Гость
Статьи
чужие дети никому не …

чужие дети никому не нужны?

2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?

Олеся
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что за глупости,неужели вы никогда не встречали женщин, которые вышли второй раз замуж с ребёнком?) У меня каждая вторая такая знакомая и два моих брата женились на девушках с ребёнком, у одного ещё общий родился потом и все ок, живут и счастливы, тем более проще, когда ребёнок один и маленький до 7-8 лет)

Гость
#2

Ничего подобного, шансы есть, просто надо вовремя разглядеть такого мужчину.
У меня двое детей от прошлых браков, но несмотря на это, в 31 год я вполне удачно вышла замуж снова. Муж к моим детям относится очень хорошо, они его папой называют, и он ведет себя по отношению к ним как отец. Мы уже 5 лет в браке и у нас есть общий ребенок, но при этом, в нашей семье нет разделения на "моих" и "наших" детей.

Гость
#3

Автор, вы лично хотите воспитывать чужого ребенка, на которого будете тратить силы и ресурсы, а в ответ получать "не учи меня, ты мне никто"? Вот и мужчины не хотят. Байки про мужей, которые растят чужих как своих, это на 99% байки и самообман, которым тешат себя женщины. В лучшем случае их детей просто терпят. В худшем....ну, вы, наверно, смотрите криминальные хроники...

Гость
#4

Алени есть! Ищи в лесах.

Рина
#5

Автор, я только одного мужчину знаю, который взял с ребёнком и воспитал как отец родной. Это редкость!!! А сказочниц на вумане много, они вам ....

Гость
#6
Олеся

2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?

Шансы есть, но для этого мужчина должен быть с каким-то изъяном. Например, без собственного жилья, без гражданства и т. п. Поищите среди трудовых мигрантов из соседних стран - наверняка найдёте искомого.

Гость
#7

Богатого ищи и все, только на нищеб....рода не соглашайся, у меня есть примеры хорошие,но там богатые мужчины были.

Гость
#8

Если мужчина любит женщину, то любит и её ребёнка, если не любит, то и дети ему пофиг, даже свои. От этого и пляшите.

Гость
#9

Не знаю насчёт изъянов, смотря что ими считать.
Вводные. У моего мужа на момент знакомства была приятная внешность, 29 лет, высшее образование, руководящая работа и своя квартира в центре города, 2 комнаты. В интиме все отлично. Может, для кого-то и были изъяны, но я их не вижу. А вот понравилась я, хоть и с ребёнком. Но я красивая, в тот момент 26 лет было, квартира своя и неплохая работа.

Гость
#10

Автор, может какой алиментщик или отец-одиночка с детьми и согласится.

Гость
#11
Гость

Богатого ищи и все, только на нищеб....рода не соглашайся, у меня есть примеры хорошие,но там богатые мужчины были.

А зачем богатому женщина с ребенком, если на его денежки хватает охотниц- молодых девиц без детей?

Ханна
#12

Да, автор, это правда. Смирись.

Гость
#13
Гость

Да что за глупости,неужели вы никогда не встречали женщин, которые вышли второй раз замуж с ребёнком?) У меня каждая вторая такая знакомая и два моих брата женились на девушках с ребёнком, у одного ещё общий родился потом и все ок, живут и счастливы, тем более проще, когда ребёнок один и маленький до 7-8 лет)

поди за такими же разведенцами а на фиг они нужны? Такие разведенцы с изьянами уже неликвид

Максим
#14
Олеся

2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?

Нормальному мужику чужие дети не нужны. Делай выводы. Или неудачник или подкаблучник.

гость
#15

если честно тут и свои некоторым не нужны не говоря уже о чужих

Гость
#16
Гость

2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?

Шансы есть, но для этого мужчина должен быть с каким-то изъяном. Например, без собственного жилья, без гражданства и т. п. Поищите среди трудовых мигрантов из соседних стран - наверняка найдёте искомого.

Ой, да ладно, и без изъянов хватает. Женщин, живущих счастливым вторым браком, именно с хорошими мужчинами, с жильем и хорошим заработком, достаточно.

Гость
#17
Максим


2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?

Нормальному мужику чужие дети не нужны. Делай выводы. Или неудачник или подкаблучник.

Нормальному мужчине чужие дети не помеха.

Гость
#18
Олеся

2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?

мой брат женился на девушке вдове с двумя детками от первого брака,родили себе третьего в нагрузку.Я воспитываю неродного ребенка от первого брака мужа.Все у вас будет хорошо.Всему своё время

Гость
#19

Никогда и никому не нужны были чужие дети.Не верю женщинам,которые говорят-я вышла с двумя и ничего ..Да,добавить забыли-И ничего хорошего.Если когда-то я разойдусь с мужем,то замуж с детьми ни за что не выйду.Во втором браке муж захочет ,,своего" ,. ,,общего".У меня все внутри обрывается от этих слов.Как это ,,своего"?А мои дети тогда что,чужие?Я поверила бы только тому мужчине,который сказал бы-Не надо мне своего,твои дети-наши дети.Но так не бывает.Своего хотят все.И если есть мужчины,которые хорошо относятся к детям жены,то при появлении своего все меняется,начинает разделять.И зачем мне ,,хорошо относиться" к моим детям?Ты Полюби их как своих и своего не желай,тогда я поверю в счастье с детьми во втором браке.

Ваша тетя
#20

Я в 30 лет и с двумя детьми от первого брака вышла замуж за красавца-голландца. Тогда ему было 35, женат не был, детей не было, только работа и хобби. Свой дом, не в ипотеке. О каких изъянах речь? Замужем 10 лет, родили еще 2х детей.

Ваша тетя
#21
Гость

Никогда и никому не нужны были чужие дети.Не верю женщинам,которые говорят-я вышла с двумя и ничего ..Да,добавить забыли-И ничего хорошего.Если когда-то я разойдусь с мужем,то замуж с детьми ни за что не выйду.Во втором браке муж захочет ,,своего" ,. ,,общего".У меня все внутри обрывается от этих слов.Как это ,,своего"?А мои дети тогда что,чужие?Я поверила бы только тому мужчине,который сказал бы-Не надо мне своего,твои дети-наши дети.Но так не бывает.Своего хотят все.И если есть мужчины,которые хорошо относятся к детям жены,то при появлении своего все меняется,начинает разделять.И зачем мне ,,хорошо относиться" к моим детям?Ты Полюби их как своих и своего не желай,тогда я поверю в счастье с детьми во втором браке.

А почему нельзя хотеть еще детей?

Гость
#22

Ищите,всему свое время и прочее скорее всего лишь останется лишь буквами на этой местной электронной бумаге.Статистика и реальная ситуация говорят противоположное. Чужие дети никому не нужны,если случится чудо и найдете хорошего человека,это уже удача.Хотя вы вдова и у вас шансов больше.

Гость
#23
Ваша тетя

Я в 30 лет и с двумя детьми от первого брака вышла замуж за красавца-голландца. Тогда ему было 35, женат не был, детей не было, только работа и хобби. Свой дом, не в ипотеке. О каких изъянах речь? Замужем 10 лет, родили еще 2х детей.

Речь о том,что не любят чужих детей,как родных.Почему бы вашему супругу было не довольствоваться вашими двумя детками?

Гость
#24

[quote="Гость"]
Автор, вы лично хотите воспитывать чужого ребенка, на которого будете тратить силы и ресурсы, а в ответ получать "не учи меня, ты мне никто"? Вот и мужчины не хотят. Байки про мужей, которые растят чужих как своих, это на 99% байки и самообман, которым тешат себя женщины. В лучшем случае их детей просто терпят. В худшем....ну, вы, наверно, смотрите криминальные хроники...
Абсолютно верно.
По моим наблюдениям есть знакомые женщины которые выходили замуж с детьми , но когда разводились , если были совместные дети, то платили алименты только родным детям, а если были падчерецы или пасынки, то о них даже не вспоминали. Вот и делайте выводы

Гость
#25
Гость

Гость2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?
Шансы есть, но для этого мужчина должен быть с каким-то изъяном. Например, без собственного жилья, без гражданства и т. п. Поищите среди трудовых мигрантов из соседних стран - наверняка найдёте искомого.

Ой, да ладно, и без изъянов хватает. Женщин, живущих счастливым вторым браком, именно с хорошими мужчинами, с жильем и хорошим заработком, достаточно.

Не вешайте лапши. Не достаточно, а их единицы. Я правда таких не встречала.

Гость
#26
Ваша тетя


Никогда и никому не нужны были чужие дети.Не верю женщинам,которые говорят-я вышла с двумя и ничего ..Да,добавить забыли-И ничего хорошего.Если когда-то я разойдусь с мужем,то замуж с детьми ни за что не выйду.Во втором браке муж захочет ,,своего" ,. ,,общего".У меня все внутри обрывается от этих слов.Как это ,,своего"?А мои дети тогда что,чужие?Я поверила бы только тому мужчине,который сказал бы-Не надо мне своего,твои дети-наши дети.Но так не бывает.Своего хотят все.И если есть мужчины,которые хорошо относятся к детям жены,то при появлении своего все меняется,начинает разделять.И зачем мне ,,хорошо относиться" к моим детям?Ты Полюби их как своих и своего не желай,тогда я поверю в счастье с детьми во втором браке.

А почему нельзя хотеть еще детей? Потому что ваши при этом становятся ему чужими.

Гость
#27
Гость

Гость2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?
Шансы есть, но для этого мужчина должен быть с каким-то изъяном. Например, без собственного жилья, без гражданства и т. п. Поищите среди трудовых мигрантов из соседних стран - наверняка найдёте искомого.

Ой, да ладно, и без изъянов хватает. Женщин, живущих счастливым вторым браком, именно с хорошими мужчинами, с жильем и хорошим заработком, достаточно.

Не вешайте лапши. Не достаточно, а их единицы. Я правда таких не встречала. И я не встречала.

Нурбану
#28

Возможно если вы не будете принуждать его заменять отца. Не будете требовать на него тратить деньги и воспитывать его. Или же найдёте такого же вдовца или разведенца который будет так же приводить своего ребёнка. А если ответа хотите на главный вопрос, так ответ: да, никому не нужны чужие дети.

Гость
#29
Гость

Речь о том,что не любят чужих детей,как родных.Почему бы вашему супругу было не довольствоваться вашими двумя детками?

А мы оба хотели еще детей. И все четверо прекрасно живут в полной семье, всеми любимые. И мой муж и вся его большая семья сразу приняли и полюбили нас полным составом и никогда не разделяли. Мама мужа даже наследство всем детям одинаковое оставила.

Гость
#30
Гость

Не вешайте лапши. Не достаточно, а их единицы. Я правда таких не встречала.

И я таких не встречал,у нас коллектив почти весь мужской (134 чел) и половина из них до 32 лет, в разводе или неженаты вовсе.Ни у кого,насколько я знаю, нет брака с женщиной с ее детьми от первого брака.
Я хорошо отношусь к детям,даже очень,но свою будущую жену с детьми не от меня,я тоже не вижу.

Гость
#31
Гость

А мы оба хотели еще детей. И все четверо прекрасно живут в полной семье, всеми любимые. И мой муж и вся его большая семья сразу приняли и полюбили нас полным составом и никогда не разделяли. Мама мужа даже наследство всем детям одинаковое оставила.

Ну вы пишете про еденичный случай...
Автор имеет в виду среднестатистического мужчину.

Гость
#32
Гость


Речь о том,что не любят чужих детей,как родных.Почему бы вашему супругу было не довольствоваться вашими двумя детками?

А мы оба хотели еще детей. И все четверо прекрасно живут в полной семье, всеми любимые. И мой муж и вся его большая семья сразу приняли и полюбили нас полным составом и никогда не разделяли. Мама мужа даже наследство всем детям одинаковое оставила. Это очень большая редкость.Для тех,кто говорит,что чужих детей не бывает,есть проверочный тест-А вы бы хотели,чтоб ваш сын женился на женщине с 2 -мя детьми?

Гость
#33

Знаю несколько пар, счастливых в браке, где первый ребенок от другого мужчины.
Также знаю мужчин, которые от девушки с ребенком бегут как от огня.
Люди разные, и ситуации разные. Считаю, что шанс у автора есть.

Гость
#34
Гость

Знаю несколько пар, счастливых в браке, где первый ребенок от другого мужчины.
Также знаю мужчин, которые от девушки с ребенком бегут как от огня.
Люди разные, и ситуации разные. Считаю, что шанс у автора есть.

Просто вы не знаете семью изнутри,как у них все происходит за закрытыми дверями.

Гость
#35
Гость


Речь о том,что не любят чужих детей,как родных.Почему бы вашему супругу было не довольствоваться вашими двумя детками?

А мы оба хотели еще детей. И все четверо прекрасно живут в полной семье, всеми любимые. И мой муж и вся его большая семья сразу приняли и полюбили нас полным составом и никогда не разделяли. Мама мужа даже наследство всем детям одинаковое оставила. Это очень большая редкость.Для тех,кто говорит,что чужих детей не бывает,есть проверочный тест-А вы бы хотели,чтоб ваш сын женился на женщине с 2 -мя детьми?[/qуоте]Для меня это страшный сон!

Гость
#36

Если у вас есть хороший достаток, крупный счет в банке, домик на Рублевке и ваши дети учатся в Англии, то вполне возможно.
А чужие дети нормальному среднестатическому мужчине нафиг не нужны.
Он своих нарожает.

Гость
#37

Никакая мать не пожелает своему ребенку это....но по статистике ненормальных у нас тоже хватает....
Мать мужа оставила наследство не родным внукам.... А , что у нас мало сумасбродных бабок которые оставляют хаты своим соседкам или городу , а родным детям или внукам хренн с маслом.
Чему удивляемся?

Гость
#38
Гость

Если у вас есть хороший достаток, крупный счет в банке, домик на Рублевке и ваши дети учатся в Англии, то вполне возможно.
А чужие дети нормальному среднестатическому мужчине нафиг не нужны.
Он своих нарожает.

Ага можно подумать у мужика с рублевки богадельня, разбазартвать свои кровные. Знаю несколько состоятельных мужичков.... Они женится бояться официально, что б не лешится капиталов...

Гость
#39

на практике очень часто женщина не счасливп в первом браке и очень счастлива во втором с детьми от первого брака. при чем даже с детьми инвалидами или если детей к примеру трое. так что автор ждите. будет и у вас принц. но сами не плошайте.

автор
#40
Гость

Никогда и никому не нужны были чужие дети.Не верю женщинам,которые говорят-я вышла с двумя и ничего ..Да,добавить забыли-И ничего хорошего.Если когда-то я разойдусь с мужем,то замуж с детьми ни за что не выйду.Во втором браке муж захочет ,,своего" ,. ,,общего".У меня все внутри обрывается от этих слов.Как это ,,своего"?А мои дети тогда что,чужие?Я поверила бы только тому мужчине,который сказал бы-Не надо мне своего,твои дети-наши дети.Но так не бывает.Своего хотят все.И если есть мужчины,которые хорошо относятся к детям жены,то при появлении своего все меняется,начинает разделять.И зачем мне ,,хорошо относиться" к моим детям?Ты Полюби их как своих и своего не желай,тогда я поверю в счастье с детьми во втором браке.

женщина, вы не в адеквате вообще.
Естественно как родного не полюбит и не будет довольствоваться результатом секса жены с другим мужиком.
Это нормально. Вы сами то выйдя замуж за разведенного или вдовца с ребенком могли бы довольствоваться его ребенком как своим? Нет и понятно. И мужик тоже. Это понятно. Да и я сама не хочу чтобы мужчина возомнил себя отцом моего ребенка. У моего ребенка был отец, ребенок его помнит, общается с бабушкой и дедушкой по линии отца.
А вы явно с придурью.

автор
#41
Гость

Автор, вы лично хотите воспитывать чужого ребенка, на которого будете тратить силы и ресурсы, а в ответ получать "не учи меня, ты мне никто"? Вот и мужчины не хотят. Байки про мужей, которые растят чужих как своих, это на 99% байки и самообман, которым тешат себя женщины. В лучшем случае их детей просто терпят. В худшем....ну, вы, наверно, смотрите криминальные хроники...
Абсолютно верно.
По моим наблюдениям есть знакомые женщины которые выходили замуж с детьми , но когда разводились , если были совместные дети, то платили алименты только родным детям, а если были падчерецы или пасынки, то о них даже не вспоминали. Вот и делайте выводы

И? что здесь странного? У моего ребенка есть наследство от отца, от ее отца. Это же не значит, что я должна если у меня будут еще дети отобрать часть наследства у старшего ребенка и поделить между всеми моими детьми хотя они будут моему покойному мужу никем.
Вы странная. Это нормально. Каждый отец делает все для своего ребенка. К чужому нужно лишь хорошо уважительно относиться.

автор
#42
Гость

Ваша тетя
Никогда и никому не нужны были чужие дети.Не верю женщинам,которые говорят-я вышла с двумя и ничего ..Да,добавить забыли-И ничего хорошего.Если когда-то я разойдусь с мужем,то замуж с детьми ни за что не выйду.Во втором браке муж захочет ,,своего" ,. ,,общего".У меня все внутри обрывается от этих слов.Как это ,,своего"?А мои дети тогда что,чужие?Я поверила бы только тому мужчине,который сказал бы-Не надо мне своего,твои дети-наши дети.Но так не бывает.Своего хотят все.И если есть мужчины,которые хорошо относятся к детям жены,то при появлении своего все меняется,начинает разделять.И зачем мне ,,хорошо относиться" к моим детям?Ты Полюби их как своих и своего не желай,тогда я поверю в счастье с детьми во втором браке.
А почему нельзя хотеть еще детей? Потому что ваши при этом становятся ему чужими.

Они и так были чужими, это очевидно. Вы выходя замуж родную маму и свекровь одинаково начинаете любить?
И например мои свекр и свекровь если я выйду замуж и рожу не будут воспринимать моих детей как родных. Это понятно нормальному человеку.

автор
#43
Нурбану

Возможно если вы не будете принуждать его заменять отца. Не будете требовать на него тратить деньги и воспитывать его. Или же найдёте такого же вдовца или разведенца который будет так же приводить своего ребёнка. А если ответа хотите на главный вопрос, так ответ: да, никому не нужны чужие дети.

заменить отца не буду требовать. по поводу содержания, у моего ребенка есть пособие по потере кормильца, небольшое наследство отца которое приносит доход, я работаю, хорошо зарабатываю.
Но если мой будущий супруг захочет своего ребенка то должен понимать, что время декрета он и моего ребенка должен содержать. А как иначе то? Как я в декрете буду работать?

Гость
#44
автор

И? что здесь странного? У моего ребенка есть наследство от отца, от ее отца. Это же не значит, что я должна если у меня будут еще дети отобрать часть наследства у старшего ребенка и поделить между всеми моими детьми хотя они будут моему покойному мужу никем.
Вы странная. Это нормально. Каждый отец делает все для своего ребенка. К чужому нужно лишь хорошо уважительно относиться.

Я и говорю , что между своими и чужими детьми нет знака равно для мужчин, как многие женщины хотят убедить

Гость
#45
Гость

Если мужчина любит женщину, то любит и её ребёнка, если не любит, то и дети ему пофиг, даже свои. От этого и пляшите.

Главная сказка для лошиц. Да с чего бы мужчине любить еще и ребенка? Ровно и справедливо относится, не раздражается - и то хорошо. Может, и привяжется потом. Но чтоб априори любить - простите, не верю. Мужчины не без оснований опасаются чужих детей - выходки дитяти в стиле: "Ты мне никто!" это самая частая правда. И нему всех матерей достанет такта, ума и терпения разруливать эти конфликты.

Гость
#46

Еще десять лет назад без проблем бы нашли себе мужа. А сейчас появился интернет, который отличный учитель в делах семейных, даже двадцатилетние сопляки в курсе чем кончается воспитание чужих детей.

Ищите отца-одиночку, будет хорошей парой, воспитаете двоих - и своего и его. Тем более не разведенка, а вдова. Ну или надейтесь что повезет.

Гость
#47
Гость


Если мужчина любит женщину, то любит и её ребёнка, если не любит, то и дети ему пофиг, даже свои. От этого и пляшите.

Главная сказка для лошиц. Да с чего бы мужчине любить еще и ребенка? Ровно и справедливо относится, не раздражается - и то хорошо. Может, и привяжется потом. Но чтоб априори любить - простите, не верю. Мужчины не без оснований опасаются чужих детей - выходки дитяти в стиле: "Ты мне никто!" это самая частая правда. И нему всех матерей достанет такта, ума и терпения разруливать эти конфликты. Дед моего мужа в своё время взял бабушку в жёны с двумя детьми. Потом они родили общую девочку, но она умерла в возрасте 6 лет. Так вот, дед вырастил детей жены, как своих. Я сама с ним общалась и вижу, как он любит и отца мужа и внуков, детей приёмного сына. Он для отца мужа - единственный отец, родного он и знать не хотел.

prior
#48

если я правильно понял - вы вдова? тогда ваши шансы гораздо выше разведенок и матерей-одиночек. в принципе - есть достаточно мужчин, которые могут удочерить вашу дочь и воспитывать ее как родную, зная что ее родной отец - мертв. это конечно звучит цинично, но как то так.

Гость
#49
Олеся

2 года назад мужа не стало, у меня дочь 5 лет, мне 29.
Неужели практически нет шансов встретить нормального ответственного мужчину и создать семью? Неужели чужой ребенок это такой уж балласт для мужчин?

Шанс есть всегда. Однако же, нормальный мужчина в большинстве случаев не согласится растить чужого ребенка, а найдет себе красивую бездетную. На такую может согласится не очень востребованный у женщин мужчина, особенно если у женщины есть своя жилплощадь.

Гость
#50
Гость

Если мужчина любит женщину, то любит и её ребёнка, если не любит, то и дети ему пофиг, даже свои. От этого и пляшите.

Это называется ущербная женская логика. Никакой связи между любви к женщине и любви к её хуй_пойми_от кого получившегося выблядыша нет и быть не может.

Следующая тема