Гость
Статьи
пьет не работает и не …

пьет не работает и не ночует дома неделями

Здравствуйте! Подскажите как выгнать мужа, в браке уже 17 лет есть двое детей. Пьет, дома не ночует неделями, не работает. Я содержу семью сама. Выгоняю не уходит. Как быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Привести в дом любовника дагестанца-борца или ниндзя-сумоиста, мужа как членом сметет.

Гость
#2

В чем причина такого поведения? дома пилеж? депрессия? с работой у него как? обычно бегут оттуда, где невыносимо.

Гость
#3

идите на сайт нотдринк в раздел "для тех, кто живёт с алкоголиком".

Ольга
#4

Собрала вещи и выставила за дверь когда появился очередной раз.

Дарья
#5

Автор, вам, судя по опыту брака, уже лет 40 точно, а ума нет. Собираете его вещи, меняете замки. Приглашаете брата-друга или еще кого. Вещи ему в лапки и за порог выгоняете. Будет ломиться - в милицию заявление. Я так поняла, жилье ваше.

#6

Ну если пытались выгнать и не помогло тогда мой вам совет попробуйте его уговорить бросить пить если сам не может бросить можно обратится к специалистам, мой тоже долго не хотел потом уговорила на реабилитацию в рц Решение. Да он пробыл на ней почти полгода но зато вернулся как шелковый. В общем решать вам конечно, но я бы рекомендовала обратится к спецам.

Катерина
#7

Может реально для начала разобраться, а чего муж вообще пить начал? Люди от полного счастья не начинают прикладываться к бутылке. Поговорите друг с другом как взрослые люди. Может мужу помощь нужна. И в таком случае нужно лечиться от алкоголизма. Моему мужу помогло лечение в Можайке 10, это клиники в Москве. Врачи там просто супер, за месяц в чувства его привели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема