Гость
Статьи
муж опять выгнал, я в …

муж опять выгнал, я в посуточной квартире

После рождения ребенка начали часто ссорится, при скандалах он орет, что мол не нравится дверь там и я раз пять уходила в посуточные квартиры, потом он просил прощение и я возвращалась, или начинали общаться по поводу ребенка и мирились.
Сейчас я опять в субботу ушла с ребенком, ребенку полтора года.
И он до сих пор не выходит на связь для примерения.
Самой я первой не пойду на примерение потому что он унизил меня, выгнал, это совсем себя не уважать.
Просто не понимаю какой план действия? Я каждый день продлеваю квартиру, но не могу же я вечно так делать.
Что мне теперь уезжать домой? А если я только сяду в самолет и он попросит прощения и попросит вернуться? Ну и сидеть тут в подвешенном состоянии тоже не вариант.
И что если мы не миримся, то кто-то из нас должен на развод подавать?
Что мне делать? Сидеть и ждать действий его или уезжать?

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжать домой.

Гость
#2

Фу.О вас ноги вытирают,а она каждый раз сидит и ждёт.

Гость
#3

Ну и *** же, ребёнок насмотрится и будет думать что это норма

Скептичная
#4

Уезжайте домой. И даже если к вам в аэропорт прибегут уговаривать - улетайте все равно, скажите - "нам надо остыть и подумать обо всем, у нас ребенок, мы не можем вот такую жизнь ему устраивать, с вечными скандалами и тасканием его по съемным квартирам". Понимаете - он не боится, что вы уйдете, потому что по первому свистку вы радостно с ребенком в охапку бежите обратно. И сейчас, скорей всего, он уже просто утомился свистеть, и ждет, что вы уже прекратите играть в "я ушла", и сама приползете обратно. А дальше будет еще хуже - пара вот таких уходов-приползаний, и при возвращении уже будут думать - а пускать вас обратно с ребенком, или помурыжить перед дверью, чтобы вы в следующий раз подумали - стоит ли права качать?

#5

Никто не имеет право выгонять малолетнего ребенка и его мать из дома где они прописаны. Вызывайте полицию, это их работа.
Только не говорите, что ДО беременности он вас ни разу из дома не выгонял.

Гость
#6

Оставь ребенка ему и уезжай к родителям

Гость
#7

А зачем жена скандалит с мужем, если знает что он ее после этого всегда выгоняет? У жены что, рот не закрывается?!

Гость
#8
Чайка из Краснодара

Никто не имеет право выгонять малолетнего ребенка и его мать из дома где они прописаны. Вызывайте полицию, это их работа.
Только не говорите, что ДО беременности он вас ни разу из дома не выгонял.

Она сама уходит. Скатертью дорога.

Гость
#9

это совсем себя не уважать.
я раз пять уходила в посуточные квартиры,

А где самоуважение здесь?

Гость
#10
Чайка из Краснодара

Никто не имеет право выгонять малолетнего ребенка и его мать из дома где они прописаны. Вызывайте полицию, это их работа.
Только не говорите, что ДО беременности он вас ни разу из дома не выгонял.

до беременности ни разу, тогда я работала, была независима и если бы он выгнал, то ушла бы навсегда, сейчас у нас ребенок, я хочу чтобы у ребенка был отец и финансовое благополучие.
Он меня не выгонял в прямом смысле, он говорит мол не нравится дверь там. Я не прописана там. Ребенка он вообще не выгонял, я могла оставить его.

Гость
#11
Гость

Оставь ребенка ему и уезжай к родителям

зачем мне ему оставлять ребенка, я люблю ребенка и ребенок ко мне очень привязан

Гость
#12

матка сидит в гостинице и ЖДЕТ когда ее позовут обратно)при этом считает похоже себя хозяйкой положения
ржака

Гость
#13

Автор, в таком случае вы должны говорить, если ТЕБЕ что-то не нравится, ты и худи! А мы с ребенком остаемся. Что за мода уходить еще с малышом на съем и папаша хорош, по каким лачугам скитается ребенок, ладно вы. Никогда не имейте привычку покидать свое жилище, тем более вы там прописаны!

мышь+
#14
Гость

Автор, в таком случае вы должны говорить, если ТЕБЕ что-то не нравится, ты и худи! А мы с ребенком остаемся. Что за мода уходить еще с малышом на съем и папаша хорош, по каким лачугам скитается ребенок, ладно вы. Никогда не имейте привычку покидать свое жилище, тем более вы там прописаны!

Аа сорян вы там не прописаны. Автор..я не понимаю чего вы добиваетесь. Эти ваши уходы аля я такая гордая до добра не доведут.

Гость
#15

вот ужас-то...да как можно с таким жить??? бегом от него,это в любом случае добром не кончится. да вы же и не живёте вместе, а бегаете туда-сюда..

Гость
#16

я не удивлюсь, если у него уже другая,её он и приведёт пока вас нет..чего с ним ловить?!

Гость
#17
Гость

Автор, в таком случае вы должны говорить, если ТЕБЕ что-то не нравится, ты и худи! А мы с ребенком остаемся. Что за мода уходить еще с малышом на съем и папаша хорош, по каким лачугам скитается ребенок, ладно вы. Никогда не имейте привычку покидать свое жилище, тем более вы там прописаны!

Она там не прописана. Примачка.

Гость
#18

Иди домой и не вздумай больше уходить. А скажет - уходи, собирай чемодан и уезжай уже навсегда. Мыканье какое-то. А это только начало. Что дальше-то будет....ребенок растет.

Гость
#19
Гость

до беременности ни разу, тогда я работала, была независима и если бы он выгнал, то ушла бы навсегда, сейчас у нас ребенок, я хочу чтобы у ребенка был отец и финансовое благополучие.
Он меня не выгонял в прямом смысле, он говорит мол не нравится дверь там. Я не прописана там. Ребенка он вообще не выгонял, я могла оставить его.

Если вы хотите, чтобы у ребенка был отец и финансовое благополучие, то перестаньте бегать на сьемную. Сидите в квартире мужа и делайте счастливое лицо. Иначе однажды вы вернётесь, а дверь вам откроет другая.

Гость
#20

Автор вам сколько лет?? Ей богу как малолетняя дурoчка себя ведете. Что за игра в обиженку? У вас ребенок, вы серьезнее должны быть, а не фигнeй страдать!

Гость
#21

Вообще не понимаю, как муж это терпит. Пусть он изначально был сто раз не прав, а автор - жертва: после первой же ночевки вне дома после скандала мужа не оставит мысль, что автор ходил по мужикам. Его это будет точить десятилетиями, даже если внешне они помирятся.

Гость
#22
Гость

Автор, в таком случае вы должны говорить, если ТЕБЕ что-то не нравится, ты и худи! А мы с ребенком остаемся. Что за мода уходить еще с малышом на съем и папаша хорош, по каким лачугам скитается ребенок, ладно вы. Никогда не имейте привычку покидать свое жилище, тем более вы там прописаны!

я там не прописана.
и это жилье мужа, добрачное.

Гость
#23

тебе 15 лет что ли? ты жена и мать, что это за побеги идиотские?
возвращайся к мужу ,извинись и больше так не делай.
уходить надо один раз, а не каждый месяц в пмс.

Гость
#24
Гость

я там не прописана.
и это жилье мужа, добрачное.

ну и что? прописку отменили уже давно, есть регистрация. ты член семьи собственника\нанимателя, значит, имеешь право пользования

Гость
#26

еще и бабло тратит на свои истерики ,снимая хатку. лучше б ребенку что-нибудь купила

Гость
#27

он вас не выгонял, вы ушли сами надеясь что он следом побежит. а ему на пятый раз надоело.

Козявка
#28

Ты дурная ?и кому ты что доказываешь уходя ?он тебя не гонит ,а тв задрав нос узрдишь ,ещё и ждёшь,что вернёт .Да его достало это ,баба-вынос мозга ,правильно выше написали ,придёшь обратно ,а там замки поменяли и другая женщина живет .Истерички никому не нужны

Гость
#29
Гость

ну и что? прописку отменили уже давно, есть регистрация. ты член семьи собственника\нанимателя, значит, имеешь право пользования

Прописка та же самая регистрация. Без регистрации нет права пользования.

Гость
#30
Гость

еще и бабло тратит на свои истерики ,снимая хатку. лучше б ребенку что-нибудь купила

не считай чужие деньги ,тварина убогая .Лучше бы твоя мать аборт сделала ,чем тебе подобные на свет появились.

Гость
#31
Гость

Прописка та же самая регистрация. Без регистрации нет права пользования.

нет, учи матчасть.

Влад
#32

Гордыня до добра не доведет, семья это терпение и уступчивость. В святом письме сказано, что не муж для жены, а жена для мужа..... По моему вы его шантажируете ребенком, что мол если не ради вас, то ради ребенка он выполнит ваши хотелки.... семья на этом не продержится, ему может надоесть. Вы видать в споре всегда хотите иметь последнее слово, в таком случае вам ни один мужчина не подойдет, ищите аленя.....

Гость
#33

гости ,а вам не *** ?Человек эмоциями поделился ,а его растоптали ,ей богу читать противно.

Гость
#34
Влад

Гордыня до добра не доведет, семья это терпение и уступчивость. В святом письме сказано, что не муж для жены, а жена для мужа..... По моему вы его шантажируете ребенком, что мол если не ради вас, то ради ребенка он выполнит ваши хотелки.... семья на этом не продержится, ему может надоесть. Вы видать в споре всегда хотите иметь последнее слово, в таком случае вам ни один мужчина не подойдет, ищите аленя.....

Свято письмо, по-видимому,сочиняли мужчины, как и другую подобную хррень.
Отдать ребенка мужу, пусть сам с ним сидит,заботится,если у него условия лучше.

Влад
#35
Гость

гости ,а вам не *** ?Человек эмоциями поделился ,а его растоптали ,ей богу читать противно.

Человек делает глупость, его не топчут, а вразумляют....

Гость
#36

Вас ловят на "эмоциональные качели".Почитай,что это такое.Это именно -примирение, просьбы простить -и дальше новый виток насилия.
Никаких там "отцов" и Щастливых семеек не будет.
---
Не надо беременеть от кого не попадя,так как потом начинается :"тыжемать,или тыжеженщина".

Гость
#37
Гость

гости ,а вам не *** ?Человек эмоциями поделился ,а его растоптали ,ей богу читать противно.

на эмоции левой бабы действительно покккуй. ты написала ситуацию, тебе рассказали как это со стороны выглядит, а выглядит это как дешевая истерика и примитивная манипуляция. ты мало того что истеричка, еще и агрессивна шописец, брак развалится и очень скоро.

Terra
#38

Что делать? Для начала определиться, автор. Или вам нужна семья или семья не нужна. Если нужна, то вы прикладываете усилия, чтобы эту семью сохранить, а именно - перестаете бегать из квартиры, а садитесь и обсуждаете с мужем все проблемы, что не нравится вам и что не нравится ему. Если же мужу вообще на вас положить и ваши обсуждения не будут иметь никакого результата, то однозначно необходимо уезжать домой и не калечить психику ни себе, ни тем более ребенку.

Тварюшка
#39

Автор ответьте пжл на вопрос, я без стеба спрашиваю
ЗАЧЕМ вы родили?
Просто назовите причину, что вами двигало

Гость
#40

Я тоже люблю хлопать дверью. Ухожу в машину и катаюсь три часа пока папаша занимается ребёнком. Кормит укладывает. А потом начинает звонить - поздно иди домой. Нооо если б я ушла с ребенком и вещами - меня б аде *** бы он вернул. Вопрос - какой смысл в ваших уходах, если вы как собака у двери ждёте когда вам обратно заберут?

А
#41

Отец? Благополучие? Кто инициатор скандалов, не вы ли? У вас нет жилья и денег, откуда возмется благополучие? Если у вас есть дом где-то, лучше уехать туда. Потому что сейчас ничего не складывается. Нужно на себя рассчитывать, вставать на ноги. Подавать на алименты (можно не разводясь) и жить дальше. А потом посмотрите нужен он вам еще или нет, а главное нужны ли вы ему и ваш ребенок.

LG
#42

то есть звонить первой после унижений и выгона - это "себя не уважать", а бежать к нему по первому свистку - норм. да уж... уважением в вашей семье и не пахнет. но, впрочем, ваш муж обращается с вами так, как вы позволяете.

Гость
#43
Гость

Автор, в таком случае вы должны говорить, если ТЕБЕ что-то не нравится, ты и худи!

Отличное объяснение, почему нельзя жену прописывать с своё жильё. Чтобы она потом мужчину из его же дома выгоняла?!!

Гость
#44

уезжайте

Гость
#45
Гость

ну и что? прописку отменили уже давно, есть регистрация. ты член семьи собственника\нанимателя, значит, имеешь право пользования

А вот это отличное объяснение, почему нельзя штамповать паспорт

#46

Автор, а давайте серьезно, без всех этих "хочу-не хочу". "Хочу" - это уровень ребенка, который закатывает истерику, потому что ему не купили игрушку. А Вы взрослый человек, у Вас самой уже ребенок.
Итак, начнем с того, что у Вас в семье скандалы. Почему? Что или кто их провоцирует? Кто начинает?
Второе: понятно, что муж, видимо, немножко так приборзел, поскольку сейчас Вы от него зависите. Ну так надо не хай поднимать, а обсудить с ним проблему. Спокойно, не список претензий выдать, а именно обсудить.
В-третьих, для чего Вы каждый раз уходите на какие-то посуточные квартиры? Зачем Вы встаете в позу? Вы уже видите, что, хоть он и извиняется, но ситуация абсолютно прежняя, он все еще говорит "если хочешь уйти, иди". Значит, тактика "ухожу" не работает на самом деле.
В-четвертых, если провокатор он, если скандалист он, если Вас все задолбало до последней черты, уезжайте с концами. Все эти "хочу, чтобы у ребенка был отец" - это каприз. Ребенку нужны счастливые родители. Даже если это только одна мама, но она счастливая, это лучше, чем двое родителей, которые вечно скандалят и таскают малыша по каким-то непонятным посуточным квартирам.

Гость
#47
А

Отец? Благополучие? Кто инициатор скандалов, не вы ли? У вас нет жилья и денег, откуда возмется благополучие? Если у вас есть дом где-то, лучше уехать туда. Потому что сейчас ничего не складывается. Нужно на себя рассчитывать, вставать на ноги. Подавать на алименты (можно не разводясь) и жить дальше. А потом посмотрите нужен он вам еще или нет, а главное нужны ли вы ему и ваш ребенок.

+++++++++++++++

Гость555
#48

Скандал ,ето не повод унижать человека указав йому на дверь.Ето не уважение или человеку всеровно будете вы с ним или нет.Лучшее домой к родителям.Начав новую жизнь.Если человек ценит,то поймет.Мужу тоже нужно терпеть(что ето значит дверь там).Почему женщина,должна молчать и не обращать внимание на такое!

Гость
#49

Да ты его задолбала уже, вот он и говорит, где дверь. И вообще, как можно уважать женщину, которая 5!!! Раз уходит и возвращается. Уходят один раз. Ещё и ребёнка таскает. Малахольная. Да угомонись уже и живи как человек. Или уйди один раз или заткнись и строй отношения. Себя уважать надо.

Гость
#50
Гость555

Скандал ,ето не повод унижать человека указав йому на дверь

Указать на дверь - единсвтенная разумная реакция на затевающую скандал бабу.

гость
#51
Гость

Да ты его задолбала уже, вот он и говорит, где дверь. И вообще, как можно уважать женщину, которая 5!!! Раз уходит и возвращается. Уходят один раз. Ещё и ребёнка таскает. Малахольная. Да угомонись уже и живи как человек. Или уйди один раз или заткнись и строй отношения. Себя уважать надо.

Поддерживаю, автор психопатка