Гость
Статьи
муж изменил

муж изменил

Девочки, даже не знаю, что делать. После 5 лет брака муж изменил, хотел узнать, есть ди у него чувства ко мне, либо нет. Сначала предлагала все это забыть, начать с чистого листа, но не захотел. Выгнала его, через неделю, как он говорит, понял, что не может без нас, хочет все вернуть. Все это время пвтается наладить отношения, но я сама начала общаться с молодым человеком, вроде как любовь, что то очень стремительно все с ним началось. А теперь не знаю, как мне и быть

Солнце
11 ответов
Последний — Перейти
мудрая гопница
#1

Погуляй сама, расслабься. А потом, если желание будет - пусти его домой.
Мне кажется если сама ему не изменишь - не сможешь простить. А так вы будете квиты.

Гость
#2

Все мужики изменяют, зачем изза их дурости рушить семью?

Гость
#3

у них член как флюгер, куда дует туда и заносет, ваш муж не виноват, это мужская природа, любит то он вас

Гость
#4

Далеко не факт,что новый не попользуется и не бросит.Ты ему интересна пока ты замужем,то есть он ничем не рискует,уйдет в любой момент. А ты мужу сама предлагала зыбыть,ОН не согласился-значит чувствует большую вину,хочет наладить отношения и любит тебя,а вот если погуляешь,то он через время,но обязательно вспомнит это тебе. Сходись с мужем.

#5

Я смотрю я тут не совпадаю с мнением большинства, но я бы не простила и назад не пустила.

Гость
#6

Не простила бы. Такой муж мне был бы не нужен и плевать на какую то там мужскую природу , ерунда это все.

VipeR
#7

Женат 12 лет и сука ни разу не хотел трахнуть другую бабу. Разговоры были с женой но сказал что кроме неё я могу трахнуть только 2 женщин 1 Памелла Андерсон и 2 Несса Дэвил. Жена спокойна)))

Али-баба
#8
Гость

Не простила бы. Такой муж мне был бы не нужен и плевать на какую то там мужскую природу , ерунда это все.

Дык и она неделю пострадала, нашла утешителя, даже влюбиться успела. Оба два сапога на одну ногу, на левую.

Солнце
#9

Нашла другого не через неделю, как вы поняли, жила с мужем пол года, зная, что есть у него другая, сделала все, чтоб вернуть его в семью, но он ушёл, просто молча съехал в съёмную, после вернулся, потом уже сомой надоело, что он и с нем, и со мной, выгнала его! А общаться с другим начала через месяц, как расстались

Гость
#10

А я знала одного говорил семья главное, но все время изменял, потом ушёл к любовнице, но все время возвращался к жене, потом решил все таки расстаться с женой и остаться с любовницей, сейчас последней тоже изменяет :))) если уж мужик начал изменять, то это навсегда!

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы