Гость
Статьи
Муж страшный

Муж страшный

Девочки, есть такие, у кого муж мягко говоря не красивый? Что вы чувствуете по этому поводу? Я когда со своим мужем познакомилась, подумала что он уродлив, но потом каким то непонятным образом влюбилась). Со временем чувства охладели, и во время секса у меня возникает какое то неприятие. Не знаю что делать, как человек он мне нравится, но хочется какого нибудь красавчика((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига такой нужен. еще и уродцев рожать

Гость
#2

Я когда со своим познакомилась, то мне он понравился сразу, и внешне и в общении, через 5 мин поняла что родственная душа. На втором и третем свидании разглядела, что он не красив, у него сломан нос, шрам над глазом и подбородке, глаз из-за этого один больше другого, но фигура супер атлетичная. Друзья и родственники стали шушукаться и спрашивать, где ты такого страшного откопала. Но мне пофиг, что они думают, я его люблю, он добрый, ласковый, заботливый, и очень умный. В постели у нас все норм уже 7 лет, мне все в нем нравится и он старше меня на 10 лет. До него у меня было два брака с красавчиками, вот где беда была, раздражало в обоих все, мало того что тупые и ленивые, так еще и кобели оказались.

Гость
#3

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Главное в мужике это УМ а не внешность, а если он еще добр и заботлив, то это клад а не мужчина. К 40 годам женщины начинают это понимать.

Гость
#4

Автор, а чем именно он страшен? Возможно, получится это исправить? Фигуру всегда можно привести в порядок физическими упражнениями и правильным питанием, зубы у стоматолога исправить, если что не так. Какие-то деффекты на лице - пластический хирург в помощь, морщины и потеря свежести - косметолог. Другой вопрос, получится ли заставить мужа всё это сделать... Проще изначально было найти себе красивого или, хотя бы, симпатичного. Странно, что вы за столько времени так и не привыкли к его внешности. Может, он вам надоел просто?

LV
#5

У меня был страшный. Сначала мне казалось, что чувства есть. Но потом поняла, что нет. Просто он мне много помогал и добивался меня, а у меня был тяжёлый период в жизни, вот я и сдалась. На самом деле, это фу, когда ты человека не хочешь, а убеждаешь себя, что хочешь.

Гость
#6

Надевайте повязки для сна и все будет ок

Гость
#7
Гость

Надевайте повязки для сна и все будет ок

хахахаха-я так и делаю))лет через 15 все страшные будут, главное душа и бабло

Гость
#8

Дети будут некрасивые от такого мужа. Не надо ломать жизнь своим детям, не плодите гены уродов.

Гость
#9

Кто бы что не говорил про с лица воду не пить, я внешности всегда уделяла внимание, для меня она важна, поэтому и некрасивых мужчин у меня никогда не было, я бы просто не смогла с ними встречаться. А уж мужа и подавно выбрала красавчика.😘

Автор
#10

Некрасивое именно лицо. С фигурой все отлично. Про пластику и думать не будет. К внешности конечно привыкла, но иногда находит на меня.

Автор
#11

Кстати сын у нас симпатичный получился)

Гость
#12
Автор

Кстати сын у нас симпатичный получился)

Один раз повезло, ну и к мальчику требования по внешности заниженные.

Гость
#13

Такое ощущение , что в теме отписались 13 летние девочки. Я искренне не понимаю, что у вас бабы в голове. Какая-то родовая травма, полные долбонашки , живущие в мире розовых соплей, рабыни Изауры и принца Чарминга.

Горка
#14

Ой, у знакомой муж на гориллу похож. Лицо вытянутое и толстое, челюсть выдвинута вперёд, сам толстый и низкого роста. Но любящий и богатый. Первая дочь похожа на мартышку, откровенно страшная. Брови сдвинуты, ощущение как будто смотрит исподлобья. Прикус папин, даже если и улыбается, все равно недовольное лицо. Все надеются, что перерастёт. Сейчас ей 6 лет. Младшая пошла в маму, миленькая. Ей 3. Хорошо, если родятся мальчики. А вот девочкам там портить жизнь..

Гость
#15
Автор

Кстати сын у нас симпатичный получился)

Понимаю вас. Был у меня тоже не очень симпатичный, взял напором, как говорится)) Все вокруг говорили, как такая красавица с таким кошмаром встречается. А я полюбила его как человека, страсть была у нас. Но потом уже бытовуха, проблемы и я все чаще стала замечать, что он реально страшный, меня это начало прям коробить. В итоге я от него еле отделалась, причина во многом, конечно, но внешность тоже много роли играла. Зато сейчас вроде очень симпатичный парень, но оказался козлом, пьяницей, альфонсом и игроком((( Ухожу от него.... Я про то хотела сказать, в общем, что не смогла смириться с внешностью бывшего, постоянно в последнее время засматривалась и представляла себя с красивым... Напредставлялась, блин))) Ну а вы смотрите сами.

Гость
#16

Неее, не вариант. Мужчина может быть некрасивым, но с обычными чертами лица, с заурядными. Но только не страшным. Это предполагает наличие какой-то детали в лице, и будьте уверены именно она перейдет не детям, дак внукам. И совершенно не причём ни розовые пони, ни сорок лет. В мужчине внешность ни главное, но е-мое, если человек неприятен, противен, то тут никаких ухаживаний и денег не надо. Жизнь одна.

гость
#17

Нет ну если он вам уже противен то уходите . Зачем мучить себя ?? У меня муж тоже далеко очень далеко не красавец, мама часто говорит что он страшный и где моя глаза были . А я смотрю на него и просто теряюсь как он нравится мне. И он привлекает меня как мужчина и я не вижу его недостатков. Как то так. Но если б он стал мне противен то ушла бы

Гость
#18

У меня тоже один такой был. Страшый ужас. Худой и щуплый. Но было очень много бабла. Подарки крутые дарил, цветы каждый день. Характер - просто как родная душа. Любил очень сильно, прям фанател. В итоге сдалась. Прошло пол года и я не выдержала. Ну не могла я просыпаться и смотеть на это лицо. Либо поднимаю одеяло, а там эти дрищеватые ножки. ) Ушла. И не жалею . Бабло баблом, а нужно быть в ладу самим с собой. И не мучиться.

Гость
#19

Сейчас многие, кто засиделся в девках готовы выйти за очень стрёмного, но лишь бы выйти)) Бедолаги! У двоюродной сестры моего мужа тоже ужасно страшный муж - копия Эдриана Броуди, ещё и низкорослый, тощий, хилый, с бородой...Как можно так себя не любить, чтобы вообще ложиться в постель с таким чучелом. Красивый мужчина - это такой же капитал, девки спите с красивыми))

Гость
#20
Гость

Сейчас многие, кто засиделся в девках готовы выйти за очень стрёмного, но лишь бы выйти)) Бедолаги! У двоюродной сестры моего мужа тоже ужасно страшный муж - копия Эдриана Броуди, ещё и низкорослый, тощий, хилый, с бородой...Как можно так себя не любить, чтобы вообще ложиться в постель с таким чучелом. Красивый мужчина - это такой же капитал, девки спите с красивыми))

Эдриан Броуди, вовсе не урод!!! Да,внешность не обычная. Худощавого телосложения...но не урод!!! В моем понимании урод,это тот у кого есть дефект на лице,например. Вообще тут главное то как человек сам себя преподносит, давит ли он тем что у него есть недостаток,вызывает ли жалость... Дети...если мама красотка...то и детки оприоре будут не уродами!!! Главное здоровыми!!!

Гость
#21
Гость

Эдриан Броуди, вовсе не ***!!! Да,внешность не обычная. Худощавого телосложения...но не ***!!! В моем понимании ***,это тот у кого есть дефект на лице,например. Вообще тут главное то как человек сам себя преподносит, давит ли он тем что у него есть недостаток,вызывает ли жалость... Дети...если мама красотка...то и детки оприоре будут не уродами!!! Главное здоровыми!!!

"оприоре" ))))) грамотейка!

Гость
#22
Гость

Дети будут некрасивые от такого мужа. Не надо ломать жизнь своим детям, не плодите гены уродов.

Я как раз родился уродом. Одна овца родила меня от первого встречного помойного ведра. Так он ещё вдобавок оказался больным отморозком.
В итоге я имею уродскую внешность, маленький член(13см), лысину, склонность к полноте, и кучу врождённых психических паталогий.

Женщины, не рожайте от уродов!

Гость
#23
Гость

Я как раз родился уродом. Одна овца родила меня от первого встречного помойного ведра. Так он ещё вдобавок оказался больным отморозком.
В итоге я имею уродскую внешность, маленький член(13см), лысину, склонность к полноте, и кучу врождённых психических паталогий.

Женщины, не рожайте от уродов!

А я заметила, что чем парни страшнее внешне, внутри они ещё уродливее, весь мир и вас ненавидят

Гость
#24
Гость

А я заметила, что чем парни страшнее внешне, внутри они ещё уродливее, весь мир и вас ненавидят

И не только парни. Хотя может если человек подлый, то это и на внешности его сказывается.

Гость
#25
Автор

Кстати сын у нас симпатичный получился)

Сын в вас пошел!!! Вы красивая,и сынок красивый))))) если б дочка была бы то в папку.....бррр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: