Гость
Статьи
Нагадали два брака

Нагадали два брака

Через месяц выхожу замуж. Есть у нас в поселке женщина с экстрасенсорными способностями, несколько раз от беды спасала, все знает наперед, никогда еще не ошибалась. И вот нагадала два брака. Я накрутила на себя, аж желания идти под венец нет. Интересно мнение. Как вы бы отнеслись к этому?

Вик
5 ответов
Последний — Перейти
Клара
#1

И правильно. Зачем вам бракованные отношения. Ищите того с кем можно создать союз, или отношения по любви. Как лодку назовешь, так она и поплывёт!

Гость
#2

Не занимались ты мракобесием

Гость
#3

И мне нагадили.И что??Живу с одним, болею тяжелым заболеванием, жить осталось мало.Та откуда второму-то взяться??
А так прямо нагадили= нагадали.Что-то похожее "нагадАть" -нагадИть.

Гость
#4
Вик

Через месяц выхожу замуж. Есть у нас в поселке женщина с экстрасенсорными способностями, несколько раз от беды спасала, все знает наперед, никогда еще не ошибалась. И вот нагадала два брака. Я накрутила на себя, аж желания идти под венец нет. Интересно мнение. Как вы бы отнеслись к этому?

И мне также, только я не выходила замуж в первый раз и брак был гражданский))) то есть сожительство , официально вышла замуж-так и считаю второй раз) 10 лет полет нормальный-не накручивайте, мне еще 2 детей нагадали-пока один, муж не хочет больше-ждемс, в запасе у меня лет 5, дальше оставлю эту тему, и буду считать все эти гадания ерундой))) чему быть-того не миновать, все встречи, дети, мужья, родители-это кармические встречи, они предопределены, избежать их невозможно, я в это верю кстати

Гость
#5

Гадания это всегда один из вариантов развития событий, все зависит от принятых вами решений. Короче, идите замуж и не парьтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: