Гость
Статьи
Это нормально или я …

Это нормально или я чего-то не понимаю?

Завтра у моего покойного папы день рождения, и сегодня я с утра попросила мужа отвезти меня на кладбище в субботу. На что он недовольно ответил: ездили же вы с матерью туда не так давно, зачем опять? Я обиделась, но спорить не стала. И вот сейчас он мне звонит и говорит, что завтра его мать хочет ехать на кладбище к его отцу и он ее повезет. Как реагировать? Очень обидно. Получается просьба жены пустое место, а мать он повезет. И ладно бы куда-то в другое место, в магазин, на дачу. А именно такая же просьба, как у меня, только ее он отвезет, а меня нет...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Вызовите такси и езжайте, конечно не нормально, просто свой отец ему роднее чем ваш, делайте выводы.

Sky
#2

А это разные кладбища? Если то же самое, то езжайте с ними.

Елена Прекрасная
#3
Автор

Завтра у моего покойного папы день рождения, и сегодня я с утра попросила мужа отвезти меня на кладбище в субботу. На что он недовольно ответил: ездили же вы с матерью туда не так давно, зачем опять? Я обиделась, но спорить не стала. И вот сейчас он мне звонит и говорит, что завтра его мать хочет ехать на кладбище к его отцу и он ее повезет. Как реагировать? Очень обидно. Получается просьба жены пустое место, а мать он повезет. И ладно бы куда-то в другое место, в магазин, на дачу. А именно такая же просьба, как у меня, только ее он отвезет, а меня нет...

Сегодня др у покойного дедушки, два года назад его не стало..... даже соседка сегодня предложила отвезти меня на кладбище, почтить память близкого человека. А муж ваш ****, извините. Когда его матери не станет, посмотрите, как он "не поедет" на её др на кладбище.

Гость
#4

А муж что, обязан все ДР помнить наизусть? Да ещё и умерших... Дай б-г здоровых упомнить, а тут усопших.
Вот скажИте, вы мужу сказали, зачем вам надо именно сегодня было на кладбище? Наверняка же не сказали. А теперь сами зачем-то дуетесь. Другое дело, если бы вы сказали мужу, что едете на могилу к своему отцу в честь его ДР, а муж бы встал в позу, тогда - да. А тут - обидка детсадовца, ей-богу.

Гость
#6

Люди спокойно доезжают до кладбища и без машины.
Чего вы устроили истерику на пустом месте?
Мама старше вас в два раза, поэтому маму и везут.
Чего вы не понимаете?

Автор
#7
Елена Прекрасная

Сегодня др у покойного дедушки, два года назад его не стало..... даже соседка сегодня предложила отвезти меня на кладбище, почтить память близкого человека. А муж ваш ****, извините. Когда его матери не станет, посмотрите, как он "не поедет" на её др на кладбище.

Гость

А муж что, обязан все ДР помнить наизусть? Да ещё и умерших... Дай б-г здоровых упомнить, а тут усопших.
Вот скажИте, вы мужу сказали, зачем вам надо именно сегодня было на кладбище? Наверняка же не сказали. А теперь сами зачем-то дуетесь. Другое дело, если бы вы сказали мужу, что едете на могилу к своему отцу в честь его ДР, а муж бы встал в позу, тогда - да. А тут - обидка детсадовца, ей-богу.

Ну вообще я так и сказала: завтра у папы др, давай сьездим на кладбище. В ответ он сказал что мы недавно ездили (зимой на годовщину) и зачем ехать снова.

Лена
#8

вообще-то свой отец как бы дороже, чем ваш, это ясное дело.
вам обидно, я понимаю. но и мужа понять можно - мать попросила, как отказать? да и отец же его, еще раз повторяю

Гость
#9

У вашего мужа уже есть жена и главная женщина- и это мать.

Анаконда
#10

Скорее всего его мать давно не посещала могилу а вы были недавно уже.

Гость
#11

Во-первых вы сами виноваты, что промолчали. Он сказал ездили недавно, зачем еще? А вы и согласились. Так и сказали бы, что у отца день рожденье и это ваш отец! Даже если бы не было повода вы просто хотите съездить! Если бы тогда отказал, уже обижались бы. Сейчас можете просто задать вопрос, почему он вам отказал а мать везет? Может они правда давно не были

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: