Гость
Статьи
муж обоссался

муж обоссался

Муж часто пьет, где то бродит и недавно был ужасно пьян , спал отдельно от меня и слышу звук воды , подходу к нему и он обоссался...капец.

аня
49 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

c кем не бывает... надо понять и простить)))

гость
#2

мы рады за вас, аффтар. а от нас чо нужно то?

Гость
#3

Неужели об этом надо здесь писать!

Гость
#4

понять и простить?? А если он наделает в штаны,тоже понять?)))) фу-фу-фу

Гость
#6

это только начало

Гость
#7

Была тема... была... мусолили не долго тогда

автор
#8

Охото знать у коготакое было? Может эта последняя стадия алкоголизма , ну или еще что

Гость
#9

надеюсь, вы в стадии развода с обосцанцем?

Гость
#10

Я вроде не тупая, чтоб над такими шутками ржать, но сейчас ржу с голос))))

Гость
#11

Требуйте Половину)

Гость
#12
Гость

Была тема... была... мусолили не долго тогда

причем для большинства не было ничотакова в этом

Бобыль
#13

Бу га га, это значит, что у него энурез с детства, просто он шифровался и спал в памперсах под трусами. Вы изначально замуж вышли за зассыку.

Гость
#14

Ну обоссался, с кем не бывает, я сам вечерком выпью литров 5, проснусь посреди ночи на полу от того что ссусь.

Гость
#15

Выйти замуж за зассцыку!!!! Бу га га!

Гость
#16

Вообще то по пьяни это со многими случается, считай что норма, он же в отрубоне не чувствует что надо встать. Это не последняя стадия алкоголизма и вообще к алкоголизму мало отношения имеет. Даже если не пьющего напоить до такой степени он тоже уссытся. Не последняя стадия, но тревожный симптом это ломка, когда человеку нужно выпить что бы чувствовать себя более менее нормально, встал с утра и скорее выпить что б облегчить состояние, так же в течении дня, он может вообще не напиваться, но вот такие дозы принимать как подкатывает ломота. А если ужирается в усмерть, может у него какие то психологические проблемы которые он хочет заглушить?

Гость
#17

Был у меня сосед такой, пил безбожно, валялся во дворе на лавке в мокрых штанах. Жена его всячески избегала ходить в гости и их к себе звать из за его из'яна. Но когда был трезвый ( а мог не пить по 2-3 месяца), очень разумный и адекватный человек. Но периодические запои по неделе случались. Так что автор крепитесь, мужайтесь и обшивайте матрасы клеёнкой. Можете на него ещё памперсы надеть в эти дни.

гость
#18

у меня отец в 50 с лишним лет такое же отчебучил после попойки на работе) потом су..ка там спать не хотел на новом обоссаном ортопедическом матрасе!

Гость
#19

Алкаш, ***... А от нас, Автор, вы чего хотите?

Л
#20

>))))))😁😁😁😁😁😂😂😂

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
аня

Муж часто пьет, где то бродит и недавно был ужасно пьян , спал отдельно от меня и слышу звук воды , подходу к нему и он обоссался...капец.

.
А вот и правильно сделал. Потому, что нефик.
.
_

Гость
#22

Это как надо ссать, что звук воды???? Фонтан что ли у него там?

Гость
#23

Фонтан. Сама видела. Мой бывший тоже так отчебучил. Устала от пьянок и развелась. Сейчас живу с нормальным. Автор, гони его в шею или не пускай домой. Пусть ссыт на улице до утра. Я серьезно. Я так и делала хоть зимой хоть оетом. Осточертел мне за 5 лет. Сейчас только вздохнула.

Элина
#24
Гость

Была тема... была... мусолили не долго тогда

Тоже помню эту тему, ну там было все так подробно и эмоционально расписано, не то, что у Автора)))

Глаз
#25

Ну если бы он на антресоли залез и там обоссался, тогда бы был предмет для разговора.

Гость
#26

Раз это нормально, женщины, сцыте ночью на ***, ибо нефуй. Двойной дозой сцыте на него, когда разгар этих дней.

Ирина
#27
Гость

понять и простить?? А если он наделает в штаны,тоже понять?)))) фу-фу-фу

Ну приличный же мущщина фсе равно, ну чё вы так уж...

Гость
#28

Пусть спит, сццукка, в кровавой каше.

Гость
#29

Хоспподи! Зато мужик в доме есть! Ссыкун, но мужик!

Polina
#30

Зато вы замужем.

Гость
#31

охренеть(( вы что серьезно, проблема раве что обосался???
он же бужает у вас, вот это проблема, вам на это пофиг походу

автор
#32

Конечно большая проблема в алкоголе, посмотрим как дальше будет. А написала про это, потому что интересно , может у кого подобное было, все равно анонимно

Гость
#33

У меня родственник (мамин) приезжал в деревню, встретились с братом (моим дядей), хорошо отметили видать, так вот этот родственник обоссал диван на веранде, а мы там летом так любили спать, короче диван выкинули. А родственник этот теперь выпивает очень и очень редко, раз в полгода-год, я не скажу про него что он алкоголик. Но обоссал наш диванчик)))))))

Гость
#34

У меня муж перепил, и ночью встал в туалет и обоссал мне пластиковый комод! Хотя ведро на ночь в дом занесла и оно вообще в другом углу стояло, писец просто (((

Гость
#36
аня

Муж часто пьет, где то бродит и недавно был ужасно пьян , спал отдельно от меня и слышу звук воды , подходу к нему и он обоссался...капец.

Это начало конца, автор, допился до того, что не контролирует свой мочевой пузырь. Такое бывает именно у алкоголиков. Зачем вам алкаш? Побыть жертвой? Лучше найдите себе богатого господина на тематическом сайте и играйте в БДСМ, чем такое ч.м.о дома держать.

автор
#37

Вчера он меня избил , в алкогольном опьянении.......это конец...

Гость
#38
Гость

Ну обоссался, с кем не бывает, я сам вечерком выпью литров 5, проснусь посреди ночи на полу от того что ссусь.

Гриб, главное, что ты при этом улицы-дворы не обcсыкаешь)))). Подъезды лифты тоже

НЕ ПРОЩАЙТЕ ЕГО, НЕ ДyРите!)
#39
автор

Вчера он меня избил , в алкогольном опьянении.......это конец...

Автор, если это правда, напишите заяву на него, разводитесь и пусть оплачивает всё! Лечение, моральный и физический ущерб. Избавляйтесь от него срочно и пригрозите судом!

Гость.
#40

Скорей всего он алкоголик. Гнать его надо, зачем Вам эта вонь?

Гость
#41
аня

Муж часто пьет, где то бродит и недавно был ужасно пьян , спал отдельно от меня и слышу звук воды , подходу к нему и он обоссался...капец.

это жизнь, детка

Денис
#42
аня

Муж часто пьет, где то бродит и недавно был ужасно пьян , спал отдельно от меня и слышу звук воды , подходу к нему и он обоссался...капец.

Копец здесь то, что ты сюда пишешь, идиотина.

Гость
#43

муж обоссался........ и вы тут же решили написать об этом на форуме. вопрос: зачем?

Гость
#44
аня

Муж часто пьет, где то бродит и недавно был ужасно пьян , спал отдельно от меня и слышу звук воды , подходу к нему и он обоссался...капец.

моя подруга как то раз мы бухали, а потом еще покурили травки, но ее видимо вообще заштырило, среди ночи она встала и начала ссать прям на пол, звук услышал ее парень, встал и обалдело смотретл, как она ссыт в комнате на пол ))) ну ничего, потом она пришла в себя пошла за тряпкой все вытерла, потом через пару лет они поженились ))

Гость
#45
аня

Муж часто пьет, где то бродит и недавно был ужасно пьян , спал отдельно от меня и слышу звук воды , подходу к нему и он обоссался...капец.

Мордой потыкать надо было и на улицу выгнать....

Гость
#46
Гость

Мордой потыкать надо было и на улицу выгнать....

а через неделю кострировать

Гость
#47
аня

Муж часто пьет, где то бродит и недавно был ужасно пьян , спал отдельно от меня и слышу звук воды , подходу к нему и он обоссался...капец.

Думаю, Вас больше должен волновать сам факт того, что Вы живёте с алкоголиком, а не то, как он ссыт.

Гость
#48
Гость

моя подруга как то раз мы бухали, а потом еще покурили травки, но ее видимо вообще заштырило, среди ночи она встала и начала ссать прям на пол, звук услышал ее парень, встал и обалдело смотретл, как она ссыт в комнате на пол ))) ну ничего, потом она пришла в себя пошла за тряпкой все вытерла, потом через пару лет они поженились ))

Какая романтическая история!

Катя
#47

Я люблю писать на мужа он не возражает я ему писаю на джинсы а он потом стесняется как будто он описался меня заводит.

Гость
#48
автор

Конечно большая проблема в алкоголе, посмотрим как дальше будет. А написала про это, потому что интересно , может у кого подобное было, все равно анонимно

У меня такое было с парнем , несколько дней назад , вот не знаю пока что делать, пока думаю