Гость
Статьи
Два брака и два …

Два брака и два ребенка, что со мной не так?

Всем привет! За плечами два брака, первый распался по причине алк. зависимости и вечными скандалами со свекровью, второй распался по причине того, что муж оказался психологическим тираном. От первого брака ребёнок подросток, от второго ребёнок 3 года. Что я делаю не так? Почему после рождения детей мужья менялись до неузнаваемости? Замуж больше не хочу, гражданский брак тоже. #брак #дети

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с вами нормально,просто не везёт,как и большинству.Не всегда можно распознать что за человек с тобой,многие маскируются только через время показывают свое истинное лицо,не зря говорят-надо пуд соли съесть чтоб узнать человека.

Гость
#2

Многие так живут, это жизнь - штука непредсказуемая.Живите для себя и для детей, с мужиками редко счастье бывает

Гость
#3
Гость

Многие так живут, это жизнь - штука непредсказуемая.Живите для себя и для детей, с мужиками редко счастье бывает

Склоняюсь к тому, что вы полностью правы

Гость
#4

Они не менялись они ТАКИМИ И БЫЛИ!

Вам надо любить себя и слушать свои чувства, а не бежать в ЗАГС сразу. Вы сами выбираете таких людей,щначит меняйте мышление своё.

#5

А вы уверены, что ДО брака не было звоночков? Они всегда есть, просто женщины их замечать не хотят. Или думают, что исправится со временем. И по своему опыту скажу, и по опыту своих подруг. Всё видно изначально.

Гость
#6
Гость

Они не менялись они ТАКИМИ И БЫЛИ!

Вам надо любить себя и слушать свои чувства, а не бежать в ЗАГС сразу. Вы сами выбираете таких людей,щначит меняйте мышление своё.

Оба муда были абсолютно разными людьми. Второй оказался нарциссом, я не имела опыта общения с такими людьми. Они сначала устраивают сахарное шоу, подарки, цветы, ухаживания, а потом спускают тебя с небес на землю)) как правило, после рождения ребёнка

Гость
#7
Blueberry_

А вы уверены, что ДО брака не было звоночков? Они всегда есть, просто женщины их замечать не хотят. Или думают, что исправится со временем. И по своему опыту скажу, и по опыту своих подруг. Всё видно изначально.

Возможно, просмотрела звоночки. Сейчас я конечно к людям отношусь очень внимательно и каждый их косяк вижу

Гость
#8
Гость

Оба муда были абсолютно разными людьми. Второй оказался нарциссом, я не имела опыта общения с такими людьми. Они сначала устраивают сахарное шоу, подарки, цветы, ухаживания, а потом спускают тебя с небес на землю)) как правило, после рождения ребёнка

Неужели этот нарцысс никогда не проявлят своё давление, эгоизм, когда вы встречались?

А вообще вам надо психолог.
Очечь часто созависимые люди притягивают таких проблемных в свою жизнь.
Когда человек зрелый, он очень четко понимает отношение к себе. Он умеет анализировать как к нему относятся и если есть звоночки, он не боится сказать ему:" пока". Он выбирает себя и свой комфорт.
Видимо вы закрывали глаза на тиранию или алоголизм.

Мужло на диване
#9

> первый распался по причине алк. зависимости
> второй распался по причине того, что муж оказался психологическим тираном

У деток сильные гены. Радоваться

> Что я делаю не так?

Вы просто не там искали 😊

> Замуж больше не хочу

Ты мне одолжение делаешь? ***. Какой тебе взамуж теперь, кому нужна с двумя ебёнками

#10
Гость

Возможно, просмотрела звоночки. Сейчас я конечно к людям отношусь очень внимательно и каждый их косяк вижу

Вооот. Влюбленность и прочее, это понятно все. Но и на человека внимательно смотреть надо. Меня спустя годы в муже начали раздражать кое-какие бытовые вещи. Но! Я проанализировала и поняла, что это было изначально. Но по молодости, лёгкости своей, безпроблемности я на них не обратила внимания. Но они были изначально. А не потом появились.

Гость
#11
Гость

Неужели этот нарцысс никогда не проявлят своё давление, эгоизм, когда вы встречались?

А вообще вам надо психолог.
Очечь часто созависимые люди притягивают таких проблемных в свою жизнь.
Когда человек зрелый, он очень четко понимает отношение к себе. Он умеет анализировать как к нему относятся и если есть звоночки, он не боится сказать ему:" пока". Он выбирает себя и свой комфорт.
Видимо вы закрывали глаза на тиранию или алоголизм.

Нет, не закрывала. Первый муж был закодирован ещё до брака, но мне никто ничего не сказал. Во втором случае поначалу было всё хорошо, потом хардкор. Не так сижу, не так говорю, не так делаю😅

Гость
#12
Мужло на диване

> первый распался по причине алк. зависимости
> второй распался по причине того, что муж оказался психологическим тираном

У деток сильные гены. Радоваться

> Что я делаю не так?

Вы просто не там искали 😊

> Замуж больше не хочу

Ты мне одолжение делаешь? ***. Какой тебе взамуж теперь, кому нужна с двумя ебёнками

Я нужна себе и своим детям, а ты кому нужен?)

Гость
#13
Гость

Я нужна себе и своим детям, а ты кому нужен?)

А зачем от бабуинов то рожала?

Гость
#14
Гость

А зачем от бабуинов то рожала?

Первый не бабуин, вроде норм, завязал, женился, второй да, бракованный попался, чуть что - истерика

Гость
#15

Если вы попались на удочку нарца, то значит у вас типаж жерты. У жерт всегда кто то другой виноват. Мужики тоже виноваты, но и вам взамуж так хотелось, что не замечали ничего. Все звоночки сразу идут. Мужчина же не робот себя контролировать так, чтоб женщина не смогла ничего заметить и подкопаться)

Гость
#16

Ну а кого ты рассчитывала найти имея ребёнка?
И у меня для тебя плохие новости, если с тобой мужик забухал, а без тебя перестал, то ты … скажем деликатно, церебрально-циркулярная пила

Гость
#17
Гость

Если вы попались на удочку нарца, то значит у вас типаж жерты. У жерт всегда кто то другой виноват. Мужики тоже виноваты, но и вам взамуж так хотелось, что не замечали ничего. Все звоночки сразу идут. Мужчина же не робот себя контролировать так, чтоб женщина не смогла ничего заметить и подкопаться)

Жертвы, жертв)

Гость
#18
Гость

Нет, не закрывала. Первый муж был закодирован ещё до брака, но мне никто ничего не сказал. Во втором случае поначалу было всё хорошо, потом хардкор. Не так сижу, не так говорю, не так делаю😅

Если была кодировка, то значит он в чем то другом себя проявлял. Обычно у зависимых если одно закрывается, то они переключаеися на другое, например, игромания, измены.

Вам надо проработать это все у психолога.

#19

Ответ что делаете не так в теме. Рожаете, а не надо. Вот не рожали бы и браки не распались бы. Дети - причина разводов, статистику посмотрите

#20
Гость

Первый не бабуин, вроде норм, завязал, женился, второй да, бракованный попался, чуть что - истерика

А до рождения ребенка ни одной истерики не было?

Гость
#21

Все с Вами так! Вы просто не умеете разбираться в людях и критически оценивать ситуацию, ведь люди не меняются!так сложились обстоятельства,

Василий
#22

Получайте алименты, поднимайте детей.

Гость
#23
Torry

Ответ что делаете не так в теме. Рожаете, а не надо. Вот не рожали бы и браки не распались бы. Дети - причина разводов, статистику посмотрите

Ты знаешь есть такие вагины которые от фотографии пениса беременеют, а уж если оный ей внутрь сунуть то от зачатия не спасёт ничто, включая бочку постинора.
Но они ни в чем не виноваты

Гость
#24
Torry

Ответ что делаете не так в теме. Рожаете, а не надо. Вот не рожали бы и браки не распались бы. Дети - причина разводов, статистику посмотрите

У второго не было детей, и он выпрашивал, буквально умолял родить.
В любом случае дети никогда не рождаются случайно, значит всё так и должно быть.

#25
Гость

Ты знаешь есть такие вагины которые от фотографии пениса беременеют, а уж если оный ей внутрь сунуть то от зачатия не спасёт ничто, включая бочку постинора.
Но они ни в чем не виноваты

Ну не факт, что дети были именно случайными.

#26
Гость

У второго не было детей, и он выпрашивал, буквально умолял родить.
В любом случае дети никогда не рождаются случайно, значит всё так и должно быть.

Ну что же не исправить это уже. Главное чтобы на таких умоляльщиков больше не попадали

Гость
#27
Гость

Ну а кого ты рассчитывала найти имея ребёнка?
И у меня для тебя плохие новости, если с тобой мужик забухал, а без тебя перестал, то ты … скажем деликатно, церебрально-циркулярная пила

Тут мимо, не пилю вообще. Просто слишком добрый и мягкий человек, а козлы этим пользуются😁

Мужло на диване
#28
Гость

Я нужна себе и своим детям, а ты кому нужен?)

Себе в первую очередь

А РСПхи даже детям *** потом ненужны, после прекрасного воспитания

Гость
#29
Мужло на диване

Себе в первую очередь

А РСПхи даже детям *** потом ненужны, после прекрасного воспитания

А затюканные мужьями жены прям всем нужны?) оруу

Гость
#30
Гость

Я нужна себе и своим детям, а ты кому нужен?)

Только хотела написать у вас дети, это уже много в жизни. Родные люди, с ними и поговорить, и в кино и еще много чего интересного, ну конечно для тех кто от таких вещей умеет удовольствие получать. Так что муж хороший будет или нет вопрос, а дети уже плюс огромный

Гость
#31
Гость

Только хотела написать у вас дети, это уже много в жизни. Родные люди, с ними и поговорить, и в кино и еще много чего интересного, ну конечно для тех кто от таких вещей умеет удовольствие получать. Так что муж хороший будет или нет вопрос, а дети уже плюс огромный

Интересно а как авторша станет детям объяснять что у одного из них отчество Иванович а у второго Петрович?

Лаванда
#32

Выберите третьего адекватного! Но из мало!!!

Гость
#33
Лаванда

Выберите третьего адекватного! Но из мало!!!

Кому она надо с двумя чужими детьми?

Гость
#34
Гость

Интересно а как авторша станет детям объяснять что у одного из них отчество Иванович а у второго Петрович?

А чего тут объяснять? 2 раза была замужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: