Гость
Статьи
Выйти ли замуж без …

Выйти ли замуж без любви?

Здравствуйте.Мы живем с парнем в никахе 10 месяцев.Знаем друг-друга 2,4 года.Через 2 месяца должны расписаться.Но я его не люблю.Детей нет.Наверно вышла по расчету.У него квартира,машина.Хочу уйти от него,но что-то держит,Может привязанность.У него и вся родня ко мне хорошо относится и мои его любят.И Мама моя против того,чтобы я от него ушла.Мне 22 года.Боюсь после расставания остаться одной,жалея,что ушла от хорошего мужа.Он очень хороший,любит меня.Но я не хочу его,смотрю на других парней.Хочется влюбленности,страсти,эмоций.Боюсь сделать этот шаг.Понимаю,что так жить нельзя.Не знаю,что делать((

Сомбел
5 ответов
Последний — Перейти
Kay
#1

Добрый день, что вы здесь вообще забыли? Этот сайт не для вас. Мы живём совсем в другом мире и наши жизненные ситуации непохожи. Идите на наши сайты, там вам девочки подскажут.

Гость
#2

Нет, нет и ещё раз нет. Ищите любовь. Всю жизнь потом мучаться будете с не любимым.

Гость
#3

Слушай близких. Они не дадут тебе оказаться в аду при жизни. У девушек очень часто встречается такое расстройство личности, которое выражается в пожизненном поиске любви. Лучше притормаживать время от времени и постараться ощутить реалии жизни. Время для фантазий можно выделять, но действий по претворению сказки в жизнь не предпринимать.

Гость
#4
Сомбел

Здравствуйте.Мы живем с парнем в никахе 10 месяцев.Знаем друг-друга 2,4 года.Через 2 месяца должны расписаться.Но я его не люблю.Детей нет.Наверно вышла по расчету.У него квартира,машина.Хочу уйти от него,но что-то держит,Может привязанность.У него и вся родня ко мне хорошо относится и мои его любят.И Мама моя против того,чтобы я от него ушла.Мне 22 года.Боюсь после расставания остаться одной,жалея,что ушла от хорошего мужа.Он очень хороший,любит меня.Но я не хочу его,смотрю на других парней.Хочется влюбленности,страсти,эмоций.Боюсь сделать этот шаг.Понимаю,что так жить нельзя.Не знаю,что делать((

Выходи замуж. Нет ничего плохого в том чтобы продать своё время по хорошей цене. Многим не повезло и они ходят на ненавистную работу, тем самым обменивая своё время на небольшую зарплату.

Гость
#5

Сомбел,я тоже советую вам выходить замуж,зато за ним вы будете как за каменной стеной.А любовь приходит и уходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: