Гость
Статьи
Странная ситуация со …

Странная ситуация со мной ,мужем и новой знакомой

Здравствуйте!Как быть ,вести себя после такой ситуации .Мы продали квартиру девушке .Муж занимался всем оформлением и общался с ней он .Мы переехали в другое жилье рядом .И решили позвать ее в гости . Девчонка не плохая хорошо сидели ,но потом я стала просто отключаться ( у нас месяц ребенку ,я ещё в добавок отходить только стала после операции ).Время 12 ,ну думаю пора спать ,время час ночи ,время два ночи .Состояние просто упасть на стол .Начало третьего .Меня стало прям напрягать .Она вышла в туалет .Я мужу говорю -ну устала я от гостей и считаю пора давно было разойтись и сил моих нет больше сидеть тут .А муж мне -а ты иди спать,а мы посидим .И тут я ему -ты не путаешь ничего ?мол что за предложения и повеление .Он начал -да я не подумал что сказал .Она вышла из туалета .И в три ночи ушла от нас .Думаю она все слышала .Мне стало не удобно от этой ситуации .Она больше на контакт не выходила .девчонка она не плохая ,ситуация нелепая .Думаю человек обиделся .Написала ей так ни о чем (как дела и та) ,но она явно не захотела особо общаться .Как дальше быть в данной ситуации ?Мне вроде неудобно ,что я говорила ,а она это реально все слышала .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как в анекдоте - зашел в гости на чай и по глазам вижу, что на третьи сутки мне не очень рады)))

Вишенка
#2

Воспитанный человек сам должен понимать что уже поздно и пора домой… Не переживайте!

Гость
#3

Вы странная, зачем вам дружба с этой девушкой? Особенно вместе с мужем встречаться, бред какой-то. И ничего зазорного нет просто сказать - уже поздно, хорошо посидели, до встречи. Сами придумываете заморочки, а потом мучаетесь.

Гость
#4

Отправьте к ней своего мужа - он все уладит) и отправляйте так, пока совсем туда не уедет жить. Вы же этого добиваетесь

Гость
#5

Вы всех посторонних к себе в квартиру тянете? Что за сельская привычка?

Лиза
#6

ну по моему это не совсем нормально, когда твоя жена спит, а ты пол ночи с другой сидишь просто болтаешь. потом изменять будет...беги от него

Гость
#7

ну нормальный вопрос к мужу в таком случае,он явно там на какое-то продолжение надеялся..

#8

Просто ржач. Затащили чужую бабу в дом. Вы правильно сказали, пора и честь знать. А мужу стык за это

Автор
#9

Мне просто стоило высказать своё мнение без посторонних ушей,но я была сильно уставшая и думать особо сил не было .

Гость
#10

Ну и муж...

Автор
#11
Prozerpina

Просто ржач. Затащили чужую бабу в дом. Вы правильно сказали, пора и честь знать. А мужу стык за это

почему чужую бабу ,общались несколько раз с ней ,когда на осмотр приходила квартиры .потом инструменты брала у нас для ремонта .ну блин вы как все с людьми знакомьтесь ,как друзей заводите ( ну это я для примера )

#12

Автор, да не парьтесь.
Она засиделась, потому что ей спешить некуда. Вы не сдержались-устали. Если б она поставила себя на ваше место, то ушла бы в нормальное время. Ну обиделась она на вас, ну и ладно. Просто есть такие люди, которых поганой метлой не выгнать.
Мужу втык.

Гость
#13

Девка надеялась на свинг и сидела до победного. Потом поняла что вы мимо и не выходит. Какова цель такой дружбы?

Гость
#14

Автор, теперь у вас есть опыт, никаких посторонних людей в свою семью на посиделки.
Вам нужно было вежливо выпроводить её ещё до полуночи, типа - дорогая гостья, не надоели ли тебе хозяева. Не переживайте и мотайте на ус :)

Гость
#15

Как-то не комильфо сидеть в гостях до 3-х ночи с малознакомыми людьми, вы ведь только познакомились. Вообще, до 22.00 максимум и по домам. Можно начать зевать и говорить между делом: "спать пора" или потом спросить: "ты такси домой вызовешь, вроде поздно уже?". И вежливо, и прозрачно. Главное, чтобы муж не вызвался провожать :) Вообще, не стоит приглашать так девушку без спутника одну. Ну а так, обиделась, да и фиг с ней. Я бы не грузилась.

Лёля
#16
Автор

почему чужую бабу ,общались несколько раз с ней ,когда на осмотр приходила квартиры .потом инструменты брала у нас для ремонта .ну блин вы как все с людьми знакомьтесь ,как друзей заводите ( ну это я для примера )

странная вы автор. тащите всех к себе. тоже мне подруга. мужа ей одолжите, вам то он ни к чему.

Гость
#17

Автор она обиделась и отвалила. Отвалила и слава Богу! Не доводите сама до греха! Она явно вашему мужу нравится...

Умница
#18
Гость

Автор она обиделась и отвалила. Отвалила и слава Богу! Не доводите сама до греха! Она явно вашему мужу нравится...

Не удивлюсь, если муж и был инициатором этого пира-))

Гость
#19
Гость

Автор она обиделась и отвалила. Отвалила и слава Богу! Не доводите сама до греха! Она явно вашему мужу нравится...

Да, видно мужу понравилась. Он что ли такой общительный, что с почти незнакомой девкой до трез ночи посиделки устраивать? Была б не интересна- как- то изьавился бы от такого общества. Ну, если неиниересная теткс сидит, трындит..конечно сам спатт бы пощел: типа, девочки, поболтайте, а я очень у ж усиал,мраьота, вставать..и все такое. А тут гляньте: хотел жену спать отправить и продолжить..Ахренел))
Автор, может она с ВАМИ не пожелала продолжить знакомство.
А вот с мужем может запросто продолжить и поближе!!! Смотрите в оба!

Гость
#20

Сорри за ошибки)))))

Гость
#21

Надо было ей предложить заночевать у вас, время то много уже. И желательно, чтобы с мужем вашим в одной комнате, а то ребенок то им спать мешать будет.

Гость
#22

автор, хорошо что она все слышала. какая то она недалекая. маленький ребенок, хозяйка после операции, а она до 3 ночи в гостях сидит. не дай бог никому таких друзей.

Гость
#23
Prozerpina

Просто ржач. Затащили чужую бабу в дом. Вы правильно сказали, пора и честь знать. А мужу стык за это

самотык мужу за это

Гость
#24

Надо было ей постелить и лечь спать втроем.

лулу
#25

ну ты и наивная , автор............... 90%, что скоро твой муж начнет с работы задерживаться - ну хоть знаешь, где искать его.

Катя222
#26

это не нормально в 3 ночи с чужим мужем! имейте в в иду он хотел с ней посидеть. не обижайтесь ( но он хотел ее

#27

Дурдом.Зачем приглашать в гости чужих людей?
Разводкой опять отдаёт.

28
#28

Действительно наивность какая-то) ты иди спать, а мы тут посидим))) Не возобновляйте с ней отношений. Эта баба уже удочку закинула...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: