Гость
Статьи
Выставила мужа за …

Выставила мужа за порог и подала на развод...помогите советом.

Выгнала мужа за предательство. Просто собрала вещи и выставила. Подала на развод. Он ушёл к ней...Соломки себе успел подстелить, а я у разбитого корыта, с двумя детьми, на съемной квартире, без …

Маргарита
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Маргарита

Спасибо за комменты. Поясню. От детей он не отказывается, деньги на съем будет давать, я подала на алименты, родители и свекровь тоже помогают. На работу устраиваюсь в надежде, что меня она излечит. Мне важно, как не опуститься в депрессию, не потерять себя и связь с реальностью. Виню во всем себя, что сама его довела, все плохое уже забылось, вспоминаю только хорошее. Хотя, если здрпво расссудить, не на пустом месте я его "пилила". Не дел человек на компромиссы, значит не надо было. Ловил удобный момент, поймал.

Ну, не все так плохо, автор Маргарита) Устроитесь на работу, появится новое окружение, заработок.Все хорошо, тем более от детей он не отказывается, будут алименты, помощь родственников!)Потом найдете себе хорошего человека - выйдете замуж, все наладится!Удачи!))

Гость
#56
Маргарита

Выгнала мужа за предательство. Просто собрала вещи и выставила. Подала на развод. Он ушёл к ней...Соломки себе успел подстелить, а я у разбитого корыта, с двумя детьми, на съемной квартире, без работы. Скучаю по нему безумно, с ума схожу, но и так жить просто уже нет сил. Сначала у него были интернет флирты, смс переписки, его постоянные отлучки под разными предлогами. Терпела. Он долго искал и наконец нашёл...Я в прострации, что делать дальше, ищу работу, может она излечил...Или может стоило терпеть и играть роль примерной жены? Женщины, девушки, расскажите, поддержите, как у вас было, как справились со всем этим. Вернулся ли муж к вам, приняли ли вы его обратно? Как мне сейчас себя вести перед ним?

ну тут часто советуют - скачал муж картинку бабы - а чо такова? имеет право на свои забавы. общается муж с бабами в соц.сетях - а чо такова? имеет право на своё личное пространство. а я всегда говорю - нет, не имеет! женился - значит о левых бабах забудь напрочь! и вот эти "безобидные" на этом форуме вещи я приравниваю к измене. с этого всё и начинается, если вовремя мужика не присечь.

Гость
#57

Перемелется - мука будет, держитесь. Вы не первая и не последняя, кто проходит через развод. Вы все правильно сделали. Я тоже любила, страдала (муж пил, дома не ночевал) - а теперь жалею только об одном: сразу надо было посылать его куда подальше и не тратить нервы. Через полгода познакомилась с заботливым и любящим мужчиной, живем уж 15 лет душа в душу. Но даже если бы его и не было - я у себя одна и когда в душу какают регулярно это мало способствует счастью. Особенно, если это тот, кого любишь.
Любите? Разлюбите. Я своего любимки уже и лица не вспомню.

Гость
#58

автор, вы тоже, наверное, как и мудроженщины на этом форуме - закрывали глаза на "безобидные" шалости вашего мужа?!

Гость
#59
Домашний мальчик

А как Вам можно себя вести ,,перед ним,, - если он не перед Вами,а перед ней. По теме - назад бы ни за что не приняла.Это как с помойки подбирать объёбки .Ещё заразу притащит.Может,встретите ещё человека.Не расстраивайтесь.

Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.

nane
#60

Чтобы пережить трудные ситуации, верующей стать нужно. Пойдите в церковь ЕХб в вашем городе/поселке

пипыч
#61
Гость

Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.

ждешь пока этот дуба даст или потихоньку пускаешь без очереди с заднего хода?

loriam
#62
Гость

Неликвид с Антивумена подтянулся, написывают здесь, болтают ерундой.По теме, автор, самое главное, найти работу, чтобы выжить с детьми.Встать на ноги.Потом все наладится - не Вы первая, не Вы последняя.Удачи Вам с детками!

зато авторша "у разбитого корыта, с двумя детьми, на съемной квартире, без работы" ох какая ликвидная, сейчас к ней прям очередь выстроится, женщина-мечта

Доя кого-то может и мечта, кто знает?

Гость
#63
пипыч


Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.

ждешь пока этот дуба даст или потихоньку пускаешь без очереди с заднего хода?
нет. не угадал. очередь -это на всякий случай, чтоб было. сами лезут и в очередь по порядку становятся. не метлой же их разгонять?

пипыч
#64
Гость

пипыч
Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.
ждешь пока этот дуба даст или потихоньку пускаешь без очереди с заднего хода?
нет. не угадал. очередь -это на всякий случай, чтоб было. сами лезут и в очередь по порядку становятся. не метлой же их разгонять?

но суть очереди "первый пришел-первым обслужен (FIFO)". т.е. четко должен быть определен критерий обслуживания элемента очереди. Иначе это уже не очередь а неуправляемый стек.
в связи с чем и спрашиваю, критерий продвижения очереди какой? что должно произойти чтобы она продвинулась? И каким образом происходит упорядочивание списка остальных элементов очереди?

Гость
#65
Маргарита

Выгнала мужа за предательство. Просто собрала вещи и выставила. Подала на развод. Он ушёл к ней...Соломки себе успел подстелить, а я у разбитого корыта, с двумя детьми, на съемной квартире, без работы. Скучаю по нему безумно, с ума схожу, но и так жить просто уже нет сил. Сначала у него были интернет флирты, смс переписки, его постоянные отлучки под разными предлогами. Терпела. Он долго искал и наконец нашёл...Я в прострации, что делать дальше, ищу работу, может она излечил...Или может стоило терпеть и играть роль примерной жены? Женщины, девушки, расскажите, поддержите, как у вас было, как справились со всем этим. Вернулся ли муж к вам, приняли ли вы его обратно? Как мне сейчас себя вести перед ним?

Не хочется быть примерной женой - тогда решайте все проблемы сами. :)

Гость
#66
Гость

Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.

Судя по тому, что она выше пишет, алень хоть и отбежал, но будет её снабжать, так что пока проблем настоящих нет.

Гость
#67
пипыч

пипыч
Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.
ждешь пока этот дуба даст или потихоньку пускаешь без очереди с заднего хода?
нет. не угадал. очередь -это на всякий случай, чтоб было. сами лезут и в очередь по порядку становятся. не метлой же их разгонять?

но суть очереди "первый пришел-первым обслужен (FIFO)". т.е. четко должен быть определен критерий обслуживания элемента очереди. Иначе это уже не очередь а неуправляемый стек.
в связи с чем и спрашиваю, критерий продвижения очереди какой? что должно произойти чтобы она продвинулась? И каким образом происходит упорядочивание списка остальных элементов очереди?
как развожусь с мужлом - гляжу за дверь и выбираю. это не я их в очередь ставлю, сами желают. кто-то отваливается, устав ждать "обслуживания", ибо оно происходит только после развода, кто-то новенький подтягивается))

пипыч
#68
Гость

пипычпипыч
Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.
ждешь пока этот дуба даст или потихоньку пускаешь без очереди с заднего хода?
нет. не угадал. очередь -это на всякий случай, чтоб было. сами лезут и в очередь по порядку становятся. не метлой же их разгонять?
но суть очереди "первый пришел-первым обслужен (FIFO)". т.е. четко должен быть определен критерий обслуживания элемента очереди. Иначе это уже не очередь а неуправляемый стек.
в связи с чем и спрашиваю, критерий продвижения очереди какой? что должно произойти чтобы она продвинулась? И каким образом происходит упорядочивание списка остальных элементов очереди?
как развожусь с мужлом - гляжу за дверь и выбираю. это не я их в очередь ставлю, сами желают. кто-то отваливается, устав ждать "обслуживания", ибо оно происходит только после развода, кто-то новенький подтягивается))

тогда это не очередь, а упорядоченное динамическое множество, с произвольным критерием отбора.

Маргарита
#69
Гость

автор, вы тоже, наверное, как и мудроженщины на этом форуме - закрывали глаза на "безобидные" шалости вашего мужа?!

Можно сказать, что закрывала. Терпела несколько лет, а он потихоньку жил двойной жизнью. Надо было рубить как можно скорее, а я надеялась, что образумится. Он вместоьэтого все дальше погружался в это блудливое болото. Сколько же у него было интернет романов...я уж и не припомню. Искал он тщательно, не клевал видимо никто, а аот за эту корягу зацепился.

Маргарита
#70
Гость

Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.

На каждый товар найдётся купец. Я очень привлекательная женщина, мириатюрная, характер тяжеловат может. В сравнение с женщиной, к которой ушёл муж я себя даже не ставлю. Бабища на восемь лет его старше, с лишними весом и тремя детьми. За другие качества не наверное полюбил. Видите, и на такую мужик нашелся.

Гость
#71
пипыч

пипычпипыч
Ага, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.
ждешь пока этот дуба даст или потихоньку пускаешь без очереди с заднего хода?
нет. не угадал. очередь -это на всякий случай, чтоб было. сами лезут и в очередь по порядку становятся. не метлой же их разгонять?
но суть очереди "первый пришел-первым обслужен (FIFO)". т.е. четко должен быть определен критерий обслуживания элемента очереди. Иначе это уже не очередь а неуправляемый стек.
в связи с чем и спрашиваю, критерий продвижения очереди какой? что должно произойти чтобы она продвинулась? И каким образом происходит упорядочивание списка остальных элементов очереди?
как развожусь с мужлом - гляжу за дверь и выбираю. это не я их в очередь ставлю, сами желают. кто-то отваливается, устав ждать "обслуживания", ибо оно происходит только после развода, кто-то новенький подтягивается))

тогда это не очередь, а упорядоченное динамическое множество, с произвольным критерием отбора.
ну оке-оке. уговорили))) пусть будет это множество. но сути это не меняет. выбор есть всегда и в любое время.

Гость
#72
Маргарита

ГостьАга, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.
На каждый товар найдётся купец. Я очень привлекательная женщина, мириатюрная, характер тяжеловат может. В сравнение с женщиной, к которой ушёл муж я себя даже не ставлю. Бабища на восемь лет его старше, с лишними весом и тремя детьми. За другие качества не наверное полюбил. Видите, и на такую мужик нашелся.

Корону снимите Маргарита! От привлекательных женщин не уходят к перестаркам с тремя !!!! детьми. Значит ваше мнение субъективно и все таки муж ушел к более красивой, чем вы. Не стыдно, что женщина почти на 10 лет вас старше выглядит гораздо лучше, даже чужих мужей умудряется уводить?

гость
#73
пипыч

Молодец мужик.

да вообще нормальный ход х у ли. И бабу с себя скинул и спиногрызов заодно. Умный пистатый мужык. пойопывает молодуху себе на здоровье а ей в усладу.
Я вот не такой, аж завидно стало. Сижу *** тухну со своей женой и двумя спиногрызами, за и пало все.

++++++ Всё верно,тоже заиииипаааалооо

Маргарита
#74
Гость

Корону снимите Маргарита! От привлекательных женщин не уходят к перестаркам с тремя !!!! детьми. Значит ваше мнение субъективно и все таки муж ушел к более красивой, чем вы. Не стыдно, что женщина почти на 10 лет вас старше выглядит гораздо лучше, даже чужих мужей умудряется уводить?

У ходят и от красивых, и от умниц, и от хозяйственных. Что этим мужика вообще надо - непонятно. Я никогда не носила короны и говорю объективно.

Маргарита
#75
гость

да вообще нормальный ход х у ли. И бабу с себя скинул и спиногрызов заодно. Умный пистатый мужык. пойопывает молодуху себе на здоровье а ей в усладу.
Я вот не такой, аж завидно стало. Сижу *** тухну со своей женой и двумя спиногрызами, за и пало все.
++++++ Всё верно,тоже заиииипаааалооо

Так тоже уходите, что сидеть на опе ровно и орать заипало?! Трусы вы все! Вместо того, чтобы поговорить с женой, решить проблемы, расставить асе точки, вы только и ноете и ждёте, пока женщина не сделает первый шаг, практически отчаявшись достучаться до вас...тьфу...тряпье одно, а не мужики!!!

Гость
#76

так автор, вытерай сопли и помогай себе сама. начни с себя, наведи красоту, параллельно ищи работу. мотивации если нет, мотивируй себя детьми, им нужна красивая и счастливая мама. бывшего из головы выкидывай как хлам, ходи по судам на раздел совместно нажитого и на алименты и время, которое будет муж проводить с детьми тож обговори. это начало. план-минимум, так сказать, далее осмотришься.

Гость
#77

Нас тоже когда то отец бросил,маму с 3 детьми,мне 5лет,я младшая,конечно было трудно и с питанием было не очень,но мы понимали,что маме трудно.отец с нами не общался,другая семья,кроме нас еще 4х на стороне,может и больше, у разных женщин наплодил и никому не помогал,спасибо маме,что вырастила нас,не спилась не озлобилась,сама говорит,хорошо что я одна,сама себе хозяйка.мы выросли,у каждого семья,устроены,а отец один в другом городе,толком не работает и болеет.маме отцовская сторона не помогала и не общались даже,зато сейчас и дети и внуки при маме.а вам я желаю взять волю в кулак и идти дальше по жизни ,уважайте себя,поднимайте детей,они кроме вас,особо не нужны никому.будет трудно,но все наладится.пойдите на какие-нибудь курсы,танцы или еще какое развлечение.и кстати отцу и вообще никому,плохого не желаю.одна из его дочерей в 14 лет повесилась,потом и мать ее.и женщина ушла от него.

Гость
#78

Автор у меня было 3 детей когда муж изменил и ушел.При чем жили душа в душу 11 лет.К нему на работу устроилась молодая 19 летняя фея и мужу захотелось нового тела.
Узнала я случайно.При шла к нему на работу, а они кувыркаются у него в кабинете.Вот такой вот сюрпраййз вышел.Оказалось,знали все его коллеги и друзья.Одна я была идиоотко.
Уходить он не хотел,я выгнала.Младшему сыну было всего 2 года.В общем полгода мы разводились.Я и так худая была,а тут вообще стала как тростинка.Нервы мать их...Муж бегал туда сюда,а я не прощала.Фу мерзость..с ней на работе сношается,потом бежит ко мне сношаться...В общем я ушла навсегда.Стала работать,детьми собой занялась.Бывшему счёт по алиментам выставила.Выплыли.Но у меня своя квартира была.
Прошло 12 лет. 8 лет счастлива во 2 браке.Муж мой спортсмен красавец.Родили общего ребёнка.На руках носит,обожает нашу семью.Детей к спорту приобщил,старшая дочь закончила ВУЗ.Мы ей квартиру купили.Средний сын школу заканчивает.
А бывший... Даже теперь не знаю как он.Детей у него больше не родилось,фея его сразу же бросила,пил долго,а потом всё пропало общение. Раз 200 пытался вернуться, на детей давил...а мне он стал безразличен.
Я счастлива и любима!Это главное для меня!Да я эгоистка.Или ты со мной честный или никак.Я живу по принципу лучше одной чем с кем попало.
Спасибо бывшему и любовнице его что так издевались надо мной! Как хорошо что изменил.Если бы не это,то я бы не узнала что такое настоящее счастье!

Гость
#79

Меня конечно осудят,что 3 детей и я не вернулась к мужу.Но считаю самое главное что должен делать отец в отношении детей-не обижать их и их мать!Когда мать плачет из за отца,дети это видят и страдают.
Я помню старшая дочь спросила мама а ты хочешь чтобы папа вернулся? Я сказала не знаю.А она говорит если тебе больно,то лучше не надо.Надо уметь отпускать прошлое и людей.Ей тогда было всего 10.
Дети прекрасно с ним общались,и до сих пор не знают почему мы разошлись.Я всё держала в себе.Но дети всё чувствуют,и им спокойнее когда дома нет скандалов.
А если измена,но потом в семье будут конфликты недоверие.
Автор удачи вам!
Отпустите мужа,сам при ползет.У вас куча дел,муж это не вся жизнь.А часть жизни.

21.08.17
#80

Маргарита вот честно со своей позиции говорю, обдумывала такую ситуацию. И твёрдо решила буду бороться за семью всеми законными методами, чтобы на вопрос самой себе ответить потом "Я всё сделал, для сохранения семьи? Да всё,что могла,что было в моих силах!" И только тогда я бы ушла и отпустила, но только деток я бы ему оставила, и пусть кидают в меня камнями и говорят плохая мать и всё такое. Чисто моя позиция. Я готова платить алименты и не жить с мужем и детьми. Когда я для себя это решила, я перестала бояться измен, новой любви и других женщин.

Бабуля
#81

детишек собери и к нему на адрес привези, бабе новой скажи - вот, теперь твоя забота, так как мне надо на работу устраиваться, а я прокормить их не могу. Поглядишь, как любовница запоет и что муж будет делать.
А то хорошо устроились, значит, он свалил и там наслаждается отпуском с новой дыркой, а ты ломаешь руки, ах как его обратно принять. Детям он отец, пусть обеспечивает, а ты мать выходного дня, тебе на ноги надо вставать. Не надо вот этого героизма и самой все тянуть, пока они там будут кайфовать.

Анна
#82
Маргарита

Выгнала мужа за предательство. Просто собрала вещи и выставила. Подала на развод. Он ушёл к ней...Соломки себе успел подстелить, а я у разбитого корыта, с двумя детьми, на съемной квартире, без работы. Скучаю по нему безумно, с ума схожу, но и так жить просто уже нет сил. Сначала у него были интернет флирты, смс переписки, его постоянные отлучки под разными предлогами. Терпела. Он долго искал и наконец нашёл...Я в прострации, что делать дальше, ищу работу, может она излечил...Или может стоило терпеть и играть роль примерной жены? Женщины, девушки, расскажите, поддержите, как у вас было, как справились со всем этим. Вернулся ли муж к вам, приняли ли вы его обратно? Как мне сейчас себя вести перед ним?

нет. Терпеть это не стоит. Это еще хуже. Боль пройдет. Не сразу и мучительно будет. Но пройдет. Построено будет отпускать. Сама с мужем уже полгода не живу. На развод пока ни кто не подавал и сама не буду. Он жить не захотел, пусть и разводится. А то легко больно ему будет. Заходите к нам "на огонек". Мы с девочками общаемся в теме Возвращаются ли мужья. Такое общение очень помогает.

Анна
#83
Гость

Автор у меня было 3 детей когда муж изменил и ушел.При чем жили душа в душу 11 лет.К нему на работу устроилась молодая 19 летняя фея и мужу захотелось нового тела.
Узнала я случайно.При шла к нему на работу, а они кувыркаются у него в кабинете.Вот такой вот сюрпраййз вышел.Оказалось,знали все его коллеги и друзья.Одна я была идиоотко.
Уходить он не хотел,я выгнала.Младшему сыну было всего 2 года.В общем полгода мы разводились.Я и так худая была,а тут вообще стала как тростинка.Нервы мать их...Муж бегал туда сюда,а я не прощала.Фу мерзость..с ней на работе сношается,потом бежит ко мне сношаться...В общем я ушла навсегда.Стала работать,детьми собой занялась.Бывшему счёт по алиментам выставила.Выплыли.Но у меня своя квартира была.
Прошло 12 лет. 8 лет счастлива во 2 браке.Муж мой спортсмен красавец.Родили общего ребёнка.На руках носит,обожает нашу семью.Детей к спорту приобщил,старшая дочь закончила ВУЗ.Мы ей квартиру купили.Средний сын школу заканчивает.
А бывший... Даже теперь не знаю как он.Детей у него больше не родилось,фея его сразу же бросила,пил долго,а потом всё пропало общение. Раз 200 пытался вернуться, на детей давил...а мне он стал безразличен.
Я счастлива и любима!Это главное для меня!Да я эгоистка.Или ты со мной честный или никак.Я живу по принципу лучше одной чем с кем попало.
Спасибо бывшему и любовнице его что так издевались надо мной! Как хорошо что изменил.Если бы не это,то я бы не узнала что такое настоящее счастье!

какая вы молодец! Очень рада, что у вас все наладилось! Всем сестрам по сергам досталось. А точнее каждому то, что заслужил!

Маргарита
#84
Гость

Автор у меня было 3 детей когда муж изменил и ушел.При чем жили душа в душу 11 лет.К нему на работу устроилась молодая 19 летняя фея и мужу захотелось нового тела.
Узнала я случайно.При шла к нему на работу, а они кувыркаются у него в кабинете.Вот такой вот сюрпраййз вышел.Оказалось,знали все его коллеги и друзья.Одна я была идиоотко.
Уходить он не хотел,я выгнала.Младшему сыну было всего 2 года.В общем полгода мы разводились.Я и так худая была,а тут вообще стала как тростинка.Нервы мать их...Муж бегал туда сюда,а я не прощала.Фу мерзость..с ней на работе сношается,потом бежит ко мне сношаться...В общем я ушла навсегда.Стала работать,детьми собой занялась.Бывшему счёт по алиментам выставила.Выплыли.Но у меня своя квартира была.
Прошло 12 лет. 8 лет счастлива во 2 браке.Муж мой спортсмен красавец.Родили общего ребёнка.На руках носит,обожает нашу семью.Детей к спорту приобщил,старшая дочь закончила ВУЗ.Мы ей квартиру купили.Средний сын школу заканчивает.
А бывший... Даже теперь не знаю как он.Детей у него больше не родилось,фея его сразу же бросила,пил долго,а потом всё пропало общение. Раз 200 пытался вернуться, на детей давил...а мне он стал безразличен.
Я счастлива и любима!Это главное для меня!Да я эгоистка.Или ты со мной честный или никак.Я живу по принципу лучше одной чем с кем попало.
Спасибо бывшему и любовнице его что так издевались надо мной! Как хорошо что изменил.Если бы не это,то я бы не узнала что такое настоящее счастье!

Спасибо ваам, очень оптимистично))

Гость
#85
Гость

муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.

Как вам с *** жить, комфортно?: :)

Гость
#86
Гость

Детей надо было оставить с мужем. Приполз бы назад на коленях, получив от своей молодухи пегделя для ускорения. Мой вот знает, что в случае развода дети будут с ним, сидит тихо и ведёт себя уважительно.

А как технически это сделать???? Упаковать детей и привязать к дверной ручке молодухи? Вы о чем?

Гость
#87

Автор. Всё наладится. Не опускайте руки. Обязательно займитесь собой - внешностью и профессией. А мужчина найдется. Верьте.

londingrl
#88
пипыч

*** меня б моя жена так выгнала, как бы было б заипись, то а. У меня и квартира своя есть, вот на *** оно мне надо с ней жить. Как же заипался с ней жить, и дети *** тоже...
но для этого ж надо другую бабу найти, а лень пистец этим заниматься. Все смс-ы, кафе-х у я фе. Надо опять одеваться начинать прилично, выслушивать тонны бреда от бабы.. Ну ***.

Зачем баба? Уходи живи один. Или сам один даже чайник вскипятить не умеешь? Нянька нужна?

Пупсик
#89
Гость

Детей надо было оставить с мужем. Приполз бы назад на коленях, получив от своей молодухи пегделя для ускорения. Мой вот знает, что в случае развода дети будут с ним, сидит тихо и ведёт себя уважительно.

Вот если бы у меня были хоть какие-то гарантии что после развода дети будут со мной давно бы уже развелся. Да большинство мужчин живут с вами и терпят вас тёток потому что терять детей не хотят :))) А не в вас тут дело... Не всегда, конеяно, но очень часто именно в этом суть.

Пупсик
#90
londingrl

пипыч*** меня б моя жена так выгнала, как бы было б заипись, то а. У меня и квартира своя есть, вот на *** оно мне надо с ней жить. Как же заипался с ней жить, и дети *** тоже...
но для этого ж надо другую бабу найти, а лень пистец этим заниматься. Все смс-ы, кафе-х у я фе. Надо опять одеваться начинать прилично, выслушивать тонны бреда от бабы.. Ну ***.
Зачем баба? Уходи живи один. Или сам один даже чайник вскипятить не умеешь? Нянька нужна?

Вот точно, недавно жена ездила в командировку и я поймал себя на мысли, что без неё в моей жизни всё то же самое, только мозг никто не выносит. Вот и приходу с годами к выводу, что баба в семье это геморой и только....

Пупсик
#91
Гость

пипычЭто *** каким макаром? По суду детей оставят у матери, если тока она не пистец алкашка-наркоманка- маргиналка. И то еще не факт.
Ты вкакой стране то живешь, что до сих пор розовые очки не слетели?
Россия, Ростов-на-Дону. В 2 знакомых семьях по просьбе жены на суде детей оставили с отцом.

Где водятся такие золотые женщины?!! Познакомьте меня с такой хоть одной!!!!!

Пупсик
#92
Маргарита

ГостьАга, мужики наверное в очередь уже встали за таким золотом и сражаются на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце неработающей "девицы" с двумя детьми которая на днях съехать с хаты должна, потому что платить нечем.
не поверите, а у меня лично очередь расписанна. и муж ужасно боится, что рыцари украдут его неработающую с одним ребёнком мадам под сорок. вот так-то.
На каждый товар найдётся купец. Я очень привлекательная женщина, мириатюрная, характер тяжеловат может. В сравнение с женщиной, к которой ушёл муж я себя даже не ставлю. Бабища на восемь лет его старше, с лишними весом и тремя детьми. За другие качества не наверное полюбил. Видите, и на такую мужик нашелся.

Ну тут как правило два варианта:1. У неё бабло есть. 2. Даёт она отменно, а ты не очень в постели.

Пупсик
#93
Маргарита

гостьда вообще нормальный ход х у ли. И бабу с себя скинул и спиногрызов заодно. Умный пистатый мужык. пойопывает молодуху себе на здоровье а ей в усладу.
Я вот не такой, аж завидно стало. Сижу *** тухну со своей женой и двумя спиногрызами, за и пало все.
++++++ Всё верно,тоже заиииипаааалооо
Так тоже уходите, что сидеть на опе ровно и орать заипало?! Трусы вы все! Вместо того, чтобы поговорить с женой, решить проблемы, расставить асе точки, вы только и ноете и ждёте, пока женщина не сделает первый шаг, практически отчаявшись достучаться до вас...тьфу...тряпье одно, а не мужики!!!

:))) Я валяюсь... Ну пробовал я с женщинами разговаривать и что? Понял одно, что все разговоры должны строиться по принципу: Она говорит, что хочет, а мужчина это исполняет. Если мужчина высказывает мнение идущее в разрез с хотелками женщины тут же истерика и разговор окончен :) Поная неадекватность, фуу... аж противно :)

Пупсик
#94
Гость

Автор у меня было 3 детей когда муж изменил и ушел.При чем жили душа в душу 11 лет.К нему на работу устроилась молодая 19 летняя фея и мужу захотелось нового тела.
Узнала я случайно.При шла к нему на работу, а они кувыркаются у него в кабинете.Вот такой вот сюрпраййз вышел.Оказалось,знали все его коллеги и друзья.Одна я была идиоотко.
Уходить он не хотел,я выгнала.Младшему сыну было всего 2 года.В общем полгода мы разводились.Я и так худая была,а тут вообще стала как тростинка.Нервы мать их...Муж бегал туда сюда,а я не прощала.Фу мерзость..с ней на работе сношается,потом бежит ко мне сношаться...В общем я ушла навсегда.Стала работать,детьми собой занялась.Бывшему счёт по алиментам выставила.Выплыли.Но у меня своя квартира была.
Прошло 12 лет. 8 лет счастлива во 2 браке.Муж мой спортсмен красавец.Родили общего ребёнка.На руках носит,обожает нашу семью.Детей к спорту приобщил,старшая дочь закончила ВУЗ.Мы ей квартиру купили.Средний сын школу заканчивает.
А бывший... Даже теперь не знаю как он.Детей у него больше не родилось,фея его сразу же бросила,пил долго,а потом всё пропало общение. Раз 200 пытался вернуться, на детей давил...а мне он стал безразличен.
Я счастлива и любима!Это главное для меня!Да я эгоистка.Или ты со мной честный или никак.Я живу по принципу лучше одной чем с кем попало.
Спасибо бывшему и любовнице его что так издевались надо мной! Как хорошо что изменил.Если бы не это,то я бы не узнала что такое настоящее счастье!

Ну вот и муж автора просто эгосит, почему жего то осуждают?!! Или как обычно: женщине можно,а мужчине нет?! Ну и вам КРУПНО повезло найти знатного аленя, далеко не факт что так же повезет автору.

Пупсик
#95

какая вы молодец! Очень рада, что у вас все наладилось! Всем сестрам по сергам досталось. А точнее каждому то, что заслужил! [/quote]
У меня тут один вопрос: А вот муж этого коментатора где ж так накосячил, что еум пришлось растить ТРИ результата чужого секса. То есть гробить здоровье корячась на работе, решать проблемы чтобы оставить после себя ОДНОГО своего ребенка и ТРЕХ детей с чужими генами?!! Или он просто в реальности внешне квазимодо и поный неликвид?!!!! Или с мозгами швах?!!! Или всё таки накосячил по жизни по полной и бывший муж коментатора просто ангел по сравнению с ним?!!!

Гость
#96
Пупсик

какая вы молодец! Очень рада, что у вас все наладилось! Всем сестрам по сергам досталось. А точнее каждому то, что заслужил!

У меня тут один вопрос: А вот муж этого коментатора где ж так накосячил, что еум пришлось растить ТРИ результата чужого секса. То есть гробить здоровье корячась на работе, решать проблемы чтобы оставить после себя ОДНОГО своего ребенка и ТРЕХ детей с чужими генами?!! Или он просто в реальности внешне квазимодо и поный неликвид?!!!! Или с мозгами швах?!!! Или всё таки накосячил по жизни по полной и бывший муж коментатора просто ангел по сравнению с ним?!!!

Вы такой злой и явно несчастливый.Мой муж-прекрасный человек.С внешностью с заработком а главное с человеческими качествами у него всё в порядке.Вам не понять,так как вы незнаете что такое Любовь.Для вас женщина это как кусок мяса.Выбираете как нечто не живое.
Полюбите себя,перестаньте быть Пупсиком,может что то в вас человеческое появится.

Гость
#97
Пупсик

Ну вот и муж автора просто эгосит, почему жего то осуждают?!! Или как обычно: женщине можно,а мужчине нет?! Ну и вам КРУПНО повезло найти знатного аленя, далеко не факт что так же повезет автору.

Хорошая симпотичная добрая женщина одна не останется.Если не захочет.И не важно,есть нет дети.Это не везение это аксиома.

44
#98
Гость

зато авторша "у разбитого корыта, с двумя детьми, на съемной квартире, без работы" ох какая ликвидная, сейчас к ней прям очередь выстроится, женщина-мечта

Не злорадствуйте. То, что с автором - не самое страшное, справится. А вот добивать ногами того, кому сейчас так трудно и на фоне этого чувствовать себя немного лучше - чревато. Мне вас жаль.

44
#99
пипыч

Вот это правильная бабская мысль. На самом деле 80% баб так и живут. Каким бы ты не был м уда ком, игроманом, мелкописечником, нищебродом, дрочером, эгоистом, по х у истом, но надо ОЧЕНЬ сильно постараться чтобы баба тебя выгнала.
по факту надо пистить бабу или детей,чтобы баба тебя выгнала, и то многие умудряются терпеть.

Вот с этим согласна. Мы, женщины, сами виноваты.

Пупсик
#100
Гость

У меня тут один вопрос: А вот муж этого коментатора где ж так накосячил, что еум пришлось растить ТРИ результата чужого секса. То есть гробить здоровье корячась на работе, решать проблемы чтобы оставить после себя ОДНОГО своего ребенка и ТРЕХ детей с чужими генами?!! Или он просто в реальности внешне квазимодо и поный неликвид?!!!! Или с мозгами швах?!!! Или всё таки накосячил по жизни по полной и бывший муж коментатора просто ангел по сравнению с ним?!!!
Вы такой злой и явно несчастливый.Мой муж-прекрасный человек.С внешностью с заработком а главное с человеческими качествами у него всё в порядке.Вам не понять,так как вы незнаете что такое Любовь.Для вас женщина это как кусок мяса.Выбираете как нечто не живое.
Полюбите себя,перестаньте быть Пупсиком,может что то в вас человеческое появится.

Я как раз наю что такое Любовь, но в таком случае при чём тут бабло о котом вы все вещаете, для вас же невозможна "любовь" с мужчиной без денег :)))) Для вас мужчины тоже как кусок мясо, но это же вы считаете нормой :))) Во мне много человеческого и я счастлив. Просто, я сделал логичные выводы из местных коментаторш. Да у меня высокий интелект и железная логика. Контраргументов вы не привели, сразу скатились до каких то неведомых "человеческих качеств", хотя в приципе всё и так про вашего мужа понятно, он человек с низким интелектом живет только на инстинктах. И да он прекрасный человек для вас, ну а как же, такого оленёнка еще поискать нужно :)))))

Пупсик
#101
Гость

Хорошая симпотичная добрая женщина одна не останется.Если не захочет.И не важно,есть нет дети.Это не везение это аксиома.

Сколько раз тут уже писал, да шанс есть всегда но каков этот шанс. И как правило РСПшки выходят замуж за таких мучин на которых без детей они бы и не посмотрели. То ест ьлибо сильно снижают планку либо, как правило, ничерта у них хорошего в личной жизни. Хотя бывает, что и везет - шанс есть всегда, ту не спорю :)

Пупсик
#102
44

Гость
зато авторша "у разбитого корыта, с двумя детьми, на съемной квартире, без работы" ох какая ликвидная, сейчас к ней прям очередь выстроится, женщина-мечта
Не злорадствуйте. То, что с автором - не самое страшное, справится. А вот добивать ногами того, кому сейчас так трудно и на фоне этого чувствовать себя немного лучше - чревато. Мне вас жаль.

То есть писать правду= злорадствовать?!! Серьезно?!!! :)))))))))))

Гость
#103
Пупсик

Я как раз наю что такое Любовь, но в таком случае при чём тут бабло о котом вы все вещаете, для вас же невозможна "любовь" с мужчиной без денег ::)))))

Вы оскарбляете человека,не зная его.Вас это характеризует как человека,мягко говоря недалёкого. Да представьте,бывает и такое,что женщина имея детей,выходит удачно замуж. её любят и принимают с тем,что есть.Просто влюбляются в неё,а не оценивают как вы.... как кусок мяса.
Почему то у вас мужиков двойные стандарты.Если он -разведенец с детьми,то вполне может вновь жениться на молодой прекрасной фее.А если она-разведенка с детьми,то её участь только " о ле нь с низким интеллектом".Вы слишком вознесли свою персону,для вас женщина-не человек,а вариант..удобный простой.Это у вас нет интеллекта создать семью и нести ответственность. Вы не знаете что это.
Вы как в магазине,выбираете товар.Слава богу,что не все мужики такие.Мой муж-врач спортсмен красавец.Да мне повезло с ним и ему со мной тоже.Потому что он счастлив любим и со мной ему хорошо.Он любит не только меня и детей,но и кота попугая рыбок,которые появились у меня задолго до него.Ему нравится всё,потому что любит и спокойно принимает.Но не задумывайтесь,а то ваш мозг "сломается".У моего мужа было куча девушек,но искал он не вариант а любовь.
Ничего страшного женщина не сделала,выйдя замуж и родив в браке детей.Опять же не изменяла не предавала.Так почему она не имеет права на счастье?На любовь?На хорошего мужчину?Это ваши тараканы,вы живёте как зомби,оценки выставляете,вариант подбираете.Я вам желаю встретить любовь!Поменьше читайте вуман,здесь всегда матерей и разведённых унижают.

Пупсик
#104
Гость

Вы оскарбляете человека,не зная его.Вас это характеризует как человека,мягко говоря недалёкого. Да представьте,бывает и такое,что женщина имея детей,выходит удачно замуж. её любят и принимают с тем,что есть.Просто влюбляются в неё,а не оценивают как вы.... как кусок мяса.
Почему то у вас мужиков двойные стандарты.Если он -разведенец с детьми,то вполне может вновь жениться на молодой прекрасной фее.А если она-*** с детьми,то её участь только " о ле нь с низким интеллектом".Вы слишком вознесли свою персону,для вас женщина-не человек,а вариант..удобный простой.Это у вас нет интеллекта создать семью и нести ответственность. Вы не знаете что это.
Вы как в магазине,выбираете товар.Слава богу,что не все мужики такие.Мой муж-врач спортсмен красавец.Да мне повезло с ним и ему со мной тоже.Потому что он счастлив любим и со мной ему хорошо.Он любит не только меня и детей,но и кота попугая рыбок,которые появились у меня задолго до него.Ему нравится всё,потому что любит и спокойно принимает.Но не задумывайтесь,а то ваш мозг "сломается".У моего мужа было куча девушек,но искал он не вариант а любовь.
Ничего страшного женщина не сделала,выйдя замуж и родив в браке детей.Опять же не изменяла не предавала.Так почему она не имеет права на счастье?На любовь?На хорошего мужчину?Это ваши тараканы,вы живёте как зомби,оценки выставляете,вариант подбираете.Я вам желаю встретить любовь!Поменьше читайте вуман,здесь всегда матерей и разведённых унижают.

Ну во-первых это вы меня пытаетесь оскорбить совсем не зная меня, всё что тут вы про меня пишете вообще не соответствует действительности. Во -вторых, я всегда писал, что шанс есть всегда но он просто зааачительно ниже. Ну и выводы о вас и вашем муже я сделал с ваших коментов. У вас везде сквозит одно - деньги, деньги, деньги...и после этого вы вещаете про какую-то любовь... не вам о чистых и светлых чувствах говорить.