Гость
Статьи
стоит ли мне …

стоит ли мне разводится ?

Девочки,подскажите со стороны...мне 21 с мужем встречались 5 лет как только я забеременела поженились, щас Вот вот должна родить. Раньше он всегда говорил о свадьбе и о детях...в итоге как я забеременела в загс он меня не позвал,скорее это сделала я,всю мою беременность он не гладил мне живот не общался со мной на эту тему, сам по себе я поняла он не пробивной,за свое не бьется... часто ссоримся ,он разбивает предметы,выкидывает вещи,я же это все собираю.одним сдовом плет на меня тем самым на ребенка. На день рождения не подарил ни цветочка,после свадьбы живем каждый у себя так как в квартире ремонт и он его не очень торопится делать,говоря что он устал...хотя мне щас рожать ,переезжать в недоделанную не обжитую чужую квартиру для меня с малышом не хочется. Сейчас не звонил мне целый день оказывается он гуляет,на мои слезы он плюет,никогда и ни за что не извиняется,а звонит на след день как ни в чем небывало...я плачу он выключает телефон. Ни коляски ни кроватки ничего...в род дом нужно ехать договариваться ...ему все равно,наверное думает что все это должны делать мои родители...его мама за всю беременность ни разу не поитересовалась мной... хотя как дай бог родить сразу обьявится( а она для меня тетка чужая,я тем более не хочу рядом видеть ее) . В плане интима у нас уже его нет ,в голову лезут всякие мысли,как он там справляется...для меня этоткак предательство и очень мерзко... вообщем я всегда думала что он меня любит...но его поведение говорит об обратном. У меня у самой очень нервный характер,я хотела фотографироваться вместе с животом покупать детские вещи и т.д. но ничего этого нет,вообщем сейчас все вот так плохо,наверное даже и не узнает когда рожу,раз не звонит и выключает телефон .разводится мне или я себе накручиваю зная что я сама могу вынести ему мозг??? Но такой человек мне не нужен который даже элементарно прости извини не может сказать...извините что так нудно,пишу на эмоциях со слезами

karina
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не нужен - уходите. Только при ком вы тогда будете демонстративно ныть и устраивать сцены?

Гость
#2

С ума сойти! Это вы ещё не родили! Потом все ваши проблемы и непонимания умножайте на четыре! С хорошим мужем тяжело с грудничком, а с таким ушлепком вы просто завоете! Вы сейчас с родителями живёте, как я поняла?

Вика
#3

как можно было расписаться и жить порознь??

Гость
#4

Если живот не гладил, то конечно надо разводиться.

#5
Гость

С ума сойти! Это вы ещё не родили! Потом все ваши проблемы и непонимания умножайте на четыре! С хорошим мужем тяжело с грудничком, а с таким ушлепком вы просто завоете! Вы сейчас с родителями живёте, как я поняла?

верные слова!с рождением ребеночка, добавятся еще моменты,после которых он опять наплюет и уйдет...нахрен извините такой папаша,я думаю родители вам помогут...лучше оставайтесь с ними...не нагулялся он...и он это понял, да и вы думаю тоже!отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал...уходите,и не жалейте!детки это счастье!а мужик,он сегодня есть..а завтра его нет!тем более такой..у вас “замужем” это одно слово,и штамп в паспорте.

Гость
#6

Развод однозначно

Гость
#7

У меня все было также, бегите от него!!

Втвт
#8

Чем дальше, тем хуже. Сейчас трубки не берет. А потом на ребёнка наплюет и будете его одна растить, но зато в браке! Кому это нужно? Бегите от такого мужчины. Найдёте того, кто вас с ребеноком примет и полюбит. А такте мужики больше ничего хорошего для вас не сделают

НастяВесна
#9

Ну мой муж только со второй беременностью гладил живот. И фотосессия также во второй раз. В первую делала одна и очень красиво получилось. А с ним ну просто дома обнимаясь и ставя сердечки руками и т.д. В младенчестве дети мужик не интересны. А внимание будут уделять, когда начнет говорить и можно будет чему-то научить т.е. Года в 4. Это во всех псих. Книгах написано и требовать от них ежеминутного включения я папа и давай мне сюда 3мес малютку не нужно.

А теперь о том что он это не делает и то и другое. Стоит об этом говорить и намекать и просить. Например, Леша мне так не хватает нежности твоей, погладь пожалуйста меня и животик... Так сложно ? Нет! Но мы гордые бараны и будем ждать, что вот я обиделась, а он погуляет ах скотина и поймет! Ах не понял ну вот еще тогда на тебе... И в этом ты виноват договор на роддом....
Берете деньги и идете к врачу сами. Мужу далеко наплевать в каком РД это будет и какой врач, будет ли отдельная палата и эпидуралка. Если нужна компания - берите подругу или маму.
Да бывают случаи когда муж все делает сам. Но это не ваш вариант! Выбирайте кроватку сами, коляску! Вам в ней укладывать ребенка и катать его же. Мужу это до лампочки, вы же не машину берете где понадобятся его знания!
И одежду также. Если вопрос финансов - сделали заказ в маназине, говорите забери там-то и оплати. И вот оно счастье, он поучаствовал и привез кровать.

По поводу секса. Ну вы и сами могли удовоетрворить иными способами уж извините, он то наверняка боится, есть и угрозы, а может и вы рассказали как детей теряют. Это ваше упущение.
Если учесть что и после родов месяц, а то и 2 восстановление, там и загнется человек.
Скорее всего уже погулял, пока вы отлеживавшись и искали оправдания, а теперь ему стыдно.
И вообще уж если развод то, что? Фамилию вы дадите, вы не мать одиночка и не сможете получать помощь от города.

НастяВесна
#10

Тут возраст конечно молодой, вы учитесь на высшем или не поступали? Такие разговоры о детях... А как же работа, путешествия... ? Конечно это все можно и с детьми, но как говорится для себя вы еще не пожили.
И вот он и думает куда и зачем мне это. И квартиру он не сделает скорее всего в ближайшее время. Как услышит детские крики от коликов, а потом и зубов. И потом переезд с грудничком это не весело.
Тут надо было раньше нажимать или переезжать так и давать пенделя хорошего доя ремонта, а точнее мотивацию. Меняйте тактику, видно же что у всех есть где жить и своим обоюдным гоном вы испортите отношения и ребенку детство

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем