Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Здравствуйте всем. Мне 25 лет. 7 месяцев как я ушла от мужа и живу отдельно. В браке 2 года. Причиной моего ухода были его мама и родственники. Я жила с родителями мужа, после свадьбы не пришлось долго ждать, отношения со свекровью не сложились. Это была самая настоящая война с её стороны, плюс ко всему ее дети ее поддерживали, и все были против меня одного. А свекр держал нейтральную сторону. Муж меня поддерживал, но съезжать не хотел. Просил терпеть их и не обращать внимания на выходки его матери. Когда я уже сидела на успокаивающих таблетках, и ситуация становилась намного хуже, я собрала вещи и ушла. За эти 7 месяцев естественно никаких вестей от свекрови не было, я им не нужна. Но муж до сих пор и звонит, и пишет, просит вернуться. Обещает, что будем жить отдельно, что больше к нам никто не полезет. Просит переехать на съемную квартиру и жить с ним. Но дело в том, что эти скандалы ежедневные, эти претензии со стороны его семьи, и скандалы с ним же, выпотрошили мою душу. Я к нему ничего не чувствую. Как представлю, что мне с ним целоваться, ложиться в одну постель, отвратительно становится. И за этот период, парень, что со мной работает, начал ухаживать за мной. И он мне кажется интересным, приятным, даже идеальным, а муж противным. Но дело в том, что этот парень неженатый и никогда не был, и он никогда не женится на мне, у него ко мне симпатия, он заигрывает со мной, но в серьезное русло никогда не повернет. Посоветуйте люди добрые, как быть. Что делать. Вернуться к мужу, надеяться, что чувства вернуться, либо развестись и опять же строить надежды, что кто-то когда-нибудь полюбит и возьмет меня замуж...

Роксалана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну нормальные девушки в 25 имеют уже свое жилье или снимают. А ты как прилипала , видимо, замуж - это твое единственное достижение в жизни

Гость
#2

25 ? мозг по моему в 15 летнем возрасте перестал развиваться. ну нечего, песда есть, проживешь

Гость
#3

а ведь наверное как взамуж-то хотелось, сколько тем было создано ,что "взамуж нибирет нигадаяй"

какой-то дядька
#4

Не глупите, зачем Вам возвращаться к мужу, с которым у вас теперь столько неприятных воспоминаний? Тем более, если Вы охладели к нему. Самая большая ошибка это возвращаться к людям, от которых когда-то ушли. Отпусти и забудь, как говорится. Вам 25 лет, еще все впереди, все будет. Лучше задумайтесь о том, что бы снять квартиру, как-то саморазвиваться и т.д., не делайте своей единственной целью - выйти замуж. Если Вы сами стоите на месте и не развиваетесь, как личность, то и любимого человека Вы так и не найдете достойного. Вы живете только ради себя, а не ради вашего мужа или других парней. Так что, если вас саму тошнит от человека, то так ему и скажите. И идите дальше.

Гость
#7

У вас пропали чувства к человеку, который вас не поддерживал. Это нормальная реакция с вашей стороны, даже инстинкт самосохранения я бы сказала. Дело ж не в родственниках, а в том, что он ничего не делал, был, так сказать не в вашей команде. Думаю, вы и сами понимаете, что вам это не надо...

Ani
#8

Не любите так ему и скажите. Я так 5 лет жила. Вся семья чморила. Хотя жили отдельно и почти все его родственники не в России. Даже дочь родила. Все решил последний отпуск у родителей, только после я поняла, меня они никогда не примут! А еще мне когда то сказала одна дама, что не может быть другим человек который вырос в этой семье! Под конец он мне говорил ну почему же я маму свою не слушал. Я хоть и ушла и мужа любила, но энергию жизненную не вернешь.

Вика
#9
Гость

У вас пропали чувства к человеку, который вас не поддерживал. Это нормальная реакция с вашей стороны, даже инстинкт самосохранения я бы сказала. Дело ж не в родственниках, а в том, что он ничего не делал, был, так сказать не в вашей команде. Думаю, вы и сами понимаете, что вам это не надо...

Он поддерживал меня на словах. Говорил:"я все понимаю, у мамы трудный характер, но можно и потерпеть её". Но он отсутствовал большую часть времени. Всю атаку со стороны его матери претерпевала я.и ревность, и нежелание делить жилье, постоянные недовольства, вплоть до того, что она когда проходила мимо могла толкнуть меня плечом(детский сад). И при этом нужно было молчать и принимать это как нормальное явление, ибо если ей что-нибудь сказать, она звонила своим взрослым детям и жаловалась, что я обижаю ее, ругаюсь на нее. Так все и не расскажешь, было много чего. А муж говорил: терпи, я никуда не уеду. Просто не обращай внимания.

Роксалана
#10
Гость

ну нормальные девушки в 25 имеют уже свое жилье или снимают. А ты как прилипала , видимо, замуж - это твое единственное достижение в жизни

Да ладно. Я не знаю, может в вашем регионе в 25 лет уже имеют собственное, заработанной своим трудом жилье, но у нас такое ооочень редко встречается, что в 25 лет девушка имеет уже свое собственное жилье. Тем более что, я работаю в государственном учреждении, и заработать на такою зарплату элементарно на однушку можно лишь спустя 3,4 года в лучшем случае. И да, замуж это не единственная цель в моей жизни, там где я живу, менталитет таков, что на разведенных девушек смотрят как на второсортных людей, с котороми можно поразвлекаться и всё, собственно потому вопрос и возник.

Гость
#11
Роксалана

менталитет таков, что на разведенных девушек смотрят как на второсортных людей, с котороми можно поразвлекаться и всё, собственно потому вопрос и возник.

ой, не смеши. Сбежала от мужа, которого сама выбрала, и это в 25 лет. Это в любом месте вызовет вопросы. Нафик такая жена, которая чуть что бежит

Гость
#12
Вика

Он поддерживал меня на словах. Говорил:"я все понимаю, у мамы трудный характер, но можно и потерпеть её". Но он отсутствовал большую часть времени. Всю атаку со стороны его матери претерпевала я.и ревность, и нежелание делить жилье, постоянные недовольства, вплоть до того, что она когда проходила мимо могла толкнуть меня плечом(детский сад). И при этом нужно было молчать и принимать это как нормальное явление, ибо если ей что-нибудь сказать, она звонила своим взрослым детям и жаловалась, что я обижаю ее, ругаюсь на нее. Так все и не расскажешь, было много чего. А муж говорил: терпи, я никуда не уеду. Просто не обращай внимания.

Так это и называется не поддерживать!! На словах и в космос летают!

Роксалана
#13
Гость

ой, не смеши. Сбежала от мужа, которого сама выбрала, и это в 25 лет. Это в любом месте вызовет вопросы. Нафик такая жена, которая чуть что бежит

Может быть вы и правы. Выбрала-то я сама, но жить в таких условиях, где сплошная нервотрепка я уже не могла.

Гость
#14

[quote="Роксалана" message_id="61590618"]
т.е. ты еще не развелась, а уже принимаешь ухаживания другого? ты точно официально замужем?

Роксалана
#15
Гость


т.е. ты еще не развелась, а уже принимаешь ухаживания другого? ты точно официально замужем?

"Ухаживания", я выразилась изначально неправильно, это даже громко сказано. Близких отношений нет, переписок, звонков, встреч нет. Проявление внимания чувствуется с его стороны именно при столкновении на работе. Официально в браке еще, официального развода нет.

Гость
#16

вроде грамотная девушка, адекватная. Не торопись

Лера
#17

Автор, я 10 лет терплю свекровь и родных мужа. Мы живем отдельно. Но родственники мужа реально достали.
Муж то хорошо со мной,то пообщается с родными и начинает переть на меня. Достало сил нет. Такое впечатление,что я замужем за всей их семьей.
Муж у меня обеспеченный,но я реально много раз хотела уйти от него именно изза его родных.
Сейчас остро встал вопрос детей. Свекровь со света меня сживет,если не рожу. Я уж сижу и думаю,а может сбежать. Мужа люблю,но чувствую постоянно присутствие свекрови(((( Да простит меня бог, жду когда она помрет и тогда я спокойно с мужем заживу хоть. Ей 70. Может подождать еще лет 10,не сбегать)))
Автор не возвращайтесь к мужу. Если со свекровью не повезло,то мучаться вам долго. Не оставит она вас в покое. Считай вернетесь к мужу и мамочку его впридачу получите.

Лера
#18

Я мужа люблю очень. Но свекровь так ненавижу,всей душой. И смотрю на мужа,а он так на маму похож))) Меня аж передергивает.
Как он возыращается от мамы,начинает ее словами говорить. А меня трясёт от отвращения.
Свекровка не работала никогда,все у нее урроды,каззллы. Напыщенная вонючая бабка,вся на понтах. Изо рта воняет не следит зубы все гнилые,но сапожки у нее за 15 тыс,хвастается)) Я столичная,а свекровка деревенская. Неприязнь у нас жуткая((( Вообщем хочу чтоб сдохла и дала спокойно молодым жить своей жизнью.
Но это очень плрхо,когда такая ненависть у свекрови,на мужа как бы переходит иногда.

Лера
#19

Извините наболело))) Я не работала. А свекр отвел меня в сторонку и говорит с гордостью. Машенька моя всю жизнь не работала,все по хозяйству голубушка. Но ты давай ищи работу,хоть кем,хоть даже полики иди мой. Всяко копеечка будет.
***....просто нет услов. Убила бы свекров)))) Вот реально убить и закопать)))) Так бесят. Иногда представляю как свекровку машина сбивает,представляю и улыбаюсь))) Хочется убрать их с дороги. Жаль, сидеть не охота за этих гаддов.

Гость
#20

"Лера" Я мужа люблю очень. Но свекровь так ненавижу,всей душой. И смотрю на мужа,а он так на маму похож))) Меня аж передергивает.
Как он возыращается от мамы,начинает ее словами говорить. А меня трясёт от отвращения.
Свекровка не работала никогда,все у нее урроды,каззллы. Напыщенная вонючая бабка,вся на понтах. Изо рта воняет не следит зубы все гнилые,но сапожки у нее за 15 тыс,хвастается)) Я столичная,а свекровка деревенская. Неприязнь у нас жуткая((( Вообщем хочу чтоб сдохла и дала спокойно молодым жить своей жизнью. у меня такая же примерно проблема. внешне муж не похож на мать а вот повадки, разговоры, слова как наобщаеться с ней так начинает бесить меня! я свекровь ненавижу всей душой причем по началу ей пыталась угождать! она сама вызвала ненависть мою к себе! неадекват полный! и всю нашу с ним семейную жизнь отравляет! я запретила ей появляться на пороге нашего дома. звонить мне! ограничила от общения с ней себя полностью! ну вот когда муж приезжает домой от нее то у меня отвращение полнейшее! или когда она ему звонит и я вижу это или что то обо мне спрашивает! хочется сделать куклу вуду с ее фото на лице и раздирать ее по маленьким частям)))))) вот всегда задаюсь вопросом где же я так накосячила что карма меня таким наградила! по сути то я человек не скверный и не склочный! я некогда не кого так ненавидела как ее!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: