Гость
Статьи
Люблю друга мужа

Люблю друга мужа

Знаю, сейчас меня забирают камнями, в общем ситуация следующая, может быть у кого то было такое, Я замужем уже 6 лет, с мужем уже давно нет сексуальных отношений, живем, как соседи и чувства с моей стороны давно пропали, не ухожу наверное по тому что боюсь менять обстановку, у мужа есть друг он долгое время жил за границей, а сейчас вернулся и начал задавать к нам в гости, со мной такого никогда не происходило, я чувствую себя девочкой 15ти лет. Я конечно не позволяю в его сторону ничего лишнего, но все равно наверное себя чем то выдаю, симпатия к нему на столько сильная, что ничего с этим поделать не могу, он мне сниться, я постоянно ищу повод с ним встретиться, душу выворачивает на изнанку, иногда думаю, что возможно мне нужен от него просто секс и отпустит, но понимаю, что мне этого мало, и боюсь быть отвергнутой, понимаю, что если дальше будет так продолжаться, ни чем хорошим это не закончиться. Как убить в себе это чувство? Или забить на все и руководствоваться эмоциями? К слову я замечаю, что он испытывает ко мне тоже самое, или мне хочется в это верить

Kalitosinka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, хочется верить. Я точно так же влюбилась в препода недавно. Можно попробовать изолировать себя от этого человека. И увидите, что все иллюзии развеятся. Ну или если Вам не кажется, то он перейдет к более активым действиям. Мне кажется, тут есть эффект "запретного плода" и необходимость чувствовать себя любимой мужчинами - но это в полной мере ощущается, только если мужчины Вами больше заинтересованы, чем Вы ими

#2
Гость

Думаю, хочется верить. Я точно так же влюбилась в препода недавно. Можно попробовать изолировать себя от этого человека. И увидите, что все иллюзии развеятся. Ну или если Вам не кажется, то он перейдет к более активым действиям. Мне кажется, тут есть эффект "запретного плода" и необходимость чувствовать себя любимой мужчинами - но это в полной мере ощущается, только если мужчины Вами больше заинтересованы, чем Вы ими

самое печальное в этой ситуации что я не могу изолироваться т. К у моего мужа с ним много совместных дел и он постоянно в нашей жизни присутствует, да и кажется сойду с ума . Я уже в глубине души готова послать все к чертям и будь что будет

#4

Почему глупость человеческая множится?Горе от ума ,ах,ох,сопли,слюни,размазанная помада ,порванные колготки,запачканные трусы...Автор,с разбегу ап стеночгу.

Гость
#5

Зачем вам муж вообще, не понимаю. Живете как соседи, детей нет, если я правильно поняла.. Какой смысл во все этом?

Маргарет
#6

С мужем вы все равно не останетесь, так зачем мучиться. Узнавайте реальные чувста друга к вам.

гость
#7

сколько вам лет? и получается у вашего мужа есть любовница, а вы терпите?

гость
#8

бред 6 лет прожили и нет секса. а что вы делаете вместе? это ж ненормально.

Анна
#9

Зачем делать из себя жертву? Зачем эти страдания с нелюбимым мужем. Лучше откройтесь другу. Ато кто знает, муж свалит к любовнице, друг найдет женщину а вы останитесь одна. И если с мужем нет секса - это уже не измена, а необходимость быть женщиной. Что за муж который не заботится о удовлетаорении и радости жены? Пустое место. Плюньте на страх и ищите счастье. Пока не поздно. Счастья вам.

#10
гость

сколько вам лет? и получается у вашего мужа есть любовница, а вы терпите?

на сколько мне известно у мужа никого нет,, постоянных отношений на стороне точно, мне 25

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: