Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно придирается

Анонимно. Муж при ссорах постоянно на меня гонит. Вообщем высказывает все самое плохое, а осадок остаётся. Я болею две недели, острый бронхит. Ничего не могла делать, температура была. Так ко мне пришла свекровь в гости, говорит пойду в туалет и начала значит мне мыть раковину и туалет,закрылась там и мыла. Я промолчала, ей не сказала. Сказала мужу, муж сказал, что ну сказала бы ей, она помогает мол. Супер просто. Поссорились мы из-за чего. Я у врача была, прихожу дома ср*ч, мусор он не выбросил, еду поел,так и оставил на столе, суп не убрал в холодильник. Я ему сказала, что помощи нет никакой. Он начал мне высказывать, что я уже болею 2 неделю, дома нет очага оказывается, ему надоело, что я болею и вообще я ленивая баба... Он считает, что он должен только работать, а я все остальное. Я работаю на основной работе и фотографом. Беру не очень большие суммы, но за день могу и по 10-12 т.р. заработать. На что он мне ответил, типа это так, ерунда. Что я скочу по 14 часов,как сайгак и это так, ничего сложного. Он работает 5/2 с обеда. Спит до 12 минимум. Я долго искала работу и теперь он тупо меня упрекает, что мол чем тебе х*рово. Мне свекровь помогла с работой, а я спустя месяц свалилась с бронхитом. Я думаю, он всегда так будет меня упрекать и высказывать, это такой тип людей? Я о себе грустную правду слышу постоянно. И он всегда прав. Первый почти и не подходит искать компромисс. Подходит, тот кто хочет, так ведь? Значит он не хочет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше такого не замечали?
По описанию похож на типичного барана! От которого уходить надо.. Надеюсь у вас детей с ним нет.. А то за декрет предъявлять начнет)))

зануда
#2

анонимно?))) ахаха)))
вот мы вас, Анна Фирсова 1994 года рождения и раскусили:))))

#3

где вы такие сюси беретесь? ему ответить слабо? или только АНОНИМНО на форуме можете написать?

anna.firsowa94@yandex.ru
#4

***

Гость
#5

И?

Гость
#6

судя по семейным проблемам, освещенным на вумане, если бы я и вышла замуж, то не надолго)))

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы