Гость
Статьи
Любить не за что

Любить не за что

Полюбила мужа своего когда мне было 14 лет.он на 3 года старше. Был *** и избалованым мальчишкой.мы были с ним просто друзьями.в один прекрасный момент у нас начались отношения мне было 17 лет.В итоге в 19 лет я родила ему дочку.потом вторую они погодки разница 1год1 месяц.было всяко в жизни у нас и горе и радость.ну как впринципе у всех.сейчас старшей дочери 4 года.он работает и пьёт.после работы в свои выходные.детками он ни когда не занимался.всегда я.дома сижу.одевать меня не одевает. За 4 года одну куртку купил.дарил цветы иногда.дочкам покупает игрушки лекарства одевает.но последнее время он когда пьёт (а пьёт он только пиво)перестаёт себя контролировать.ведёт себя ужастно.руки поднимает хотя и раньше поднимал.оскорбляет устраивает скондалы и дети не останавливают его.как будто не он.не узнаю его.а трезвый ведёт себя нормально.не орет не ругаеться нормальный муж.но он алкогольно зависимый и чем дальше тем хуже.последняя наша ссора была 3 дня назад в его выходные.обещал что будет вести себя нормально.в итоге пил пил уснул проснулся пошёл в туалет покурить хотел я сказала не кури в туалете иди в падик у нас у ребёнка аллергия и врач запретил курить в квартире.он был пьяный начал орать психовать.бросил пепельницу в туалете на пол.я говорю это что он говорит само.потом взял сигареты пошёл курить в падик.пришёл дети играли в комнате у нас девушка в одной мы живём в другой его бабушка.в итоге пришёл в комнату пнул игрушки начал кричать что б все свои игрушки собрали дети испугались мы ушли на кухню.я позвонила маме объяснила ситуацию он начал орать че жалуешься выхватил телефон разбил его. Я собрала вещи и в итоге ушла.сейчас живу у родителей.квартира малосимейка места мало.тут живут родители и я с детьми.прошло как я и говорю три дня и я готова его уже простить но боюсь что снова повториться все в его выходные.я люблю его но не понимаю за что люблю.любить просто не за что.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Повториться. И не раз, а вы его простите сейчас и будете прощать потом.
Поговорите с ним по душам, раз он пьет, возможно ему плохо, он страдает. расставьте все точки...быть может он вас не любит, а решиться разойтись не может.

евгения
#2

это ж как мужик с вами несчастлив ,что начал спиваться

#3

[quote="Мика" message_id="62514763"]
Он потелял в один год маму и папу когда ему было 20 лет после этого начал пить. Я говорила с ним он сам понимает что больной ну имею ввиду алкогольной зависимостью.говор т что любит.он из за этого всего что произошло в жизни психический не уровновешеным стал+пьёт.и не контролирует себя.а я люблю и не панимаю за что.любить не за что

#4

[quote="евгения " message_id="62515033"]проблема не во мне

Гость
#5

Нет, милая, не в родителях дело, иначе он напиваясь плакал бы у вас на плече о том как скучает по мамочке. Проблема именно в вас. Алкоголь снимает контроль, в трезвом состоянии он контролирует свою агрессию к вам, а в пьяном уже не может, достаётся именно вам, не бабке, не детям, не прохожим, а вам. Ему с вами плохо. Я не говорю что вы плохая, но видимо ему в тягость семейная жизнь, вот он и пытается уйти в другой мир, оттуда где ему плохо, туда где ему хорошо. Кстати ты такая же зависимая от него, нормальные люди любят тогда когда любят их, а он вас бьет, а ты люблю, не любовь это, а психоз, расходитесь пока друг друга не поубивали.

#6
Гость

Нет, милая, не в родителях дело, иначе он напиваясь плакал бы у вас на плече о том как скучает по мамочке. Проблема именно в вас. Алкоголь снимает контроль, в трезвом состоянии он контролирует свою агрессию к вам, а в пьяном уже не может, достаётся именно вам, не бабке, не детям, не прохожим, а вам. Ему с вами плохо. Я не говорю что вы плохая, но видимо ему в тягость семейная жизнь, вот он и пытается уйти в другой мир, оттуда где ему плохо, туда где ему хорошо. Кстати ты такая же зависимая от него, нормальные люди любят тогда когда любят их, а он вас бьет, а ты люблю, не любовь это, а психоз, расходитесь пока друг друга не поубивали.

Я каждый раз думаю все уйду.он без конца пишет зовёт домой просит прощения ревет.говорит что мы его смысл жизни что не может без нас .я верю возвращаюсь проходит время и опять все снова так же.у меня на нервной почве уже кула болезней.каждый раз ухожу с мыслей что больше не вернусь туда.и возврощяюсь.а потом снова жалею.не знаю что мне делать что за чувство дурацкое к нему.....бесит что отходчивпя быстро не могу долго обижаться быстро прощяю по этому все только хуже мне кажеться

#7

Я ухожу он пьёт не чем не меньше

Гость
#8

Это проблема ранних браков. Ответственности и забот куча, а ресурсов и навыков нет. + еще добавилась личная трагедия с потерей родителей, опереться не на кого.

123
#9

Мамадарахая!!!Автор, как я понимаю у вас нет ни работы, ни образования. Двушка, в одной комнате бабка, в другой четверо, в том числе двое орущих детей. А вам всего то двадцать с небольшим. Мужик понимает, что просвет вряд ли предвидится. Блин, я бы на его месте тоже забухала.

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы
Следующая тема