Гость
Статьи
Как пережить развод, …

Как пережить развод, ребенку 4 месяца

Прошу не осуждать , знаю виновата сама , выбрала сама такого , прошу совета и немного поддержки ..на душе очень плохо .. Боюсь осуждения для меня развод был неприемлим всегда сама в полной семье росла ...а теперь мучаюсь не могу представить как мой сыночек будет ....
С мужем жить стали сразу (знала я его давно), произошел порыв страсти до этого долго была одна и я сразу забеременела. Поженились. Сейчас ребенку 4 месяца. Ребенок был желанный для обоих.В кратце - жизнь не сложилась. Нервы. Ругани. Оскорбления. Рукоприкладство. Травка. Он не слушает ни меня ни своих родителей. Человек ужасного характера. Родителям моим сразу не понравился , но я думала семья ребенок жить будем радоваться , но не получается .... Вобщем я долго думала терпела , а теперь мне жалко что еще ни в чем не винный ребеночек сынок видит и слышит этот негатив переживаю чтоб не отразилось на нем... До слез жалко ... Но жить в таком кошмаре нельзя. Поняла что совершила ошибку выбрала не того ... Хотя были очень хорошие парни до него ... Достойные ... Мне 26... Мне страшно , просто страшно ... Как жить дальше ... Именно морально .... Я конечно не завишу от него материально , любви нет и следа.. Все было б проще... А как же сын.... Мои родители внуке обожают и воспитывают как своего сына дед даст ему мужскую заботу .... Но мне Так страшно ... Но обратного пути точно нет это окончательно... У кого было подобное как сложилась ваша жизнь ...

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ясно-понятно - РАЗВОДИЛОВО.
Автор, вас сгубили "ребеночек", огромное количество многоточий, простое, без единой конкретной детали, перечисление всех вселенских грехов вашего мужа.
И очень много повторов.
Вы не умеете тянуть сюжет, поэтому лучше вам разводок не писать.
Целую.

Ольга
#2

Ребеночек...сынок...иди ты на кееер.....разрогатилась перед нариком, больше никто не зарился?

гость
#3

Понимаю вас автор . Сама сейчас в такой же ситуации .. правда ребёнку уже 1,3 года . Но и в 5 мес было уже желание развестись но все тянула. Теперь сама иду подавать на развод, тоже ругань постоянная поэтому не хочу чтоб ребёнок рос в такой атмосфере . Но я не унываю, подумаешь развод , зато у меня есть моя чудесная дочка , совершенно не парюсь по этому поводу. Главное чтоб ребёнок рос здоровый и счастливый , а в тех условиях с мужем это невозможно . Встречу если достойного мужчину буду рада , а нет так нет, я не зациклена на этом. Буду жить и радоваться , на муже свет клином не сошёлся . Удачи вам и терпения!

Гость
#4

Автор, ну что вы прям так то? Не вы первая, не вы последняя. Разводов сейчас 99 на 100 браков. Осознайте, что эта вся история не про вас. Вы ошиблись, но чем раньше начнете исправлять ошибку, тем больше времени у вас будет начать заново. Не тяните, развестись все равно придется, только вот вам решать - в сорок лет это делать, или в 26. Ваш муж - муж только на бумаге, увы. А ребенку пока важнее спокойная атмосфера дома, а не отец - от пока не понимает, что это за дядька.
А разведенных уже давно никто не осуждает, сами все такие, так что не парьтесь.

Дарья
#5

Я тоже развожусь с мужем ребенку 3 месяца... На душе поршиво!

Ольга
#6
Дарья

Я тоже развожусь с мужем ребенку 3 месяца... На душе поршиво!

А вы почему ?

mila
#7

и я ..ребенку 5 мес

Гость
#8

Нам 4 мес тоже катимся к разводу. Душераздерающе! Терпения всем!

Стася
#8

И мы ушли от нашего "папы", готовимся к разводу, сыну почти 4 месяца

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем
Следующая тема