Гость
Статьи
Вопрос к любовницам …

Вопрос к любовницам ставших женами

Интересуюсь не для себя,скажем так,близкая родственница,молодая девушка связалась с женатым мужчиной,встречались больше года,он развелся,собираются поженится,но у девушки сомнения.
Особенно кто уже в долгом браке,не пожалели ли вы,не разочаровались,верен ли вам муж?Или тот факт что он изменял жене уже говорит о том что он не порядочный?Ведь как к одной так к другой.Напишите пожалуйста откровенно.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, ВСЕ люди разные.

Асти
#2
Гость

Запомните, ВСЕ люди разные.

вот даже добавить нечего!

Гость
#3

А с чего Вы взяли, что изменял, это он так уходил к другой женщине :)

Гость
#4

Если у нее изначально сомнения, то это уже не есть хорошо! Выходить замуж надо исключительно по большой любви, и за человека, в котором 100% уверена. Причем это никак не связано с тем, был он женат или нет. Сейчас такой процент вторых браков, что это уже не показатель вовсе.

Гость
#5

[quote="Гость"]А с чего Вы взяли, что изменял, это он так уходил к другой женщине :)[/quote

Любовница, которая стала счастливой женой ?:))

Гость
#6

Не пожалела. Не изменяет - после той кошмарной тягомотины, которая была при разводе и того состояния вины, в которое его вогнала бж, он близко больше не подойдет к другой женщине. Еще раз он такое точно не вынесет. Но если от жены ушел легко, то вот тут я не знаю. Как правильно уже заметили в первом посте - все люди разные.

гость
#7

фу, ***

Гость
#8

Ушел. Его нынешней сейчас 19 лет, а ему 49. Как был гуляка, так и остался.

Polina
#9

Конечно, автор! Бросит жену, женится на любовнице и не будет до конца своих дней даже думать об измене)) Сами себя не обманывайте!

Сова
#10

Встречалась как-то с женатым, влюблена была по уши. Потом, когда страсти чуть поутихли и включился разум, поняла, что такие отношения меня не устраивают и надо что-то решать. Он из семьи уходить не хотел, типа ребёнок маленький, сейчас не может их бросить, потерпи, давай через год и тд... тогда я сама постепенно стала отдаляться от него, стала заводить новые знакомства, хотя тогда ещё любила его, в общем решила, что все само собой сойдёт на нет. В итоге, когда он почувствовал, что теряет меня, сам предложил, что согласен на все, бросает семью, чтобы быть со мной. И только в эту минуту я поняла, что я никогда не смогу доверять этому человеку, что он будет задерживаться на работе, а я буду предполагать измену. Я просто не выдержу этих ежедневных подозрений!. Ну короче, сказала я ему прости прощай! Вывод такой: слушай своё сердце (интуицию, внутренний голос...) оно не обманет. Если подруга сомневается, может есть смысл повременить.

Гость
#11

Это девушка так считает, или ей в голову это вкладывают "мудрые" родственницы?
Кстати, это утверждение, что вот если гулял от первой жены, ушёл и т.д, то и со второй будет точно также.
а на самом деле, как тут выше написали, все люди разные. И многие гуляют от первой жены просто из-за неправильного выбора. И не гуляют в обычном смысле, а ищут другой вариант. Да, это непорядочно, но это жизнь. В когда находят другой вариант, уходят, разводятся и живут долго и счастливо во втором браке.

Гость
#12

Кстати, это утверждение, что вот если гулял от первой жены, ушёл и т.д, то и со второй будет точно также неверное. И оно рождено ***, потому что оно поддерживает психику и самомнение брошенных женщин. Ведь это трудно признать, что тебе предпочли другую женщину, что другая лучше подходит.

гость
#13
Гость

Кстати, это утверждение, что вот если гулял от первой жены, ушёл и т.д, то и со второй будет точно также неверное. И оно рождено ***, потому что оно поддерживает психику и самомнение брошенных женщин. Ведь это трудно признать, что тебе предпочли другую женщину, что другая лучше подходит.

А вы свою психику поддерживаете тем, что уже в ста темах утверждаете, что от вас не гуляют? Прям покоя вам это не даёт, распирает от важности, что "предпочли".

Гость
#14
гость

А вы свою психику поддерживаете тем, что уже в ста темах утверждаете, что от вас не гуляют? Прям покоя вам это не даёт, распирает от важности, что "предпочли".

Те, от кого не ушли, или те к кому ушли не нуждаются в поддержке. А вот те, от кого ушли, или к кому не ушли очень часто нуждаются в оправдании и поддержке.
А те, при ком мужик, обычно не страдают придумыванием себе оправданий, просто живут.

Гостья
#15

Хорошо живем, тьфу тьфу. Муж на руках носит, имени бывшей даже не называет. Развод слишком тяжело дался, благодаря её усилиям.
Так что ничего не бойтесь. Если мужик хороший, стоит за него идти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: