Гость
Статьи
Что делать? Тупо …

Что делать? Тупо выгнал

Вчера произошла очередная ссора с мужем, после чего он меня тупо выгнал. Мы женаты 5 месяцев, ругаемся из-за нехватки денег, хотя он прекрасно видит, что я пытаюсь поднять бизнес( без его помощи) и даже начинает получаться, но в мою сторону вечно упреки, что я мало зарабатываю, была возможность жить отдельно, но по настоянию его родственников жили с его бабушкой и дедушкой, тяжело ужасно! Ибо это не веселые старички, а больные люди, требующие внимания и ухода. Можно много всего описать из нашей веселой жизни, но я не понимаю, как так можно? Я бы поняла, если бы натворила бы чего, изменила, а тут просто как собаку, которая надоела! И сказал, давай месяц поживем отдельно, а там посмотрим. А что тут смотреть, если человек вот так поступил, значит доверять больше нельзя получается. А как детей с таким иметь? Запуталась я ужасно, он вроде бы и парень он не плохой, но прощать и ждать нового сюрприза тоже нехочется.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит, мало зарабатываете Вы? А он зарабатывает?

Мимокрокодил
#4

Не могу себе представить НЕПЛОХОГО парня, который упрекает ЖЕНУ, что ОНА МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ.

Гость
#5

Вам только на помойке и жить с таким отсутствием самолюбия. Откуда такое огромное количество женщин, ради штанов кладущее на себя по всем фронтам? Лишь бы при штанах быть, пусть даже штаны творят, что хотят. А от штанов отлучили - сразу трагедия. Фу, противно ((((((

Гость
#6

Не плохой парень?????? Мдя....страшно представить, какой тогда плохой......

Гость
#7

И вы считаете его "неплохим парнем", девочка вы в своем уме? Вас унижают, упрекают, выгоняют как псину из дома, а вы всё "неплохой парень". Чегоооо? Разводитесь с этим биомусором, дальше будет хуже.

Гость
#8

Вы очень раздраженны. Может вы и с мужем такая всегда, а его это уже конкретно достало? Я не в обиду пишу. Просто попробуйте понять, может в самом деле вы его спровоцировали?

Гость
#9

Автор, а зачем вас все это нужно, жить с больными стариками, терпеть придурь мужа? Где плюсы вашего замужества, кроме штампа в паспорте?

Гость
#10

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#11
Алена

Вчера произошла очередная ссора с мужем, после чего он меня тупо выгнал. Мы женаты 5 месяцев, ругаемся из-за нехватки денег, хотя он прекрасно видит, что я пытаюсь поднять бизнес( без его помощи) и даже начинает получаться, но в мою сторону вечно упреки, что я мало зарабатываю

Муж прав. По-видимому, Вы бесприданница, вышли замуж в расчёте, что муж будет Вас содержать, а Вы будете "поднимать бизнес". Вам надо понять, что бизнес - это бизнес, а в семью вкладываться надо каждому супругу. Вот когда Вы это поймёте - тогда Вам станет ясно - продолжать ли "поднимать бизнес" без супруга, либо пойти на нормальную работу и заниматься семейной жизнью.
Кстати, а как Вы детей планировали рожать, "поднимая бизнес"? Какие декретные выплаты Вы получите?

Гость
#12

Развод. Радуйтесь, что детей не нажили. Как можно искать оправдания таким поступкам? Вот так взять и выгнать.. совести нет у человека

#13

в шоке. зачем за такого замуж выходить . разводитесь ! чем скорее тем лучше и в следующий раз думайте головой а не другими частями тела.

Полтергейст
#14

Я бы поняла, если бы натворила бы чего, изменила, а тут просто как собаку, которая надоела! И сказал, давай месяц поживем отдельно, а там посмотрим. А что тут смотреть, если человек вот так поступил, значит доверять больше нельзя получается. А как детей с таким иметь?[/quote]
Вы себя как чувствуете??? На месяц? Это как? У него там с кем-то походу испытательный срок на совместное проживание, а Вы так... немножко в сторонке пешком постоите...
Просто так люди не разъезжаются!!! Запомните уже это!!!