Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Мы с парнем встречаемся три года, живем вместе, есть планы на будущее, говорим о свадьбе и детях, но это только перспективы) мне 21, ему 22
Я хочу еще жить свободно, не зависеть ни от чего, но и проииволожное этому желание - я хочу ребенка. Вот прям очень. Я понимаю, что время еще есть, мы пока молоды блаблабла, и это не способ удержать его и ничего такого
У меня ещё не было нормально работы, я даже еще не закончила учебу
У меня сейчас гормональный сбой, то есть месячных может не быть по три месяца, и я думаю, что не могу забеременеть, последние два раза, когда мы занимались сексом, я разрешала ему кончить в себя, я спокойна, потому что думаю, что сейчас забеременнить не смогу
Может такое желание мое иметь ребенка связано именно со страхом не забеременнить вообще, не знаю
Он много работает, очень, почти не бывает дома, хочет заработать сначала на квартиру, стабилизироваться, поэтому знаю, что дети однозначно не входят в его мысли и желания еще ближайшие три года, и понимаю, что это правильно, такой же позиции придерживаюсь, - сначала нужно встать на ноги, но ничего поделать не могу, хочу ребёнка и всё

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Vitalina
#1

Я уже который раз здесь пишу. Сначала дети, и потом квартира, машина, работа, "стабилизироваться" и т.д. Вы можете быть со меой не согласны, пожалуйста, но с детьми, с детьми все приходит. И дети, пустыми не приходят в этот мир. Каждый приходит "с чем то".
Вот живут, например супруги, вообще не общительные, такие буки, им трудно идти на контакт с людьми. И у них рождается ребенок супер мега общительный, свой везде, и родителям его становится легче идти на контакт, легче раскрыться. Или, например, живут муж с женой, работают до изнеможения а денег все нет, каждая копеечка им достается с большим трудом... Рождается у них ребенок с энергией легких денег, такой везунчик фартовый, и его родителям становится легче, легче идет к ним денежка.
Еще пример, мужчина мягкий, "тюфяк", ему сложно сказать "нет", отказать, и у него рождается ребенок с высокими волевыми характеристиками. И его папа меняется на глазах, он уже может действовать жестко. ДЕТИ НАС МЕНЯЮТ.
Это начинает работать как только мы первый раз увидим своего ребенка.

Натали
#2

Вот пока хочется и надо рожать, потом может и не до ребенка будет, рожайте пока молодая

#3

Может, вам сначала к врачу вместе с вашими месячными?

#4

Ребенок не должен быть предметом решения ваших проблем. Он не вещь.

Vitalina
#5

Ну и еще, чисто по-житейски, поработать всегда успеете. Можно работать и в 50, и в 60 лет, и даже в 70! А вот родить... Да ладно бы родить, не спать ночами в 25 лет, и в 35 разные вещи.

#6

> я спокойна, потому что думаю, что сейчас забеременнить не смогу
---------------------
А мы голову ломаем, почему дети несчастные. Оказывается, их мамы просто не думали.
Вы сейчас ведёте себя безответственно, понимаете это? Осознаёте?!

#7

5. Vitalina
не спать ночами в 25 лет, и в 35 разные вещи.
-----------------
Рожаем в 35 - и всё в порядке - счастливы.

Гость
#8
Лули

5. Vitalina
не спать ночами в 25 лет, и в 35 разные вещи.
-----------------
Рожаем в 35 - и всё в порядке - счастливы.

А у меня знакомая, мамы подруга, родила первого в 22, второго после 35- ти, и говорит что Оочень большая разница.

#9

8. Гость
А у меня знакомая, мамы подруга,
----------------------
А у меня тётка, соседка, и жительница села Звездуево.

Vitalina
#10

Я родила первого в 26, второго в 28, и вы не поверите, жалею что раньше не родила. Постоянно задаюсь вопросом "На хрена я прос рвала столько времени?"
А работать? Поработать успею, мне всего то 29;) Вся жизнь впереди для того чтобы работать. Работай хоть уработайся.

#11

Проблема не в том, во сколько автору рожать. Проблема в самом авторе. У неё с м. непорядок, а она ребенка втуливает. Хоть бы проверилась сначала. Таким вообще противопоказано детей иметь, пока ума не купят. И не важно, сколько ей лет, хоть 20, хоть 40.

Гость
#12
Vitalina

Я уже который раз здесь пишу. Сначала дети, и потом квартира, машина, работа, "стабилизироваться" и т.д. Вы можете быть со меой не согласны, пожалуйста, но с детьми, с детьми все приходит. И дети, пустыми не приходят в этот мир. Каждый приходит "с чем то".
Вот живут, например супруги, вообще не общительные, такие буки, им трудно идти на контакт с людьми. И у них рождается ребенок супер мега общительный, свой везде, и родителям его становится легче идти на контакт, легче раскрыться. Или, например, живут муж с женой, работают до изнеможения а денег все нет, каждая копеечка им достается с большим трудом... Рождается у них ребенок с энергией легких денег, такой везунчик фартовый, и его родителям становится легче, легче идет к ним денежка.
Еще пример, мужчина мягкий, "тюфяк", ему сложно сказать "нет", отказать, и у него рождается ребенок с высокими волевыми характеристиками. И его папа меняется на глазах, он уже может действовать жестко. ДЕТИ НАС МЕНЯЮТ.
Это начинает работать как только мы первый раз увидим своего ребенка.

Что за овуляторный бред)) с появлением ребенка все усложняется и ухудшается, какая нахх денежка легче идёт, а бедным необщительным родителям приходится проходить через ад, вынужденного общения и тд

Гость
#13
Лули

8. Гость
А у меня знакомая, мамы подруга,
----------------------
А у меня тётка, соседка, и жительница села Звездуево.

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.

Мохнатая булка
#14
Vitalina

Я уже который раз здесь пишу. Сначала дети, и потом квартира, машина, работа, "стабилизироваться" и т.д. Вы можете быть со меой не согласны, пожалуйста, но с детьми, с детьми все приходит. И дети, пустыми не приходят в этот мир. Каждый приходит "с чем то".
Вот живут, например супруги, вообще не общительные, такие буки, им трудно идти на контакт с людьми. И у них рождается ребенок супер мега общительный, свой везде, и родителям его становится легче идти на контакт, легче раскрыться. Или, например, живут муж с женой, работают до изнеможения а денег все нет, каждая копеечка им достается с большим трудом... Рождается у них ребенок с энергией легких денег, такой везунчик фартовый, и его родителям становится легче, легче идет к ним денежка.
Еще пример, мужчина мягкий, "тюфяк", ему сложно сказать "нет", отказать, и у него рождается ребенок с высокими волевыми характеристиками. И его папа меняется на глазах, он уже может действовать жестко. ДЕТИ НАС МЕНЯЮТ.
Это начинает работать как только мы первый раз увидим своего ребенка.

Очень мудро!!!

#15

1. К гинекологу в обязательном порядке. Сбои и задержки просто так после 20 лет – это сказки. Здоровье ребёнка начинается со здоровья родителей!
2. А не боитесь, что МЧ испугается ответственности и сбежит? Молодой всё-таки ещё, может вполне неадекватно среагировать. И таких случаев ох как много.
3. Советую хоть годик поработать, декретные пусть и небольшие, но всё же деньги. А сидеть на плечах родителей с грудным малышом – не есть хорошо.
4. Когда у ребёнка молодые мама и папа – это прекрасно! Главное, чтобы у мамы кроме горячего сердца был ещё и холодный рассудок.

Гость
#16
Vitalina

Я родила первого в 26, второго в 28, и вы не поверите, жалею что раньше не родила. Постоянно задаюсь вопросом "На хрена я прос рвала столько времени?"
А работать? Поработать успею, мне всего то 29;) Вся жизнь впереди для того чтобы работать. Работай хоть уработайся.

А ты не задаешься вопросом, нахрена вообще рожала? Не удивлюсь если ты ещё пару личинок выплюнешь, и жизнь ты действительно просрала, на бессонные ночи и пожизненный геморр, дальше будет только тяжелее и бессонные ночи, покажутся мелочью на фоне подрастающих пизденышей

Гость
#17
Мохнатая булка

Очень мудро!!!

Бред какой то.... Как до этого догадаться можно было. Если все так радужно, отккда столько несчастных озлобленнных взрослых? Почему люди устывшие после рождения детей? Почему проблемы в семье часто после этого начинаются потому что кому то не хватает внимания? Почему некоторые мужчины начинают работать больше что бы обеспечить семью и не появляются дома? А если этого не делают их пилят от безденежья? Откуда конфликт "отцов и детей"? Почему у некоторых не складываются отношения с родителями? ??????

Николай
#18
Vitalina

Я уже который раз здесь пишу. Сначала дети, и потом квартира, машина, работа, "стабилизироваться" и т.д. Вы можете быть со меой не согласны, пожалуйста, но с детьми, с детьми все приходит. И дети, пустыми не приходят в этот мир. Каждый приходит "с чем то".
Вот живут, например супруги, вообще не общительные, такие буки, им трудно идти на контакт с людьми. И у них рождается ребенок супер мега общительный, свой везде, и родителям его становится легче идти на контакт, легче раскрыться. Или, например, живут муж с женой, работают до изнеможения а денег все нет, каждая копеечка им достается с большим трудом... Рождается у них ребенок с энергией легких денег, такой везунчик фартовый, и его родителям становится легче, легче идет к ним денежка.
Еще пример, мужчина мягкий, "тюфяк", ему сложно сказать "нет", отказать, и у него рождается ребенок с высокими волевыми характеристиками. И его папа меняется на глазах, он уже может действовать жестко. ДЕТИ НАС МЕНЯЮТ.
Это начинает работать как только мы первый раз увидим своего ребенка.

Полная херь. Ребёнок все усложняет, если нет условий. А у них ни квартиры, ни работы. 100% при ребенке будет развод сейчас. Ах да, свадьбы то тоже нет.

Гость
#19

Ребенка лучше рожать,когда двое морально и материально к нему подготовлены,а не пузом толкать в загс из-за ваших хотелок.

Умница
#20

Только туппые рожают.

Гость
#21
Vitalina

Я уже который раз здесь пишу. Сначала дети, и потом квартира, машина, работа, "стабилизироваться" и т.д. Вы можете быть со меой не согласны, пожалуйста, но с детьми, с детьми все приходит. И дети, пустыми не приходят в этот мир. Каждый приходит "с чем то".
Вот живут, например супруги, вообще не общительные, такие буки, им трудно идти на контакт с людьми. И у них рождается ребенок супер мега общительный, свой везде, и родителям его становится легче идти на контакт, легче раскрыться. Или, например, живут муж с женой, работают до изнеможения а денег все нет, каждая копеечка им достается с большим трудом... Рождается у них ребенок с энергией легких денег, такой везунчик фартовый, и его родителям становится легче, легче идет к ним денежка.
Еще пример, мужчина мягкий, "тюфяк", ему сложно сказать "нет", отказать, и у него рождается ребенок с высокими волевыми характеристиками. И его папа меняется на глазах, он уже может действовать жестко. ДЕТИ НАС МЕНЯЮТ.
Это начинает работать как только мы первый раз увидим своего ребенка.

Это что за бред я сейчас прочла?Поэтому,наверное,у нас в стране такое количество разводов,которым лишь бы родить,несмотря ни на что.Даже,птицы не будут выводить потомство,пока не обустроят свое гнездно.

Гость
#22
Лули

8. Гость
А у меня знакомая, мамы подруга,
----------------------
А у меня тётка, соседка, и жительница села Звездуево.

От вас Щщастье так и прёт)))

Гость
#23
Умница

Только туппые рожают.

Жаль бездетных. Такие злющие. Ужас.

#24

Автор, глупости ваши хотелки!Поживите для себя. Вы ещё слишком молодые. Ваш парень прав!

Гость
#25

21 и 22 как то слишком рано, наладить цикл, закончить учебу, поработать года 2-3, чтобы не получать копейки от государства и было куда выходить после декрета, отложить денег на декрет, ребёнок дорогое удовольствие. Ну и желательно, чтобы не было жилищных вопросов, мне кажется это минимальные требования перед тем, как задумываться о рождении ребёнка

Гостья
#26

Сколько людей столько и мнений. Автор, вы должны вдвоем детей захотеть.

Гость
#27
Гость

Жаль бездетных. Такие злющие. Ужас.

Такое чувство будто родить сложно. Я понимаю что есть женщины у которвх проблема зачатб и выносить. К ним это не относится, если хотят но не не могут это грусно( но у большинства, проблема не залететь, а как предохраняться! И по надёжней. Вы льстите себе или детным, во первых сам процесс приятный, во вторых несколько раз без защиты и вуаля - беременна. 9 месяцев и вуаля - уже рожать. Ничего тут такого нет, чему завидовать. Завидовать можно когда воспитали правильно ребенка, привили ценности. Ребенок умный, здоровый, симпотичный и порядочный. Вот тут действительно, есть чему восхищаться и завидовать. Вот это работа.

Гость
#28
Умница

Только туппые рожают.

Только что ты оскорбила свою же мать.

Гость
#29
Гость

Что за овуляторный бред)) с появлением ребенка все усложняется и ухудшается, какая нахх денежка легче идёт, а бедным необщительным родителям приходится проходить через ад, вынужденного общения и тд

Я говорю немного про другое, у меня есть некоторые знания, которые мало кто знает. Дети — это наши спутники, новые планеты. Рождается новая планета, которая будет до конца наших дней вращатся вокруг нас, мы имеем гравитацию по отношению к своим детям. На дальнем расстоянии или на ближнем — но планнты-спутники вращаются вокруг нас, потенциируют нас, делают сильнее. Усиливают нас. Как только ребенок рождается он отдает (временно, до 12 лет) всю свою энергию, все свои качества с которыми он родился, родителям.
Например, у меня второй ребенок родился очень мощным. Ну это если как взять машину Шкоду фабию и БМВ. Шкода 50 лошадиных сил, БМВ - 250 — есть разница? И теперь представьте что эту свою млщность он отдал временно мне. На 12 лет. За 12 лет можно иногое успеть;)

Гость
#30
Гость

А ты не задаешься вопросом, нахрена вообще рожала? Не удивлюсь если ты ещё пару личинок выплюнешь, и жизнь ты действительно просрала, на бессонные ночи и пожизненный геморр, дальше будет только тяжелее и бессонные ночи, покажутся мелочью на фоне подрастающих пизденышей

У меня богатый любовник от которого я рожаю. Я могу позволить себе рожать и не работать. Или поработать не ради выживания, а ради своего удовольствия.

Гость
#31
Гость

Бред какой то.... Как до этого догадаться можно было. Если все так радужно, отккда столько несчастных озлобленнных взрослых? Почему люди устывшие после рождения детей? Почему проблемы в семье часто после этого начинаются потому что кому то не хватает внимания? Почему некоторые мужчины начинают работать больше что бы обеспечить семью и не появляются дома? А если этого не делают их пилят от безденежья? Откуда конфликт "отцов и детей"? Почему у некоторых не складываются отношения с родителями? ??????

А вы посмотрите сколько семей поднялись ппосле рождения детей. На это почему то никто внимания не обращает, принимают как должное.
Конфликт отцов и детей всегда был и будет, через поколение есть взаимопонимание. На уровне бабушка - внуки, вот там есть и взаимопонимание, и дружба и помощь.

Vitalina
#32

Бывает такое когда рождаются дети, которые разрушают не только свою семью, но и весь клан. Но это бывает крайне редко. Несколько поколений должны "постараться" чтобы родился такой ребенок. Но и несколько поколений должно "постараться" чтобы родился ребенок способный поднять весь клан.

Гость
#33
Гость

Я говорю немного про другое, у меня есть некоторые знания, которые мало кто знает. Дети — это наши спутники, новые планеты. Рождается новая планета, которая будет до конца наших дней вращатся вокруг нас, мы имеем гравитацию по отношению к своим детям. На дальнем расстоянии или на ближнем — но планнты-спутники вращаются вокруг нас, потенциируют нас, делают сильнее. Усиливают нас. Как только ребенок рождается он отдает (временно, до 12 лет) всю свою энергию, все свои качества с которыми он родился, родителям.
Например, у меня второй ребенок родился очень мощным. Ну это если как взять машину Шкоду фабию и БМВ. Шкода 50 лошадиных сил, БМВ - 250 — есть разница? И теперь представьте что эту свою млщность он отдал временно мне. На 12 лет. За 12 лет можно иногое успеть;)

Утро воскресенья, а кого-то еще плющит не по-детски. Завязывайте с наркотиками мой вам совет.

Гость
#34
Гость

А вы посмотрите сколько семей поднялись ппосле рождения детей. На это почему то никто внимания не обращает, принимают как должное.
Конфликт отцов и детей всегда был и будет, через поколение есть взаимопонимание. На уровне бабушка - внуки, вот там есть и взаимопонимание, и дружба и помощь.

Короче информация по поводу планет... Это конечно....)) Зашквар и бред. Хорошо что вы об этом написали, чтобы люди понимали, кто что советует

Гость
#35
Гость

Короче информация по поводу планет... Это конечно....)) Зашквар и бред. Хорошо что вы об этом написали, чтобы люди понимали, кто что советует

Да, мы функционируем так, клан функционирует так, по примеру планет. Семья это целая система. Я взяла планеты как пример, чтобы было понятней. Но если вам не понятно... извините. Я сейчас чувствую себя, как будто я в 16-м веке, говорю людям что земля не плоская а круглая. Гравитация между детьми и родителями есть, и генетическая память тоже есть. Это все будет еще открыто. Но пока, время еще не пришло. Я свое сказала, что я знаю, а вы уж там как хотите, верьте или нет.
Я вообще еще много что знаю. Просто писать здесь лень.

Гость
#36
Гость

Утро воскресенья, а кого-то еще плющит не по-детски. Завязывайте с наркотиками мой вам совет.

Хорошо. Мне нравится ваше чувство юмора))).

Гость
#37
Гость

Я говорю немного про другое, у меня есть некоторые знания, которые мало кто знает. Дети — это наши спутники, новые планеты. Рождается новая планета, которая будет до конца наших дней вращатся вокруг нас, мы имеем гравитацию по отношению к своим детям. На дальнем расстоянии или на ближнем — но планнты-спутники вращаются вокруг нас, потенциируют нас, делают сильнее. Усиливают нас. Как только ребенок рождается он отдает (временно, до 12 лет) всю свою энергию, все свои качества с которыми он родился, родителям.
Например, у меня второй ребенок родился очень мощным. Ну это если как взять машину Шкоду фабию и БМВ. Шкода 50 лошадиных сил, БМВ - 250 — есть разница? И теперь представьте что эту свою млщность он отдал временно мне. На 12 лет. За 12 лет можно иногое успеть;)

Я согласна с Вами. У меня точно так и было

Гость
#38

Автор, я вас понимаю, сама с 16 лет хотела стать мамой, но стану только ты 30 лет, причем в 22 был аборт из-за финансовых проблем. Я считаю, что конечно чем раньше тем лучше, молодая мама не сравнится со старой. Но к сожалению детей иметь очень и очень дорогое удовольствие. Я сейчас сама беременна, в ужасе от цен на детские вещи. Хорошая коляска 1000 долларов, хороший стульчик для кормления 300 долларов, кроватка еще 300 долларов. Одежда,игрушки, детская смесь,памперсы. Плюс наблюдение в хорошей больнице, анализы, платные роды. Затем кружки, детские развлечения, развивашки. Одни детские ботиночки сейчас дороже чем взрослые, а одежду надо полностью менять 2 раза в год, дети быстро растут. До рождения ребенка необходимо сделать хороший ремонт. Конечно, можно и китайскую продукцию покупать и рожать бесплатно, но в этом случае может пострадать в первую очередь здоровье ребенка. Готов ваш молодой человек к таким тратам? Есть ли у него машина или вы с ребенком в атобусе будете ездить? Это ведь все ляжет на его плечи, вы как минимум 3.5 года будете безработный. В вашем случае можно спокойно еще ждать 3-4 года, поделить деньги и к 25 родить.

Гость
#39
Гость

Автор, я вас понимаю, сама с 16 лет хотела стать мамой, но стану только ты 30 лет, причем в 22 был аборт из-за финансовых проблем. Я считаю, что конечно чем раньше тем лучше, молодая мама не сравнится со старой. Но к сожалению детей иметь очень и очень дорогое удовольствие. Я сейчас сама беременна, в ужасе от цен на детские вещи. Хорошая коляска 1000 долларов, хороший стульчик для кормления 300 долларов, кроватка еще 300 долларов. Одежда,игрушки, детская смесь,памперсы. Плюс наблюдение в хорошей больнице, анализы, платные роды. Затем кружки, детские развлечения, развивашки. Одни детские ботиночки сейчас дороже чем взрослые, а одежду надо полностью менять 2 раза в год, дети быстро растут. До рождения ребенка необходимо сделать хороший ремонт. Конечно, можно и китайскую продукцию покупать и рожать бесплатно, но в этом случае может пострадать в первую очередь здоровье ребенка. Готов ваш молодой человек к таким тратам? Есть ли у него машина или вы с ребенком в атобусе будете ездить? Это ведь все ляжет на его плечи, вы как минимум 3.5 года будете безработный. В вашем случае можно спокойно еще ждать 3-4 года, поделить деньги и к 25 родить.

А дешевле 1 000 $ колясок не бывает?

Гость
#40
Гость

Автор, я вас понимаю, сама с 16 лет хотела стать мамой, но стану только ты 30 лет, причем в 22 был аборт из-за финансовых проблем. Я считаю, что конечно чем раньше тем лучше, молодая мама не сравнится со старой. Но к сожалению детей иметь очень и очень дорогое удовольствие. Я сейчас сама беременна, в ужасе от цен на детские вещи. Хорошая коляска 1000 долларов, хороший стульчик для кормления 300 долларов, кроватка еще 300 долларов. Одежда,игрушки, детская смесь,памперсы. Плюс наблюдение в хорошей больнице, анализы, платные роды. Затем кружки, детские развлечения, развивашки. Одни детские ботиночки сейчас дороже чем взрослые, а одежду надо полностью менять 2 раза в год, дети быстро растут. До рождения ребенка необходимо сделать хороший ремонт. Конечно, можно и китайскую продукцию покупать и рожать бесплатно, но в этом случае может пострадать в первую очередь здоровье ребенка. Готов ваш молодой человек к таким тратам? Есть ли у него машина или вы с ребенком в атобусе будете ездить? Это ведь все ляжет на его плечи, вы как минимум 3.5 года будете безработный. В вашем случае можно спокойно еще ждать 3-4 года, поделить деньги и к 25 родить.

Нафига ребенку коляска за 1000$ Или кроватка за 300$? В жк бесплатно можно наблюдаться,если нет проблем! Да и рожают тож бесплатно, у нас в городе нормальный роддом! У меня есть возможность наблюдаться в платной клинике и коляску нам родители могут подарить хорошую(то есть нам даже тратиться на нее не надо), но зачем?ребенку это не надо! Родителям потешить свое Эго?

Киса
#41

Автор,для начала сходить к врачу.У моей подруги,так же все начиналось.Сначала раз в три месяца,потом раз в полгода,потом раз в год и сейчас они стоят в очереди на Эко. Тоже сначала говорила,да че там,сбои гормональный всего лишь.Потом,узнаите у вашего мч,по поводу детей,и уже делайте выводы.Наидите хорошего эндокринолога,это не шутки.