Гость
Статьи
Я совсем не хочу …

Я совсем не хочу своего мужа

Мне всего 26. Есть ребенок. Секса с мужем не хочу я момента рождения ребенка, уже на протяжении 4 лет. Раньше я всегда ему ступала, раз в неделю секс был стабильно. Но ему желательно несколько раз в неделю, были скандалы, обиды на этой почве.
Недавно, год назад, мы пережили сильный кризис в отношениях. Были на грани развода. В итоге не развелись, решили попробовать начать все сначала. Снова секс раз в неделю, бывает и реже. Уступать мне стало еще сложнее, так как остались сильные обиды после того кризиса, несмотря на то, что прошел почти год. И сейчас если у нас происходит малейшая ссора, я сразу закрываюсь и ни о каком сексе и речи быть не может. Я не могу переступить через себя. Точнее сказать я осознанно этого НЕ ХОЧУ. Секс для меня стал унизительным.
Если говорить в общем, то меня наша семья устраивает. С мужем мне нравится дружить, а не спать.
Не знаю, что делать. Понимаю, что сама рушу отношения, но делать ничего не хочу. Это что-то на психологическом уровне, так наверное часто у женщин бывает. Сразу говорю, я не фригидная, влечение к другим мужчинам испытываю, и с мужем, когда встречались, то спали каждый день. Дайте советов. Может кто-то тоже в похожей ситуации, делитесь своими историями.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он плохо выглядит,плохо пахнет,что отталкивает в нем?была измена,он вам морально подавляет ,в чем кризис был?

Екатерина
#2

У меня была такая же проблема. После рождения ребёнка секс сошёл на нет,муж терпел очень долго,около 5 лет,ругались,угрожал разводом,отправлял к психологу,как муж и отец замечательный,и отдых 2 раза в год(не на юг наш), и шмотки и развлечения и все все. Ему нужен был секс 3-4 раза в неделю,а я себя могла заставить раз в год,в итоге подал на развод и ушёл,сказал что он устал быть ь ненужным и не любимым. Сейчас на сколько я знаю живет один,как всегда работает до поздно,с дочерью видеться каждый день,на 5 минут но заходит вечером,дочь очень его любит и каждый раз меня спрашивает почему папа ушёл?! А у меня слезы на глазах,не могу же я сказать что я не хотела секса,и сейчас не хочу,вот так и живём уже 7 месяцев. Мне 34,мужу 29.

Жалею ли я? Очень,но не могу я пересилить себя,гормоны в норме,муж меня не обижал никогда,все для нас делал и продолжает содержать,живём в квартире которую оставил,сам ушёл в однушку,за садик платит,продукты покупает,с ребёнком в выходные проводит,так что о женщине даже не думаю. Не знаю что вам посоветовать,сама в заднице осталась(((((

Автор
#3
Гость

он плохо выглядит,плохо пахнет,что отталкивает в нем?была измена,он вам морально подавляет ,в чем кризис был?

Выглядит хорошо, за собой следит, работает, без вредных привычек. Понимаете, хотеть то я его перестала за долго ДО кризиса. Реальных причин на то не было, Однообразие, декрет, жизнь тогда как-будто остановилась. А кризис только усугубил мое нежелание. Мы живем на моей территории, денег не особо хватает, пару раз хватал меня в ссорах, орал как бешеный - с моей стороны это были причины. С его - нехватка любви от меня. Вообще тяжелый был период. Казалось, все что можно произошло в то время. Но если у него получилось это отпустить, то у меня нет.

гость
#4

сами проанализируете, в чем причина. как ведет он себя при сексе, мало внимания уделяет? есть нотки диспотизма?

Автор
#5
Екатерина

У меня была такая же проблема. После рождения ребёнка секс сошёл на нет,муж терпел очень долго,около 5 лет,ругались,угрожал разводом,отправлял к психологу,как муж и отец замечательный,и отдых 2 раза в год(не на юг наш), и шмотки и развлечения и все все. Ему нужен был секс 3-4 раза в неделю,а я себя могла заставить раз в год,в итоге подал на развод и ушёл,сказал что он устал быть ь ненужным и не любимым. Сейчас на сколько я знаю живет один,как всегда работает до поздно,с дочерью видеться каждый день,на 5 минут но заходит вечером,дочь очень его любит и каждый раз меня спрашивает почему папа ушёл?! А у меня слезы на глазах,не могу же я сказать что я не хотела секса,и сейчас не хочу,вот так и живём уже 7 месяцев. Мне 34,мужу 29. Жалею ли я? Очень,но не могу я пересилить себя,гормоны в норме,муж меня не обижал никогда,все для нас делал и продолжает содержать,живём в квартире которую оставил,сам ушёл в однушку,за садик платит,продукты покупает,с ребёнком в выходные проводит,так что о женщине даже не думаю. Не знаю что вам посоветовать,сама в заднице осталась(((((

А как вы думаете, что в вашем случае послужило причиной такого нежелания секса? Если не обижал, обеспечивал, то это странно. Мне кажется, что женщина любит через защиту, когда она как за каменной стеной. Вот я себя так не чувствую, думаю отсюда и ноги растут.

Гость
#6

А я просто вообще секс не люблю....Тоже ругаемся((

Гость 2
#7

И у меня похожая ситуация, также с мужем после рождения сына почти перестали спать! Тоже не хочу, когда же он допрашивается-уступаю, но опять же через себя переступаю! Люблю его, дружу с ним, но не хочу именно секса. Здесь вопрос чего хотите вы? Я для себя решила, что семью рушить не хочу, да и другой мне не нужен...На мой взгляд решение проблемы одно-настроится на романтический лад отношений опять и начать таки заниматься сексом хоть раз в неделю! Не так уж это и сложно в конце концов, подготавливать себя на первых этапах, а потом оно и само пойдёт! Знаю, что скажите, что это не так просто! Это я понимаю! Сама в такой же ситуации, но все же отношения это работа, отдача, поэтому стоит перебороть себя и попытаться... ради сына и ради семьи)

Екатерина
#8
Автор

А как вы думаете, что в вашем случае послужило причиной такого нежелания секса? Если не обижал, обеспечивал, то это странно. Мне кажется, что женщина любит через защиту, когда она как за каменной стеной. Вот я себя так не чувствую, думаю отсюда и ноги растут.

В том то и дело,не знаю я,он когда уходил,сказал что заелась я. Родители в шоке,причины не знают. Парень видный,долго без девушки не будет,но он по натуре однолюб,когда приходит глаза грустные,наверное ещё любит меня,но в этих глазах я вижу и обиду и злость в свою сторону,сама разрушила все что строили. Когда встречались и после свадьбы из кровати не вылезали,каждые день был секс,всегда заботился чтобы я получила удовольствие,не ставил себя на первое место. Иногда думаю,что психологическую травму при родах получила,в общем девушка,если вы хотите остаться без нормального мужчины,то продолжайте в том же духе,а если вы любите мужа,и хотите прожить с ним долго и счастливо,то работайте над собой,рано или поздно при таком вашем поведении будете как и я.

Автор
#9
гость

сами проанализируете, в чем причина. как ведет он себя при сексе, мало внимания уделяет? есть нотки диспотизма?

Не в сексе дело вообще. С этим все у него нормально.
Последняя наша ссора была, например, по поводу финансов. Он заикнулся, что я мало получаю, что его не ценю, что я без него ноль. Мол ему нужно больше благодарности за то, что он на меня и ребенка тратится. Меня это очень обижает, поскольку я тоже работаю и хочу в жизни чего-то достичь. Да, я не получаю миллионы, в три раза меньше него. Но и он не миллиардер. И как вообще девушке можно говорить, что она мало зарабатывает? Тем более он знает какая это больная тема для меня. В общем поругались сильно, мириться я не стала. За неделю эмоции поутихли и мы стали общаться как обычно. Но это не значит что я забыла обо всем. Обида осталась, как обычно. А он вчера уже стал на секс намекать, говорит не понимает почему я не хочу. Ну я и сказала правду, что все еще обижаюсь. Он надул губы.

Автор
#10
Екатерина

В том то и дело,не знаю я,он когда уходил,сказал что заелась я. Родители в шоке,причины не знают. Парень видный,долго без девушки не будет,но он по натуре однолюб,когда приходит глаза грустные,наверное ещё любит меня,но в этих глазах я вижу и обиду и злость в свою сторону,сама разрушила все что строили. Когда встречались и после свадьбы из кровати не вылезали,каждые день был секс,всегда заботился чтобы я получила удовольствие,не ставил себя на первое место. Иногда думаю,что психологическую травму при родах получила,в общем девушка,если вы хотите остаться без нормального мужчины,то продолжайте в том же духе,а если вы любите мужа,и хотите прожить с ним долго и счастливо,то работайте над собой,рано или поздно при таком вашем поведении будете как и я.

Я вообще по жизни с сильно выраженными феминистическими взглядами и искренне не понимаю, почему женщина всегда должна подстраиваться. Вот не понимаю я, почему мужик ни под что не подстраивается, а баба вечно всем должна. Ведь множество таких как я, кому секс с мужем не нужен. Я понимаю, что выхода особо и нет, либо я строю из себя влюбленную (что кстати часто именуется "мудрой женщиной"), либо он уходит, потому что мало кто из мужчин будет такое терпеть. Но блин, играть то во влюбленную можно и даже действительно можно заново влюбиться в супруга, но на то должны быть причины. Он должен что-то делать в ответ. В моем случае, это все же финансовый вопрос. А когда твой мужчина опускает тебя рассказами о том, что ты не ценишь его доход, это по крайней мере странно. Это говорит о его комплексах. Мужчине уверенному в себе не придет в голову своей женщине озвучивать подобные вещи.

Гость
#12

Если он основа бюджета - почему бы ему и не получать благодарность ? Вам что - сложно спасибо ему говорить - если он обеспечивает семью ? Он может и перестать обеспечивать и останетесь вы гордой, но при этом бедной и неблагодарной....
Толку то для семьи от вашей работы если на ваши деньги нельзя жить...

Автор
#13
Гость

Если он основа бюджета - почему бы ему и не получать благодарность ? Вам что - сложно спасибо ему говорить - если он обеспечивает семью ? Он может и перестать обеспечивать и останетесь вы гордой, но при этом бедной и неблагодарной.... Толку то для семьи от вашей работы если на ваши деньги нельзя жить...

Я говорю ему спасибо, неужели вы не поняли этого? Ему мало. Он считает, что я в ноги кланяться должна. Да, качество моей жизни без него ухудшиться, но не настолько много, чтобы я этого боялась.
Ну знаете, это не вам не судить, можно или нельзя жить на мои деньги. Тем не менее я тоже вкладываюсь в бюджет. А если я буду хорошо получать, то зачем мне вообще рядом мужчина? Гораздо проще будет без него.

Гость
#14

Что он - прямо так вам и сказал - что должны в ноги кланяться ? не верю... скорее он хочет что раз он деньги то с вас быт...

Гость
#15

Предложите просто поменять формулу бюджета - все пополам. Все расходы оплачиваете пополам, но и быт пополам тоже. Оставшиеся у него деньги пусть тратит на себя. Так у него уйдут все претензии к вам.

Гость
#16
Автор

И как вообще девушке можно говорить, что она мало зарабатывает?

Автор

Я вообще по жизни с сильно выраженными феминистическими взглядами

Странные у вас феминистские взгляды. Равенство прав, отказ от традиционных гендерных ролей, но мужчина должен, и яжеженщина. Хотя нет, не странные, у русских бап у всех такие

Гость
#17
Гость

Предложите просто поменять формулу бюджета - все пополам. Все расходы оплачиваете пополам, но и быт пополам тоже. Оставшиеся у него деньги пусть тратит на себя. Так у него уйдут все претензии к вам.

Ну вы как скажете! Нет, надо чтобы он все деньги отдавай ей, потому что она хранительница очага и всё такое, но при этом чтобы она не обязана была ничего по дому делать, потому что она не рабыня, и вообще, да здравствует феминизм.

Автор
#18
Гость

Что он - прямо так вам и сказал - что должны в ноги кланяться ? не верю... скорее он хочет что раз он деньги то с вас быт...

Да не хватает нам денег! Если еще я с работы уйду, то вообще *** настанет. Быт пополам ведем, с этим проблем нет.
Мне лично его деньги не нужны. Я на себя его деньги не трачу. Он так и сказал "мне не хватает твоей благоларности, ты не ценишь то что я делаю". Я ценю и всегла благодарю. Но целовать ноги за это не собираюсь, и унижать меня словами что я мало зарабатываю тоже не нужно. Это не понятно вам?

Автор
#19
Гость

Ну вы как скажете! Нет, надо чтобы он все деньги отдавай ей, потому что она хранительница очага и всё такое, но при этом чтобы она не обязана была ничего по дому делать, потому что она не рабыня, и вообще, да здравствует феминизм.

Я не хранительница очага, я тоже работаю. Хватит преувеличивать. Я описала вам одну ситуацию всего. Но суть такая- мужчина, который зарабатывает мало и не может обеспечить жену с ребенком, не имеет права орать что я - женщина - мало получаю.

я
#20

разводись ***,оставь ребёнка без отца

имя
#21

если вопрос только в сексе , то мужу надо давать столько сколько ему надо, или разрешать брать это на стороне

Гость
#22
Екатерина

У меня была такая же проблема. После рождения ребёнка секс сошёл на нет,муж терпел очень долго,около 5 лет,ругались,угрожал разводом,отправлял к психологу,как муж и отец замечательный,и отдых 2 раза в год(не на юг наш), и шмотки и развлечения и все все. Ему нужен был секс 3-4 раза в неделю,а я себя могла заставить раз в год,в итоге подал на развод и ушёл,сказал что он устал быть ь ненужным и не любимым. Сейчас на сколько я знаю живет один,как всегда работает до поздно,с дочерью видеться каждый день,на 5 минут но заходит вечером,дочь очень его любит и каждый раз меня спрашивает почему папа ушёл?! А у меня слезы на глазах,не могу же я сказать что я не хотела секса,и сейчас не хочу,вот так и живём уже 7 месяцев. Мне 34,мужу 29. Жалею ли я? Очень,но не могу я пересилить себя,гормоны в норме,муж меня не обижал никогда,все для нас делал и продолжает содержать,живём в квартире которую оставил,сам ушёл в однушку,за садик платит,продукты покупает,с ребёнком в выходные проводит,так что о женщине даже не думаю. Не знаю что вам посоветовать,сама в заднице осталась(((((

Я создала подобную тему здесь : "Замуж за нелюбимого" и тоже единственная проблема, что секс был до отвращения((. Тоже записалась к психологу, мне кажется проблема в голове.

Ириска
#23

а меня муж хотел только раз в месяц, , приходилось упрашевать секс.теперь я его вообще не хочу,дождался!. И смешно и плакать хочется, что делать не знаю

Зама
#24
Ириска

а меня муж хотел только раз в месяц, , приходилось упрашевать секс.теперь я его вообще не хочу,дождался!. И смешно и плакать хочется, что делать не знаю

Я согласна с вами

Катя 991422
#26

А что делать если муж самый самый, хороший, лучший..ни в чем не упрекает в плане быта, зарабатывает хорошо, дочек любит, в общеи ангел со всех сторон, но... как доходит до постели, не могу, бывает нехочу его совсем. Придумываю разное чтоб избежать...жалко его, но мне себя жаль, ощущение что меня используют. Хоть он старается чтоб мне было хорошо. А я дура такая отталкиваю его от себя. Но я не могу по другому, нехочу. И вообще я по жизни недотрога, не люблю очень когда меня касается другой человек, вот даже иногда от неожиданности на девчонок своих кричу. Что делать то??

#27
Екатерина

У меня была такая же проблема. После рождения ребёнка секс сошёл на нет,муж терпел очень долго,около 5 лет,ругались,угрожал разводом,отправлял к психологу,как муж и отец замечательный,и отдых 2 раза в год(не на юг наш), и шмотки и развлечения и все все. Ему нужен был секс 3-4 раза в неделю,а я себя могла заставить раз в год,в итоге подал на развод и ушёл,сказал что он устал быть ь ненужным и не любимым. Сейчас на сколько я знаю живет один,как всегда работает до поздно,с дочерью видеться каждый день,на 5 минут но заходит вечером,дочь очень его любит и каждый раз меня спрашивает почему папа ушёл?! А у меня слезы на глазах,не могу же я сказать что я не хотела секса,и сейчас не хочу,вот так и живём уже 7 месяцев. Мне 34,мужу 29.

Жалею ли я? Очень,но не могу я пересилить себя,гормоны в норме,муж меня не обижал никогда,все для нас делал и продолжает содержать,живём в квартире которую оставил,сам ушёл в однушку,за садик платит,продукты покупает,с ребёнком в выходные проводит,так что о женщине даже не думаю. Не знаю что вам посоветовать,сама в заднице осталась(((((

Катерина, а вы его любите? Почему когда он угрожал разводом вы не предложили ему завести любовницу? Знаю, для многих дико звучит, но это был бы лучший выход. Вы его столько лет мучили, а он судя по всему прекрасный муж и отец. Мог бы остаться с вами и просто получать секс в другом месте. Если бы сам пошел на это

Кузя
#28
имя

если вопрос только в сексе , то мужу надо давать столько сколько ему надо, или разрешать брать это на стороне

Ха ха ха ха, шутник вы однако ! Ну так женщине тоже нужно разрешать тогда « брать все что ей надо от жизни на стороне « либо « Обеспечивать так как надо «.... гвыыыыы

Вера
#29
Автор

Выглядит хорошо, за собой следит, работает, без вредных привычек. Понимаете, хотеть то я его перестала за долго ДО кризиса. Реальных причин на то не было, Однообразие, декрет, жизнь тогда как-будто остановилась. А кризис только усугубил мое нежелание. Мы живем на моей территории, денег не особо хватает, пару раз хватал меня в ссорах, орал как бешеный - с моей стороны это были причины. С его - нехватка любви от меня. Вообще тяжелый был период. Казалось, все что можно произошло в то время. Но если у него получилось это отпустить, то у меня нет.

Читая вас вижу себя прям 100% попадание..вы справились ?как?помогите и мне

Ксения
#30
Ириска

а меня муж хотел только раз в месяц, , приходилось упрашевать секс.теперь я его вообще не хочу,дождался!. И смешно и плакать хочется, что делать не знаю

Вот у меня сейчас такая ситуация. Сначала он не хотел,теперь я не хочу. Вообще аж бесит!

Анна
#30

Я то же не всегда хочу своего мужа, но он мой муж! включаю всякие штучки , чтобы не затягивал...

Гость
#31

Что значить с мужем дружить, уступить ему. Ты матушка устонавила ему жесткие границы- раз в неделю (в этом возрасте).
Или он слабый, не может принимать решение или вы слишком властная со своим нравом. Вам по любому надо разбежатся, это произойдет рано или поздно.

Гость
#32

Очень похожая ситуация

Гость
#33

Муж меня любит, на руках носит, подарки, рестораны , словом всё что хочу выполняет сразу. Я тоже люблю его, НО не хочу!!!!! Думаю, может лубрификант купить?

Гость
#34

Такая же ситуация. Тоже после рождение малыша началось отрицание секса. Не хочу. Не надо оно мне! И защиты от него не вижу. И денег тоже никаких от него не беру. Да он и не даёт. Работаем. Вроде оба зарабатываем... на ребёнка он тоже не особо вкладывается... не вижу я в нем опоры! Подавляет меня он... так мне кажется по крайней мере... и когда ругаемся, то я тоже вроде как отхожу через некоторое время... но осадок остаётся. И накапливается... Секс для меня стал каким-то унижением. Чувствую себя как кусок мяса на базаре... ибо несмотря на мои чувства и состояние здоровья супругу нужен секс! Дома с ним находиться тоже тяжело. Проходя мимо меня обязательно или за сиськи схватит, или в трусы полезет... типа на секс намекает... а мне эти приставания бесконечные в тягость... иной раз хочется просто тишины... просто посидеть с книгой... или с чаем...
задолбалась я... запуталась в ощущениях и чувствах... устала... и как из этого болота выбраться - не знаю!

Юна
#35

Точно такая же ситуация, мужа не хочу совсем. Заставляю себя дать ему. И хочу, чтобы все быстро прошло. Сунул, высунул, пошел, как говорится. Мне кажется проблема в том, что я не чувствую рядом с ним себя женщиной. Зарабатываю я, детей модержу я, по дому всп делаю я, у него максимум пылесос и магазин. Честно если, лицо его видеть не могу. И еще это его дибильное выражение, шпили-вили будет? Меня чуть не рвет от этого. При этом других мужчин я хочу. Но кому попало давать не мое, мне надо чтобы мужчина нравился, чтобы химия была между нами. Есть один такой, я думаю о сексе с ним.

Лора
#36
Юна

Точно такая же ситуация, мужа не хочу совсем. Заставляю себя дать ему. И хочу, чтобы все быстро прошло. Сунул, высунул, пошел, как говорится. Мне кажется проблема в том, что я не чувствую рядом с ним себя женщиной. Зарабатываю я, детей модержу я, по дому всп делаю я, у него максимум пылесос и магазин. Честно если, лицо его видеть не могу. И еще это его дибильное выражение, шпили-вили будет? Меня чуть не рвет от этого. При этом других мужчин я хочу. Но кому попало давать не мое, мне надо чтобы мужчина нравился, чтобы химия была между нами. Есть один такой, я думаю о сексе с ним.

Не понимаю, зачем он тогда вообще нужен???

Гость
#37

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы