Гость
Статьи
у нас юбилей , а у …

у нас юбилей , а у мужа вторая симка..

У нас с мужем на днях юбилей , 5 лет брака , знала , что муж общается со своей одноклассницей по интернету ,но недавно узнала ,что она переехала в наш город. Она старше меня на 10 лет,но в его вкусе , муж спрашивал у неё как у неё дела на личном (она разведена) , и написал мол вот мой второй номер. Я и не знала ,что у него есть второй номер!! Говорить сейчас смысла нет , он от всего отбрехается тк нет доказательств , скажет рабочий номер, да и пока не хочу говорить,что я влезла в переписку. Как поступить мудро , с максимальной выгодой для себя, чтобы сохранить самоуважение? Как поступить красиво?

автор
182 ответа
Последний — Перейти
💋
#1

вырезать глаза этой однокласснице и член мужу

Гость
#2

Какая связь между юбилеем и второй симкой?

Автор
#3
Гость

Какая связь между юбилеем и второй симкой?

К тому , что о разводе речи не идёт (с его стороны),он ждёт этого юбилея, уже заказал себе подарок на 5 тыс , спрашивает у меня что мне подарить. Недавно дал 30 тыс (я коплю на ремонт квартиры), хочет чтобы мы сделали ремонт и завели ребёнка. С ней общаться не стоит это точно, с мужем пока тоже, я буду выглядеть глупо,что делать?

Гость
#4

Если нет не детей и вы материально независимы, то уходить 100%

Гость
#5

ничего не делать, ничего нет криминального и опасного в общении с одноклассницами, они же старые уже

Гость
#6

5 лет это годовщина) ну ни как не юбилей)

верона
#7

а эта симка в отдельном телефоне или в том же,что и основная?если в отдельном,прячет ли он тот аппарат?
вообще,раз уже влезли в переписку- мониторьте что там дальше у них.может это и не значит ничего.я дочке симку покупала в планшет,нам бесплато на мтс еще одну симку в подарок предложили.она нам нафиг не нужна была,но номер очень красивый был.взяла как запасной...может и у мужа вашего так..?

Гость
#8

Красиво это получить шубу от мужа и уйти, сказав что все знаете о других женщинах.

Гость
#9

Я читала переписку мужа в ОК ( пароль узнала), когда они договаривались о встрече сразу находила ему срочные дела или создавала проблемы. Так и затухло все в начале.

Автор
#10
верона

а эта симка в отдельном телефоне или в том же,что и основная?если в отдельном,прячет ли он тот аппарат?
вообще,раз уже влезли в переписку- мониторьте что там дальше у них.может это и не значит ничего.я дочке симку покупала в планшет,нам бесплато на мтс еще одну симку в подарок предложили.она нам нафиг не нужна была,но номер очень красивый был.взяла как запасной...может и у мужа вашего так..?

У мужа в телефоне 1 симка вроде,про вторую никогда не говорил..телефон куплен года 2 назад. Может другой телефон на работе есть,я не знаю. Переписку я мониторю давно , он не будет палиться в переписках я думаю так открыто. И я уже задавала вопрос насчёт неё, он ответил,что я ревнивая истеричка ,поэтому опять эту тему заводить смысла нет. Но раньше она жила в другом городе , а теперь в нашем.

Автор
#11
Гость

Красиво это получить шубу от мужа и уйти, сказав что все знаете о других женщинах.

Он мне уже дарил шубу. Предлагал меховой жилет ещё подарить на годовщину. Но вопрос в том,что у меня нет никаких доказательств. Если я прямо сейчас выскажу, я буду выглядеть глупо что влезла в переписку, скажет что номер рабочий или ещё какую нить фигню.

#12
Автор

веронаа эта симка в отдельном телефоне или в том же,что и основная?если в отдельном,прячет ли он тот аппарат?
вообще,раз уже влезли в переписку- мониторьте что там дальше у них.может это и не значит ничего.я дочке симку покупала в планшет,нам бесплато на мтс еще одну симку в подарок предложили.она нам нафиг не нужна была,но номер очень красивый был.взяла как запасной...может и у мужа вашего так..?
У мужа в телефоне 1 симка вроде,про вторую никогда не говорил..телефон куплен года 2 назад. Может другой телефон на работе есть,я не знаю. Переписку я мониторю давно , он не будет палиться в переписках я думаю так открыто. И я уже задавала вопрос насчёт неё, он ответил,что я ревнивая истеричка ,поэтому опять эту тему заводить смысла нет. Но раньше она жила в другом городе , а теперь в нашем.

Есть компании,которые выдают сотрудникам рабочие телефоны с симкартами.И разговоры,смс и т.д. там мониторит работодатель.Обычно такие телефоны простые,мужчины их хранят в гаражах,в тайниках в машине,в тайниках дома.Мог сам телефон купить и Вам не сказать.Может договоренность о встрече с одноклассницей по рабочему телефону осуществлять.Как будете такое контролировать?
У Вашего мужа ностальгия по прошлому.Может,они влюблены были когда-то...

верона
#13

я почему про второй тел спросила.была история у моей соседки.подарила я ей котенка.так вот приходит она и рассказывает- котенок ночью что то под кроватью нашел и давай лапками шмонать.муж рядом спит.она полезла по кровать.а там телефон,который она в глаза не видела.с выключенным звуком,естественно.ну прочитала всю переписку,в итоге развод..вот так вот кот сдал мужа))
тут вам надо решить,что дальше?хотите ли вы знать больше и дальше принимать решение или готовы забить.
меня в таких случаях не остановить,и я предпочитаю знать.поэтому пару лет назад был куплен диктофон олимпус,к него есть активация голосом.то есть он пишет только тогда,когда что то происходит.этот диктофон поездил в мужниной машине недельку.я все прослушала и успокоилась.а вот подругу дала диктофон на неделю- там все кисло оказалось.
так что думайте.

Автор
#14

12-в том то и дело,что никак. Влюблены они точно не были. Он вообще и с другими одноклассницами общается иногда в переписке , но они все живут в другом городе,а эта перееехала сюда , и смутила эта фраза "лови мой второй номер 89...,,"

Автор
#15

Я могу переписать этот второй номер, но что с ним делать потом?

Автор
#16

Дело не в этой именно женщине, меня больше поразила информация про второй номер. Он ведь там может с кем угодно общаться . Рабочего телефона у него точно нет - он все звонки клиентам совершает либо с городского рабочего, либо с личного,это точно. То есть у него вторая симка. Видимо лежит где то и он ее вставочки в телефон либо купил дешёвый телефон и хранит где то

верона
#17

ну вот.или ищите тел с этм номером- в машине,в сумке,где угодно.
или подложите ему в машину диктофон.

Гость
#18

Я бы подождала признаваться, во-первых как объяснить, откуда знаете, во-вторых - мало инфо. Будьте умнее, так намёками разузнайте что-нибудь, типа, а помнишь со мной учился Витя, Петя или Костя, так вот женился/ребёнок родился/переехал, а ты мол про кого-нибудь слышал в последнее время. Если муж обмолвится об этой женщине, радуйтесь, всё чисто

Старый бздун
#19
Автор

Я могу переписать этот второй номер, но что с ним делать потом?

---------
Идти к оператору и всякими неправдами просить распечатку куда и кому звонил.

Автор
#20
Гость

Я бы подождала признаваться, во-первых как объяснить, откуда знаете, во-вторых - мало инфо. Будьте умнее, так намёками разузнайте что-нибудь, типа, а помнишь со мной учился Витя, Петя или Костя, так вот женился/ребёнок родился/переехал, а ты мол про кого-нибудь слышал в последнее время. Если муж обмолвится об этой женщине, радуйтесь, всё чисто

Я уже спрашивала , он сам рассказал , что она переехала в наш город и что она лежит в больнице. В переписке про больницу не сказано, видимо общались как раз по телефону

Гость
#21

Согласна с 18 комм. А ещё лучше именно спросить про неё, как бы между прочим. Если знаете общих знакомых, можно припомнить и вот мол, эта, как её, может помнишь милый, в наш город оказывается переезжает! И смотрите на реакцию мужа. В зависимости от реакции - принимайте решение

Автор
#22
верона

ну вот.или ищите тел с этм номером- в машине,в сумке,где угодно.
или подложите ему в машину диктофон.

В сумке нет уже смотрела, машины у него нет. Этот телефон может у него на работе лежать, а может это просто симка, ее сложнее найти

Гость
#23

Я не поняла - у вас есть полный номер телефона? Так любовь с работы/подругу ( если доверяете ) попросите позвонить и какую-то мелочь спросить, или просто ошиблись номером как-будто. И будет рядом в это время. Если муж ответит сразу - вроде нормально. А если нет - значит не отвечает на незнакомые номера, что странно. Давным-давно мне просто было необходимо узнать дома ли один человек, так я просто без объяснения попросила моего соседа-одногодку позвонить и спросить, дома ли света. На звонок ответил Он, так я и узнала что он дома. Соседу - спасибо и пока

Гость
#24

Ой, не любовь, а любого с работы - я писала 23 комм

daria
#25

"Что делать" зависит от того, что вы хотите. "С максимальной для себя выгодой"- опять же, в чем для вас будет выгода? В том, чтобы вас не держали за дуру, пусть лучше вы останетесь без мужа? Или для вас выгода в том, чтобы сохранить семью? То есть вам надо сначала определить цель и стратегию. А вот "как поступить красиво"- это уже тактика, она зависит от стратегии. Лично мне неясно, чего вы в конечном счёте хотите.

Гость
#26

Мда,заскучал мужик,хочет гульнуть,чего-то Вы ему не додаете,внимания может или нежности.Как вариант просто ждать и думать где он может прятать либо симку,либо телефон,а если реально флирт в действие перейдёт и будут доказательства,то предьявить.

Автор
#27

Сейчас охранила себе этот номер (муж спит), нашла в Ватсапе, был в сети в августе

Автор
#28
Гость

Я не поняла - у вас есть полный номер телефона? Так любовь с работы/подругу ( если доверяете ) попросите позвонить и какую-то мелочь спросить, или просто ошиблись номером как-будто. И будет рядом в это время. Если муж ответит сразу - вроде нормально. А если нет - значит не отвечает на незнакомые номера, что странно. Давным-давно мне просто было необходимо узнать дома ли один человек, так я просто без объяснения попросила моего соседа-одногодку позвонить и спросить, дома ли света. На звонок ответил Он, так я и узнала что он дома. Соседу - спасибо и пока

Так симка другая наверняка , будет недоступен номер или выключен

Автор
#29

Девочки я нашла его вк по этому номеру!! На айфоне можно по телефонной книжке искать друзей. Страница есть, пустая , был в сети в 2015 году

Гость
#30

если он при вас вслух сказал что есть вторая симка значит и не думал особо скрывать. вторую симку заводят по разным причинам. у меня тоже есть. чтобы не говорить всем подряд свой личный номер. для работы.

Автор
#31
Гость

если он при вас вслух сказал что есть вторая симка значит и не думал особо скрывать. вторую симку заводят по разным причинам. у меня тоже есть. чтобы не говорить всем подряд свой личный номер. для работы.

Он мне не говорил про вторую симку в том и дело! Это я узнала случайно из его переписки,он той женщине писал вот мой второй номер

Гость
#32

Ну офигеть даже вк регал. Нечистое дело. Вы до измены хотите довести и уйти красиво или все же предотвратить и сохранить брак? Правда ради чего я тут не вижу. Вы же не зависите от него никак?)

Автор
#33
Гость

Ну офигеть даже вк регал. Нечистое дело. Вы до измены хотите довести и уйти красиво или все же предотвратить и сохранить брак? Правда ради чего я тут не вижу. Вы же не зависите от него никак?)

В вк друзей нет , только группы с пор.ну.хой. Работа и жильё есть если вы об этом. Я не знаю. Если измены не было, то предотвратить. А если выяснится что были уже измены, то уйти красиво, чтобы он локти кусал и пожалел об этом

Автор
#34

Ещё у него в сумке лежат таблетки для потенции (недорогие , дженерик). И половина выпита. Я уже находила эти таблетки год назад и щадавала вопрос ,он ответил что просто ради интереса пил посмотреть эффект мол коллега посоветовал. А сейчас уже новая пачка лежит спустя год. Как это понимать? С эрекцией у него проблем нет. Но жаловался как-то на боли там,даже к врачу ходил. Если свежая любовница ,зачем с ней пить таблетки? Бред..

Гость
#35

Есть выражение, что хорошие женщины следят за собой, а не за мужем. Действуйте тонко. Отправьте сама себе домой цветы, якобы от анонима. Это его встрепенет. Особенно если он не годами вам изменяет, а только хочет попробовать.
Моей подруге очень помог этот метод придуманного поклонника.

Гость
#36
Автор

Ещё у него в сумке лежат таблетки для потенции (недорогие , дженерик). И половина выпита. Я уже находила эти таблетки год назад и щадавала вопрос ,он ответил что просто ради интереса пил посмотреть эффект мол коллега посоветовал. А сейчас уже новая пачка лежит спустя год. Как это понимать? С эрекцией у него проблем нет. Но жаловался как-то на боли там,даже к врачу ходил. Если свежая любовница ,зачем с ней пить таблетки? Бред..

Может он их с вами и принимает пока вы не видите ?

Гость
#37
Автор

Девочки я нашла его вк по этому номеру!! На айфоне можно по телефонной книжке искать друзей. Страница есть, пустая , был в сети в 2015 году

Ого, что с этой информацией делать будете?

Автор
#38
Гость

Есть выражение, что хорошие женщины следят за собой, а не за мужем. Действуйте тонко. Отправьте сама себе домой цветы, якобы от анонима. Это его встрепенет. Особенно если он не годами вам изменяет, а только хочет попробовать.
Моей подруге очень помог этот метод придуманного поклонника.

У меня уже был ухажёр. Год назад. Не могу сказать что его это прям встрепенуло, но отношения улучшились (раньше были постоянные ссоры с криками и битки посуды с его стороны). И сейчас отношения ровные ,хорошие. Я думала ситуация исчерпана. Ан нет , все пьёт таблетки и использует до сих пор эту левую симку..

Автор
#39
Гость

Может он их с вами и принимает пока вы не видите ?

Он уезжал в другой город к маме по делам на неделю, таблетки не брал. Правда эта информация мало что даёт.

Гость
#40
Гость

Ого, что с этой информацией делать будете?

Автор, сколько вам лет?

Гость
#41

Скорее всего эту симку или телефон вы дома не найдете, т. К. это огромное палево. Но с другой стороны, если ей номер дал, то ждет звонка или смс, а значит он возможно должен быть рядом с ним, чтобы он имеет возможность ответить. А вообще просто возмите левую симку себе и позвоните когда он рядом будет и увидете, рядом телефон этот или нет. А там уж и подсмотреть можно где он хотя мне кажется что план так себе.

Автор
#42
Гость

Автор, сколько вам лет?

А для чего это?) меньше 30

Автор
#43
Гость

Скорее всего эту симку или телефон вы дома не найдете, т. К. это огромное палево. Но с другой стороны, если ей номер дал, то ждет звонка или смс, а значит он возможно должен быть рядом с ним, чтобы он имеет возможность ответить. А вообще просто возмите левую симку себе и позвоните когда он рядом будет и увидете, рядом телефон этот или нет. А там уж и подсмотреть можно где он хотя мне кажется что план так себе.

Так может он в рабочее время включает эту симку /телефон, а как домой приезжает выключает . Позвонить можно но ведь там определится мой номер

Автор
#44

Разве что подругу попросить , но стремно , она не знает ни о чем и не хочу рассказывать

Старый бздун
#45
Автор

Позвонить можно но ведь там определится мой номер

---
Тож вторую купите :))

Гость
#46
Автор

Так может он в рабочее время включает эту симку /телефон, а как домой приезжает выключает . Позвонить можно но ведь там определится мой номер

Так позвоните не со своего, а купите другую симку для этого. И на многих симках есть функция типа абонент снова в сети. Если когда он дома вы позвоните и он будет отключен, то возможно придет смс, когда он ее включит. Если в рабочее время, значит на работе прячет телефон. Ну и т. Д.

Автор
#47

Я сейчас чииаю в инете у него телефон Самсунг там 2 симки одновременно , а как переключить??

Нормальная мамашка
#48
Автор

А для чего это?) меньше 30

Мужу около 40ка? А вы можете к нему на работу заскочить? Там и позвонили бы ему. Хотя, наверное, это ничего не даст. Он в любом случае отмажется, начнёт действовать осторожнее. Если там вообще что-то намечается. Зная себя, я бы предъявила бы и за симку, и за страницу.

#49

Неужели вы настолько в себе неуверенны, что ревнуете мужа к женщине старше вас на 10 лет. Даже если там что и будет то мелкая интрижка и вряд ли он вас бросит.

Старый бздун
#50
Автор

Я сейчас чииаю в инете у него телефон Самсунг там 2 симки одновременно , а как переключить??

---
Зачем ? Звонок дойдет на любую