Гость
Статьи
хочу ребенка!!!

хочу ребенка!!!

хочу ребенка! но я не замужем,с парнем встречаемся год, живем отдельно я с родителями и он со своими,т.к вы поняли жить нам только если снимать квартиру,но до ужаса хочу ребенка,стать мамой! подскажите что мне делать? квартиру мы не заработаем ...цены не реальные для нас, стоит ли щас рожать ребенка? парень мой не против

маша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

mojet dlya nachala svadbu sigraete,rebenok ne igrushka,eto otvetstvennost.

Барышня_Кисейная
#2

ну снимайте или съезжайтесь с одними из родителей и рожайте, если уж так приспичило. Вам по сколько лет? если по 20, то это желание, возможно, скоро пройдет. Парень не против, а что он говорит о жилье??

Барышня_Кисейная
#3

гость 1 тоже прав, кстати

Гость- в горле кость
#4

Автор, да не волнуйтесь вы так, при вашей скоропалительности, уже через годик, второй вы будете жить одна с ребенком у своих родителей и проблема "Где жить?" у вас отпадет сама собой.

Гость
#5

потренируйтесь сперва на кошках.

маша
#6

у меня есть кошка, только не пойму тут при чем она тут, у меня есть племяник маленький..я знаю что это отвественность!!! свадьбу не обязательно играть..мы можем просто расписаться это не долго! нам по 21год

Гость
#7

если вам только 21, то через несколько лет вас ждет вариант в посте 4.

Гость
#8

а вообще как у вас с работой, учебой, интересами, или только ребенок на уме? и ,кстати, просто встречаться и жить вместе разные вещи. Вы ещё не пробовали жить вместе, какой ребенок? Сначала поведите быт вместе, а тогда уж и дети....

маша
#9

8. я шью на заказ,деньги всегда заработаю! пробовали все лето вмести жили,все в порядки у нас с бытом,а вот 7. так меня в посте 4 не ожидает я уверенна в этом на 100%

Гость
#10
маша

8. я шью на заказ,деньги всегда заработаю! пробовали все лето вмести жили,все в порядки у нас с бытом,а вот 7. так меня в посте 4 не ожидает я уверенна в этом на 100%

Автор, в вас говорит юношеский максимализм, как говорится, "Никогда не говори- никогда" "Чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть", поживите вместе хотя бы годика 3, тогда и о ребенке думайте "Поспешишь-людей насмешишь", автор, куда вы так торопитесь быстрее паровоза= в матери-одиночки, ранние браки распадаются на 80-90%, вот будет вам за 25 тогда и о ребенке подумать можно, а пока стройте крепкую семью, с жилплощадью вопрос решайте, денег побольше отложите(пригодятся, когда сидеть в декрете будете) -будьте разумны, хотя бы ради своего будущего ребенка.

Гость
#11
Гость

потренируйтесь сперва на кошках.

-)))))))

Гость
#12
Гость

Автор, в вас говорит юношеский максимализм, как говорится, "Никогда не говори- никогда" "Чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть", поживите вместе хотя бы годика 3, тогда и о ребенке думайте "Поспешишь-людей насмешишь", автор, куда вы так торопитесь быстрее паровоза= в матери-одиночки, ранние браки распадаются на 80-90%, вот будет вам за 25 тогда и о ребенке подумать можно, а пока стройте крепкую семью, с жилплощадью вопрос решайте, денег побольше отложите(пригодятся, когда сидеть в декрете будете) -будьте разумны, хотя бы ради своего будущего ребенка.

да куда там! не думаю, что она полностью осознает, что это такое. У меня была одна знакомая (20 лет), которая ни на одну тему не говорила, кроме как о детях. Так хотела, так хотела! Глаза горят, 2 котов завела, тискала их бесконечно, не помогло. "Хочется потискать ребеночка" говорит. Ну что тут посоветуешь? В этом случае наверно также. В этом возрасте мало задумываешься об ответственности, о том, что ты можешь дать ребенку, причем не только материально. А вообще, хотите, рожайте, позднее к 30 будет тяжелее решиться. Я придерживаюсь такого мнения, что в 20 можно выйти за кого угодно, и родить от кого попало. А вот в 30 уже от кого попало не родишь, будешь искать папу очень основательно.

маша
#13

а что вы можете дать своему ребенку в 30лет? свою старость подарить? что как немцы после 30 рожать будем?? и я не какае та там глупая девушка которая хочет просто потискать ребенка, я хочу его любить воспитывать и дать всю свою любовь и я готова на все трудности! а вот от кого попала я не собираюсь рожать, а от любимого человека!!! рожать ребенка в любви а...не как там хорошо подходящего дядю в 30 лет ...

Гость- в горле кость
#14

А ребенок готов на все трудности вместе с вами? Зачем преодолевать эти трудности с ребенком, если можно основательно подготовится к рождению малыша. В 30 лет старость? Тогда в свои 20 лет вы своему ребенку подарите глупость. Автор, неужели вам со своим МЧ в таком молодом возрасте заняться нечем, только делать детей.

саша
#15

а что в 20лет глупые вы были?? в 30 нет не старость но когда ребенку будет примерно 15 вы будете работать на аптеку а не на игрушки своим детям а как же помогать им внуков нянчить?? вы уже будете дряхлые старушки ....не понимаю в 20 лет что надо ходить бухать как сейчас большенство делают молодеж??? почему нельзя ребенка воспитывать??

саша
#16

ребенок что должен родиться и видеть что этот мир хороший ??пусть видеть что нужны трудности пусть привыкает! и я уже готова к малышу! бывают и в 40 не готовы женщины так что не надо тут говорить что в 20 не готовы, милые дамы!!!

Автор
#17

15. и 16. это я написала

Гость
#18
саша

ребенок что должен родиться и видеть что этот мир хороший ??пусть видеть что нужны трудности пусть привыкает! и я уже готова к малышу! бывают и в 40 не готовы женщины так что не надо тут говорить что в 20 не готовы, милые дамы!!!

Автор, да ради Бога, рожайте-это только вам решать, что делать, мы здесь просто высказали свое мнение, решать все равно вам и ответственность за вашего ребенка нести только вам.

Елена
#19

рожайте автор возраст как раз самый лучший а то потом может и не получится ребенок это САМОЕ ГЛАНОЕ и ничего не бойтесь вперед.

лиза
#20

рожай если хочется, мне 37 и я совсем не хочу-рас хотела, проблемно ето и напряжно

Тата
#21

Мадам, вы, пардон, *****.
В 18 я была такой же экзальтированной козой, только вот муж был и работал на неплохой работе. Сейчас мне 21, дочери 1,9. Знаете, сколько я уже потратила? Около полумиллиона. Это не считая одежды и колясок. Это огромный труд. Работа, учеба - все отложено. Мне еще круто повезло с родителями и бабулей, которые мне круто помогают. Шьете на заказ? Забудьте минимум на четыре года. Пока ребенок маленький - никаких опасных предметов в доме быть не должно. Да о чем тут говорить, вы с парнем отдельно живете! Сначала - жить вместе, свадьба, работа и только потом дети! И никак иначе! Иначе разойдетесь в первые пару лет.
Так что сначала взрослейте, а потом уже о детях думайте. Племянника нянчите.

Диана Веббер
#22

Когда я родила, подружке тоже захотелось.
Позвала её с ночевкой, окунуться, так сказать в атмосферу. Она целые сутки сидела с ребёнком, есессно под моим приглядом.
Когда она со стеклянными глазами рухнула на диван, я ей мягко намекнула, что скоро муж придёт и неплохо бы поесть приготовить. В её глазах отразилась вся скорбь еврейского народа, и я поняла, что детей она больше не хочет. Это издалека они мимимишные. А когда несколько ночей подряд не спишь, это адовый ад.

Гость
#23

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: