Гость
Статьи
Общение с бывшим мужем

Общение с бывшим мужем

Развелись с мужем по его инициативе (у него появилась другая, причем она с ребенком, сейчас он собирается с ней съехаться). Прошло мало времени. Он хочет поддерживать общение со мной, быть в курсе моей жизни. Бывшего мужа еще люблю, но возвращать отношения не буду. Зачем он звонит мне, когда у него другая? Зачем хочет всё обо мне знать? Пытается давать советы и, по возможности ограждать меня от отношений. У нас нет с ним детей. Раньше он мог полагаться на меня во всем, в т. ч. в финансовом плане, сейчас он ищет работу, сомневаюсь, что его любовница будет с ним, когда закончатся деньги. Я - запасной аэродром? Или у него еще остались какие-то ко мне чувства? Вчера он звонил и я сказала, что собираюсь на свидание, на что он ответил, что я мало страдала по нему.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственничество

Гость
#2

Ой , автор , это обычное дело . Как собака на сене " сам не ам и другому не дам ".. обрубайте эту возможность раз и навсегда . Если вас дети не связывают то вообще тогда не вижу проблем никаких .

Гость
#3

да, вы запасной аэродром

Гость
#4

Да, запасной аэродром. На случай, если там вдруг не сложится. Чем быстрее начнете свою личную жизнь, перестанете отвечать на звонки, тем быстрее он прибежит обратно.

Гость
#5

Про аэродром это пикаперский пубертатный сленг а не резюме распавшегося браках так то. Скорее всего в подобных случаях присутствует чувство вины, что отобрал у супруга время и планы не свершились. Пытается как-то контролировать ситуацию по инерции

#7

вообразил себя султаном)) забывайте о нем

Гость
#9

Надо проверить как вы там, без него, единственного и неповторимого...лядь. И тут облом, вы бегаете на свидание и не рвете волосы на опе. Это ж надо быть таким самовлюблённым дабы сказать такую фразу, меня тресет от злости.

#10

Есть два варианта: собственник и оставил про запас. А тем более вы не против этого контакта..вот мужик устроился, променяла вас на женщину с чужим для него ребенком, так еще и успешно продолжает контролировать вашу жизнь, а вы смотрю и не против то особо..все довольны, чего вы жалуетесь то?

Катя
#11

Люблю его, скотину. Первый мужчина, первая любовь. Назад не приму, конечно. Надеялась, что в другой город и уедет и оставит меня в покое. Пытаюсь наладить свою жизнь, было несколько ничем не оканчивающихся свиданий с разными, пока, к сожалению, никто даже на 10% не нравится, как он. А он был замечательным, пока любил и пока у него не было проблем с финансами, потом его как перемкнуло и появилась эта коллега по работе, долго его обрабатывала. Уверена, что у них не надолго, она из ряда женщин, которые используют, а потом пережуют и выплюнут.

Натик
#12

Ситуация один-в-один. Только ушел ни к кому. Хотя кто знает. Сказал, что будем общаться. Но не вижу смысла. Пару раз позвонил, но я не подняла трубку. Теперь пол года не слышно. Не вижу смысла общаться, знать, что нашел себе кого-то, мне больно, надеяться - глупо. Зачем травить душу? Стараюсь не думать о нем, насколько это возможно.

Катя
#13

Еще забыла добавить сразу после звонка мне он позвонил моей маме, справился о ее здоровье (у нее в сентябре была тяжелая операция), говорит, что волнуется за нее. Она к нему оч хорошо относилась, вещи ему покупала, когда он жил с нами. А вот сегодня секс предложил. Вот оно общение!

Предыдущая тема