Гость
Статьи
Хочу еще одного …

Хочу еще одного ребенка

Вместе давно, мне 38 лет, мужу 47 лет, есть двое сыновей- 7 и 9 лет.
Последнее время мне очень захотелось еще одного ребенка, просто мне уже 38 лет и осталось не так много лет что бы забеременеть еще раз. а так хочется, синовьям я уже так не нужна как раньше, а так хотелось бы еще одного ребенка, а если бы получилась дочка то вообще было бы здорово.
С мужем ету тему не поднимала, потому что знаю его реакцию, он будет против. он из тех людей которых надо просто ставить перед фактом когда дело сделано. предохраняемся уже 7 лет ППА, муж как бы не исключает возможность случайной беременности, но целенаправленно планировать не будет. В экономическом плане у нас все хорошо, с жильем тоже все очень хорошо, , машины, поездки на моря тоже есть.
я сама не своя последнее время, хочу ребенка. как сделать что бы забеременеть без ведома мужа ? только не кидайте в меня помидорами , я зна что он будет не против , но сам на планирование ребенка не согласится. Может кто то был в моей ситуации и что то может посоветовать

Avtor
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппа это не предохранение.Может вы не беременеете по другой причине? Муж уже слишком стар для младенца. Да и вы не молодая.

Гость
#2

Мнение мужчины в вопросе деторождения нужно учитывать!

Гость
#3

Скажите, что климакс наступил, теперь можно кончать

Ольга
#4

Бабы сначала подло и тайно беременеют, потом ноют, ах он такой подлец, ушел и бросил с детьми. За что боролись — на то и напоролись

Гость
#5

Да делай, что хочешь, афца. Я бы вышвырнул такую.

Avtor
#6

да с чего вы взяли что муж меня бросит, му вместе уже 15 лет. если уж и бросит то точно не из за ребенка. просто планировать с ним не могу , не согласится он. а если поставить перед фактом наличия беремености, то потом и рад будет. Просто как забеременеть?? мне ну очень надо, это мой последний шанс

Ольгас
#7

Убивать надо таких к у р и ц!!! Я бы бросила СРАЗУ человека который насильно обманным путём заставил меня стать матерью. Типо случайно кончил в меня потому что ему *** ребёнка видетели захотелось!!! Автор так не делается это не честно!! Рожать детей надо только тогда когда их хотят ОБА!!! Вы можете себе представить что вы не любите минет не хотите этим заниматься а ваш муж вас обманывая несколько лет подряд каждый день заставляет его ему делать врёт вам при этом что врач сказал что минет необходим для его якобы здоровья. Ради своего удовольствия обманывает вас заставляет заниматься не любимым делом? Как приятно?! И если вы хотите ребёнка, а муж нет. То я считаю что после рождения ребёнка он не обязан вам с ним помогать. Вообще никак! Ни финансово ни физически. Вы же СВОИ хотелки удовлетворяете? Поэтому всё сами!

Ольгас
#8
Avtor

да с чего вы взяли что муж меня бросит, му вместе уже 15 лет. если уж и бросит то точно не из за ребенка. просто планировать с ним не могу , не согласится он. а если поставить перед фактом наличия беремености, то потом и рад будет. Просто как забеременеть?? мне ну очень надо, это мой последний шанс

Автор, ну где логика? Планировать он отказывается, но если забеременеете, то он будет рад. Да не будет он рад, разве что вид может сделает. Если еще на аборт вас не отправит. Автор откажитесь от Вашей идеи. Это подло.

Ольгас
#9
Гость

Да делай, что хочешь, афца. Я бы вышвырнул такую.

Господи реально д у р ы есть! Я бы тоже если бы была мужиком бросила такую с у к у. А вообще автор желаю вам родить ребёнка и чтобы муж вас бросил и ушёл к молодой и адекватной женщине которая не маткой думает..

Гость
#10
Ольгас

Убивать надо таких к у р и ц!!! Я бы бросила СРАЗУ человека который насильно обманным путём заставил меня стать матерью. Типо случайно кончил в меня потому что ему *** ребёнка видетели захотелось!!! Автор так не делается это не честно!! Рожать детей надо только тогда когда их хотят ОБА!!! Вы можете себе представить что вы не любите минет не хотите этим заниматься а ваш муж вас обманывая несколько лет подряд каждый день заставляет его ему делать врёт вам при этом что врач сказал что минет необходим для его якобы здоровья. Ради своего удовольствия обманывает вас заставляет заниматься не любимым делом? Как приятно?! И если вы хотите ребёнка, а муж нет. То я считаю что после рождения ребёнка он не обязан вам с ним помогать. Вообще никак! Ни финансово ни физически. Вы же СВОИ хотелки удовлетворяете? Поэтому всё сами!

Извращенка что ли? Причём тут минет? Бестолочь озабоченная

Ольгас
#11

Просто привела пример как это заставлять человека делать что-то что он не хочет и ему не нравится. Если вы всё так буквально воспринемаете вам лечиться надо. Бестолоч)))

Ольгас
#13

Автор ответьте вы готовы все заботы по ребёнку взять только на себя не привлекая мужа и не прося у него помощи и поддержки? Если вы готовы чтобы муж не участвовал в воспитание я ещё хоть как-то пойму.

Гость
#14

свобода воли - непреложная истина, даже в Библии это указано.

Поговорите с мужем, это самый лучший путь.

Ольгас
#15
Алла

Господи реально д у р ы есть! Я бы тоже если бы была мужиком бросила такую с у к у. А вообще автор желаю вам родить ребёнка и чтобы муж вас бросил и ушёл к молодой и адекватной женщине которая не маткой думает..
и откуда в людях столько злости?..

злость от того что человек не хочет ребёнка а ему хотят его НАВЯЗАТЬ ОБМАННЫМ ПУТЁМ. Вот от сюда и злость. Методы не честные..

Ольгас
#16

Ну КАК??? КАК ТАК Можно???

Кара
#17

....

Гость
#18

[quote="Ольгас"]
Господи реально д у р ы есть! Я бы тоже если бы была мужиком бросила такую с у к у. А вообще автор желаю вам родить ребёнка и чтобы муж вас бросил и ушёл к молодой и адекватной женщине которая не маткой думает.. [/quote
Согласна с комментариями. Грубо, но в точку. Вы, что на форуме инструкции хотели получить, как обманом залететь. Вроде взрослая женщина.

Гость
#19

Бедный ваш третий ребёнок, надеюсь, что хоть не дочь будет

Гость
#20

[quote="Ольгас"[/quote]
Кто не хочет в браке иметь детей,тот не должен и жениться.Жена не секс-кукла,а жена,ее предназначение дарить жизнь.Мужчина, вступая в брак,должен это ясно осознавать.

Гость
#21

Неужели ваш муж не хочет дочку?У нас наоборот,мне тоже 38,муж бы хотел 4ребенка,но я после 3 перевязала трубы.Иногда жалею.

Гость
#22

Не честно так поступать, ребенок это и бессонные ночи и куча проблем,а надо ли это мужчине в этом возрасте, тем более, что уже есть двое детей. Может он хочет пожить спокойно, почему он должен страдать, только потому, что очень автору хочется детей.

Гость
#23

Недавно у знакомой пары родился третий ребенок. есть два сына, но жена уперлась, хочу девочку. Девочка родилась, муж скоро загнется на работе (работает водителем автобуса, вообще без сна), она не работает. В бедности, зато потешила свое эго на старости лет, а как троих поднимать, обучать будут плюс ипотека еще, она не думала.

Гость
#24
Гость

Кто не хочет в браке иметь детей,тот не должен и жениться.Жена не секс-кукла,а жена,ее предназначение дарить жизнь.Мужчина, вступая в брак,должен это ясно осознавать.

кто решает сколько тех жизней подарить, без предохранения после каждого залета? сколько бог даст?

Гость
#25

бедный мужик автора, стать отцом в 47-48, он Алигарх ? ничего,что ребенок школу окончит в папины 65.Ладно с внуком понянькаться в возрасте под 50, но своего,ужасс))

Avtor
#26

Да уж, что и стоило ожидать от вумена...
прямо такой бедный несчатный муж.
он сам уже заводил тему, вот если бы была еще дочка, видать дочки у меня не будет и тд. то пошутит так- может еще одного?
ну все это шутки сам не решится.
а мне еще хочется одного, скоро уже будет позно.

Avtor
#27

да не приидется упахиватся ему на работе.как я писала выше , у нас в материальном плане все хорошо, и не только благодаря мужу, и сама нормально зарабатываю. есть большой дом, 2 машины.

Гость
#28
Avtor

Да уж, что и стоило ожидать от вумена...
прямо такой бедный несчатный муж.
он сам уже заводил тему, вот если бы была еще дочка, видать дочки у меня не будет и тд. то пошутит так- может еще одного?
ну все это шутки сам не решится.
так в чем проблема, раз все на мази с мужем,от нас чего хотите? рожайте хоть десятерых
а мне еще хочется одного, скоро уже будет позно.

Гость
#29
Гость

Кто не хочет в браке иметь детей,тот не должен и жениться.Жена не секс-кукла,а жена,ее предназначение дарить жизнь.Мужчина, вступая в брак,должен это ясно осознавать.

кто решает сколько тех жизней подарить, без предохранения после каждого залета? сколько бог даст?
Если один из супругов хочет ребёнка,а второй нет,то он идёт против установок брака,а значит пусть разводится или соглашается на детей,сам брак уже подразумевает то,что отказа в этом быть не должно.Предохранение тут ни при чем,как и количество.

Гость
#30
Гость

кто решает сколько тех жизней подарить, без предохранения после каждого залета? сколько бог даст?
Если один из супругов хочет ребёнка,а второй нет,то он идёт против установок брака,а значит пусть разводится или соглашается на детей,сам брак уже подразумевает то,что отказа в этом быть не должно.Предохранение тут ни при чем,как и количество.

а что это мысль, пусть муж автора разведется с ней, ей и уже имеющимся детям будет только лучше от этого, правда ведь?а втор найдет себе желающего взять ее с двумя чужими детьми и забацать своего/своих))

Гость
#31

Автор, в возрасте вашего мужа и помереть не удивительно, какая дочка? Вы ее чему научите? Как обманом рожать от мужиков?

Гость
#32

А у нас такая ситуация: муж очень хотел ребёнка, просил, а я сказала "нет, только через 5-7 лет, я только доучилась, мне надо карьеру строить". Муж с уважением отнёсся к этому заявлению, сказал хорошо, подождём. Прошёл год и я захотела ребёнка) конечно муж будет счастлив, но мне стремно будет сказать, что я кричала какая мне нужна крутая карьера, что хочу быть самостоятельной, а теперь отказываюсь от своих слов) с деньгами у нас тоже проблем нет. Тоже буду обманным путём. Скажу, что обследовалась и гинеколог прописала противозачаточные попить, и пускай делает своё дело в меня)

Гость
#33
Гость

А у нас такая ситуация: муж очень хотел ребёнка, просил, а я сказала "нет, только через 5-7 лет, я только доучилась, мне надо карьеру строить". Муж с уважением отнёсся к этому заявлению, сказал хорошо, подождём. Прошёл год и я захотела ребёнка) конечно муж будет счастлив, но мне стремно будет сказать, что я кричала какая мне нужна крутая карьера, что хочу быть самостоятельной, а теперь отказываюсь от своих слов) с деньгами у нас тоже проблем нет. Тоже буду обманным путём. Скажу, что обследовалась и гинеколог прописала противозачаточные попить, и пускай делает своё дело в меня)

господи, близкие ведь люди, а как все сложно

Гость
#34
Гость

Да делай, что хочешь, афца. Я бы вышвырнул такую.

фу, дрянь..

рыбка
#35

попробуйте заниматься сексом два раза подряд. В таком случае даже при ппа и если после первого контакта он помоется, в мочеполовом канале останутся сперматазоиды, а при втором контакте пойдут куда надо.

Гость
#36
рыбка

попробуйте заниматься сексом два раза подряд. В таком случае даже при ппа и если после первого контакта он помоется, в мочеполовом канале останутся сперматазоиды, а при втором контакте пойдут куда надо.

Мужу 47 лет, у него второй раз может быть только на следующий день )) два раза подряд после 40 конечно бывает и могут, но обычно не с женой )) с молодой любовницей поначалу - да

Гость
#37

Ппа это не предохранение.Может вы не беременеете по другой причине? Муж уже слишком стар для младенца. Да и вы не молодая. [/

12 лет предохранялись ППА, ни одного залета, и забеременела легко, когда захотели. По мне так самый надёжный способ предохранения. Просто мужик должен к этому делу с бошкой подходить, а не как некоторые.

Гость
#38
Ольгас

Автор ответьте вы готовы все заботы по ребёнку взять только на себя не привлекая мужа и не прося у него помощи и поддержки? Если вы готовы чтобы муж не участвовал в воспитание я ещё хоть как-то пойму.

Ага. Ещё и деньги при этом самой зарабатывать, а не в декрете сидеть.

Avtor
#39

да узхе выше написала про ден'ги ! декрет у меня был бы 10 мес., все ети 10 мес я получала бы обычнуьу своьу зарплату которая равняется зарплате музха!

Гость
#40

Помогу забеременеть конфидециально пишите на e-mail gorkos@inbox.ru не забудьте написать где вы живёте подробности по переписке

Гость
#41

Если хотите рожайте. И никого не слушайте. Женщины для себя рожают. Мужикам (некоторым) вообще дети не нужны.

Гость
#41
Гость

Ппа это не предохранение.Может вы не беременеете по другой причине? Муж уже слишком стар для младенца. Да и вы не молодая.

Да перестаньте, у меня не одна знакомая родила в 40 лет, у всех хорошие дети, и воспитывают они их уже более терпимо, внимательно , чем молодые девочки. Мне 23, понимаю, что мудрости ещё не хватает, но стараюсь максимально. Тоже захотела ещё одного ребёнка ужасно, младшему 3 будет скоро..нужно решить вопрос с расширением жилья конечно. Будет темно всем вместе

Гость
#41
Ольгас

Просто привела пример как это заставлять человека делать что-то что он не хочет и ему не нравится. Если вы всё так буквально воспринемаете вам лечиться надо. Бестолоч)))

Сами бестолочи

Гость
#41
Гость

Скажите, что климакс наступил, теперь можно кончать

Вот! И обрадует человека! Люди для этого и живут, как вот этих комментаторов народами? Удивляюсь! Злости то сколько у людей. Рожайте, живите и будьте счастливы. Мужчины не сразу столько счастья в состоянии принять, нужно им помогать)))

Плакучая ива
#41

Я тоже очень хочу ещё ребёнка.
И муж тоже. Но за последний год у меня две неудачные беременности:( первый срыв на совсем маленьком сроке, а второй на 18 неделе.
Теперь снова ждать пол года. А мне уже 36 лет.

#46
Ольгас

Автор, ну где логика? Планировать он отказывается, но если забеременеете, то он будет рад. Да не будет он рад, разве что вид может сделает. Если еще на аборт вас не отправит. Автор откажитесь от Вашей идеи. Это подло.

Муж головой думает, а у женщины на уровне гормонов. И что ей терпеть теперь?

#47
Гость

Ппа это не предохранение.Может вы не беременеете по другой причине? Муж уже слишком стар для младенца. Да и вы не молодая. [/


12 лет предохранялись ППА, ни одного залета, и забеременела легко, когда захотели. По мне так самый надёжный способ предохранения. Просто мужик должен к этому делу с бошкой подходить, а не как некоторые.

Ох я вам скажу так, есть мужики которые прям боятся впустить в женщину. У автора муж конечно странный. ППА это же очень плохо, на протяжении стольких лет. Я бы так точно не смогла.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы