Гость
Статьи
Где найти любовника в …

Где найти любовника в декрете?

Где найти любовника девушке в декрете? Муж изменяет, не первый раз с одной и той же женщиной. Смирилась ради ребенка. Но мне внимания не хватает теперь абсолютно. Да и отомстить хочется.

А
79 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

мне кажется это будет выглядеть дико смешно...беременная мадам, хочет найти любовника, чтобы отомстить подонку мужу...😄😄

Александр
#2
А

Где найти любовника девушке в декрете? Муж изменяет, не первый раз с одной и той же женщиной. Смирилась ради ребенка. Но мне внимания не хватает теперь абсолютно. Да и отомстить хочется.

Умнее не чего не могли придумать?

Гость
#3

на сз но вам потом мерзко будет лучше разводитесь

Гость
#4
Гостья

мне кажется это будет выглядеть дико смешно...беременная мадам, хочет найти любовника, чтобы отомстить подонку мужу...😄😄

видно, что вы не были в декрете. Это вообще-то длится три года после рождения ребенка. а то, что до родов - это больничный

Гость
#5

Любовника сисей кормить собираетесь или секс втроем - вы, ребенок и любовник?

Гость
#6
Гостья

мне кажется это будет выглядеть дико смешно...беременная мадам, хочет найти любовника, чтобы отомстить подонку мужу...😄😄

Почему беременная? Автор в декрете по достижению ребенком 3 лет. На СЗ, автор, если только секс - валом повалят желающие

Гость
#7

Вы беременных или уже родили и с ребенком сидите? Тоже измените ему с девушкой, вот неожиданность будет.

Гость
#8

На сз можно желающих и извращенецев там много. Но вам станет ещё гаже после этого. На ребенке сосредоточтесь, и на себе любимой, мужа в топку

Гость
#9

Ищите с толстым чиленом, т.к у вас там ведро..

Гость
#10

Проще сразу развестись. К женской измене общество относится хуже, да и нормальные мужики измену не прощают, даже если у самих рыльце в пушку. В итоге развод гарантирован, да еще и клеймо "б...дь" получите.

Гость
#11
Гость

Проще сразу развестись. К женской измене общество относится хуже, да и нормальные мужики измену не прощают, даже если у самих рыльце в пушку. В итоге развод гарантирован, да еще и клеймо "б...дь" получите.

Шла бы ты, со своим клеймом и общественным мнением, а так же психологией терпилы.У современной, зарабатывающей женщины жизнь на штанах и спиногрызах не останавливается

Гость
#12
Гость

Шла бы ты, со своим клеймом и общественным мнением, а так же психологией терпилы.У современной, зарабатывающей женщины жизнь на штанах и спиногрызах не останавливается

Давно недотрах мучает?

Гость
#13

Конечно Измени! Это лучший вариант мести. Это так больно хлестанет его по больному самолюбию. Как нагайкой отпиздишшь, если изменишь ему с его другом, более успешным, и по внешности чтобы лучше во сто крат и денежнее. Вот и оторвись, и искать никого не надо. Ни один дружок не устоит , если сама ему намёк подашь. А потом этому гусю он сам расскажет. Вот будет потеха. Но тебе уже по барабану. Развод и алики. И *** скотину со двора

Гость
#14
Гость

Давно недотрах мучает?

Стандартый вопрос вуманской курицы. Даже отвечать лень.

Гость
#15
Гость

Давно недотрах мучает?

А тебя мучает муж и орущие спиногрызы? не жалко, сама выбирала.

гость
#16

не нужно спать с неликвидом ради мести, чтобы отомстить по-настоящему нужен достойный, ровня по крайней мере. на сз один шлак скорее всего. мужики не прощают измен только если спишь с васьком каким-то, а если любовник круче, успешнее и богаче, то муж еще побегает чтобы вас вернуть

Макс
#17

пожалуйста, вот я нашелся.

maksimtester@yandex.ru

Резвая
#18

Автор, мне интересно, когда Вы собираетесь это делать? Я в первый год декрета не могла даже с мужем переспать, который рядом лежит, времени и сил не было, а Вы любовника хотите))
Вот Вы отчаянная)

Гость
#19

Переспи с его лучшим другом

А
#20
Резвая

Автор, мне интересно, когда Вы собираетесь это делать? Я в первый год декрета не могла даже с мужем переспать, который рядом лежит, времени и сил не было, а Вы любовника хотите))
Вот Вы отчаянная)

Первый месяц сложно было. Сейчас привыкла и хочется внимания и заботы, которые муж другой отдает. Я бы его избила, да не такая сильная. Но злость не отпускает.

А
#21

Меня больше постоянный любовник интересует а не раз на раз. Вот где их женщины находят?

Гость
#22
Гость

На сз можно желающих и извращенецев там много. Но вам станет ещё гаже после этого. На ребенке сосредоточтесь, и на себе любимой, мужа в топку

Извращенцев много т.к доступных женщин мало,на всех не хватает,сперма бьет в голову.На такую как автор найдется много желающих.Секс без обязательств,без ухаживаний и вложений,это мечта озабоченных мужиков!

Гость
#23
Гость

Стандартый вопрос вуманской курицы. Даже отвечать лень.

Даже на стандартный вопрос ответа не выучила, овца? Так сколько лет тобой мужики брезгуют?

Гость
#24
Гость

А тебя мучает муж и орущие спиногрызы? не жалко, сама выбирала.

Неа не жалко, завидуй молча, неликвид.

Гость
#25

Любовник в декрете? Тут простого любовника найти сложно, а некоторым любовников в декретах подавай.

Гость
#26

Автор, не надо опускаться до его уровня, вам ведь не просто секс нужен, вы хотите внимания, заботы, нежности, вряд ли вам это даст незнакомец, скорее использует вас и наградит венеричкой впридачу, зачем вам это? Разводитесь с мужем, подавайте на алименты и устраивайте свою личную жизнь, две мои знакомые вышли замуж с совсем маленькими детьми, до 1,5 лет и живут счастливо, ещё совместного родили. Не разменивайтесь на пустые отношения и все наладится!

Гость
#27

Везде любовники. Перед кем жоппой покрутишь, тот и побежит. Главное баблишко с него сразу тяни.

Гость
#28
Гость

Извращенцев много т.к доступных женщин мало,на всех не хватает,сперма бьет в голову.На такую как автор найдется много желающих.Секс без обязательств,без ухаживаний и вложений,это мечта озабоченных мужиков!

Ага они прям спят и видят снимать для неё отель. Мечта всех мужиков без обязательств-- баба с хатой. А мужики,которые хотят отношений с замужней редко свяжутся

Мари
#29

Вы из какого города? Есть один, но он молодой, если нравятся такие, то могу дать его контакты.

Гость
#30

омг, зачем люди идут в декрет??

Гость
#31

Не надо, я так и сделала. Была так зла, так его ненавидела просто, больно было - жесть. Захотелось ему сделать также, чтоб на всю жизнь запомнил. Нашла другого, из своих бывших, во страсти кипели... После таких подвигов легче не стало. Итог. С бывшим все равно быть не смогла. Даже сексом заниматься не смогла, помучили друг друга и разошлись. Спустя три года ненависть прошла, живу норм. А пострадал в итоге ребёнок. Потому что как наладить общение ребёнка с отцом я ума не приложу. Год уже пытаюсь

Гость
#32

Зазнакомьтесь с его братом, если у него есть брат, конечно. Вот ему обидно будет!

Владимир, г.Москва
#33

Ну если хочется найти любовника, то может лучше найти хорошего мужа. Да мужа. Если любовник понравится будите хотеть замуж за него но он-то этого не будет хотеть. Кстати мужа найти не так и сложно! И пока ребенок маленький мужчине проще будет в дальнейшем воспитовать его.

Гость
#34

Предлагаю проституцией заняться, чтобы отомстить мужу.

Гость
#35

Может на детской площадке поискать?)

Гость
#36
Гость

Автор, не надо опускаться до его уровня, вам ведь не просто секс нужен, вы хотите внимания, заботы, нежности, вряд ли вам это даст незнакомец, скорее использует вас и наградит венеричкой впридачу, зачем вам это? Разводитесь с мужем, подавайте на алименты и устраивайте свою личную жизнь, две мои знакомые вышли замуж с совсем маленькими детьми, до 1,5 лет и живут счастливо, ещё совместного родили. Не разменивайтесь на пустые отношения и все наладится!

Это какой-то феерический пи..ц!!! Одну сиську малой теребонькает другую новоявленный васёк. Даже представить не могу кто мог запасть на таких рспэшок. Какашки наверно помогали убирать. Олени высшего уровня

Мартин
#37
А

Где найти любовника девушке в декрете? Муж изменяет, не первый раз с одной и той же женщиной. Смирилась ради ребенка. Но мне внимания не хватает теперь абсолютно. Да и отомстить хочется.

Мартин
#38
Гостья

мне кажется это будет выглядеть дико смешно...беременная мадам, хочет найти любовника, чтобы отомстить подонку мужу...😄😄

Гость
#39

На сайте знакомств найти.

Гость
#39

Пиши *** Высокий голубоглазый блондин за 30)

Влад
#40

Привет мне 36 рост 187 ) буду рад знакомству ) обменяемся фото и при взаимной симпатии продолжен знакомится ) мой телеграмм @FoX_bad

Гость
#42

МСК, ищется ЗАМУЖНЯЯ до 50.
Остальное в переписке с фото.
aplauseсобакаinboxточкару

Гость
#43

г. Москва. Познакомлюсь с замужней женщиной. Симпатичный, без материальных проблем. Пишите ilyakosmos77@mail.ru

Гость
#44
Гость

Везде любовники. Перед кем жоппой покрутишь, тот и побежит. Главное баблишко с него сразу тяни.

ответ типичной шылюхи

Гость
#45

Напишите мне я согласен... Мне 36

Гость
#46

Давай встретимся

Гость
#47
Гость

Шла бы ты, со своим клеймом и общественным мнением, а так же психологией терпилы.У современной, зарабатывающей женщины жизнь на штанах и спиногрызах не останавливается

Хоть один адекватный коммент. Когда уже эти терпилы повымрут в этой стране. Для которых плохонький да мой и я-последняя буква в алфавите.убогие. Сидите дальше со своими штанами рядом, пока мы жизнью наслаждаемся часто с вашими же мужьями,пока вы им носки стираете😂

Я твой бумеранг
#48

Разве это месть? Повторив его поступок, ты встанешь на одну с ним ступеньку.
Подумай , какое после того вашу семью ждёт будущее??? Мне кажется что будущего нет.
Так уж лучше уйти с поднятой головой.

Я твой бумеранг
#49
Гость

Шла бы ты, со своим клеймом и общественным мнением, а так же психологией терпилы.У современной, зарабатывающей женщины жизнь на штанах и спиногрызах не останавливается

С таких как *** и берёт начало.