам денег заработать, чтобы прокормить кучу детей!!!

Гость
#11
Гость

Я бы поддержала налог на бездетность, а вот налог на малодетность - это запредельщина, одного тоже вырастить надо достойно и денег немало потребуется. А вот бездетные (неважно по каким причинам) должны восполнять то, что не поставляют будущих налогоплательщиков, армию, ученых и т.п. для государства, но при этом пользуются всеми благами общества.

Так люди платят за блага деньгами итак. Не бесплатно пользуются.

Гость116
#12

Налог на бездетность будет только в семьях, где вообще нет детей. Взрослым людям, не состоящим в браке, он не грозит. Малодетные вздрогнут конечно. Все семьи, у кого нет детей - тихо разведутся все, да и будут жить вместе как жили, только без штампа, и всё. Нет штампа - нет налога. Малодетные тоже разводиться будут, и алименты своим же детям платить, а государство в пролёте окажется. Никто не заставит платить не женатых.

Натик
#13

А, если женщина хочет, но не может стать матерью по медицинским показаниям? Но бесплодие полное ставят,если у женщины нет яичников и/или матки. Все остальное как-то по-другому считают. Усыновление не предлагать. Это очень серьезный шаг. Не все смогут.

гость
#14

У нас в Беларуси многодетные льготники обнаглели совсем? По принципу все им должны. Все хотят нахаляву за счет малодетных выехать.

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы