Гость
Статьи
хочу ребенка

хочу ребенка

Читатели, мне 27 и я уже как бы хочу ребенка ! О себе – воспитание, университет, работа , работа, работа ... как видите логическая цепочка оборвалась. Так же хочу отметить, что в категорию стисняшек, мишек и других закомплексованных не вхожу. Но как всегда, без остренького в жизни скучно всем  Мой МЧ на сегодня женат и не вправе развестись до достижения ребенком года (официальная версия), по общей письменной договоренности возможно супруга не согласна – но это вступление для Вас. Я уверена что он меня любит, но этого мне совсем не достаточно. Хочу ребенка, он как бы тоже. НО, я не хочу ребенка от женатого, находясь в статусе грубо говоря любовницы. Так как считать я умею - я ждала 9 мес, теперь год буду ждать + полгода бракоразводного процесса - итого 2 года и 3 месяца мне морочат голову . Я без вас знаю, что это унижение и прошу не осуждать строго. Вопрос к аудитории заключается в следующем :
Я хочу ребенка от любимого человека, какая мне разница женат/не женат?

Никто
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой безответственный мужик, у него грудной ребёнок, а он завёл себе бабу на стороне. Если родители от него, расчитывайте на то, что будете растить его одна.

Гость
#2

Если хотите ребенка для себя, то нет разница от женатого или нет. Если хотите семью - с женатым ловить нечего.

Гость
#3

Нет разницы*

gulnazz@gmail.com
#4

Для вас нет разницы, но как можно встречаться с женатым, рушить семью, он ведь и ее любил, так что и вас он может бросить с ребенком

gulnazz@gmail.com
#5

Для вас нет разницы, но как можно встречаться с женатым, рушить семью, он ведь и ее любил, так что и вас он может бросить с ребенком

Хованский
#6

Нет проблем
обращайся и сделаю тебе ребёнка

мишка раскрепощеная
#7

закомплексованные мишки)))) мило....по теме-оставьте автор..зачем вам мужик с алиментами....

Гость
#8

Да не парьтесь,делайте как сердце говорит.

Гость
#9

Во время вашей беременности он испарится. А детей они все хотят от любовниц, но это на словах.
Готовьтесь быть матерью- одиночкой.

Гость
#10

осеменись с кем нибудь, а ему скажешь "дорогой, я уже постаралась для нас!"

Гость
#11
Гость

осеменись с кем нибудь, а ему скажешь "дорогой, я уже постаралась для нас!"

АХАХА

Гость
#12

автор.
простите, но он вас имеет.
вам это надо понимать.любить-это значит быть верным.
и с этим не рождаются-это осознанный выбор.
вы ждете у моря погоды.
точнее теряете время.
а рожать от женатого, если хотите алименты наследство тогда имеет смысл.
ГАРАНТИРУЮ.
как только станете беременной, он вас быстро забудет.
зачем ему головная боль?

Гость
#13

Здохни ***!!!

Гость
#14

Если Вы хотите ребенка от любимого человека, но для себя, тогда какая разница женат или не женат.
А если вы хотите с ним полноценную семью, то это не Ваш случай. Да же если Вы дождетесь, когда он уйдет от жены, где гарантия , что он и от Вас беременной гулять не будет. Он уже одну предал, что ему стоит предать другую?
А скорее всего он и не уйдет от жены. Вас любить проще, чем законную супругу, с Вами быт делить не надо, с Вами можно испытывать тоооолько приятные впечатления. Так что с гнильцой Ваш мужчинка.
Не со зла писала, а чисто из своих жизненных наблюдений.

Гость
#15

27 лет -- ума нет

Гость
#16

нормальный мужик, от одной новорожденный, еще другая из трусов выпрыгивает! Автор, а вы как думаете, его жена вообще в курсе, что он разводиться планирует? По-моему она даже не подозревает :)))

Гость
#17
Гость

нормальный мужик, от одной новорожденный, еще другая из трусов выпрыгивает! Автор, а вы как думаете, его жена вообще в курсе, что он разводиться планирует? По-моему она даже не подозревает :)))

она знает...

Ваше+имя
#18
Гость

Какой безответственный мужик, у него грудной ребёнок, а он завёл себе бабу на стороне. Если родители от него, расчитывайте на то, что будете растить его одна.

растить одна, меня это не смущает - я даже готова. У него же дети есть, это у меня их нет :(

зая-мая
#17

я очень хочу ребенка хоть одного

зая-мая
#18

АХАХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: