Гость
Статьи
Некрасивая подруга …

Некрасивая подруга выходит за таджика

Есть подруга, она очень полная, вес за 120 при небольшом росте. Она связалась с таджиком, который работает чернорабочим и живет в общежитии. Он ее окрутил, потому что она никогда не нравилась мужчинам. Ей 30.
У нее квартира в москве и она прописала этого таджика. Он живет у нее. Притащил с родины сестру с двумя детьми. Плетет ей какие они бедные несчастные надо в садик, просит сделать регистрацию им тоже. Там непонятно сестра ли вдруг жена.
Он хочет чтобы сестра с детьми были в одной комнате. Вторую комнату сдать в аренду. А таджик с подругой уедут к нему на родину в какую то деревеньку к его родителям и родне. И он ее почти убедил! Подруга как зомби все говорит "мой любимый". А мне кажется она попала в беду! Она обижается что я ее отгрвариваю.

Гост
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень похоже, что попала в беду

Гость
#2

Капец!!!

Zombie Cat
#3

Очень похоже на разводку

Заглянувший
#5

Автор завидует

Гость
#6

Бред

Арина
#7

Я в таких ситуациях считаю, что не нужно человеку ничего доказывать, вы только крайняя будете. Иногда людей надо оставить с их проблемами, чтобы они сами научились как надо поступать, а как не надо.
Понимаю, что она ваша подруга и вы хотите ей помочь, но помочь, человеку который не просит помощи, это в лучшем случае не получить никакой благодарности, в худшем она будет винить вас в разрушенной любви.
Зачем вам брать ответственность за страдания другого человека? Пусть живёт как хочет :)

#8

если это так - то срочно искать на подругу управу - через родителей и т.п.
Она потом в том селе пропадет и квартира этим останется..

первый снег
#9

Исход таков: Это жена с детьми приехала, детей надо как-то устраивать вот и наплел он ей. Сам прописался, ее в аул заберет, там она останется без документов и вынуждена будет подписать ему дарственную. А через пару лет, когда исхудает от рабской жизни ее и вовсе утопят в реке и скажут сама утонула. А этот названный муж приедет к своей законной жене т.е. нынешней сестре и будут они жить поживать.На все про все пять лет, не надо горбатиться всю жизнь. Почему пишу так, потому что знакомый узбек привез своему другу (москвичу) сестру с ребенком типо помочь хочет сестре а потом споил друга. А теперь сестра его оказывается всегда была женой, а парень тот спился, успел ребенка усыновить а ребенку в наследство трешка на академической досталась. Родители парня пенсионеры смирились, потому что угроз наслышались...........Мораль!

младший лейтенант
#10
Гость

очень похоже, что попала в беду

она уже в беде, но её не спасти. Просто забудь её и всё. Она сама не хочет, чтобы её спасали

Гость
#11

Я знаю такую же,связалась с таджиком,родила от него в 38 лет,а он в её квартиру,где она с мамой живёт,всю родню перетащил,сыновей своих,братьев. Бедная мама выгнать их не может,а дочь тоже,как зомби.

первый снег
#12

по приколу, я тоже вроде не русская (мама русская папа от-туда) а замуж вышла за русского. Вся родня перетащилась ко мне сюда, пока муж напившись не разогнал всех)))))))Благо что хата съемная была. Я тоже как зомби была от родни))))))

Гость
#13

Любопытно, почему подруга не закрутила любовь с отечественым алкашем Васей? Низкий социальный статус и проблемность у алкаша примерно такие же, как у таджика. Неужто азиатская экзотика привлекла?

Гость
#14
Гость

Любопытно, почему подруга не закрутила любовь с отечественым алкашем Васей? Низкий социальный статус и проблемность у алкаша примерно такие же, как у таджика. Неужто азиатская экзотика привлекла?

У алкашей не стоит член , да оно им и не надо. А мусульмане не бухают , плюс физический труд на свежем воздухе на стройке , *** подругу как трактор !

Гость
#15

Как правило природа очень мудра - часто вместо красоты человеку дается ум.
По крайней мере уж инстинкт самосохранения и житейская мудрость у «лягушек» развиты превосходно.
Посему у меня вопрос: подруга пьющая? Только пропив все мозги можно вляпаться в такое ***.

Гость
#16

да, подруга в беде.. но у меня есть и удачный пример, некрасивая знакомая котора уже натерпелась от всяких "интернет-красавиц и красавцев" вышла замуж за таджика- нормальный , рукастый. даже интеллигентный парень, по русски говорит получше иного быдлана васи, инженер-строитель. неплохо получает, аул в ее квартиру не тащит, дочка получилась весьма хорошенькой. Так, что в суровых реалиях российского перфекционизма и ябневдульства, где некрасивого человека по нескольку раз в день распинают всякая закомплексованная сволота, тоже далекая от совершенства , - не самый худший выбор

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 372 темы
Популярные темы за месяц: 222 294 темы