Гость
Статьи
достала бывшая! …

достала бывшая! хочется дать ей в морду!

Здравствуйте, у меня такая проблема , недавно Поженились с мужем, у него есть бывшая девушка с которой встречался до меня, семьи у них не было а, они просто встречались, я никуда не лезла, не начните говорить что я им испортила все по этому она так. Вообщем она хочет начать мешать нам жить. так как он ее бросил. от куда я знаю? мне сказали. она ему пишит постоянно . из за нее доходило до расхода ! я беременна. мы ждем малышку. а она лезит. как с ней бороться ? хочется уже по морде ей дать. она старше его . у нее дети ей за 30 лет. взрослая баба а так делает... дайте совет пожалуйста. как лучше от нее избавиться. я очень вспыльчевая. боюсь не выдержу.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Вас подзадорить или отговаривать?

скорп
#10

зря вы так
опять приедет😐

Гость
#12

Ага, беременной в драку... Ума грамм. Ну иди, дай ей по роже, может и она тебе куда треснет и некого ждать будет.

Гость
#26

Ну раз пишет, значит ваш муж с ней хочет общаться иначе бы давно везде заблокировал. А в морду нужно давать вашему мужику. Видимо, вас он использовал как инкубатор, а к ней продолжает ходить

Александра
#27

хреново вам. от бабы забеременели. сами все решать лезете. это его бывшая, это он должен с ней разбираться. а он тюфяк у вас какой то, раз сам с ней разобраться не может. тяжело вам по жизни с таким будет

Гость
#28
Гость

Ну раз пишет...

Она не пишет, а пишит. И еще лезит, вообщем.

Гость
#29

7 классов образования?... У Вас?

Гость
#30
Гость

Она не пишет, а пишит. И еще лезит, вообщем.

куда она лезЕт? ?? в чем это проявляется?
где она пищит, под окнами вашего дома? ??

Гость
#31
Александра

хреново вам. от бабы забеременели. сами все решать лезете. это его бывшая, это он должен с ней разбираться. а он тюфяк у вас какой то, раз сам с ней разобраться не может. тяжело вам по жизни с таким будет

От бабы?)))))))))) По-моему как-раз от мужика хитровыделанного. Любимая старше и с прицепом, но он же не алень на такой жениться, выбрал себе бездетную, наследника заделалал и ходит всё к той же, к которой тянет. Разлюбит эту, к другой пойдёт. Автор устанет морды бить.

Гость
#32

она хочет начать мешать нам жить.
недавно Поженились с мужем
из за нее доходило до расхода

шедеврально!

Гость
#33

А муж то как реагирует и что делает для того, чтобы бывшая не портила жизнь его беременной жене?

Гость
#34

Нормально так! Ваш муж не хочет расстаться с бывшей, а в морду ей! Дайте в морду один раз мужу, чем будете давать в морду еженедельно всем женщинам, с которыми мутит и будет мутить ваш муж.

Гость
#35

вы беременная в ему нужен секс вот он пока там греет яички

Гость
#36

ну лезет потому что свой не дотр-ахивает (если такой имеется) ,а тут молодой жеребец глаза мозолит !

Гость
#37

Автор, когда человек пишет, а ему не отвечают, то через некоторое время он понимает. что эффекта от этого нет, и перестает. В чем проблема то? Как этим можно что-то испортить? Ваш муж поддерживает общение? Тогда в морду надо дать ему.

#38

если муж на нее не как не реагирует,то тоже игнорьте и всё тут всё от вашего мужа зависит!если ему по кайфу что она бегает за ним то вы ничего и не сможете сделать...

гость
#39

мой муж везде заблокировал бж .а вам слабо?

Гость
#18
Гость

7 классов образования?... У Вас?

там два сапога походу эта авторша и ее "муж", от которого она забеременнела

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем