Гость
Статьи
Маменький сынок и злая …

Маменький сынок и злая сверковь

Началось с того, что после свадебного путешествия, мать мужа звонила ему с утра типа "будила" на работу с вопросами : тебе жена уже завтрак приготовила? А покушать собрала? Тоесть у неё считается нормальным звонить при законной жене и будить своего сыночка. Во всех ссорах она всегда только на его стороне, и самое мерзкое всем своим подружкам и соседям рассказывает, что я его в загс чуть ли не силком тащила. К тому же мой муж откровенен с ней до мелочей чуть ли не в каких мы позах спим, эта старая вешалка даже знает, кто у меня был до ее сына, знает все в подробностях. Зачем он ей рассказывает такие вещи? У кого был похожий опыт, я только сейчас открыла глаза и реально вижу, что у них ещё пуповина не перерезана, после свадьбы стало ещё хуже, она меня ненавидит, что я увезла из отчиго дома ее сыночка лба 30 летнего.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз в загс затолкала и увезла, то теперь терпи.

Гость
#2

А с мужем на эту тему пробовали разговаривать?

Гость
#3

Надо было замуж выходить за сироту

Гость
#4

Есть один перец.такой же.Жен уже было, сбились со счета.Бежит к маме рассказывать.Обнимаются,целуются ,ходят под ручку.И даже лежат вместе на диванчике.Перцу уже под 40.

Лина
#5

Разобьёт ваш брак и успокоится свекровь

Гость
#6
Лина

Разобьёт ваш брак и успокоится свекровь

да какое там спокойствие. только одну отвадишь, уже вторая в дом лезет.

Бензопила "Дружба"
#7

Ну, а как вы думали. Конечно она всегда на стороне своего сына. Ваша мама в такой же ситуации, была бы на вашей стороне. Свекровь ведь не ваша мама.
Интересно, а как вы жили до похода в загс, и как вела себя его мама тогда.

Гость
#8

Может родите и на внука внимание переключит

Гость
#9
Гость

Разобьёт ваш брак и успокоится свекровь

да какое там спокойствие. только одну отвадишь, уже вторая в дом лезет.
Вторая это кто?

Гость
#10
Гость

К тому же мой муж откровенен с ней до мелочей чуть ли не в каких мы позах спим, эта старая вешалка даже знает, кто у меня был до ее сына, знает все в подробностях. Зачем он ей рассказывает такие вещи?

Начните с себя. Зачем Вы всё ему рассказывали в подробностях?

ололо
#11
Гость

Может родите и на внука внимание переключит

в любой неприятной ситуации рожайте😄

Гость
#12

А вы в подробностях рассказывали мужу, кто у вас был до него? Однако......

Гость
#13

Ну если у вас открылись глаза только сейчас, а до этого вы не замечали очевидного, или не хотели замечать...то по моему все понятно. Уходить надо и без предупреждения. Ни ваш муж, ни его мать не изменятся. У них такой образ мышления и привычка все друг с другом делиться, ничего личного. Если осознаёте, что вести войну всю жизнь за мужа вам не под силу (а потом ещё и за детей, потому как такие свекровь внуков против матерей всеми правдами и неправдами настраивают), то разводитесь. Это единственное логичное решение. И нервы свои стережёте и личную жизнь ещё устроите. Останетесь с ним, пройдёт время и будете локти кусать что раньше не бросили, а к этому времени возможно она его против вас уже настроит и вы просто друг друга возненавидете и будете делить при разводе имущество и детей. Без детей то девушкам не просто устроиться в жизни, а с принцем и подавно. Тем более ваш видок будет изможденным после такого брака, а не побитых жизнью баб достаточно так что выбор явно не в вашу сторону будет.

Гость
#14
ололо

в любой неприятной ситуации рожайте😄

А вы что предлагаете, развод? Внуки это как вариант хотя бы!

Гость
#15

А вы мужа любите?

ололо
#16
Гость


А вы что предлагаете, развод? Внуки это как вариант хотя бы!

а потом мать-одиночка.отлично.

ололо
#17
ололо


А вы что предлагаете, развод? Внуки это как вариант хотя бы!

а потом мать-одиночка.отлично.вариант...ребенок не котенок.обратно не засунешь.троих сразу уж тогда рожать с таким мужем и свекровью.головой думайте,а не овуляцией.

Гость
#18
ололо


А вы что предлагаете, развод? Внуки это как вариант хотя бы!

а потом мать-одиночка.отлично.вариант...ребенок не котенок.обратно не засунешь.троих сразу уж тогда рожать с таким мужем и свекровью.головой думайте,а не овуляцией.
Вопрос любит мужа или нет. Ребёнок должен быть желанным. Развестись всегда можно. А если семья и любят друг друга, дети нужны. А вот грубят только хамки.

ололо
#19
Гость


А вы что предлагаете, развод? Внуки это как вариант хотя бы!

а потом мать-одиночка.отлично.вариант...ребенок не котенок.обратно не засунешь.троих сразу уж тогда рожать с таким мужем и свекровью.головой думайте,а не овуляцией.
Вопрос любит мужа или нет. Ребёнок должен быть желанным. Развестись всегда можно. А если семья и любят друг друга, дети нужны. А вот грубят только хамки.хамки так хамки.

Лала
#20
Бензопила "Дружба"

Ну, а как вы думали. Конечно она всегда на стороне своего сына. Ваша мама в такой же ситуации, была бы на вашей стороне. Свекровь ведь не ваша мама.
Интересно, а как вы жили до похода в загс, и как вела себя его мама тогда.

Глупости, моя мама всегда принимает сторону мужа. Она говорит, что он герой, раз терпит меня. Конечно, немного в шутку, но она всегда его рада видеть, накормить, защитит от моих подколов. Так и умные свекрови защищают невестку, глупые - ругают.
Только вот туго в этом мире с умными свекровями ))) моя меня вроде и не пугает, но пожалеть сыночку очень любит при всех

Гость
#21
Лала

Глупости, моя мама всегда принимает сторону мужа. Она говорит, что он герой, раз терпит меня. Конечно, немного в шутку, но она всегда его рада видеть, накормить, защитит от моих подколов. Так и умные свекрови защищают невестку, глупые - ругают. Только вот туго в этом мире с умными свекровями ))) моя меня вроде и не пугает, но пожалеть сыночку очень любит при всех

Мама ваша защищает зятя,что бы дочку не бросил,что бы одна не осталась. А свекрови,зачем вас терпеть,если вы ей изначально не нравились. Сын без женщины не останется,это факт. А потом не забывайте,мужчина,когда женится он становится мужем,но не перестает быть сыном,моральной и финансовой опорой для родителей. Это-норма. Ваш муж-ваша семья,но он не перестал быть семьей для своей матери и не перестанет,долго придется ждать. Он-ее ребенок. Ваша ревность вас погубит и вашу семью так же.

Лала
#22
Гость

Мама ваша защищает зятя,что бы дочку не бросил,что бы одна не осталась. А свекрови,зачем вас терпеть,если вы ей изначально не нравились. Сын без женщины не останется,это факт. А потом не забывайте,мужчина,когда женится он становится мужем,но не перестает быть сыном,моральной и финансовой опорой для родителей. Это-норма. Ваш муж-ваша семья,но он не перестал быть семьей для своей матери и не перестанет,долго придется ждать. Он-ее ребенок. Ваша ревность вас погубит и вашу семью так же.

Где вы тут ревность увидели? Думаете, я бы радовалась, если бы моя мама к мужу плохо относилась? Наоборот, я говорю, что так и надо.
А по поводу того, что муж сыном остаётся, да никто и не спорит, я же тоже доска для своих. Я про то, что некоторым свекровям надо пересилить бабское чувство какое-то к невесткам и поддерживать их. А знаете ли я тоже без мужика не останусь. Брак это добровольный союз двух людей, и обоим матерям надо его уважать, а не своего ребенка защищать, а супруга хаять

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем