Гость
Статьи
Очень нужен совет. Я …

Очень нужен совет. Я на 8 месяце беременности

Всем привет.
Прошу всех помочь советом, так как уже совсем не знаю что делать. Я на 8 месяце беременности, муж очень хотел ребёнка, недавно я обнаружила у него переписку с кадровичкой, где они мило болтали она намекнула на кино, а он ее пригласил, из переписки понятно, что в итоге они не пошли никуда. Я поговорила с ним, муж объяснил мне, что и не собирался никуда с ней идти, а общался, чтобы наладить отношения, чтобы его отпустили в декрет (хотел декретные получать и работать в другом месте). Я хоть и сделала вид что поверила, но сердце было не на месте. Он стал прятать телефон, сменил пароли, мотивируя это тем, что я должна ему доверять и без проверок, из с дня в день пеня мучают приступы ревности, я пытаюсь всеми способами следить за ним, капаю ему на мозги ещё и беременные гормоны эти, все преувеличиваю. Он при мне удалил ее из друзей, но сегодня я увидела что она шлёт ему весёлые видосики в инстаграмме. Опять поскандалили и в итоге он предложил мне снять квартиру, потому что хочет спокойствия,а я извожу его. Что делать ?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если он уже готов вас (и тебя и пузожителя) отселить, то делу труба. развод маячит на горизонте. либо молча терпи его измены и выходки всю жизнь. он не изменится. так что выбирай.

#2
Гость

ну если он уже готов вас (и тебя и пузожителя) отселить, то делу труба. развод маячит на горизонте. либо молча терпи его измены и выходки всю жизнь. он не изменится. так что выбирай.

То есть вы тоже думаете, что это не я с ума сошла ?

Гость
#3

Перестать капать на мозги мужу, от измены вы все равно этим не застрахуетесь, а нервы и здоровье себе попортите гарантированно. Ну и свою подушку безопасности держать наготове, если уж пошли разговоры о раздельном проживании, то семья ваша держится на честном слове. С активами у вас все нормально, свое жилье, резерв на декрет и помощь есть, если муж срулит?

Гость
#4

Предложил Вас выгнать на квартиру, беременную???Нет, это не Вы с ума сошли.Вот к о з ё л ,точно рыло в пушку.

Гость
#5

У всех беременных крыша едет. Вы сейчас рабыня бушующих гормонов и не способны воспринимать реальность в адекватном свете. Что с вами общаться? Когда организм придет в норму, тогда и будет разговор.

#6

а ведь впереди самое сложное. первый год с карапузом те еще испытания. и если он даже до них начал вилять и в прям не завидую. попробуйте без скандалов , давя на жалось поговорить . что у него ребенок вот вот родится. попробуйте поговорить с кадровичкой . без агрессии и угроз а как женщина с женщиной что вот вот родите а тут такая фигня с мужем. а дальше как чуть подрастет малыш уже по обстоятельствам . если бабник гнать ...

Гость
#7

недалекий кобелек( беременная жена пошла вон,чтоб не доставала,ндасс,высокие отношения с вами и ребенок этот ему нафик не упал(

Гость
#8
Гость

У всех беременных крыша едет. Вы сейчас рабыня бушующих гормонов и не способны воспринимать реальность в адекватном свете. Что с вами общаться? Когда организм придет в норму, тогда и будет разговор.

это вы к мужу автора обращаетесь? ваши бы слова ,да ему в уши)

#9
Гость

Перестать капать на мозги мужу, от измены вы все равно этим не застрахуетесь, а нервы и здоровье себе попортите гарантированно. Ну и свою подушку безопасности держать наготове, если уж пошли разговоры о раздельном проживании, то семья ваша держится на честном слове. С активами у вас все нормально, свое жилье, резерв на декрет и помощь есть, если муж срулит?

Я всегда зарабатывала больше его и до сих пор работаю, у меня своя небольшая ногтевая студия на 8 сотрудников. Доход хороший. За это я не переживаю. 19 ноября будет 7 лет как женаты и ребёнка он выпрашивал, хотела ещё подождать пару лет. Но все получилось, можно сказать с первого раза. Девочки, я в отчаянии ..... у меня были мысли о суициде сегодня. Не без проблем, но 7 лет всегда вместе с 19 лет......

Гость
#10
Mashazhurik

муж объяснил мне, что и не собирался никуда с ней идти, а общался, чтобы наладить отношения, чтобы его отпустили в декрет (хотел декретные получать и работать в другом месте). \

Люди, я че-то туплю.)) Объясните, что это было?

Гость
#11

А что, сотрудникам нельзя слать веселые видосики и ходить с ними в кино????

Гость
#12
Mashazhurik

Я всегда зарабатывала больше его и до сих пор работаю, у меня своя небольшая ногтевая студия на 8 сотрудников. Доход хороший. За это я не переживаю. 19 ноября будет 7 лет как женаты и ребёнка он выпрашивал, хотела ещё подождать пару лет. Но все получилось, можно сказать с первого раза. Девочки, я в отчаянии ..... у меня были мысли о суициде сегодня. Не без проблем, но 7 лет всегда вместе с 19 лет......

Автор , это точно гормоны) как можно думать о суициде будучи беременной ??? Убить себя и ребёнка из за мужика ??? Пусть муж не квартиру оплачивает , а поход к психологу , сходите - поможет

#13
Гость

Люди, я че-то туплю.)) Объясните, что это было?

У него официалка хорошая, а у меня как ипэшника никакая. Я так и так с ребёнком была, просто он хотел использовать эти полтора года, как самореализацию, заняться любимым делом, но при этом быть финансово-поддержанным. Я его в этом поддержала

Гость
#14
Mashazhurik

То есть вы тоже думаете, что это не я с ума сошла ?

нет, вы не сошли с ума. это сейчас они ходят пить кофе в обеденный перерыв пить, потом будут в кино вместе ходить (почему он в кино не с вами ходит?), а потом уже плотская измена будет. делать какие то подушки безопасности

Владислава
#15
Mashazhurik

Я всегда зарабатывала больше его и до сих пор работаю, у меня своя небольшая ногтевая студия на 8 сотрудников. Доход хороший. За это я не переживаю. 19 ноября будет 7 лет как женаты и ребёнка он выпрашивал, хотела ещё подождать пару лет. Но все получилось, можно сказать с первого раза. Девочки, я в отчаянии ..... у меня были мысли о суициде сегодня. Не без проблем, но 7 лет всегда вместе с 19 лет......

Да вы что из за мужик гробить 2 жизни,автор жизнь одна,у вас появится скоро комочек счастья,да будет где то не легко но автор это счастье. Да и у вас в жизни будет столько всего интересного,нового все зависит от вас.

Гость
#16
Mashazhurik

У него официалка хорошая, а у меня как ипэшника никакая. Я так и так с ребёнком была, просто он хотел использовать эти полтора года, как самореализацию, заняться любимым делом, но при этом быть финансово-поддержанным. Я его в этом поддержала

Ясно. Так, а декрет ему дадут?

Гость
#17

Возьмите себя в руки и успокойтесь, ради ребенка. Попробуйте просто перестать себя заводить и настройтесь на ребенка. Если он продолжит в том же духе, даже если Вы будете спокойны и не будете его "доставать", то скорее всего он козел обыкновенный и как это не прискорбно, но по такому лучше отплакать один раз и отпустить его на все 4 стороны, т.к. толку от него не будет. А если успокоится вместе с вами, то просто у него сдают нервы, т.к. с беременными женщинами действительно непросто.

А
#18

Тоже считаю, что нужно поговорить с кадровичкой. По-хорошему. Если не поможет, то по-плохому.
С мужет стараться держать себя в руках. Во-первых, Вам вредно переживать, во-вторых, скандалы в этой шаткой ситуации кадровичке только на руку. Сконцентрируйте внимание мужа на его будущем ребенке, это его продолжение рода, его гордость. А вы скоро дадите ему жизнь. Вы в 1000 важнее и главнее этой прохвостки.
Держитесь!

Гость
#19

Зачем разговаривать с кадровичкой? Не она решает переспать с Вашим мужем или нет, а Ваш муж. Если он ведёт себя как *удак, то без разницы как кадровичка отреагирует на Ваш разговор. Не она, так другая появится.
А Вы в чьей квартире живёте? Деньги есть на собственное содержание?
Мужик дело приходящее и уходящее. В наше время редко попадаются хорошие экземпляры. Так что для Вас Вы и Ваш ребёнок всегда должны оставаться на первом месте.

#20
Гость

Зачем разговаривать с кадровичкой? Не она решает переспать с Вашим мужем или нет, а Ваш муж. Если он ведёт себя как *удак, то без разницы как кадровичка отреагирует на Ваш разговор. Не она, так другая появится.
А Вы в чьей квартире живёте? Деньги есть на собственное содержание?
Мужик дело приходящее и уходящее. В наше время редко попадаются хорошие экземпляры. Так что для Вас Вы и Ваш ребёнок всегда должны оставаться на первом месте.

Да, слава богу я хорошо зарабатываю. С кадровичкой не вижу смысла разговаривать, она все равно правды не скажет..... да и мужу передаст 100500, а он такого не выдержит, тут уж точно развод будет

Гость
#21

С кадровичкой не говорить. Вообще игнор полный (ее нет). Есть только вы и ваш ребенок. Мужа пока воспринимать просто как отдельного человека, с которым у вас общий проект (ребенок), с которым вы живете на одной площади (это внутренне), то есть отстраниться по возможности от него, может, искусственно охладеть. Вслух же действительно стоит спокойно, с достоинством, по возможности без слез донести до него мысль о том, что скоро у него появится ребенок - человек, который будет называть его папой, и другого папы у него ПОКА нет. Скажите, что вы хотите отпустить все старое, вы успокоились и готовитесь встретить новую жизнь, "дорогого гостя" в этот мир. Что он еще не знает, что такое разочарование, и вы хотите попробовать сделать его счастливым. Можно придумать какую-нибудь трогательную историю про то, что 5-летний сын одной из ваших клиенток недавно спросил ее, готовилась ли мама к его приходу.

Гость
#22

Спросите мужа в шутку, что бы он хотел рассказать своему сыну, когда тот вырастет и спросит его о том же. Настройте его на эмоциональную работу в отношении семьи, раз у него столько лишней энергии появилось. А сами отдыхайте и готовьтесь к родам, не думайте ни о чем. Разбираться с ним как с мужчиной будете потом, через год полтора, как кормить перестанете, и немного приведете себя в порядок.

Гость
#23
Mashazhurik

У него официалка хорошая, а у меня как ипэшника никакая. Я так и так с ребёнком была, просто он хотел использовать эти полтора года, как самореализацию, заняться любимым делом, но при этом быть финансово-поддержанным. Я его в этом поддержала

Я правильно поняла, что он решил заняться самореализацией ни раньше, ни позже, а именно как раз когда в семье появится ребенок? Однако... Я бы на Вашем месте подумала, прежде чем поддерживать такие светлые затеи...

#24

Спасибо огромное за участие. Поговорили только что, озвучил, что сильно устал и не был, как оказалось, готов к таким моим изменениям. По поводу кадровичкой - стоит на своём. Ничего не было, не общаемся и ничего быть не может. По вашим советам, попыталась донести до него, что это новая ступень в отношениях, что 7 лет жили для себя, а теперь не только. Что у 90% женщин в беременность такое поведение, но при этом сказала что если ему станет легче, могу съехать - на что он ответил, что с горяча написал и не хочет этого. Решили работать над отношениями, пока не знаю, что из этого выйдет

Гермия
#25

Я вот не понимаю этого "личного пространства" с телефоном... Зачем скрывать? Чтобы у партнёра развивалась шизофрения, как у автора? Кому нечего скрывать не ставит пароли.

Гость
#26

Автор, я за вас всю ночь переживала. Очень рада, что вы поговорили с мужем. Результат, судя по всему, хороший;). А про "съезжать" больше даже не думайте (вот еще новости). Вместе работайте над отношениями, готовьтесь к приходу нового человека, молитесь (ну или медитируйте, настраивайте себя на позитив)! Ну и, по-моему, до мужчин все же дольше доходит все, чем до обычных людей. Постарайтесь его сейчас не теребить лишний раз (вообще о нем забудьте). Пусть думает сам о будущем, осмысляет, что произошло, успокаивается. Нервный период у вас обоих еще впереди, и сейчас лучше попробовать заново подружиться, не конфликтуйте понапрасну).

Гость
#27
алексей

попробуйте поговорить с кадровичкой . без агрессии и угроз а как женщина с женщиной что вот вот родите а тут такая фигня с мужем. а дальше как чуть подрастет малыш уже по обстоятельствам . если бабник гнать ...

Чуть-чуть не так. Кадровичке нужно сказать, что если муж с авторшей разведётся, а авторша на сносях и вот-вот родит, то ребёнка она оставит мужу. Зуб даю, кадровичка вмиг испарится.

#28
Гость

Чуть-чуть не так. Кадровичке нужно сказать, что если муж с авторшей разведётся, а авторша на сносях и вот-вот родит, то ребёнка она оставит мужу. Зуб даю, кадровичка вмиг испарится.

Ахахаха)) если ещё раз кадровичка объявится, так и сделаю 😁😁

#29
Гость

Автор, я за вас всю ночь переживала. Очень рада, что вы поговорили с мужем. Результат, судя по всему, хороший;). А про "съезжать" больше даже не думайте (вот еще новости). Вместе работайте над отношениями, готовьтесь к приходу нового человека, молитесь (ну или медитируйте, настраивайте себя на позитив)! Ну и, по-моему, до мужчин все же дольше доходит все, чем до обычных людей. Постарайтесь его сейчас не теребить лишний раз (вообще о нем забудьте). Пусть думает сам о будущем, осмысляет, что произошло, успокаивается. Нервный период у вас обоих еще впереди, и сейчас лучше попробовать заново подружиться, не конфликтуйте понапрасну).

Спасибо большое за беспокойство ))))

Ирина
#30

Хорошо, что поговорили! Уверена, что он сгоряча это сказал — про разъезжаться.
Насчёт ухода мужа в декрет. Вроде бы на это по закону права, как у мужа, так и у жены. Никто не может ему запретить уйти в декрет и неофициально устроиться на вторую работу. Поправьте, если я не права, девочки!
У вас все наладится!

Ирина
#31

Насчёт кадровички, мне кажется, что все внимание исходит от неё. Муж скорее всего не считает, что это излишнее что-то и не видит. Мужчины мыслят проще. Хотел бы скрыть, так сразу бы удалил всю переписку про кино, а он не удалял. Значит, нечего скрывать.
Не знаю поможет ли мой опыт с ревностью. У моего супруга было несколько подруг, которые постоянно писали ему сообщения вроде «как дела, красавчик, зайка, солнышко...» и тд
Также они переодически его звали сходить вдвоём с ними в ресторан, покурить кальян. нормально ли это, звать так женатого мужчину? Мне кажется, что нет, а мой муж считал, что ничего особенного. Он с ними не ходил, но постоянно писали, приезжали к нему на работу пару раз.
В итоге я со всеми познакомилась, потом стала с их помощью делать любовные сюрпризы мужу, советовалась, как лучше поздравить его на годовщину нашу, ведь они так хорошо его знают)))), просила их поехать со мной выбирать подарок, даже попыталась подружиться.
Так вот они исчезли из нашей жизни, вообще не пишут, не звонят. Полностью потеряли интерес к моему мужу 😀

#32
Гермия

Я вот не понимаю этого "личного пространства" с телефоном... Зачем скрывать? Чтобы у партнёра развивалась шизофрения, как у автора? Кому нечего скрывать не ставит пароли.

Полностью согласна, человек который прячет телефон, носит его везде с собой,меняет пароли, 100% скрывает что-то.

Гость
#33

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#34

Из-за обиды может скрывать...
Может попросить его открыть все доступы?