Гость
Статьи
Хочу спасти брак

Хочу спасти брак

Всем привет! У меня тоже классика жанра. У нас вечный конфликт с родителями мужа. Все время дергают. Мать мужа тихоня вроде, но такая тихая стерва на самом деле. Спровоцирует меня вечно, а я человек вспыльчивый поддаюсь. Устала ужасно. Мужа люблю, но он не хочет обижать родителей и меня тоже. Но, самое страшное не это. Я их настолько ненавижу, что не хочу их видеть. Не хочу в одном помещении даже находится. Мать мужа заболела раком груди, сейчас у нее химия теропия. Последний раз поругались из а того, что я контакте всех родственников своих и мужа в черный список добавила. И тут она фоткает уведомление что она добавлено в черный список и отправляет это в группе ватсапе где все родственники мужа. И тут сидять обсуждают. Я сказала тогда, зачем вы меня лично не спросили, зачем в группу отправлять. И написала. -Устала я от ваших без конечных упреков.Вечно ищите на что придратся.Я лучше выйду с группы.И вышла.Отец его звонит мужа, ты тряпка жене не можещь сказать, она выйдя из группы хлопнула дверью.Пусть извинится зайдет в группу.
Я мужу сказала, я себя не шитаю виноватай, и вот так ходили месяц.Не общались.Я была счастлива в этот период их не видеть. И тут мать мужа вчера звонит, разводись мне такая невеста не нужна. Месяц болею. не приходит домой не убирается не готовить не помогает, не звонит.И поставили мужу вопрос ребром разводись или пусть прощения просит.

Индира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и правда тварррь.

Мигера
#2

вы глупа.по-умнее не смогли отдалится от родственников мужа?
ппц.

Я-телец
#3

Игнорь.
Не конфликтуй.
Подожди, скоро тебе скажут что ты спортила жизнь сыну. До самой смерти мать мужа сделает все, что б тебя уничтожить.
Почему? Ей уже без разницы и понимает,что скоро смерть. А тебе она хочет напакостить перед смертью.
Найми женщину им для уборки если есть средства.
Если муж тебя любит-возможно все иаки будет тебя понимать, если не любит -начнет тебя унижать и бить защищая свою мать.
Бежать роняя тапки нужно. Без шуток.

Гость
#4

Тупая дура.В школу иди учиться!

#5

Слушай.
1. Ты жена мужа, а не служанка свекрови.
2. Ты должна делать счастливым мужа, а не свекровь и его родственников.
3. Муж счастливой должен делать тебя, а не своих родственников.
4. Это твой муж и ты должны принимать решение о вашем браке, а не свекровь.

Моя мать тоже не сошлась с моей бывшей супругой, но она самоликвидировалась, что бы не мешать нашей жизни и возможному счастью. У нас дома не появлялась, а когда появлялась, то сводила общение к минимуму. При этом, за всё время супружества ничего плохого мне о моей бывшей не сказала, а выговорилась только после нашего развода.

Переговори с мужем напрямую без свекрови. Обсуди темы:
- любит ли он тебя или нет?
- если любит, предложи переехать в ДРУГОЙ город, иначе если будете в одном городе, то такая свекровь загрызёт.
- возможен вариант. Мой друг (до сих пор живёт в одном городе со своей мамой), зная особенности своей мамы, сделал так. Когда у него появилась девушка (ставшая потом женой), делает следующее:
-- с девушкой познакомил после того как расписались, свадьбу с гостями устраивал на венчании;
-- контакты своей жены родителям не дал, а близким друзьям (которые знали телефон жены) дал наказ, что этот телефон его родителям не давать;
-- снятое жилье, а потом и купленное - адрес родителям не сказал, и друзьям сказал не говорить;
-- периодически сам, с женой и ребёнком приезжают к его родителям в гости, что бы увиделись;

Вот размышляйте.

#6

В вашем случае свекровь полный неадекват.

Гость
#7
Разведённый

В вашем случае свекровь полный неадекват.

Автор похоже тоже.

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем