Гость
Статьи
Кому нужна семья?

Кому нужна семья?

Я незнаю как быть дальше.живем с мужем три года,ребёнок есть которому год.все это время сколько мы вместе он не стремился сделать что то для семьи.он может забухать на пару дней,не ночевав дома и не отвечая на телефон,последнее время кидается с кулаками даже трезвый.знаю точно никого у него нет.работает не официально,получает копейки,я в декрете,жильё съёмное.с зп остаётся 2тысячи до аванса,так и живём.а порой может и эти деньги пропить,пыталась миллион раз разговаривать-не понимает.даже слушать не хочет.уходила от него,пропился,умолял вернуться говорил любит,пожалела вернулась.не люблю,давно.сейчас опять в ссоре,выгнала у родителям.пьет,неделю не посещает работу.вроде и не хочу с ним жить,но привязанность какая то есть,незнаю что делать.понимаю что не готов для семьи.ему 25,мне 21.но почему я то понимаю что я должна сделать все для семьи,для ребёнка а он нет?ему ничего не надо.с родителями его пыталась поговорить бесполезно...хочу хорошую семью,чтоб муж понимал,ухаживал ребёнка любил.в нашей семье нет ни понимания ни общения толком,после работы каждый в комнате сядет и все,он на диване с телевизором я с ребёнком..орет если вдруг мешаем.как то раз избил с ребёнком на руках сильно,подала на развод,он клялся что такого не повторится,что все хорошо будет,на суде сказали что помирились..и буквально через месяц после суда он опять пьёт и шарится..девочки,милые,мудрые,подскажите что делать???

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже читать не стала, по первым и последним словам понятно, что вам плохо в этой семье. Вам это не нужно. Есть куда уйти? Делайте всё для своего счастья.

Гость
#2

Радуйтесь, если муж будет хорошим, не пить, не гулять, деньги зарабатывать, то через несколько лет вам будет скучно и вы ему измените. А так постоянно в тонусе, нескучно. Статистика вещь упрямая, большинство браков распадается через 5-9 лет, когда все уже налажено.

Гостья
#3
Гость

Радуйтесь, если муж будет хорошим, не пить, не гулять, деньги зарабатывать, то через несколько лет вам будет скучно и вы ему измените. А так постоянно в тонусе, нескучно. Статистика вещь упрямая, большинство браков распадается через 5-9 лет, когда все уже налажено.

А то лучше побои терпеть и вечно пьянку морду созерцать по вашему? А потом всему этому научится и ребёнок их. Вот милота какая. Бред несёте чесслово.

Гость
#4

ну и чем ты думала,когда за малолетку замуж выходила?

Нурбану
#5

Идиотизм выходить замуж безалаберного и безответственного алкаша да ещё и рожать от него. Теперь не будет у тебя нормальной семьи.

Гость
#6
Марта

Кому нужна семья?

Прежде чем отвечать на этот вопрос, нужно понять, ЧТО ТАКОЕ семья. Иначе он не имеет смысла.

Гость
#7

Вам для хорошей семьи мужа надо сменить. А сделать это с ребенком и страстью к плохим мальчикам- тяжело.

гость
#8

Что за ужас? Неужели так бывает ??? И вы это все терпите и живёте? Кошмар

Гость
#9

развестись , и не видеться с ним больше вообще

Гость
#10

За кого вышли, того и имеете. Не видели, за кого замуж выходили?